Сводка по турниру

Всего матчей 368
Сыгранные матчи 368 (100%)
Побед хозяев 189 (51%)
Побед гостей 179 (49%)
Победы в овертайме 49 (13%)
Победы после серии буллитов 46 (13%)
Забито 409
Забито хозяевами 209 (51%)
Забито гостями 200 (49%)
Голов в среднем за матч 1.1
Голов в среднем за матч (хозяева) 0.6
Голов в среднем за матч (гости) 0.5
Тотал Больше 2.5 290 (79%)
Тотал Меньше 2.5 76 (21%)
Кол-во штрафов 1
Кол-во штрафных минут 2

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Металлург Жлобин Михнов Алексей 65 32 33
2. Металлург Жлобин Тимирёв Александр 62 32 30
3. Металлург Жлобин Мастрюков Алексей 61 21 40
4. Юность-Минск _Antonov A. (C) 55 7 48
5. Гомель Кучкин Станислав 50 23 27
6. Шахтёр Солигорск _Feklistov A. (A) 43 22 21
7. Металлург Жлобин Кислый Артём 43 15 28
8. Неман Ремезов Никита 43 18 25
9. Динамо Молодечно Копытин Павел II 42 15 27
10. Динамо Молодечно Пышкайло Фёдор 42 19 23
11. Металлург Жлобин Мокрушев Данил 40 9 31
12. Гомель Развадовский Павел 40 19 21
13. Витебск Гимбатов Магомед 40 16 24
14. Гомель Григоренко Евгений 38 18 20
15. Металлург Жлобин Гаврус Артур 38 17 21
16. Шахтёр Солигорск _Zhidkikh A. (A) 37 16 21
17. Витебск Кузьмин Денис 36 15 21
18. Шахтёр Солигорск Стефанович Михаил 36 21 15
19. Динамо Молодечно _Grin E. (A) 36 19 17
20. Витебск Ковалевич Владислав 35 16 19
21. Неман Левша Артём 35 12 23
22. Шахтёр Солигорск Чернов Павел 34 10 24
23. Гомель _Revenko I. (A) 34 9 25
24. Динамо Молодечно Каракулько Александр 34 13 21
25. Неман Грецкий Вячеслав 34 16 18
26. Витебск Левко Александр 33 12 21
27. Динамо Молодечно Пинчук Виталий 33 19 14
28. Химик Новополоцк _Kirpichenok D. (C) 32 14 18
29. Химик Новополоцк _Zemlyankin A. (C) 32 21 11
30. Металлург Жлобин _Solomonov Y. (C) 31 12 19
31. Локомотив Орша Мельников Максим 31 16 15
32. Юность-Минск _Gainetdinov Y. (A) 30 14 16
33. Юность-Минск Павлович Александр 28 13 15
34. Шахтёр Солигорск _Stankevich S. (A) 28 7 21
35. Динамо Молодечно Суворов Александр 28 17 11
36. Неман _Azhgirei P. 28 12 16
37. Металлург Жлобин Волченков Антон 28 6 22
38. Юность-Минск Китаров Александр 27 13 14
39. Могилёв Поддубный Герман 27 14 13
40. Витебск Гильманов Артур 27 11 16
41. Динамо Молодечно Кузнецов Сергей 27 12 15
42. Неман Буйницкий Артур 26 12 14
43. Локомотив Орша Субботин Максим 26 13 13
44. Лида _Seryakov V. (C) 26 14 12
45. Металлург Жлобин Андрющенко Вячеслав 26 12 14
46. Лида Михайлаки Владимир 26 12 14
47. Химик Новополоцк Бучкин Михаил 26 14 12
48. Юность-Минск Арсенюк Дмитрий 26 16 10
49. Брест _Pukhlovsky A. (A) 26 12 14
50. Динамо Молодечно _Krylovich I. 25 13 12
51. Неман _Malyavko A. (C) 25 14 11
52. Неман Крыскин Никита 25 6 19
