Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах КХЛ! До свидания!
    Матч окончен! В серии буллитов "Адмирал" переиграл в Санкт-Петербурге местный СКА. Дорогого стоит, надо сказать! Решающее очко на счету Джонатона Блума.
  • Вадим Шипачёв не забивает! В штангу угодил, бросая над щитком голкипера! А это значит, что "Адмирал" выиграл в буллитной серии!
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Джонатон Блум! 1:2!
    Выкатился защитник "Адмирала" на ворота, переложил шайбу на крюке и с неудобной руки отправил её под перекладину владений Ежова!
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Никита Гусев! 1:1!
    Конечно, на Матче всех звёзд было лучше, но это тоже ничего! Не стал Никита особо сближаться с голкипером, мощным кистевым броском над щитком Бобкова переиграл!
  • Ежов отлично играет клюшкой! Виктор Александров начал обыгрывать голкипера СКА, но тот успел шайбу клюшкой достать.
  • Стив Мозес не забил! Подёргал голкипера, пытался с неудобной руки бросить под перекладину, попал в блин Бобкову!
    ГО-О-О-О-ОЛ! Александр Горшков! 0:1!
    Казалось, уже некуда шайбе заползти, щитком закрыл нижний угол Ежов, но игровой диск от штанги и как раз от конька голкипера заползла в сетку!
  • Смена голкипера у СКА. Илья Ежов занял место в рамке. Первыми будут бить именно гости.
  • Овертайм
    Сирена! Будем определяться победителя в серии послематчевых бросков! Сделаем небольшую паузу на 4-5 минут, будут сейчас зачищать центральную часть площадки для исполнения буллитов.
  • 64:47
    Шайбу игроки СКА за своими воротами катают. Видимо, буллиты всё-таки нас ждут!
  • 64:02
    Ковальчук из-под защитника опасный бросок наносит, рядом со штангой пролетела шайба.
  • 63:20
    Затяжная борьба в зоне СКА, но до броска не успели довести дело игроки "Адмирала".
  • 62:54
    Кинрейд ворвался в зону СКА, сходу наносил бросок, мимо ворот летит шайба.
  • 62:30
    Проброс получился у хоккеистов СКА, вбрасывание будет в зоне питерцев.
    • 61:41
      Блум опасно прострелил справа на пятачок, никто из партнёров не добрался.
    • 61:17
      Вернулся на площадку Бартулис. Выстояли втроём игроки "Адмирала".
    • 60:50
      Чудинов мощный бросок нанёс, Бобков отразил игрозу.
      60:02
      Начался овертайм! Играем в формате 4 на 3, удаление было у "Адмирала".
      Не решили команды все вопросы в основное время! Будем смотреть овертайм!
    • 59:48
      Шайба с пятачка отскочила к Гусеву, и Никита мощным броском с разворота бросал. Намного выше перекладины. Был рикошет, вбрасывание в зоне "Адмирала".
    • Таймаут
      59:21
      Тайм-аут берёт Сергей Зубов. Будут хозяева льда пытаться решить всё до конца основного времени.
    • Удаление на 2 минуты
      59:21
      Вот это очень хороший шанс для СКА. Оскарс Бартулис схватил две минуты за задержку соперника руками. Если не сейчас, то в овертайме 4 на 3 будут уже играть хозяева.
    • 59:02
      Подходит к концу основное время. Мы близки к овертайму, но СКА продолжает атаковать.
    • 57:42
      Бучневич отыграл в центра зоны на Мозеса, Стив сходу бросил, щитком Бобков отразил!
    • 56:13
      Меньше четырёх минут осталось до конца третьего периода. Питерцы вновь пошли вперёд, и пришлось проброс делать "Адмиралу". Пытаются хозяева в основное время решить все вопросы.
      55:07
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Чудинов! 3:3!
      Вадим Шипачёв по левому флангу прорвался, покатился за ворота, но успел из угла площадки выполнить прострел на дальнюю штангу на подключившегося Чудинова, и Максим мощным броском отправил шайбу под перекладину ворот Бобкова!
