Сибирь Игнатович Максим 123 45
Головков Игорь 122 29
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Кубка Гагарина! Всего хорошего!
  • Опаснейший момент на последних секундах, но Коскинен парирует бросок в упор! СКА побеждает во втором матче серии, команды отправляются в Санкт-Петербург!
  • 59:32
    Коскиранта увёз шайбу в чужую зону, подержал её там в борьбе с защитником, дал партнёрам смениться.
  • 59:02
    Апальков с дальней дистанции бросал, попал в ногу Шипачёву, штурм продолжается!
  • 58:28
    Пустые ворота у "Локомотива"! Пока не получается встать в зоне СКА у хозяев.
  • 58:20
    Проброс получился у СКА. Меньше двух минут до сирены, тайм-аут берёт Алексей Кудашов.
  • 57:53
    Коскинен среагировал после рикошета! Бросал Горохов, изменил направление шайбы Чистов, но финский голкипер СКА смог вступить в игру, отбив угрозу ловушкой.
  • 57:42
    Шипачёв пошёл в обыгрыш в своей зоне, но Чистов отобрал шайбу, бросил по воротам, Коскинен отбил, клюшкой подвинул шайбу к себе и накрыл её.
  • 57:09
    Приближаемся мы к жаркой концовке. Не за горами смена Мурыгина.
  • 56:51
    Гавриков в игре, в порядке защитник "Локомотива", это хорошо. Здоровья всем!
  • 56:16
    Время тает, меньше четырёх минут осталось у "Локомотива".
  • 55:41
    Пашнин бросает по воротам соперника, рикошет, и шайба полетела в сторону от Коскинена.
  • 55:04
    Вновь стычка возникла, Сергей Широков схватил дисциплинарный штраф на 10 минут. Решили уже вмешаться арбитры в выяснение отношений, которое практически весь матч у нас продолжается.
  • 54:42
    Дальний бросок Новотны по воротам СКА, Коскинен не сразу прижал шайбу, и сам Иржи полетел на пятачок на добивание, по пути залепив по лицу игроку гостей.
  • 54:39
    При помощи врача защитник "Локомотива" покидает пределы площадки. По всей видимости, неудачно Широков приземлился на игрока соперника после столкновения. Игра продолжается.
    • 54:28
      Борьба в зоне СКА, Широков и Гавриков на льду оказались, не получается пока встать у защитника "Локомотива", повреждение.
    • 53:00
      И ещё раз выручил Коскинен, прижал шайбу ко льду. Семь минут до конца основного времени.
    • 52:47
      Если смотреть, то за всю игру по броскам в створ 33-21, но гости пока лидируют в счёте. Важнейшие минуты матча начинаются!
    • 52:02
      Много бросков по воротам СКА в третьем периоде, 8-2 на данный момент.
    • 51:07
      Пашнин зарядил от синей линии, Коскинен всё видел и шайбу отбил.
    • 50:10
      Апальков опасно бросал по воротам Коскинена, успел голкипер СКА среагировать!
    • 49:58
      Мосалёв вошёл в зону соперника, бросал сходу от синей линии, успел накрыть защитник!
    • 48:41
      СКА в полном составе. Что теперь? Упущено комфортное преимущество, а остались ли силы? "Локомотив" сейчас явно на подъёме.
    • 48:07
      Кронвалль низом от синей линии зарядил, Коскинен шайбу поймал.
    • 47:30
      Пообщался Кудашов с судьями, не понравилось наставнику "Локо", что была остановлена игра после того, как Шипачёв оказался на газоне.
    • 47:21
      Вадим Шипачёв нарвался на силовой приём Капустина, который впечатал форварда СКА в бортик. Немного полежал форвард СКА, но самостоятельно покинул пределы площадки.
    • 46:46
      Вылетела только сейчас шайба из зоны СКА. Да, поблагодарят как следует гости Павла Бучневича. Очень не вовремя пять минут удаления схватил форвард армейцев.
    • 46:05
      Продолжает атаковать "Локомотив", продолжается большинство хозяев!
    • 45:01
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стаффан Кронвалль! 2:3!
      Кронвалль зарядил от синей линии, Мосалёв здорово закрыл обзор голкиперу на пятачке, и шайба без сопротивления влетела под перекладину ворот Коскинена!
    • 44:27
      Ещё один опасный момент, Коскинен отбивает! Прочно обосновались хозяева в зоне соперника.
    • 44:08
      Вот сейчас будет интересно! Новотны играл на добивании, но вовремя помешали ему гости!