53. Юность-Минск _Drozd S. (A) 24 12 12
54. Юность-Минск Фищенко Иван 24 7 17
55. Химик Новополоцк Садовик Алексей 22 2 20
56. Гомель Устиненко Никита 22 7 15
57. Лида _Sobko D. 22 14 8
58. Лида Рогач Данил 22 6 16
59. Юность-Минск Раисов Аслан 22 11 11
60. Шахтёр Солигорск Разумняк Валентин 22 12 10
61. Брест Бовбель Виктор 22 13 9
62. Химик Новополоцк _Gavrilenko V. 21 5 16
63. Неман Боярчук Павел 21 11 10
64. Динамо Молодечно _Slysh M. (C) 21 8 13
65. Локомотив Орша _Pereguda A. 21 12 9
66. Шахтёр Солигорск Бокун Даниил 21 5 16
67. Юность-Минск Демагин Сергей 20 10 10
68. Гомель Дадонов Евгений 20 10 10
69. Локомотив Орша Гайсин Руслан 20 10 10
70. Гомель Карабанов Игорь 20 8 12
71. Локомотив Орша _Kolyshkin D 20 8 12
72. Неман Трунёв Максим 20 10 10
73. Юность-Минск _Brikun K. (C) 20 7 13
74. Локомотив Орша Абмётка Артур 19 5 14
75. Лида _Idiatullin A. 19 8 11
76. Юность-Минск Кашкар Всеволод 19 10 9
77. Юность-Минск Павленко Андрей 19 8 11
78. Лида _Kudryavtsev A. (A) 18 5 13
79. Брест Качан Фёдор 18 6 12
80. Шахтёр Солигорск _Zalamay D. (A) 18 7 11
81. Витебск _Lemeshevsky M. 18 8 10
82. Юность-Минск Пальчик Александр 18 10 8
83. Юность-Минск Демченко Василий 17 9 8
84. Металлург Жлобин Полищук Захар 17 6 11
85. Лида _Speshilov I. (C) 16 6 10
86. Витебск _Kambovich I. (A) 16 11 5
87. Гомель Сушко Вадим 16 1 15
88. Юность-Минск Пироговский Герман 16 8 8
89. Лида _Zaychik D. 16 7 9
90. Шахтёр Солигорск _Ambrozheichik D. (A) 16 7 9
91. Неман Зацепилин Виталий 16 5 11
92. Брест Донской Денис 16 3 13
93. Неман _Malyavko S. (C) 16 3 13
94. Юность-Минск Виноградов Алексей 15 3 12
95. Брест _Balabolkin I. (A) 15 7 8
96. Металлург Жлобин _Voytekhov D. 15 5 10
97. Брест Самсонов Дмитрий 15 7 8
98. Химик Новополоцк Шарипов Владислав 15 9 6
99. Витебск _Shkaptsov G. 15 4 11
100. Шахтёр Солигорск Пестунов Дмитрий 15 4 11
101. Неман _Pishchalnikov P. 15 8 7
102. Локомотив Орша Тесленко Виталий 15 5 10
103. Шахтёр Солигорск _Kaznadey I. (A) 15 8 7
104. Могилёв Огиенко Егор 15 8 7
105. Юность-Минск Возовик Дмитрий 14 4 10
106. Шахтёр Солигорск _Nikulin K. (C) 14 6 8
107. Гомель Чурляев Михаил 14 4 10
108. Брест _Voloshin M. 14 9 5
109. Гомель _Sekerin I. 14 6 8
110. Химик Новополоцк Сотишвили Данил 14 11 3
111. Гомель Ковалёв Михаил 14 5 9
112. Брест _Kirechko A. (C) 14 3 11
113. Гомель Сусло Николай 14 8 6
114. Гомель _Voronov P. 13 1 12
115. Лида Бунец Александр 13 6 7
116. Металлург Жлобин Воронов Егор II 13 9 4
117. Витебск Ядроец Никита 13 6 7
118. Неман Зыков Павел 13 6 7
119. Могилёв Васько Артём 13 3 10
120. Юность-Минск _Rovba V. 13 5 8
121. Металлург Жлобин Купчихин Павел 13 4 9
122. Неман Степанов Егор 13 7 6