    • 54:56
      В полном составе СКА, но времени у питерцев не так много осталось. Чуть больше пяти минут.
    • 54:02
      Лугин из-под защитника по воротам бросил, Коскинен не смог удержать шайбу в ловушке, упустил её на пятачок, и Лугин чуть на добивание не успел. Накрыл всё-таки голкипер!
    • 53:43
      Поникаровский выбросил шайбу из своей зоны. Повезло питерцам, что Мамин успел накрыть игрока СКА, удаления за выброс шайбы не будет.
      52:32
      Удаление в составе СКА. Ковальчук не очень аккуратно, в пылу борьбы, после броска залепил по лицу Блуму. Две минуты питерцы поиграют в меньшинстве. А может и меньше, посмотрим.
    • 52:00
      Здорово расчертили комбинацию игроки СКА в зоне соперника, вывели Яковлева на чистый лёд, но защитник не попал в створ из правого круга для вбрасывания!
    • 50:22
      Мозес прокатился за воротами, отыграл на синюю линию, и оттуда последовал мощный бросок Рукавишникова. Была подставлена клюшка Кетова, но Бобков справился.
    • 48:36
      Наброс на ворота "Адмирала", Дадонов смог подставить клюшку, но не сильно изменила шайба свой полёт, Бобков справился.
    • 47:42
      Ковальчук активно прессингует защитников "Адмирала", время работает на гостей, но уже больно счёт скользкий!
    • Шайба попала в каркас ворот
      46:55
      Лугин в штангу попадает! Хорошая атака "Адмирала"!
    • 46:11
      Воронин сейчас мог убежать один на один, но успел ему защитник помешать бросить!
    • 45:12
      Ковальчук отыграл в правый круг для вбрасывания, Шипачёв сходу бросил, Бобков отбивает!
    • 44:26
      Чудинов издали набрасывал шайбу на ворота, поймал Бобков игровой диск.
    • 43:56
      Бучневич вовремя заметил подключение Яковлева, но Угаров поднял клюшку защитнику СКА, помешав бросить по воротам уже практически с пятачка.
    • 41:27
      Быстрая шайба в третье периоде - то, что нужно СКА, а заодно и нам. Интрига раскручивается с новой силой!
      40:28
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Дадонов! 2:3!
      Успели реализовать численное преимущество игроки СКА! Дадонов замкнул дальнюю штангу после прострела Шипачёва, переправил Евгений шайбу практически в пустой угол!
      40:02
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период! Отрыв в две шайбы сохранился, второй период закончился со счётом 1:1. В итоге на табло 1:3, делаем паузу!
    • 39:21
      Подшендялов бросал по воротам СКА, Коскинен поймал шайбу. Хотел ввести её в игру, но Артём уже приехал на пятачок, и голкипер игру остановил.
    • 38:48
      Непонятно, зачем набросился Мамин на Каблукова, возможно, что-то ушло от наших взоров. Атаку игрока, не владеющего шайбой, приписали форварду "Адмирала".
      38:32
      Мамин и Каблуков чуть не схлестнулись в средней зоне. Игрок "Адмирала" успел даже перчатки сбросить, набросился на игрока СКА, но тот сдержался. В итоге 2 минуты получил только Максим Мамин. Ещё 10 минут дисциплинарного штрафа, Воронин вместе с Маминым на скамейке.
      37:55
      Удаление в составе СКА. Никита Гусев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
    • 36:36
      Мозес набрал приличную скорость, ворвался в зону "Адмирала", а на пятачок вылезти не дали американцу.
      35:49
      Засчитали арбитры взятие ворот! Там Шипачёв пытался помешать Подшендялову, в итоге успел выбить шайбу практически с линии ворот, но арбитры увидели, что она всё-таки полностью пересекла линию.
      35:49
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Артём Подшендялов! 1:3!
      Коскинен парировал шайбу после дальнего броска, но не удержал её в ловушке, отбил, в итоге Подшендялов смог её затолкать за линию ворот через ловушку голкипера СКА.
