Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Андрей Сергеев с Вами был.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккее!
    ВСЁ! Звучит сирена. Очень невзрачный матч в исполнении СКА, итогом стало поражение на домашнем льду от новичка КХЛ. 1:3 сегодня.
  • 60'
    Пусты ворота СКА, Ковальчук опасно бросал по воротам гостей сходу, Иванников грамотно закрыл ближний угол и отразил шайбу.
  • Удаление на 2 минуты
    60'
    Пошли в атаку игроки СКА, и Никлас Бергфорс уронил соперника на выходе из зоны. За подножку удаление.
  • 60'
    Втроём игроки СКА, и трудно будет уже что-то сделать хозяевам льда.
    59'
    Салак покатился на замену, но не успел заскочить вратарь на скамейку, как уже вышел пятый полевой. Обидное удаление за нарушение численного состава у СКА. Торесен пошёл отбывать.
  • Таймаут
    59'
    Юкка Ялонен берёт тайм-аут.
  • 59'
    Меньше двух минут осталось до конца периода. Продолжает СКА атаковать.
  • 58'
    Тихонов набрал отличную скорость по центру, вышел один на один, но его догнал Лисин и успел подставить клюшку, заблокировав бросок Виктора.
  • 57'
    Соколов, кстати, тоже отправился в раздевалку. Будем надеяться, всё в порядке с ним. Вместо Евгения Рясенского на скамейку штрафников отправился Сигарёв. Думаю, это конец для СКА.
  • Удаление на 5 минут
    57'
    УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Евгений Рясенский получает пять плюс двадцать. Неудачный силовой приём получился у защитника хозяев, попал он в голову Константину Соколову.
  • 57'
    Быстрая атака СКА два в два, Ковальчук по правому флангу продрался, отдавал пас на дальнюю штангу на свободного Червенку, перехватил защитник.
  • 56'
    Калинин подключился по центру, классная передача от Панарина, и защитник уже расстреливал ворота Иванникова, вновь голкипер великолепен! Однозначно, это будет первая звезда матча.
  • 55'
    Рясенский вошёл в зону "Адмирала", мощно бросил и сломал клюшку. Иванников отбил щитком.
  • 55'
    Сергей Барбашёв выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол. Салак не замёрз и смог поймать шайбу. Редкую атаку гостей мы сейчас увидели.
    • 54'
      В полном составе уже "Адмирал", Чудинов бросал по воротам, попал в соперника.
    • 54'
      Даллмэн мощно бросает справа в ближний угол, Иванников отбивает вновь.
    • 53'
      Вынесли шайбу игроки "Адмирала". Давление, конечно, колоссальное на ворота гостей.
    • 53'
      Червенка оказался на позиции защитника, мощный бросок низом из правого круга для вбрасывания, защитник встал на пути следования шайбы.
    • 52'
      Калинин мощно бросил слева от синей линии в дальний угол, мимо ворот шайба пролетела.
      52'
      Удаление в составе "Адмирала". Тодд Перри отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника руками.
    • 51'
      В три звена играет СКА, но пока не получается. Отмечаем игру Иванникова, хорош сегодня голкипер "Адмирала".
      50'
      Опаснейший момент! Кучерявенко мощно бросил со средней дистанции, Иванников вновь отражает! Насели армейцы на ворота "Адмирала"!
    • 50'
      Кучерявенко слева набросил шайбу на пятачок, подправлял так кто-то из армейцев, не получилось.
    • 48'
      Владимир Первушин опасно бросил от правого бортика, шайба над перекладиной пролетела. Йортикка нервничает тем сильнее, чем ближе к концу периода.
    • 48'
      Торесен слева прострелил на пятачок, там уронили Мортенссона, но арбитр руку не поднял, хотя рядом находился. Не было нарушения правил.
    • 47'
      Кучерявенко выбрался из левого угла площадки, бросил в ближний угол, Иванников накрывает шайбу. Подавляющее преимущество СКА в третьем периоде пока.
    • 47'
      Ковальчук стреляет от синей линии после продольной передачи, щитком отбивает Иванников.
    • 46'
      Торесен бросил по воротам, Червенка пытался подправить, не получилось. Да ещё и с клюшкой у Романа проблемы, выбросил он её.
    • 45'
      Продолжает СКА в атаке активно действовать. Кучерявенко подключил на синей линии Семёнова, мощный бросок, Иванников выцепил шайбу и прижал её.
    • 44'
      Шипачёв из-за ворот выскочил на пятачок, попытался с разворота бросить, не получилось, да и придерживали неплохо форварда СКА.
    • 43'
      Мортенссон пытался прорваться на пятачок после передачи Червенки, но не дали ему бросить защитники "Адмирала".