    • 43:40
      Удаление в составе СКА. Павел Бучневич во время вбрасывания клюшкой наносит колющий удар, пострадал Апальков. 5+20 до конца игры схватил Бучневич, вместо него на скамейке Гусев.
    • 43:40
      Кто-то из игроков "Локомотива" сыграл высоко поднятой клюшкой, но тут без удаления, шайба просто попала в клюшку.
    • 43:16
      Теперь уже гости попытались быструю атаку провести, но получился проброс, Мозес не смог принять шайбу после передачи из глубины.
    • 43:06
      Бросок по воротам СКА, шайба после рикошета слегка изменила своё направление, но справился Коскинен.
    • 42:14
      "Локомотив" вновь старается активно начать период, а к шайбе Апалькова в ассистенты записали Патрика Херсли и Стаффана Кронвалля.
    • 41:19
      Широков по правому флангу прорвался, пытался на пятачок вылезти, но шайба с крюка сошла, прилетела к Мурыгину, который накрыл её.
    • 40:31
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даниил Апальков! 1:3!
      Хорошее начало для "Локо"! Шайба застряла на пятачке перед воротами СКА, и Апальков уже в падении в борьбе с Беловым в дальний угол смог пропихнуть игровой диск!
    • 40:01
      Начался третий период!
    • Закончен второй период! Уверенное преимущество СКА, а хозяева ещё и Егора Аверина лишились на половину третьего периода. Посмотрим, что будет после перерыва. Отдыхаем!
    • 39:52
      Линдстрём и Любушкин повздорили ещё до вбрасывания, арбитры их остановили, но и дальше эта история продолжается, пришлось Юакиму уехать на вбрасывание, поменявшись с Коскирантой.
    • 39:52
      Обоюдное удаление у нас в самой концовке. За удар соперника в голову 2+10 получил Егор Аверин, а его тёзка Яковлев схватил свои две минуты за грубость в ответ на силовой приём, вмазал оппоненту в лицо.
    • 39:27
      Аверин из угла площадки пытался вылезти на пятачок, защитники СКА помешали.
    • 38:07
      Да, мощно СКА второй период проводит, спокойно забивает свои моменты. Не скажу, что тотальное преимущество на стороне армейцев, по броскам и вовсе 11-7, меньше бросают питерцы. Редко, но метко.
    • 36:53
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ярно Коскиранта! 0:3!
      Финский форвард из-за ворот прострелил в центр на Мозеса, американец сходу бросил, Мурыгин щитком отбил, а Коскиранта уже успел на пятачок приехать и добавить игровой диск в створ!
    • 36:42
      Быстрая атака СКА, Чудинов от левого бортика в касание мощно бросил, всё видел Мурыгин, шайба поймана и зафиксирована.
    • 36:03
      Горохов в зону СКА ворвался, сходу стрелял в дальний угол, точности не хватило.
    • 35:09
      Гавриков от синей линии неплохо набрасывал шайбу на ворота соперника, не удалось там никому подправить игровой диск в створ!
    • 34:36
      Игра остановлена, Апальков оказался в площади ворот. Сам форвард хозяев показывает, что его туда Войнов заталкивал, но арбитры настояли на своём. Вбрасывание вынесено в среднюю зону.
    • 33:35
      Удаление в составе СКА. За задержку соперника клюшкой две минуты схватил Динар Хафизуллин. Галимов тут неплохо вырывался на пятачок, потому пришлось фолить защитнику гостей.
    • 33:33
      Локтионов на скорости ворвался в зону СКА, с кистей мощно бросил, заблокировали его попытку гости, шайба улетела за пределы площадки.
    • 32:28
      Пытается "Локомотив" расположиться в зоне соперника, но пока не выходит. Во втором периоде армейцы более внимательно в своей зоне действуют.
    • 31:45
      Линдстрём и Мозес поторопились, в итоге офсайд у СКА получился.
    • 31:04
      Мосалёв неплохо сейчас врывался в зону соперника, пытался сместиться в центр зоны для броска, но там защитник СКА здорово выбил игровой диск с крюка форварда "Локомотива".
    • 30:13
      Подержали игроки СКА шайбу в зоне соперника, Дадонов чуть не освободился от опеки двух защитников, но успели выбить игровой диск у него с крюка.
    • 29:24
      Середина второго тайма у нас идёт, ещё один бросок по воротам СКА, не очень опасно. Коскинен без проблем ловит игровой диск.
    • 28:39
      Опа! А теперь Каблуков и Новотны повздорили перед вбрасыванием. Всё серьёзно!
