Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, звучит финальная сирена! Сократили рижане разрыв в счете, выиграв второй матч. По-прежнему все находится в руках "Донбасса", которому достаточно выиграть один матч из двух, чтобы выйти в следующий раунд. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
  • 59:30
    Уилсон от синей линии бросает по воротам, но попадает в соперника. Тем не менее, удается сохранить шайбу в чужой зоне.
  • 58:30
    Пора уже хозяевам вратаря менять на шестого полевого, времени остается совсем мало, а забрасывать нужно обязательно.
  • 57:20
    Варламов в центр зоны делает передачу на Белухина, который сильно щелкает в левый верхний угол! Снова мимо створа улетает шайба, подводит прицел хозяев.
    56:48
    Подхрадски от правого борта атаковал! Седлачек отбивает шайбу перед собой, а Якуценя, добавляя с неудобной руки, не сумел попасть в пустые ворота!
  • 55:17
    Виртанен на синей линии подставил клюшку и не позволил рижанам убежать в контратаку! Только через десять секунд, после этого, сумели гости отброситься.
  • 54:49
    Много игрового времени сейчас получает звено Кашпара, которое хоть и много моментов создает, забросить никак не может. Наверно, стоит кого-то еще Назарову попробовать.
  • 53:34
    Подхрадски выдал передачу Букартсу в своей зоне, после чего игрок "Динамо" с неудобной руки бросил в створ. Лацо очередной сейв записывает на свой счет.
  • 52:25
    Федотенко у правой штанги не успел сделать передачу в центр на одинокого Дадонова. Упустил Руслан шайбу с крюка, немного ему не повезло.
    51:36
    Федотенко простил! С метра бросал капитан "Донбасса", после передачи из-за ворот. На несколько сантиметров левее штанги пролетела шайба!
  • 50:29
    Чуть менее десяти минут остается у хозяев на то, чтобы забросить одну шайбу и вернуться в игру. Пока же все идет к тому, что "Динамо" выиграет второй матч в серии.
  • 49:19
    Дзериньш неглядя подправлял шайбу в цель, замыкая передачу партнера. Лацо "ловушкой" играет и останавливает время на табло. Вбрасывание ожидается.
    48:30
    Лайне ошибся в средней зоне, но быстро исправился. Левым флангом разворачивают хозяева свою атаку. Дадонов двоих обыграл, а потом выкатился на Седлачека и угодил ему в щитки!
  • 47:24
    Кашпар продолжает создавать моменты. Очередной бросок Лукаш записывает на свой счет, атакуя от правого борта. Седлачек намертво шайбу забирает.
    • 46:46
      Кашпар из-за ворот возвращает шайбу на пятак, где совершенно один находится Варламов. Попадает игрок хозяев в соперника, который располагался у левой штанги.
    • 46:00
      Много сейчас "Донбасс" атакует. Понимают хозяева, что им нужно сравнивать счет. Рижане всей командой у своих ворот стоят и периодически отбрасываются.
    • 45:04
      Кашпар практически с нулевого угла бросает с неудобной руки в правый угол. Именно там и располагался Седлачек, поэтому на гол тут было глупо рассчитывать.
    • 44:23
      Очередная ошибка хозяев у своих ворот могла привести к третьему пропущенному голу. Лацо успевает подстраховать своих защитников, играя щитками.
    • 43:38
      Виртанен не сумел своевременно сориентироваться у чужих ворот. Киискинен отличную передачу вдоль ворот исполнил, чего не ожидал его партнер.
      42:41
      Лайне прокатывается к правому кругу вбрасывания и сильно низом атакует в ближний угол! Седлачек щитками отражает игровой снаряд перед собой.
    • 41:35
      Кашпар перехватывает шайбу в чужой зоне, но тут же отвечает любезностью на любезность. Ответная атака гостей завершилась прострелом Ципулиса, который никто не успел замкнуть.
    • 40:44
      Дадонов делает передачу к правому борту, где был одинокий Якуценя. Забрался игрок "Донбасса" в положение "вне игры".
      40:01
      Стартовал третий период! Хозяева выиграли вбрасывание в средней зоне.
    • Большой перерыв
      Закончился второй период! Обменялись команды шайбами, так что впереди все еще "Динамо". Передохнем пятнадцать минут, а потом вернемся.
      39:26
      Контратака получилась у гостей в меньшинстве! Озолиньш убегает к чужим воротам вдоль правого борта, выдерживает небольшую паузу, а потом бросает точно в "ловушку" вратарю!
      38:48
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КИИСКИНЕН!!! Виртанен с Лайне боролись на пятачке, однако отличиться так и не смогли. Киискинен подкатился к правой штанге, дождался, пока к нему отлетит шайба, а потом спокойно забросил!
    • 38:35
      Лайне на Уилсона делает передачу, а тот сильно бросает левее створа! Много бросков издали делают хозяева, хотя ситуация позволяет разыграть до верного.