    • 34:41
      Широков в одиночку ворвался в зону соперника, уехал за ворота, выкатился, пытался прострел выполнить, но угодил точно в клюшку сопернику.
    • 32:51
      Проброс получился у игроков СКА. Давненько в зоне Коскинена не было игры.
    • 32:09
      Бучневич прострелом справа нашёл на пятачке Мозеса, но тот будто не ожидал такого паса, потому и бросок не получился у американского форварда СКА.
    • 31:45
      Не забил Илья Ковальчук! Вышел на ворота, пытался кистевым броском в "домик" Бобкову отправить шайбу, отражает голкипер "Адмирала"!
    • Буллит
      31:44
      БУЛЛИТ в ворота "Адмирала"! Бросок клюшки зафиксировали судьи у Самвела Мнацяна!
    • 31:33
      Выбросили шайбу игроки "Адмирала".
    • 30:47
      Вновь пробуют игроки СКА разыграть большинство с двумя игроками за воротами, последовала передача на Ковальчука, капитан СКА стрельнул из правого круга для вбрасывания. Рядом со штангой!
      30:17
      Удаление в составе "Адмирала". За подножку две минуты получил Максим Мамин.
    • 30:05
      Бартулис набросил шайбу на ворота СКА, Коскинен парирует её.
    • 29:48
      Бучневич полез на пятачок под передачу Коскиранты от лицевого бортика, но уже успел Бобков накрыть игровой диск.
    • 28:49
      Массированная атака СКА, тут и Кетов угрожал Бобкову, и Каблуков имел свой момент, но Бобков и партнёры справились!
    • 27:48
      Хорошая атака "Адмирала", Ярослав Альшевский по левому флангу завёз шайбу в зону соперника, прострелил в центр на Кузнецова, мощный бросок сходу, отбил Коскинен!
    • 26:40
      Зубарев бросал по воротам "Адмирала", Бобков всё видел и отразил угрозу.
    • 25:58
      Помог тайм-аут гостям, удалось провести атаку "Адмиралу", Кинрейд бросал от синей линии, недалеко от штанги.
    • Таймаут
      24:52
      Александр Андриевский берёт тайм-аут. Слишком мощно начали период игроки СКА, моменты возникают один за другим у ворот Бобкова.
    • 24:49
      Мозес из-за ворот успел прострелить на дальнюю штангу, где был одинок Коскиранта, в последний момент помешал финну замкнуть угол Подшендялов.
    • 24:35
      Ого, шайба высоко летела, и Поникаровский умудрился головой сделать передачу за спину на Каблукова! Илья бросал, но точности не хватило ему.
    • 23:55
      Да, видно, что хозяева льда с огромным желанием пошли вперёд во втором периоде! Накачал их Зубов в перерыве по полной программе.
    • 22:44
      Шипачёв мог забивать ещё! С пятачка пытался переправить шайбу в створ, но та рикошетом от щитка Бобкова полетела над самой перекладиной!
      21:50
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Чудинов! 1:2!
      Реализовали численное преимущество хозяева! Бучневич отыграл на синюю линию, и Чудинов мощным броском прошил голкипера "Адмирала"! Отметим и Хафизуллина, который на пятачке идеально закрыл обзор Бобкову.
      21:09
      Удаление в составе "Адмирала". За нарушение численного состава две минуты гости поиграют в меньшинстве. Ярославу Альшевскому дали отдохнуть.
      20:01
      Начался второй период!
      Звучит сирена, первый период окончен. Мощная концовка в исполнении "Адмирала", и мы имеем 0:2 к первому перерыву. Тем интереснее будет дальше!
    • 19:59
      Бучневич забросил шайбу с сиреной, но даже было видно, что знак об окончании периода прозвучал раньше. Судьи отменили взятие ворот, но видно, что рванули в атаку питерцы. С нетерпением будем ждать возобновление игры.
      19:08
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Горшков! 0:2!
      Ошибается СКА в своей зоне! Яковлев неудачную передачу в центр делает, Горшков подхватил шайбу, прокинул её мимо Чудинова и уверенно реализовал выход один на один, переправил игровой диск низом между щитками Коскинена!