    • 43'
      Тихонов подправлял шайбу в створ после броска издали, не пошла та в ворота.
    • 42'
      Стараются игроки СКА активнее действовать с первых минут третьего периода. Чем раньше забросят шайбу армейцы, тем легче будет им дальше.
    • 42'
      Калинин попытался бросить от синей линии, но его накрыл Бортников и затем вынес шайбу из своей зоны.
      41'
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Звучит сирена на перерыв. Делаем паузу, встретимся совсем скоро.
    • 40'
      Последние секунды второго периода. Да, интересно будет в третьей части нашей встречи. Надо что-то предпринимать СКА, дело за Ялоненом.
    • 39'
      Макаров набрал скорость, сходу бросил, Иванников выручает и в этом моменте.
    • 37'
      Всё, в полном составе "Адмирал". Выдержали непростое испытание игроки гостей, но всё обошлось. У нас подходит к концу второй период встречи.
    • 37'
      Ковальчук уже подряд минут пять сыграл в составе СКА на льду. Отпахал до удаления, продолжил в попытке реализовать численное преимуществом, и вот только сейчас удалось ему отправиться на скамейку.
    • 36'
      Вчетвером уже игроки "Адмирала", но хозяева продолжают атаковать.
    • 36'
      Ковальчук мощно бросил с кистей из левого круга для вбрасывания, не попал.
    • 36'
      Выиграли вбрасывание игроки "Адмирала" и вынесли шайбу.
      36'
      Ещё одно удаление в составе "Адмирала". Задержка соперниками руками в исполнении Егора Антропова. Тихонов пострадал. Вот это шанс для хозяев! Около 50 секунд будут армейцы играть впятером против троих.
    • 35'
      Мортенссона нашли справа, Тони бросил, но попал в оппонента.
    • 35'
      Червенка бросил по воротам, попал в игрока соперника.
      34'
      Удаление в составе СКА. За задержку соперника клюшкой малый штраф получил Александр Кузнецов. Уронил на пятачке Поникаровского, который открывался под прострел Ковальчука.
    • 32'
      Хоккеисты "Адмирала" провели отличную контратаку 2 в 1, но Рясенский вовремя отобрал шайбу у подопечных Йортикки.
    • 31'
      Матч перевалил через свой экватор, а у СКА по-прежнему особо ничего не получается сегодня. Ковальчук бросал с острого угла, на месте Иванников.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Энвер Лисин! 1:3!
      И всё-таки реализовали лишнего игрока хоккеисты "Адмирала"! В зоне СКА шайба от Александрова отскочила к Лисину, который со средней дистанции великолепным кистевым броском пробил Салака!
    • 29'
      Попытались хоккеисты "Адмирала" на скорости в зону СКА ворваться, но не удалось там закрепиться. Выбили игроки хозяев шайбу.
    • 28'
      Пока выбрасывают хоккеисты СКА шайбу из своей зоны, моментов практически нет.
      27'
      Удаление в составе СКА. За опасную игру высоко поднятой клюшкой двойным малым штрафом наказан Максим Чудинов. Четвыре минуты в меньшинстве СКА проведёт.
    • 26'
      В полном составе "Адмирал". Удалось выстоять гостям, хотя моментов у их ворот было предостаточно.
    • 26'
      В контратаку в меньшинстве сбегали хоккеисты "Адмирала", Шютц бросал из-под защитника, рядом со штангой!
      25'
      Ковальчук мощно бросил от синей линии, и Тихонов переправил шайбу в створ. Правда сделал это, как в теннисе, вколотив её сверху. Вновь потребовался нам арбитр-видеоповтор, и он отменил взятие ворот. Игра высоко поднятой клюшкой.
    • 24'
      Калинин стреляет от синей линии, шайба попала в маску, потому не сразу удалось её зафиксировать. Лишь потом Евгений сориентировался и накрыл игровой диск.
      24'
      Удаление в составе "Адмирала". За задержку соперника рукам Артём Тернавский получает две минуты. Хороший шанс для СКА.
    • 22'
      Хорошо начали хозяева второй период. Сигарёв по правому краю набрал скорость, с неудобной руки отправил шайбу на пятачок, Иванников не сразу прижал её, Скачков пытался на добивании сыграть, но голкипер "Адмирала" смог всё-таки остановить игру, зафиксировав шайбу.
    • 22'
      Тихонов теперь уже боролся на пятачке, пытался добавить с неудобной руки, Иванников на месте.
    • 22'
      Ковальчук набрал скорость по левому краю, бросил по воротам, Поникаровский играл на добивании, но помешали ему защитники.
