ЦСКА Москва
1:3
Металлург Мг
Финал
Металлург Мг
2:3
ЦСКА Москва
Финал
ЦСКА Москва
1:2
Металлург Мг
Финал
Металлург Мг
1:0
ЦСКА Москва
Финал
Металлург Мг
2:3
ЦСКА Москва
Финал
ЦСКА Москва
1:2
Металлург Мг
Финал
ЦСКА Москва
5:1
Металлург Мг
Финал
Металлург Мг
3:2
Салават Юлаев
1/2 финала
Салават Юлаев
1:3
Металлург Мг
1/2 финала
СКА
1:2
ЦСКА Москва
1/2 финала
Салават Юлаев
3:2
Металлург Мг
1/2 финала
СКА
0:1
ЦСКА Москва
1/2 финала
Металлург Мг
6:1
Салават Юлаев
1/2 финала
ЦСКА Москва
3:2
СКА
1/2 финала
Металлург Мг
3:2
Салават Юлаев
1/2 финала
ЦСКА Москва
3:0
СКА
1/2 финала
Авангард
1:2
Салават Юлаев
1/4 финала
Салават Юлаев
1:3
Авангард
1/4 финала
СКА
2:0
Динамо Москва
1/4 финала
Металлург Мг
2:1
Сибирь
1/4 финала
Авангард
3:2
Салават Юлаев
1/4 финала
ЦСКА Москва
3:2
Торпедо НН
1/4 финала
Динамо Москва
1:4
СКА
1/4 финала
Салават Юлаев
2:1
Авангард
1/4 финала
Сибирь
3:4
Металлург Мг
1/4 финала
Торпедо НН
3:5
ЦСКА Москва
1/4 финала
СКА
4:0
Динамо Москва
1/4 финала
Салават Юлаев
3:1
Авангард
1/4 финала
Сибирь
1:5
Металлург Мг
1/4 финала
СКА
0:4
Динамо Москва
1/4 финала
Торпедо НН
1:3
ЦСКА Москва
1/4 финала
Металлург Мг
1:3
Сибирь
1/4 финала
Авангард
5:4
Салават Юлаев
1/4 финала
ЦСКА Москва
5:1
Торпедо НН
1/4 финала
Динамо Москва
4:3
СКА
1/4 финала
Металлург Мг
3:1
Сибирь
1/4 финала
Авангард
2:3
Салават Юлаев
1/4 финала
ЦСКА Москва
1:2
Торпедо НН
1/4 финала
Динамо Москва
2:3
СКА
1/4 финала
Салават Юлаев
3:2
Ак Барс
1/8 финала
Ак Барс
8:0
Салават Юлаев
1/8 финала
Автомобилист
2:5
Металлург Мг
1/8 финала
Торпедо НН
3:2
Йокерит
1/8 финала
Металлург Мг
4:2
Автомобилист
1/8 финала
Салават Юлаев
3:4
Ак Барс
1/8 финала
Сибирь
4:0
Адмирал
1/8 финала
Йокерит
3:2
Торпедо НН
1/8 финала
Локомотив Я
0:2
СКА
1/8 финала
Ак Барс
1:4
Салават Юлаев
1/8 финала
Нефтехимик
2:3
Авангард
1/8 финала
Автомобилист
3:1
Металлург Мг
1/8 финала
Адмирал
2:0
Сибирь
1/8 финала
Слован Братислава
1:3
ЦСКА Москва
1/8 финала
Динамо Москва
1:0
ХК Сочи
1/8 финала
Торпедо НН
3:2
Йокерит
1/8 финала
СКА
1:0
Локомотив Я
1/8 финала
Ак Барс
3:0
Салават Юлаев
1/8 финала
Нефтехимик
1:2
Авангард
1/8 финала
Автомобилист
0:6
Металлург Мг
1/8 финала
Адмирал
1:3
Сибирь
1/8 финала
Слован Братислава
1:2
ЦСКА Москва
1/8 финала
Динамо Москва
3:0
ХК Сочи
1/8 финала
СКА
3:0
Локомотив Я
1/8 финала
Торпедо НН
1:0
Йокерит
1/8 финала
Салават Юлаев
5:2
Ак Барс
1/8 финала
Металлург Мг
2:0
Автомобилист
1/8 финала
Сибирь
4:0
Адмирал
1/8 финала
Авангард
4:2
Нефтехимик
1/8 финала
Йокерит
4:3
Торпедо НН
1/8 финала
ЦСКА Москва
3:2
Слован Братислава
1/8 финала
Локомотив Я
2:3
СКА
1/8 финала
ХК Сочи
2:3
Динамо Москва
1/8 финала
Металлург Мг
1:2
Автомобилист
1/8 финала
Салават Юлаев
4:1
Ак Барс
1/8 финала
Сибирь
4:2
Адмирал
1/8 финала
Авангард
2:1
Нефтехимик
1/8 финала
ЦСКА Москва
2:0
Слован Братислава
1/8 финала
Йокерит
4:6
Торпедо НН
1/8 финала
Локомотив Я
3:2
СКА
1/8 финала
ХК Сочи
1:4
Динамо Москва
1/8 финала
Динамо Рига
4:2
СКА
Северсталь
2:4
Витязь
ЦСКА Москва
1:3
Динамо Москва
Динамо Минск
3:2
Торпедо НН
Йокерит
2:4
Спартак Москва
ХК Сочи
6:4
Медвешчак
Ак Барс
3:1
Лада
Локомотив Я
5:1
Слован Братислава
Нефтехимик
2:4
Салават Юлаев
Югра
4:7
Трактор
Автомобилист
2:3
Металлург Мг
Сибирь
3:0
Металлург Нк
Авангард
2:3