123. Неман _Khoromando M. (A) 13 2 11
124. Динамо Молодечно _Surkov V. O. 12 5 7
125. Динамо Молодечно Степанов Даниил 12 1 11
126. Витебск Серафимович Роман 12 7 5
127. Брест Сафин Руслан 12 8 4
128. Неман _Fursa A. 12 3 9
129. Витебск _Neviditsyn A. (A) 12 7 5
130. Металлург Жлобин Габрусь Владислав 12 2 10
131. Гомель Кудрявцев Алексей 12 5 7
132. Химик Новополоцк Каштанов Дмитрий 12 6 6
133. Химик Новополоцк Журня Руслан 11 5 6
134. Локомотив Орша Курдюков Павел 11 2 9
135. Динамо Молодечно Мохорев Антон 11 5 6
136. Неман _Romanovich S. 11 2 9
137. Металлург Жлобин _Spat I. 11 6 5
138. Шахтёр Солигорск _Kotelovsky A. 11 2 9
139. Локомотив Орша Рядченко Владислав 11 5 6
140. Шахтёр Солигорск Дюков Роман 11 0 11
141. Химик Новополоцк Пузатов Георгий 11 0 11
142. Динамо Молодечно Аношко Иван 11 5 6
143. Юность-Минск Дугин Егор 11 3 8
144. Брест Сушко Илья 10 3 7
145. Неман Власкин Алексей 10 1 9
146. Динамо Молодечно Денисов Павел 10 0 10
147. Могилёв _Popkov A. 10 5 5
148. Юность-Минск _Barkovsky V. 10 4 6
149. Витебск Сошнин Никита 10 4 6
150. Динамо Молодечно Игнатенко Егор 10 4 6
151. Динамо Молодечно _Kleshchik D. 10 3 7
152. Лида Козлов Михаил Викторович 10 1 9
153. Лида Мартынюк Владислав 10 3 7
154. Шахтёр Солигорск Малиновский Роман 9 5 4
155. Брест _Davydov N. 9 2 7
156. Локомотив Орша _Dashkov P. (C) 9 5 4
157. Лида _Pischuk S. 9 5 4
158. Брест _Mikhailov V. (A) 9 2 7
159. Брест Кафеев Виталий 9 4 5
160. Локомотив Орша _Masilevich V. 9 1 8
161. Шахтёр Солигорск _Farafontov Y. 9 4 5
162. Химик Новополоцк _Khrapovitsky A. 9 3 6
163. Могилёв _Bylina G. (A) 9 4 5
164. Неман Репьях Александр 9 4 5
165. Динамо Молодечно Зозон Богдан 8 0 8
166. Юность-Минск Достанко Роман 8 5 3
167. Брест _Petruchik R. 8 3 5
168. Химик Новополоцк Ментюк Артём 8 4 4
169. Динамо Молодечно _Letov I. 8 1 7
170. Лида Тарасевич Кирилл 8 3 5
171. Витебск _Nikitin M. (A) 8 0 8
172. Витебск Слепцов Алексей 8 3 5
173. Химик Новополоцк Мурашов Владислав 8 2 6
174. Шахтёр Солигорск Демков Артём 8 5 3
175. Витебск Ерохо Вадим 8 1 7
176. Неман Варивончик Игорь 8 2 6
177. Могилёв _Shapiro A. 8 1 7
178. Локомотив Орша Гостев Андрей 8 3 5
179. Шахтёр Солигорск Мартынов Игорь 8 1 7
180. Химик Новополоцк _Moroz V. 8 4 4
181. Локомотив Орша _Filichkin A. (A) 7 1 6
182. Витебск _Karpovich S. 7 3 4
183. Неман Чиглинцев Александр 7 5 2
184. Могилёв Сайко Владислав 7 4 3
185. Гомель _Zhukovsky I. 7 3 4
186. Локомотив Орша Рак Илья 7 2 5
187. Металлург Жлобин _Goroshko O. (A) 7 0 7
188. Химик Новополоцк Логунов Артём 7 6 1
189. Локомотив Орша _Fedorenchik A. 7 2 5
190. Гомель Хузеев Евгений 7 5 2
191. Неман Первышин Андрей 7 1 6