    • Удаление на 2 минуты
      37:43
      Мэт Робинсон следом тоже отправляется на скамейку штрафников! В формате 5 на 3 будет проходить игра практически полторы минуты!
    • Подножка
      37:20
      Екабс Редлихс удаляется за подножку. Первое большинство в матче у "Донбасса"! Гости свое преимущество в первом периоде реализовали, смогут ли хозяева отыграть не хуже?
    • 36:41
      Уилсон подключается вдоль левого борта к атаке, дожидается продольной передачи через всю зону, а потом мощно в касание щелкает в ближний угол. Седлачек успевает сместиться!
      36:18
      Эх, не успевает Дадонов подставить клюшку на пятачке, после сейва Седлачека! Хороший момент был, чтобы сократить разрыв в счете.
    • 35:35
      Очень аккуратно играют рижане у чужих ворот. Неточных передач практически нет. Стараются гости сыграть просто и надежно, чтобы не нарваться на контратаку.
    • 34:27
      Проваливает первая пятерка "Донбасса" игру. Если Виртанен и Лайне изредка о себе напоминают, то Киискинен совершенно куда-то пропал.
      33:58
      Откровенно простил сейчас Щехура "Донбасс". Пол прокатывается к воротам, укладывает вратаря на лед, а потом с неудобной руки бросает немного выше перекладины!
    • 33:27
      Щехуру упустили в центре. Мог форвард третий гол забрасывать, однако в створ он не попал! Чуть левее штанги пролетел игровой снаряд.
    • 32:35
      Лацо очень часто отбивает шайбу перед собой. Очередное такое "спасение" чуть было не привело к опасному добиванию. Хорошо хоть, что Подхрадски успел подстраховать.
    • 31:43
      4012 болельщиков сегодня присутствуют на игре. В Донецке хоккей любят, поэтому всегда практически полностью заполняют ледовый дворец.
    • 30:40
      Сильно от левого круга вбрасывания бросал Дадонов. В створ Евгений не попал, на этом атака "Донбасса" и закончилась.
    • 29:45
      Пиганович на большой скорости врывается вдоль правого борта в чужую зону, а потом упускает шайбу с крюка. Партнеры защитника, кстати, не поддержали в этой атаке.
    • 29:01
      Захаров от синей линии с неудобной руки бросает в сторону ворот. В Робинсона попадает шайба, а потом улетает за пределы площадки. Вбрасывание у ворот Седлачека ожидается.
    • 28:14
      Атаковали весь второй период одни, а забросили в итоге другие. Такое тоже бывает. Отчаиваться хозяевам не стоит, времени еще куча в запасе, чтобы два гола оформить.
      27:22
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДАРЗИНЬШ!!! Озолиньш у правого борта получает шайбу и делает передачу себе за спину вдоль линии ворот. На противоположной штанге оказывается одинокий Дарзиньш, который в касание бросает под перекладину!
    • 27:08
      Закрепились гости у чужих ворот. Мейя за воротами получает шайбу и делает перевод на пятак. Никого игровой снаряд не задел и вылетел за синюю линию.
    • 26:40
      Много моментов во втором периоде создают хозяева, гораздо больше своего соперника. Рижане практически вообще не атакуют.
      25:48
      Шикарный момент! Лайне на синей линии открывается, получает шайбу и спокойно убегает один в ноль. Теему решил сместиться к правой штанге, что оказалось на руку вратарю гостей. Клюшкой играет Седлачек!
    • 24:33
      Редлихс вбрасывает шайбу в чужую зону и идет бороться за подбор. Не удалось гостям закрепиться у чужих ворот, "Донбасс" уверенно отбросился.
    • 23:39
      Виртанен на своем пятачке ошибается, оставляя шайбу сопернику. Дарзиньш не ожидал такого подарка, поэтому не сумел поразить ворота с метра.
    • 22:54
      Захаров всего-лишь вбрасывание смог заработать в чужой зоне. Снова отлично сыграл Седлачек, который пока со всеми бросками справляется, которые следуют по его воротам.
      22:06
      Кашпар выкатился один в ноль, ушел чуть левее ворот, а потом уже с отрицательного угла попытался отличиться. Седлачек успевает угол перекрыть!
      21:31
      Ниживий мощно с полузоны атакует в правый полупустой угол! Успевает Лацо выставить "ловушку"! Шикарный момент был.
    • 20:55
      Якуценя по правому борту прокатился к воротам и угодил на лед, после касания с соперником. Судьи развели руки в стороны, показывая, что никакого нарушения не было.
      20:01
      Начался второй период! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты донецкого "Донбасса".
      Все, закончился первый период! Гости забросили в концовке периода, а хозяева ничем не смогли на это ответить. Отправляются игроки в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 19:18
      Лайне вкатился по центру в чужую зону, сместился к правому кругу вбрасывания, а потом сделал передачу обратно к синей линии. Уилсон в касание щелкает правее створа.
