Норвегия Толлефсен Уле-Кристиан 25 2
Швеция Седин Хенрик 20 1
РОССИЯ Командный штраф (хозяева) 16 8
Финляндия Рууту Яркко 14 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу! Для Вас работал Андрей Сергеев. Спортивная часть Олимпиады закончена, впереди церемония закрытия! Спасибо за внимание и до новых встреч! С новыми победами Вас, друзья!
  • Победитель турнира
    СБОРНАЯ КАНАДЫ ПО ХОККЕЮ - ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2010 ГОДА!
  • Овертайм
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сидни Кросби! 2:3!
    ВСЁ! Очередная быстрая атака сборной Канады, Игинла сделал передачу уже в падении на ближнюю штангу, и Кросби кистевым броском сходу отправил шайбу в ближний угол!
  • 2'
    На встречных курсах стараются действовать команды, но опаснее атакуют канадцы!
  • 2'
    Нэш сильно бросил низом из-под защитника, Миллер отбил! Жаркий овертайм!
  • 2'
    Сатер сам от своих ворот набрал скорость и щёлкнул от синей линии! Луонго отбил!
    2'
    Два момента у Игинлы! Сначала попал в штангу, затем уже Миллер закрыл ближний угол!
  • 2'
    Стаал и Ричардс впереди у Канады. Первый покатился за ворота соперника, но передачу сделать не успел. Накрыли форварда.
  • 2'
    Тэйвз бросил по воротам соперника, в створ попасть не удалось!
  • 2'
    Нэш неплохо бросал из-под защитника, в створ не попал!
  • 2'
    Заметно свободнее стало на площадке! Джек Джонсон сделал вид, что будет сильно бросать по воротам, но вместо этого сделал передачу на Кессела, который и бросил с острого угла. На месте Луонго!
  • 2'
    Фаризе делал хорошую длинную передачу на Лангенбрюннера! Не удалось форварду выцепить шайбу, и будет проброс, вбрасывание в зоне США.
    2'
    Начинается овертайм! Шутки в сторону! Первая заброшенная шайба станет последней! 4 на 4 играют команды, 20 минут!
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Зак Паризе! 2:2!
    С ума сойти! Кейн с разворота бросил по воротам, Луонго отбил шайбу перед собой, и тут как тут Паризе, который в касание отправил шайбу в створ! 25 секунд до конца третьего периода!
  • 1'
    Вновь выброшена шайба из зоны сборной Канады!
    • 1'
      Бэбкок взял тайм-аут теперь! Осталось всего 53 секунды!
    • 1'
      Возобновилась игра! Выбросили шайбу хоккеисты сборной Канады из своей зоны.
    • 1'
      Закрепились американцы в зоне соперника, Миллер на скамейке, Луонго прижимает шайбу ко льду! Тайм-аут берёт Уилсон!
    • 1'
      Меньше двух минут! Совсем скоро мы уже и Миллера на скамейке увидим!
    • 1'
      Павелски поймал шайбу на входе в зону соперника, но арбитр свистнул офсайд.
    • 1'
      Меньше трёх минут до конца! Уверенно канадцы обороняются!
    • 1'
      Кросби!! Мог ставить точку, вышел один на один, но даже по шайбе не попал в завершающей фазе!
    • 1'
      Но рано ещё смотреть на символическую сборную, надо ещё решить, кто выиграет хоккейный турнир. 29-31 на эту минуту по броскам. Луонго в очередной раз ловит шайбу после броска Кессела.
    • 1'
      Миллер (США) - Уэбер (Канада), Рафальски (США) - Демитра (Словакия), Тэйвз (Канада), Паризе (США). Это символическая сборная Олимпийских игр.
    • 1'
      Луонго очередной опасный момент у своих ворот ликвидирует. Рафальски бросал после передачи из-за ворот, шайба застряла между щитков голкипера.
    • 1'
      Времени всё меньше и меньше. Начинают канадцы смотреть на свои ворота.
    • 1'
      Давайте скажу, что будет в случае ничейного счёта. В плане организации овертайм ничем не будет отличаться от четвёртого периода. Так же перерыв на 15 минут, заливка льда и 20 минут чистого времени. Однако, в плане игры овертайм есть овертайм. Игра 4 на 4, до первой заброшенной шайбы.
