Латвия Кениньш Рональд 27 2
Беларусь Шинкевич Илья 27 2
РОССИЯ Емелин Алексей 25 1
Швейцария Де Буа Фелисьен 18 8
  • Сборная России добивается четвертой победы на турнире, сегодня пали швейцарцы. Не стоит сильно нахвалить наших ребят, будем считать, что всё идет в штатнои режиме. Лучшим игроком в составе россиян признан Иван Телегин. На этом трансляцию будем завершать. Андрей Сергеев вместе с Вами был свидетелем этой игры. Всего доброго!
  • Финальная сирена практически не слышна, она тонет в восторженных криках российских болельщиков!
  • 59:44
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:1! Сергей Мозякин! И забить еще успеваем тоже! Выход Дацюка и Мозякина на ворота, передача от Павла, а завершение Сергея! Кистевой бросок в дальний угол без вариантов для вратаря!
  • 58:44
    ГОЛ! 4:1!Симон Мозер! Обидно, но все-таки пропускаем! Симон Мозер сегодня активничал больше других у швейцарцев, на этот раз его бросок принес успех!
  • 58:11
    Холленштайн бросал, тут Бобровский контролировал шайбу. Всё ближе Сергей к своему "сухарю".
  • 57:08
    Хорошая контратака россиян три в три! Мозякин от правого борта на пятак исполнял, но там голкипер первым оказался на шайбе.
  • 56:29
    Телегин в зоне атаки ждал партнеров, пару "улиток" исполнил, но шайбу у него отняли в итоге.
  • 55:21
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0! Сергей Широков! С двух попыток Широков с пятака пробил все-таки Берра! Сдвинулись ворота при этом, но на это никто уже обращать внимание не будет!
  • 54:39
    Прибавили швейцарцы! Пожалуй, лучшие минуты они проводят, но их осталось у них не так и много.
  • 54:27
    Всё-таки вернулся Берра в рамку, но швейцарцы заметно активизировались в последние минуты.
  • 52:51
    А швейцарцы уже сняли голкипера! Решили пойти ва-банк!
  • 51:41
    Виктор Антипин получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
  • 50:36
    Марченко сейчас грамотно сыграл, выбросил шайбу из своей зоны без проброса. Меньше десяти минут осталось у сборной Швейцарии, чтобы попытаться спасти игру.
  • 49:28
    13 195 зрителей сегодня на трибунах! Аншлаг на "Арене легенд"!
  • 48:21
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Иван Телегин! 3:0!
    Здорово! Любимов по правому флангу уехал за ворота, на выходе из виража прострелил на дальнюю штангу, и набегавший Телегин замкнул передачу партнёра!
    • 47:38
      Кузнецов неплохо вылазил на ворота сборной Швейцарии, но забросить не смог!
    • 46:08
      Забросил Панарин после прострела Шипачёва, но арбитр взятие ворот отменил. Были уже сдвинуты ворота, за что Берра получил удаление.
    • 44:26
      Грубо сыграл на Дацюке Робин Гроссман, за это получил 2+10.
    • 43:58
      Удаление в составе сборной Швейцарии. Денис Холленштайн схватил две минуты за подножку.
    • 43:07
      Кузнецов набрал скорость по правому флангу, почти из угла площадки простреливал на противоположный, но там партнёр не смог выловить шайбу.
    • 42:22
      Емелин от синей линии наносит сильный бросок по воротам сборной Швейцарии, Берра поймал шайбу.
    • 41:58
      На встречных курсах пошла игра в третьем периоде.
    • 40:02
      Начался третий период!
    • 40:00
      Дадонов сейчас имел два шикарных момента! Сначала с близкой дистанции не успел переправить мяч в ворота справа, а потом неудачно добил по центру. Ну и всё! Отдыхаем, друзья!
    • 39:21
      Пошла последняя минута у нас. Пока большинство решить не можем, зато Овечкин тренируется, обкатывается. Очередной бросок не достиг цели.
    • 38:02
      Орлов подхватил шайбу немного слева от центра, покатил на ворота, а Визер вытащил свою палочку из широких штанин и придерждал нашего богатыря! На лавку, хулиган! На лавку с двумя минутами!
    • 37:19
      Активизировались наши болельщики, которые захотели увидеть ещё один гол. Ничего себе! Надо было на матч с Данией идти, чтобы насытить свои глаза зрелищем. Сегодня уже такого обили ждать просто нельзя.