    • 18:31
      Неожиданно гости вышли вперед, но от этого игра должна получиться только интереснее. Продолжают гости наседать, хотят они и второй гол оформить до перерыва.
      17:02
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МЕЙЯ!!! Дарзиньш отдает шайбу Мейе, который сразу же делает передачу на пятак. Игровой снаряд задевает кого-то из защитников и отлетает обратно к нападающему, после чего он с неудобной руки бросает под перекладину ворот Лацо. Никаких претензий нет к вратарю, такое не берется.
    • 16:41
      Много бросков следует по воротам, правда Лацо не так часто приходится вступать в игру. Чаще всего защитники, располагающиеся на пяточке, принимают броски на себя.
      15:23
      Первое удаление в матче. Дадонов высоко задрал клюшку и угодил в лицо сопернику. Рижане впервые попытаются реализовать численное преимущество.
    • 15:10
      Коларж с разворота бросал от синей линии. После небольшого рикошета от ноги Бегова, шайба нырнула в правый угол! Успевает вратарь преградить шайбе путь в ворота.
    • 14:30
      Успокоились страсти. Ни те, ни другие не торопятся укатываться в атаку, стараясь надежнее сыграть в обороне. Преимуществом, тем не менее, владеют хоккеисты хозяев.
      13:14
      Дзериньш забирается в положение "вне игры". Поспешил нападающий закатиться в чужую зону.
    • 12:30
      Теему Лайне входит в чужую зону вдоль правого борта и сильно бросает по воротам. В левый угол выбрасывает "ловушку" Седлачек и спокойно забирает шайбу. Вбрасывание будет в зоне гостей.
    • 11:46
      "Динамовцы" стараются отвечать своими опасными атаками, правда не всегда у них это получается. Только сейчас сумел Хосса плотно бросить от левого борта. Лацо спокойно забирает шайбу в левом углу.
      11:10
      Классный момент имел Лайне, после неудачного, для гостей, отскока на пятачке. С неудобной руки с метра бросал форвард первого звена, однако угодил во вратаря.
    • 10:32
      Завязалась борьба за воротами Лацо. Сумели хозяева выиграть эту борьбу, после чего покатила неспешная ответная атака.
      09:22
      Варламов красавец! Выкатился нападающий из-за ворот к правой штанге, а потом попытался поразить дальний нижний угол с неудобной руки! Седлачек успевает положить щитки на лед.
    • 08:49
      Как правило, много команды забрасывают в матчах этой серии, так что сегодня должно быть тоже приличное количество голов. Пока же Федотенко укрощает шайбу на чужой синей линии.
    • 08:08
      Лайне на пятачке закрыл обзор Седлачеку, чем чуть было не воспользовался Уилсон. Шайба, после броска защитника, угодила в руку вратарю.
    • 07:29
      Ниживий подхватывает шайбу у левого борта, смещается к ближней штанге и сильно бросает под перекладину. Лацо успевает выставить плечо, спасая свою команду от неминуемого гола.
    • 06:50
      Якуценя пасует за ворота на Дадонова, а тот, в свою очередь, находит открытого Федотенко. Капитан "Донбасса" в касание в ближний угол бросает - Седлачек справляется.
    • 05:31
      Бартулис мощно от синей линии щелкнул. В створ защитник не попал, но в динамике смотрелось очень опасно!
      04:54
      Бегов оставляет у правой штанги шайбу Скворцову, а тот смещается вдоль линии ворот и бросает точно в Лацо. Еще и шлем у вратаря слетел, так что судьям пришлось остановить игру.
      04:36
      Благой смещается в центр чужой зоны, после чего с кистей бросает чуть правее створа ворот! Вот и первый опасный бросок хозяева исполнили, четыре минуты пришлось этого ждать.
    • 03:53
      Сотниекс чуть ли не из средней зоны сильно низом бросает в створ ворот. Вратарь "Донбасса" отбивает шайбу перед собой, а вторым касанием фиксирует ее на льду.
    • 03:05
      Напомним, что "Динамо" сегодня устроит только победа. Поражение будет означать вылет из плей-офф. Хозяева же имеют шанс на первый исторический выход в полуфинал конференции.
    • 02:24
      Благой вдоль левого борта прошел вперед, а потом выдал передачу на пятак. Седлачек уверенно играет "ловушкой", накрывая шайбу у правой штанги.
    • 01:33
      Дзериньш неточную передачу отдает чуть правее на Ниживия. Опасная атака могла у гостей получиться, если бы пас получился точным.
    • 00:48
      Пробросились хозяева. Это Пиганович из своей зоны пытался сделать передачу к чужой синей линии. Гости покатились на смену, а хозяева остаются в том же составе.
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты рижского "Динамо". Игроки "Донбасса" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором донецкий "Донбасс" встретится с рижским "Динамо". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Донбасс 1:2 Динамо Рига онлайн