    • 28:33
      Шайба прилетела на пятачок перед воротами СКА, Коскинен прижал её, Галимов смело покатил на вратаря, за что и получил от Войнова. Арбитры не дали разгореться страстям.
    • 28:04
      И не собирается СКА сбавлять обороты! Дальний бросок по воротам "Локомотива", мимо.
    • 27:21
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Широков! 0:2!
      Барабанов от правого бортика здорово подключил Широкова, который из круга для вбрасывания мощным кистевым броском поразил ближнюю девятку! Шайба аж из ворот вылетела! Эффектно!
    • 26:50
      В контратаку пытался убежать Бучневич, уже намеревался с неудобной руки бросить в борьбе с защитником, но сошёл игровой диск с крюка.
    • 26:22
      Горохов низом бросал со средней дистанции, Коскинен плечом отражает угрозу.
    • 26:02
      Апальков получил шайбу почти на пятачке, пробить Коскинена низом не удалось, а затем голкипер вовремя накрыл игровой диск, Новотны был готов сыграть на добивании.
    • 25:34
      Кронвалль теперь бросил из-под защитника, шайба летела мимо ворот, но Коскинен на всякий случай переправил её к лицевому бортику.
    • 25:13
      Апальков из-под защитника бросил по воротам Коскинена, финский голкипер в порядке.
    • 24:51
      Удаление в составе СКА. Дмитрий Калинин схватил две минуты за подножку.
    • 24:17
      Локтионов вновь бросал по воротам соперника после паса Чистова, Коскинен справился.
    • 23:08
      Опасная контратака СКА! Дадонов и Коскиранта убежали 2 в 1, финский форвард отдавал с неудобной руки на ход партнёру, Аверин успел вернуться и сыграть на перехвате!
    • 22:26
      Равная игра в начале второго периода, Апальков сейчас отыграл на Аверина, бросок которого точным не получился, шайба не дошла до Коскинена.
    • 21:45
      Бучневич за чужими воротами отобрал шайбу у Пашнина, покатился на пятачок, но защитник "Локомотива" помешал точно бросить с неудобной руки.
    • 20:47
      Локтионов продрался к воротам соперника, бросал из круга для вбрасывания, Коскинен отбил. Форвард хозяев попытался сыграть на добивании, но голкипер и тут справился, а затем и шайбу накрыл.
    • 20:12
      Гусев от левого бортика на ворота набрасывал шайбу, но точности не хватило.
    • 20:01
      Начался второй период!
    • Звучит сирена, первый период окончен! Всё у нас интересно, плей-офф в действии! Пока минимальное преимущество гостей, уходим отдыхать!
    • 19:47
      Спокойно заканчивается первый период, Чудинов с шайбой за своими воротами, особо не торопится.
    • 19:01
      Гаврикова здорово вывели на чистый лёд, защитник опасно бросил, но не попал в створ!
    • 18:14
      Уже в полном составе "Локомотив", хотя это большинство удалось гостям куда лучше.
    • 17:13
      Без клюшки какое-то время поиграл Мальцев, отдал её Гаврикову вместо его сломанной, но успел к скамейке своей выдвинуться и взять новую. Даже в контратаку удалось убежать хозяевам, но бросок точным не получился у Локтионова.
    • 16:54
      А теперь Дадонов уже получил шайбу на дальней штанге, приготовил бросок, но стрельнул точно в грудь Мурыгину. Тут уже Горохов на всех парах мчался на форварда СКА, потому поспешил Евгений.
    • 16:04
      Какая комбинация СКА! Серия быстрых передач в одно-два касания, Дадонов в итоге выводил на ворота Гусева, Никита два раза бросал практически в упор, но сначала Мурыгин отбил, а затем поймал!
    • 15:38
      Удаление в составе "Локомотива". За задержку соперника руками две минуты схватил Стаффан Кронвалль. А большинство для своей команды вновь Евгений Дадонов добывает.
    • 15:25
      Вновь СКА забивает первым, хотя преимущество целиком и полностью было на стороне "Локомотива". По броскам и вовсе 13-4.
    • 14:38
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Барабанов! 0:1!
      Вот так вот! "Локо" выиграл вбрасывание в зоне соперника, но гости подхватили шайбу, убежали вдвоём, Бучневич в борьбе с защитником уже в падении выдал передачу на чистый лёд на ход Барабанову, и форвард СКА без проблем переиграл Мурыгина, отправив игровой диск между щитков голкиперу хозяев!