    • 36:21
      Амбуль поехал на наши ворота, потом за них заехал, где шайбу выцарапать ему не дали. Не хватает номинальным и реальным гостям скоростей, чтобы обострить хоть что-то.
    • 35:56
      Дмитрий Орлов в пылу борьбы сейчас потерял свою шахтёрскую каску, благо, что без травмы и драки завершилось. Пока самое интересное на льду - это прослушивание музыкальных отрывков в паузах.
    • 35:01
      Послушали трибуны отрывок песни Ивана Дорна, а после этого сборная России провела неплохую атаку, только до броска дело не дошло, что обидно.
    • 34:07
      Мозякина оттеснили за ворота на фланге, в итоге уже с отрицательного угла бросал Сергей, но не получилось так переиграть голкипера сборной Швейцарии.
    • 33:24
      Овечкин набирал скорость по правому флангу, здорово там на паузе убрал защитника, а вот прострел в центр на Кузнецова получился не совсем точным.
    • 31:36
      Почти дошла шайба до Дадонова на пятачок, но подправить её в створ форвард не смог. Затем Мозякин бросил, но заблокировал игрок швейцарцев.
    • 31:13
      Овечкин сделал паузу, в итоге бросил низом со средней дистанции, отбил Берра.
    • 29:59
      Удаление в составе сборной Швейцарии. За опасную игру высоко поднятой клюшкой две минуты схватил Кристиан Марти.
    • 28:41
      Воспользовался один из арбитров видео-повтором, но нарушений не увидел здесь. Сборная России увеличивает отрыв в счёте!
    • 28:40
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Кузнецов! 2:0!
      Шедевральная шайба получилась! Кузнецов набрал скорость по правому флангу, переиграл Марти, в итоге с броском Берра уже вроде справился, но Кузнецов в воздухе умудрился подправить игровой диск в створ практически с нулевого угла! Это надо видеть!
    • 28:02
      Шнебергер подключился, попытался бросить справа из-под защитника, в этого самого защитника в итоге и угодил.
    • 27:25
      Белов два раза бросал по воротам соперника от правого бортика, оба раза попал в игрока соперника.
    • 26:38
      Мозер бросил по воротам, Бобровский отбил, а Трахслер мог сыграть на добивании, но не очень удобно ему было, слишком разогнался форвард сборной Швейцарии.
    • 25:34
      Овечкин подхватил шайбу за воротами соперника, отыграл в круг для вбрасывания на Войнова, и защитник мощно щёлкнул сходу. Шайба рикошетом от Берра улетела за пределы площадки.
    • 23:54
      Панарин слева с неудобной руки пытался протолкнуть шайбу на ворота, но получилось неточно, и там подхватил шайбу игрок сборной Швейцарии, после чего сделал проброс.
    • 22:50
      Телегину вновь дали убежать на ворота сборной Швейцарии, но в этот раз не удалось протолкнуть шайбу мимо вратаря! В порядке Берра.
    • 22:28
      Мозер в меньшинстве сбегал в контратаку, смог даже бросить из-под защитника, рядом со штангой!
    • 21:01
      Мозякин со средней дистанции мощно щёлкнул, рядом со штангой!
    • 20:34
      Удаление в составе сборной Швейцарии. Моррис Трахслер получил две минуты за задержку клюшки соперника.
    • 20:01
      Поехали, друзья! Начался второй период!
    • Закончен первый период. Пока 1:0 - минимальное преимущество сборной России. Делаем паузу, встретимся совсем скоро!
    • 19:45
      Дадонов набрал скорость по левому флангу, прокатился за ворота, после чего выбрался из виража и бросал в ближний угол. Берра успел отбить шайбу.
    • 19:27
      Вернулся Сергей Бобровский в рамку, только сейчас пауза состоялась в нашей игре.
    • 19:06
      Выручил Сорокин после броска Блума, там и на добивании хорошо действовали игроки сборной Швейцарии, справился временный сменщик Бобровского.
    • 18:08
      Пока Сорокин в игру не вступал, швейцарцы пытаются в нашей зоне расставиться, но до броска дело довести не получается.