192. Локомотив Орша Гончаров Владислав 7 3 4
193. Лида _Aksenov V. 7 4 3
194. Юность-Минск Герасимов Савелий 6 1 5
195. Могилёв Маслеников Ярослав 6 3 3
196. Неман Гришанов Антон 6 1 5
197. Брест _Schegolev D. 6 3 3
198. Химик Новополоцк _Kalugin Y. 6 5 1
199. Могилёв Тарлецкий Никита 6 0 6
200. Шахтёр Солигорск Когалев Александр 6 4 2
201. Юность-Минск Щёчин Вадим 6 2 4
202. Лида _Apanasevich V. 6 4 2
203. Металлург Жлобин Шуринов Илья 6 2 4
204. Могилёв _Kuntsevich E. 6 3 3
205. Могилёв _Bilischuk Y. 6 1 5
206. Юность-Минск Иванов Егор 6 3 3
207. Неман _Greckij V. 6 4 2
208. Металлург Жлобин Наумов Владислав 6 2 4
209. Брест Шелег Сергей 6 1 5
210. Витебск _Leonov Y. (A) 6 2 4
211. Могилёв Коташенко Иван 6 3 3
212. Витебск Мисюль Даниил 6 2 4
213. Химик Новополоцк _Gusarov K. 6 0 6
214. Лида Волес Никита 6 0 6
215. Шахтёр Солигорск Сазанович Арсений 5 1 4
216. Металлург Жлобин _Veremeyenko Y. 5 3 2
217. Могилёв _Mironchik N. 5 4 1
218. Динамо Молодечно Седов Антон 5 2 3
219. Металлург Жлобин _Krishtal G. 5 1 4
220. Витебск _Sinelnikov N. 5 1 4
221. Локомотив Орша _Andreev G. 5 1 4
222. Гомель Войтович Максим 5 4 1
223. Металлург Жлобин _Sour A. 5 2 3
224. Шахтёр Солигорск Алистров Владимир 5 1 4
225. Могилёв _Korelov D. 5 2 3
226. Шахтёр Солигорск _Belousov D. 5 1 4
227. Металлург Жлобин Самойлов Александр 5 0 5
228. Гомель Юзленко Егор 5 0 5
229. Лида Малишевский Денис 5 0 5
230. Металлург Жлобин _Yermenkov V. 5 2 3
231. Могилёв _Kalin Y. 5 3 2
232. Шахтёр Солигорск _Yeronov A. (A) 5 1 4
233. Лида _Bastrykin N. 5 2 3
234. Химик Новополоцк Трубкин Руслан 5 1 4
235. Лида _Vusik V. 5 0 5
236. Могилёв Козинов Александр 5 3 2
237. Локомотив Орша Кунцевич Евгений 5 3 2
238. Неман Костромитин Дмитрий 5 0 5
239. Брест _Zhigalov V. 5 1 4
240. Химик Новополоцк _Isaev A. 4 0 4
241. Гомель _Boiko V. 4 1 3
242. Химик Новополоцк Ермачков Никита 4 0 4
243. Шахтёр Солигорск Горбунов Роман 4 2 2
244. Динамо Молодечно _Glinsky M. 4 1 3
245. Локомотив Орша _Nekrasov I. 4 1 3
246. Витебск _Sidoruk I. 4 2 2
247. Локомотив Орша _Petrov I. 4 1 3
248. Гомель _Bovin K. 4 1 3
249. Шахтёр Солигорск Галушкин Андрей 4 2 2
250. Локомотив Орша _Cherevach D. 3 1 2
251. Гомель Магалецкий Максим 3 0 3
252. Могилёв Осипов Александр 3 0 3
253. Шахтёр Солигорск _Khamitsevich B. 3 1 2
254. Неман Каменьков Максим 3 1 2
255. Металлург Жлобин _Chubukov M. 3 0 3
256. Гомель Стасенко Никита 3 1 2
257. Лида _Ivankovsky A. 3 1 2
258. Брест _Dudko Y. 3 1 2
259. Динамо Молодечно _Mikhalev M. A. 3 1 2
260. Шахтёр Солигорск _Novik M. M. 3 2 1
261. Гомель _Mezheynikov K. 3 2 1
262. Локомотив Орша _Buiko V. 3 0 3
263. Металлург Жлобин _Gramovich V. 3 2 1