    • 1'
      Рафальски потерял шайбу в своей зоне, Тэйвз подхватил шайбу, на синюю линию, бросок Нидермайера получился не особо точным!
    • 1'
      Начали тасовать Бэбкок и Уилсон свои звенья! Половина третьего периода, кстати говоря, уже позади.
    • 1'
      Опасный момент! Марло перехватил шайбу в зоне соперника, набросил на пятачок, где Хитли два раза бросал по воротам соперника в упор, но не получилось! Сначала хорош Миллер был, ну а потом просто не попал с острого угла Хитли.
    • 1'
      Бросок издали по воротам сборной Канады, для Луонго это не проблема.
    • 1'
      Опасный бросок Нэша, Джек Джонсон подстраховал голкипера, который удержал шайбу, и выбил игровой диск из своей зоны.
    • 1'
      Пока канадцы к воротам не опускаются, поэтому нет у американцев возможностей для взятия ворот. Игинла прорывался к воротам соперника, Сатер сдержал форварда.
    • 1'
      Атака сборной США, Кейн на Сатера, бросок защитника сходу, мимо ворот!
    • 1'
      Ещё одна атака на ворота сборной США! Морроу из-за ворот прострелил на пятачок на Перри, тот попытался бросить по воротам, не получилось, как хотелось, и Миллер зафиксировал шайбу.
    • 1'
      Вынуждены проброситься хоккеисты сборной США! Активно атакуют канадцы.
    • 1'
      Активно команды начали третий период. Пока и пауз-то совсем нет.
    • 1'
      Контратака сборной Канады 3 в 2, бросок сходу крайнего правого форварда, мимо.
    • 1'
      Насели с первых минут третьего периода канадцы на ворота соперника, сильный бросок Пронгера, и лишь штанга спасает ворота Миллера!
    • 1'
      Продолжаем ловить последние мгновения Олимпиады, а заодно и посмотрим третий период встречи США-Канада.
    • Супер-спасение американцев! Ничего пока непонятно. Делаем перерыв на 15 минут для заливки льда, а затем будем смотреть овертайм!
    • 1'
      Кросби выходил один против двух защитников на ворота соперника, но обыграть соперников не удалось.
    • 1'
      Опасный момент! Стаал вышел один на один! У Сатера, который преследовал сзади Эрика, сломалась клюшка, но Стаал не смог переиграть один в один Миллера!
    • 1'
      Кросби на Игинлу, но Джерому помешали бросить!
    • 1'
      Луонго отлично сыграл после броска Лангенбрюннера, шайба прижата ко льду.
    • 1'
      Нэш прокатился за ворота соперника, потом сделал выверенную передачу на Ричардса, но у того бросок не получился. Супер-момент был!
    • 1'
      Момент и у Сатера, который оказался в одиночку перед воротами соперника, не получился бросок!
    • 1'
      Луонго не очень удачно сыграл после броска из-под защитника в исполнении Кейна, ловушкой не поймал шайбу, а лишь отбил её.
    • 1'
      Ши Уэбер выстрелил от синей линии по воротам сборной США. Большой траффик перед воротами американцев, но не мешает это Миллеру хорошо сыграть ловушкой.
    • 1'
      Приближается и второй период к своему окончанию! Канадцы стараются атаковать после пропущенной шайбы, потому как уже и преимущество не такое очевидное у хозяев льда!
    • 1'
      Длинная передача в направлении Игинлы, не удалось зацепиться за шайбу Джерому. В итоге, проброс.
    • 1'
      Ещё опасно! Паризе по левому флангу рвался к воротам соперника, Лангенбрюннер параллельным курсом шёл, но Паризе решил бросить, и Луонго на этот раз выручил!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Райан Кеслер! 1:2!
      Ещё не всё закончено в этом матче! Быстрая атака сборной США, бросок от правого бортика в исполнении Кейна, Кеслер подставил клюшку, и Луонго не смог удержать шайбу, пропустив её под мышкой!
    • 1'
      Перевалил матч за свой экватор. Прессингуют хоккеисты сборной Канады в зоне соперника.