    • 17:08
      Сергей Бобровский отправился на скамейку, а вместо него появился Илья Сорокин. Есть такое правило, что если голкипер во время паузы подъехал к своей скамейке запасных, то либо для замены, либо для выхода шестого полевого игрока. Сергей просто взял себе бутылочку воды, но теперь ему придётся посидеть на скамейке, потому как это трактуется как замена. В противном случае, схватили бы удаление.
    • 17:08
      Удаление в составе сборной России. Вадим Шипачёв схватил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Влетел плечом в Валькера на ровном месте.
    • 16:46
      Дадонов получил шайбу в правом круге для вбрасывания, из-под защитника в дальний угол бросал, но не попал в створ.
    • 16:10
      Наброс на ворота сборной России, Бобровский без проблем в ловушку поймал снаряд.
    • 15:43
      Меньше пяти минут осталось до конца первого периода, Бурмистров сейчас укатился за ворота соперника по правому флангу, а вот пас на пятачок не прошёл.
    • 14:19
      Опасный момент! Контратака сборной России 2 в 1, Шипачёв слева прострелил на Панарина, Артемий сходу замыкал пас партнёра, но спас Берра!
    • 13:24
      Не торопится особо сборная России, но контролируют подопечные Знарка ход встречи.
    • 11:26
      Швейцарцы тоже провели атаку, они теперь в большинстве. Де Буа бросал с дальней дистанции, шайба пролетела над перекладиной.
    • 10:43
      А теперь уже Панарин сделал то же самое, что и Овечкин, только прошёл по правому флангу. С броском сходу Берра справился, шайбу поймал.
    • 10:02
      Овечкин набрал скорость по левому флангу, бросил сходу в ближний угол, рядом со штангой пролетела шайба.
    • 09:43
      А теперь удаление в составе сборной России. Сергей Мозякин подножкой у бортика уронил оппонента, и теперь команды поиграют немного в формате 4 на 4.
    • 09:00
      Вновь удаление в составе сборной Швейцарии, и вновь отдыхать отправился Фелисьен Де Буа. И самое смешное, что опять за подножку.
    • 07:55
      Проблемы со льдом на синей линии сборной Швейцарии, арбитры сейчас будут проводит экстренные ремонтные работы.
    • 07:27
      Белов сильно бросил от синей линии, Берра отбил перед собой, а затем пятачок подчистил защитник.
    • 06:22
      Удаление в составе сборной Швейцарии. На две минуты отправился отдыхать Фелисьен Де Буа за подножку.
    • 06:07
      Любимов получил балл за передачу. Хорошее начало в исполнении нашей команды, хотя Берра и все швейцарцы просили зафиксировать атаку на вратаря со стороны Телегина, но арбитры даже без просмотра обошлись.
    • 05:14
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Иван Телегин! 1:0!
      Телегин по центру вырвался на ворота сборной Швейцарии! С броском с неудобной руки справился Берра, затем шайба от конька Ивана угодила в штангу, и уже в падении форвард россиян подправил её в створ!
    • 03:52
      Хофман из-за ворот прострелил на пятачок, и шайба рикошетом от Орлова прилетела в ловушку Бобровскому.
    • 03:18
      Передача на чужую синюю линию, смог Санников ворваться в зону, но защитник швейцарцев смог выбить шайбу с крюка нашего форварда.
    • 02:44
      Овечкин уже успел сильнейшим силовым приёмом вырубить Юлиана Валькера. Настрой решительный!
    • 02:43
      Много атакует сборная России в зоне соперника, но до бросков дело пока не доходит.
    • 00:53
      Сразу включились болельщики сборной России в поддержку своей команды. Пока на площадке всё спокойно.
    • 00:01
      Поехали! Игра началась! Сборная России сегодня играет в красном, а швейцарцы в белом!
    • 00:00
      Главные судьи: Антонин Ержабек (Чехия), Алекси Рантала (Финляндия);
      Линейные судьи: Фрэйзер Макинтайр (США), Петер Шефчик (Словакия).
    • Александр Овечкин, Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов уже в составе. Прилетели они только вчера, но уже сейчас они в старте. Не сыграет Максим Чудинов, зато в третьем звене со звеном Шипачёва в обороне сыграют Белов и Широков, что само по себе интересно.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Добро пожаловать на "Арену Легенд", где совсем скоро сборная России в рамках 5-го матча Чемпионата Мира по хоккею будет встречаться с командой Швейцарии.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч РОССИЯ 5:1 Швейцария онлайн