    • 14:15
      А теперь Коскинену пришлось потрудиться! Галимов слева прострелил на пятачок, сам де играл на добивании, Мосалёв и Картаев помогали, но в итоге голкипер СКА смог шайбу накрыть.
    • 14:07
      Дадонов получил шайбу в зоне соперника, пытался на пятачок продраться, но защитник корпусом оттеснил форварда СКА.
    • 13:18
      Сильной бросок от синей линии по воротам "Локомотива", Мурыгин всё видел, и шайба прилетела в его ловушку, словно к магниту.
    • 11:37
      Неплохо Гаврикова выводили на бросок из круга для вбрасывания, но защитник ошибся на приёме, упустив игровой диск из зоны соперника. Сейчас уже в полном составе СКА будет.
    • 11:19
      Дальний бросок Горохова, шайба от шлема Мальцева прилетела на пятачок, вовремя Коскинен среагировал и игровой диск накрыл.
    • 10:25
      Есть подозрение, что Кетов повреждение получил или проблемы с амуницией, его место на скамейке штрафников занял Павел Бучневич. Пока "Локо" не может в зону соперника забраться.
    • 09:43
      Удаление теперь в составе СКА. За подножку две минуты схватил Евгений Кетов. Неправильно встретил на своей синей линии Даниила Апалькова.
    • 08:55
      На приличных скоростях проходит наша игра, но вот хоккеисты СКА пока никак не могут серьёзную работу предложить голкиперу "Локомотива".
    • 07:46
      Вновь пауза у нас. "Локомотив" слишком быстро переходил из обороны в атаку, потому случился проброс. У ворот Мурыгина будет вбрасывание.
    • 06:55
      В офсайд залезло легионерское второе звено СКА. Не получается пока у армейцев, в этом плане позавчерашняя игра начиналась приблизительно так же.
    • 06:12
      По броскам в створ к этой минуте 10-1. Пока так. Огромное преимущество "Локомотива", которому даже численное меньшинство не помешало.
    • 05:41
      Мальцев бросал из левого круга для вбрасывания, Коскинен всё видел и ловушкой сыграл.
    • 05:23
      Гавриков неплохой бросок сходу наносит, Коскинен ловушкой среагировал.
    • 04:16
      Уже получше вторая половина большинства получилась у СКА, Кутейкин опасно бросал в створ, отбивает Мурыгин. Удалось питерцам подержать шайбу в зоне соперника.
    • 03:32
      И ещё одна атака! Два броска по воротам Коскинена, сначала Картаев, потом Мальцев, Коскинен в игре. Такое чувство, что большинство у "Локо".
    • 03:09
      Пока всё хорошо для хозяев льда, даже в атаку успели сбегать игроки "Локомотива".
    • 02:41
      Удаление в составе "Локомотива". За задержку соперника клюшкой две минуты схватил Илья Горохов. Это Дадонов неплохо убегал в чужую зону, пришлось защитнику фолить.
    • 02:11
      Прессинг тоже не забывают игроки "Локомотива" включать, пока не получается у армейцев атаку провести, бросить по воротам Мурыгина.
    • 02:01
      Галимов сразу два момента имел, сначала бросал из-под Войнова из левого круга для вбрасывания, отбил Коскинен, а затем уже на добивании играл после броска Любушкина, вновь голкипер СКА в порядке.
    • 01:28
      "Локомотив" попытался активно начать игру, уже первый неплохой прострел на пятачок мы увидели, никто не добавил!
    • 00:34
      Итак, мы знаем, что позавчера игроки СКА проиграли в овертайме, решающий гол оказался на счету Иржи Новотны. Но сегодня уже совсем другая игра, борьба продолжается!
    • 00:01
      Поехали! Игра началась! СКА сегодня в белых свитерах, синих трусах, "Локомотив" сыграет в красном.
    • Звучит гимн Российской Федерации!
    • 00:00
      Ну что, посмотрим на СКА без Ильи Ковальчука. Как на команду повлияли последние события, узнаем уже совсем скоро. Пока хоккеисты высыпали на лёд и выстраиваются на синих линиях.
    • 00:00
      Главные судьи: Антти Боман, Антонин Йерабек;
      Линейные судьи: Алексей Михель, Евгений Стрельцов.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Набирает обороты плей-офф Кубка Гагарина, и вот уже второй раунд первой серии! Мы в Ярославле, где "Локомотив" скрестит клюшки с питерскими армейцами.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Красивого нам хоккея!
    Где смотреть матч Локомотив Я 2:3 СКА онлайн