    • 1'
      И вновь напряжённо у ворот сборной США! Миллер ловил шайбу перед Игинлой, казалось, уже момент закончен, но упустил голкипер шайбу, и Игинла пытался добить! Естественно, попал и по ловушке Миллеру, после чего уже защитники набросились на защиту вратаря.
    • 1'
      И вот уже Канада в атаке! Кросби бросал со средней дистанции, не попал в дальний угол!
    • 1'
      В полном составе сборная Канады.
    • 1'
      Активно в зоне канадец играют американцы, Паризе вышел на ударную позицию, бросок не получился. И ещё классный момент! Джонсон бросил по воротам, шайба отскочила от Луонго, который уже лежал, но не получился бросок у Штястны!
    • 1'
      40 секунд до выхода Тэйвза. Паризе имел хороший шанс, пытался затолкать шайбу в ворота, успел Луонго положить щиток, потом уже Лангербрюннер долбил по щиткам киперу, бросились канадцы на защиту своему голкиперу.
    • 1'
      И вновь пока никаких шансов не дают канадцы сопернику в игре в неравных составах!
    • 1'
      Удаление у канадец. Джонатан Тэйвз получил две минуты за подножку.
    • 1'
      Ещё одна опасная атака сборной Канады! Бросок Марло с левого фланга, отбил Миллер!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кори Перри! 0:2!
      Ещё одна быстрая атака сборной Канады! Шайба после броска Гецлафа отскочила от конька Уитни к Перри, и Кори без сопротивления расстрелял ворота соперника! Кейт - второй ассистент, помимо Гецлафа!
    • 1'
      В полном составе сборная Канады! И сразу опасная атака! Перри оставил шайбу под бросок Гецлафу, того заблокировали!
    • 1'
      В шестой раз выброшена шайба! Ровным счётом ничего не получается у США.
    • 1'
      В третий разы выбили шайбу канадцы, а за ним и в четвёртый. Пока ничего не получается у американцев. Даже в зону войти.
    • 1'
      Два раза уже выбили шайбу хоккеисты сборной Канады.
    • 1'
      Бержерон впервые вышел на площадку в сегодняшнем матче. Участвует он в обороне в меньшинстве.
    • 1'
      Ещё одно удаление! Теперь уже канадцы наказаны. Эрик Стаал получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 1'
      Опасный бросок от синей линии по воротам сборной США! Рядом со штангой, и вздох разочарования на трибунах! Классное звуковое оформление сегодня со стороны трибун!
    • 1'
      Хороший розыгрыш сборной Канады, вывели на ударную позицию Торнтона, который слёту бросал практически в упор. На месте Миллер.
    • 1'
      Не получилось отложенный штраф реализовать канадцам, и Райан Мэлоун покатился на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 1'
      Луонго покатился на скамейку. Это значит, что отложенный штраф попытаются использовать канадцы.
    • 1'
      Попытались разыграть шайбу хоккеисты сборной Канады, но не смог Сибрук удержать её на синей линии.
    • 1'
      Атака американцев 2 в 2, Кейн слева прострелил на пятачок, на месте Луонго. А до этого Игинла бросал неплохо по воротам, успел выставить щиток Миллер.
    • 1'
      Начался второй период у нас!
    • Очень скользки счёт, как и лёд в Ванкувере! 1:2 в пользу сборной Канады. Уходим на перерыв, друзья! В третьем периоде будет очень жарко!
    • 1'
      Последняя минута первого периода идёт. Спокойно провели команды концовку этого отрезка встречи, без опасных моментов.
    • 1'
      Нэш пытался в одиночку к воротам соперника прорваться, не дал этого сделать Рафальски.
    • 1'
      Рафальски от синей линии запустил шайбу по воротам канадцев, рядом со штангой!
    • 1'
      Всё, в полном составе сборная США. Райан на выходе с бокса штрафников подхватил шайбу, попытался в одиночку провести атаку, но нарвался на канадского защитника!
    • 1'
      Кросби на грани офсайда сыграл, сделал передачу на Стаала, которому не дали бросить сходу!
    • 1'
      Орпик сильно выбросил шайбу из своей зоны. Неудачно пока у канадцев идёт эта реализация.
    • 1'
      Перри с разворота пытался бросить после передачи Гецлафа, не получилось! Выбросили шайбу американцы после этого!