      18:27
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Саюстов! 0:1!
      Воронин получил шайбу в левом круге для вбрасывания, в борьбе с Хафизуллиным смог протолкнуть игровой диск в центр на ход Саюстову, и Дмитрий в касание переправил его в створ!
    • 17:16
      Фисенко мощно бросил со средней дистанции, Коскинен справился!
    • 16:50
      Яковлев здорово простреливал на дальнюю штангу, до Шипачёва шайба не дошла, в рикошетом от Кинрейда полетела в угол ворот, но лишь облизала штангу! Опасный момент!
    • 14:35
      Саюстов в меньшинстве сбегал в контратаку, с неудобной руки смог бросить, не попал в створ.
    • 14:17
      5 на 4 продолжается игра у нас, Кутейкина вывели на бросок на синей линии, защитник мощно стрельнул сходу, Бобков всё видел и поймал шайбу.
      13:36
      Обоюдное удаление. Джеффри Кинрейд за задержку соперника клюшкой схватил две минуты, а Никита Гусев в этом моменте слишком картинно упал, ещё и он две минуты за симуляцию схватил.
      12:57
      Удаление в составе "Адмирала". На две минуты отправлен Артём Земчёнок за задержку соперника клюшкой! Его обыграл Мозес, тем самым вырвавшись с Бучневичем два в одного, Павел замыкал передачу, попал в шлем Бобкову!
    • 12:35
      Егор Яковлев из "Адмирала" от правого бортика опасный прострел выполнял на пятачок, но не дотянулся там партнёр!
    • 11:24
      Горшков прорвался по левому флангу, из-под защитника наносил бросок, Коскинен отбил.
    • 11:06
      Кто-то из игроков "Адмирала" смог в борьбе с защитником бросить с неудобной руки, Коскинен отбил и накрыл игровой диск.
    • 10:02
      Виктор Александров неплохо подставлял клюшку под бросок от синей линии, но шайба намного выше перекладины прошла. Но факт остаётся фактом! Момент приличный!
    • 09:28
      Шипачёв слева с нулевого угла бросал по воротам, шайба от штанги отскочила на сетку сверху. На том игра и остановилась.
    • 09:00
      Саюстов пытался продраться на пятачок, но сразу три игрока его встретили. Пытался с неудобной руки форвард всё-таки бросить, но совсем неточно.
    • 08:15
      Гусев простреливал на пятачок на Дергачёва, Земчёнок помешал форварду СКА бросить сходу.
    • 07:47
      Бучневич смог обыграть защитника, а затем отдавал на Коскиранту, немного неточно. Хотя, Павел тут скорее в дальний угол бросал.
    • 07:04
      Ковальчук отличный пас делал на пятачок на ход Коскиранте, но финский форвард немного не дотянулся до шайбы.
    • 05:59
      Шесть минут позади, по первым минутам можно сказать, что игроки "Адмирала" совсем не тушуются, уверенно идут вперёд, упорная борьба получается уже сейчас.
    • 04:58
      Равная игра у нас получается, Поникаровский получает шайбу в зоне соперника, искал на пятачке партнёров, но их там не оказалось.
    • 03:54
      Пока без особых моментов у нас. Кроме штанги Шипачёва вспомнить нечего. Но скорости хороши, дальневосточники тоже не забывают атаковать.
    • 03:11
      Два Егора Яковлева сегодня на площадке. У питерцев защитник, а у гостей форвард.
    • 02:36
      Игрок "Адмирала" Егор Яковлев ворвался в зону СКА, бросил по воротам сходу, шайба рикошетом от клюшки защитника питерцев улетела за пределы площадки.
    • 01:28
      Игроки СКА начинают на правах хозяев диктовать свои условия, много атак питерцев на первых минутах.
      00:16
      Игроки СКА провели быструю атаку после выигранного вбрасывания, и Шипачёв уже успел в штангу попасть!
      00:01
      Началась наша игра! СКА сегодня в тёмно-синей форме, гости в белых свитерах, синих трусах!