264. Лида Казьянин Илья 3 1 2
265. Динамо Молодечно Божко Матвей 3 0 3
266. Металлург Жлобин Морозов Илья II 3 0 3
267. Витебск _Listopadov M. 3 1 2
268. Витебск _Musiyenko P. (C) 3 1 2
269. Гомель _Ovsyannikov D. 3 1 2
270. Юность-Минск Юхарев Юрий 3 1 2
271. Химик Новополоцк _Yeryomenko Y. (A) 3 0 3
272. Гомель Лапшов Игорь 2 1 1
273. Юность-Минск _Zinovenko R. (G) 2 0 2
274. Брест _Selivonik A. 2 1 1
275. Динамо Молодечно _Deribo A. 2 1 1
276. Шахтёр Солигорск _Komarovsky Konstantin 2 1 1
277. Локомотив Орша Цулыгин Илья 2 2 0
278. Могилёв _Shapiro I. 2 1 1
279. Могилёв Прус Михаил 2 1 1
280. Химик Новополоцк _Krivchenya M. 2 1 1
281. Могилёв _Klepcha A. 2 0 2
282. Динамо Молодечно _Kissyko D. 2 0 2
283. Локомотив Орша _Spivak A. 2 0 2
284. Могилёв _Dolkart Y. 2 0 2
285. Могилёв _Popkov M. 2 1 1
286. Химик Новополоцк _Baltruk A. 2 0 2
287. Лида _Romanchuk R. 2 2 0
288. Лида _Schemel A. 2 2 0
289. Металлург Жлобин _Medvedev V. 2 1 1
290. Гомель Дельнов Александр 2 0 2
291. Витебск _Mikulchik V. 2 1 1
292. Динамо Молодечно _Starinsky D. 1 0 1
293. Юность-Минск Парфенюк Никита 1 0 1
294. Неман _Savinov A. 1 0 1
295. Брест _Kupriyanchik K. 1 0 1
296. Неман _Vorono P. 1 0 1
297. Неман _Kozyachy I. 1 0 1
298. Витебск Костерев Алексей 1 1 0
299. Юность-Минск _Finger A. 1 1 0
300. Брест Хадарович Владислав 1 1 0
301. Лида _Suboch A. 1 0 1
302. Динамо Молодечно _Anashko I. 1 0 1
303. Локомотив Орша _Yeremeichik R. 1 1 0
304. Витебск Станевич Олег 1 0 1
305. Могилёв Кубраков Валерий 1 0 1
306. Брест Марченко Владимир 1 0 1
307. Химик Новополоцк _Vashkevich V. (G) 1 0 1
308. Лида _Kudrjavcev A. 1 0 1
309. Юность-Минск Фомин Леонид 1 0 1
310. Неман _Pavlovsky V. 1 1 0
311. Локомотив Орша Печур Павел 1 0 1
312. Юность-Минск _Vasilenko G. 1 0 1
313. Локомотив Орша Демидович Владислав 1 1 0
314. Динамо Молодечно Усов Илья 1 1 0
315. Брест _Semochkin Leonidovich 1 0 1
316. Локомотив Орша _Chaban A. 1 0 1
317. Лида _Shklyarevsky Y. 1 0 1
318. Динамо Молодечно _Borozna T. 1 0 1
319. Шахтёр Солигорск Брикун Игорь 1 0 1
320. Юность-Минск Николаеня Фёдор 1 0 1
321. Гомель Куцир Кирил 1 0 1
322. Могилёв _Aleshkov A. 1 0 1
323. Динамо Молодечно Ерёменко Владислав 1 0 1
324. Шахтёр Солигорск _Antonovic V. 1 0 1
325. Брест _Michajlov V. 1 0 1
326. Динамо Молодечно _Kosinsky G. 1 0 1
327. Неман _Strelkovsky Y. 1 1 0
328. Лида _Kozlovsky K. 1 0 1
329. Химик Новополоцк _Brick D. 1 0 1
330. Юность-Минск Беспалов Никита 1 0 1
331. Могилёв Шутов Вадим 1 0 1
332. Динамо Молодечно _Onufriyuk V. 1 1 0




Хоккейный конкурс прогнозов LiveResult

Попробуйте выиграть шарф от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Футбольный Евро-футбольный