    • 1'
      Первое удаление в матче. Бобби Райн покинул пределы площадки за задержку соперника руками. Есть шанс у канадцев развить успех!
    • 1'
      Кессел бросил по воротам канадцев, неточно.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джонатан Тэйвз! 0:1!
      С передачи Ричардса Тэйвз получил шайбу на правом фланге, не стал ничего придумывать, а просто сходу отправил игровой диск в ближний угол! Немного не хватило Миллеру, чтобы перехватить шайбу.
    • 1'
      Друри в одиночку вошёл в зону канадцев, бросить ему не дали.
    • 1'
      Отскочила шайба с пятачка сборной США к Игинле, но вовремя накрыли форварда и лучшего бомбардира этой Олимпиады.
    • 1'
      Луонго неудачно вышел за свои ворота, умудрился потерять клюшку. Разрядили обстановку канадцы.
    • 1'
      Довольно опасная атака американцев! Браун выходил на ворота сборной Канады, Луонго думал, что прижал шайбу, но она лежала не зафиксированной. Кессел пытался добить, но помог голкиперу защитник!
    • 1'
      Вновь Миллер вступает в игру. Надо сказать, что канадцы в последние минуты захватили некоторое преимущество.
    • 1'
      Рик Нэш хорошо бросил по воротам соперника со средней дистанции, Миллер поймал шайбу!
    • 1'
      Орпик силовой приём выполнил в своей зоне Чуть не запихал Хитли на скамейку запасных своей команды! Без ворот в последние минуты пошла игра. На встречных курсах, на хороших скоростях, но почти без бросков!
    • 1'
      Осторожно играют команды в первом периоде. Дэн Бойл вновь силовой приём применяет.
    • 1'
      Ну вот и проброс получился у сборной США, вбрасывание будет в зоне Миллера.
    • 1'
      Практически без остановок идёт игра. Не найти даже время для технической паузы.
    • 1'
      Высокие скорости на первых минутах встречи, что не может не радовать. Майк Ричардс очередной силовой приём применил в чужой зоне, но не удалось канадцам завладеть шайбой.
    • 1'
      Миллер вступил в игру после броска сходу по своим воротам! Это Стаал выводил на ворота Даути. Ответ американцев не менее достоин! Павелски сходу бросал, Луонго щитком успел сыграть!
    • 1'
      Эрик Джонсон по правому краю вошёл в зону соперника, сильно бросил сходу в ближний угол, не попал!
    • 1'
      Четвёртая минута встречи. Активны были американцы в зоне соперника, прессинговали после потери, но потеряли всё-таки шайбу.
    • 1'
      Луонго вступил в игру. Шайба ударилась о бортик, прилетела на пятачок, и голкипер прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Уэбер забросил шайбу в зону соперника, но там никого не оказалось.
    • 1'
      Канадцы продолжают рубить все и вся, используя один за другим силовые приёмы.
    • 1'
      Канадцы в зоне американцев пока находятся намного больше, чем соперники.
    • 1'
      Активно начали встречу канадцы, первый бросок от синей линии, на месте Миллер.
    • 1'
      Шутка ли, судят сегодняшнюю встречу три канадца и один финн. Почему канадцы? А потому что судят лучше всех. Вот обоснование.
    • 1'
      Майк Бэбкок против Рона Уилсона! Матч начался, дорогие друзья!
    • Первый период позади! После сирены небольшая потасовка случилась между командами на льду, но без особых последствий! Уходим на перерыв, друзья!
    • Роберто Луонго и Райан Миллер сегодня будут защищать ворота своих команд!
    • Судьи вышли на площадку, за ними и участники сегодняшнего матча!
    • Всё готово к началу встречи! Считанные минуты остались до начала этого поединка!
    • На этом турнире сборные Канады и США уже встречались! В красивом поединке победу одержали американцы со счётом 5:3. И вот матч-реванш! Да ещё и в финале Олимпийского турнира!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      В предпоследний раз мы начинаем трансляцию из Олимпийского Ванкувера! Впереди церемония закрытия, ну а нам осталось решить одну единственную проблему, разыграть последний комплект медалей! Добро пожаловать на финальную встречу хоккейной турнира! Канада-США!
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч США 2:3 Канада онлайн