      21'
      Начался второй период! Сразу Лисин набрал скорость по центру, прошёл мимо Александрова и Даллмэна, и лишь Салак остановил шайбу.
      Звучит сирена на перерыв. Уходим отдыхать, друзья!
    • 20'
      Мортенссон простреливал слева на пятачок на Торесена, тому бросать было не очень удобно, и Иванников накрыл в итоге шайбу.
    • 20'
      Последняя минута первого периода. Неоднозначный период мы посмотрели. "Адмирал" смог сковать действия армейцев, но начинают подопечные Ялонена приходить в себя.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Тихонов! 1:2!
      Шайба имени Ковальчука! Илья на скорости прорвался в зону соперника по центру, обыграл Осипова и выдал одной рукой передачу накоротке на Тихонова, который расстрелял Иванникова!
      19'
      Удаление в составе "Адмирала". За удар соперника клюшкой две минуты получил Матиас Порселанд.
    • 19'
      Прошла опасная передача на пятачок перед воротами "Адмирала", Шипачёв бросал с неудобной руки, рядом со штангой!
    • 17'
      Бортников выкатился справа из-за ворот и бросил сходу. Салак был закрыт, но смог выловить эту непростую шайбу.
    • 15'
      В полном составе хоккеисты СКА, и пошли армейцы вперёд. Ковальчук бросил по воротам со средней дистанции, Иванников отбил.
    • 14'
      Выбросили хоккеисты СКА шайбу из своей зоны. Да, пока игроки хозяев уступают 0:2, что очень уж неожиданно. Посмотрим, что будет дальше.
    • 14'
      Хороший бросок от синей линии, Салак отбивает.
      13'
      Удаление в составе СКА. Дмитрий Юдин получает две минуты за подножку.
    • 12'
      Понадобился видеоповтор для определения гола Тернавского. В рекламной паузе воспользовались судьи арбитром, который смотрит повторы.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Артём Тернавский! 0:2!
      Мощный бросок низом в исполнении Тернавского, шайба от штанги заскочила в ворота, а потом вылетела из них. Потому и понадобился повтор, чтобы зафиксировать взятие ворот.
    • 11'
      Червенка бросил со средней дистанции, но пока мимо у лучшего бомбардира СКА.
    • 10'
      Сигарёв мощно бросил из левого круга для вбрасывания, Иванников ловушкой играет великолепно.
    • 9'
      Уже в полном составе хоккеисты "Адмирала". Шипачёв бросал с левого края, Иванников надёжен. Да, большая мотивация для голкипера гостей - игра против своего родного клуба.
    • 9'
      Виктор Тихонов опасно бросал в ближний угол, Иванников надёжен там.
    • 8'
      Ковальчук два раза заряжал от синей линии, неточно. Встали армейцы в зоне гостей.
    • 7'
      Не забил буллит Энвер Лисин! Пытался между щитков Салаку бросить, но толком бросок не получился, и голкипер перекрыл шайбе путь в ворота.
    • Буллит
      7'
      Буллит в сторону ворот СКА! Даллмэн ошибся на чужой синей линии, в итоге Энвер Лисин вырвался один на один, и Ковальчуку пришлось правила нарушать.
      7'
      Первое удаление в матче. Константин Соколов получает две минуты штрафа за подножку.
    • 6'
      Тихонов получил шайбу от Панарина и бросил с острого угла справа, вновь выручает свою команду Иванников. Мощно начал игрок "Адмирала" против своего родного клуба.
      5'
      Опаснейший момент! Два в одного вышли армейцы, Тихонов слева прострелил на Кучерявенко, который сходу расстреливал Иванникова! Выручил голкипер "Адмирала"!
    • 4'
      Мортенссон набрасывал шайбу на пятачок, не получилось у Ковальчука там подставить клюшку. Начинают армейцы приходить в себя.
    • 3'
      Пока СКА не удаётся толком выбраться со своей половины площадки. Очень активно игроки "Адмирала" прессингуют.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Грачёв! 0:1!
      Вот такое неожиданное начало матча! Активно гости начали встречу, прошёл пас слева в центр, и Грачёв поразил ближний угол ворот Салака!
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! СКА в синих свитерах, "Адмирал" в белых.
    • Гимн Российской Федерации под сводами Ледового Дворца в Санкт-Петербурге.
    • Вчера Максим Сушинский и Алексей Яшин провели прощальный матч. Вызвали Максима на лёд, и Ледовый Дворец поприветствовал своего СУ-33.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами СКА (Санкт-Петербург) и "Адмирал" (Владивосток).
      С Вами Андрей Сергеев. Ждём зрелищного хоккея!
    Где смотреть матч СКА 1:3 Адмирал онлайн