Барыс
Адмирал
3:1
Амур Хабаровск
Динамо Рига
1:0
Динамо Москва
ЦСКА Москва
2:4
Витязь
Динамо Минск
2:5
Спартак Москва
Йокерит
3:1
СКА
ХК Сочи
5:2
Слован Братислава
Ак Барс
5:2
Барыс
Локомотив Я
4:2
Медвешчак
Торпедо НН
4:5
Северсталь
Лада
3:6
Нефтехимик
Металлург Мг
0:1
Трактор
Салават Юлаев
3:4
Металлург Нк
Автомобилист
3:0
Югра
Авангард
2:3
Сибирь
Амур Хабаровск
3:1
Адмирал
Слован Братислава
3:2
Динамо Рига
Динамо Минск
3:2
Йокерит
Динамо Рига
2:3
Барыс
Динамо Москва
5:2
Йокерит
СКА
7:2
Югра
ХК Сочи
2:1
Авангард
Спартак Москва
2:4
Автомобилист
Ак Барс
3:1
Металлург Нк
Нефтехимик
3:2
Динамо Минск
Лада
2:1
Сибирь
Металлург Мг
4:3
Северсталь
Салават Юлаев
1:0
ЦСКА Москва
Трактор
4:2
Торпедо НН
Амур Хабаровск
2:3
Слован Братислава
Адмирал
5:4
Медвешчак
Динамо Рига
0:7
Йокерит
Локомотив Я
3:2
Авангард
Витязь
1:2
Динамо Москва
СКА
2:3
Автомобилист
ХК Сочи
6:2
Барыс
Спартак Москва
0:3
Югра
Ак Барс
2:1
Сибирь
Нефтехимик
1:4
Торпедо НН
Лада
2:3
Металлург Нк
Металлург Мг
1:3
ЦСКА Москва
Салават Юлаев
3:0
Северсталь
Трактор
6:3
Динамо Минск
Амур Хабаровск
3:6
Медвешчак
Адмирал
1:3
Слован Братислава
Северсталь
1:3
Динамо Рига
СКА
2:1
Йокерит
Нефтехимик
3:4
Автомобилист
Лада
2:3
Динамо Минск
Салават Юлаев
5:4
Барыс
Трактор
2:3
Югра
Авангард
4:1
Торпедо НН
Ак Барс
0:1
Металлург Мг
Локомотив Я
3:6
ХК Сочи
Спартак Москва
2:4
ЦСКА Москва
Сибирь
3:2
Слован Братислава
Металлург Нк
5:1
Медвешчак
Амур Хабаровск
1:4
Витязь
Адмирал
2:5
Динамо Москва
Торпедо НН
4:1
Динамо Рига
Югра
1:2
Автомобилист
ЦСКА Москва
2:1
Йокерит
Динамо Минск
2:1
Спартак Москва
СКА
6:1
Северсталь
Ак Барс
2:6
ХК Сочи
Лада
2:4
Локомотив Я
Салават Юлаев
1:2
Нефтехимик
Трактор
3:4
Металлург Мг
Сибирь
6:0
Медвешчак
Металлург Нк
2:3
Слован Братислава
Амур Хабаровск
2:5
Динамо Москва
Адмирал
4:3
Витязь
Динамо Рига
0:5
ЦСКА Москва
Северсталь
1:2
Йокерит
Динамо Минск
3:2
СКА
Ак Барс
2:3
Локомотив Я
Торпедо НН
7:2
Спартак Москва
Лада
1:3
ХК Сочи
Югра
4:2
Металлург Мг
Автомобилист
3:2
Салават Юлаев
Барыс
5:4
Трактор
Сибирь
5:2
Витязь
Авангард
1:4
Нефтехимик
Металлург Нк
1:4
Динамо Москва
Динамо Рига
0:3
Динамо Минск
Северсталь
3:0
Спартак Москва
СКА
2:3
ЦСКА Москва
Торпедо НН
5:6
Йокерит
Лада
1:0
Ак Барс
Югра
5:3
Салават Юлаев
Металлург Мг
6:2
Автомобилист
Барыс
1:2
Нефтехимик
Сибирь
2:3
Динамо Москва
Авангард
1:2
Трактор
Металлург Нк
2:3
Витязь
Динамо Рига
2:0
Сибирь
Йокерит
6:2
Металлург Нк
Витязь
3:2
Северсталь
СКА
3:4
Адмирал
Спартак Москва
2:1
Амур Хабаровск
Югра
1:5
Лада
Металлург Мг
1:0
Ак Барс
Салават Юлаев
0:3
ХК Сочи
Барыс
2:7
Авангард
Слован Братислава
3:2
Медвешчак
Динамо Москва
2:3
ЦСКА Москва
Торпедо НН
1:2
Локомотив Я
Автомобилист
1:0
Нефтехимик
Динамо Рига
1:2
Амур Хабаровск
Йокерит
3:2
Адмирал
Витязь
4:3
ХК Сочи
СКА
4:0
Металлург Нк
Спартак Москва
3:4
Сибирь
Ак Барс
5:3
Лада
Салават Юлаев
0:1
Трактор
Барыс
4:2
Динамо Минск
Слован Братислава
3:4
Динамо Москва
Северсталь
0:1
Локомотив Я
Автомобилист
6:3
Металлург Мг
Динамо Рига
4:2
Адмирал
Йокерит
3:2
Амур Хабаровск
Нефтехимик
1:2
Трактор
СКА
6:2
Сибирь
Спартак Москва
2:3
Металлург Нк
Барыс
5:2
Торпедо НН
Югра
0:5
ЦСКА Москва
Авангард
8:1
Динамо Минск
Медвешчак
2:1
Динамо Москва
Слован Братислава
4:2
Витязь
ХК Сочи
2:5
Локомотив Я
Динамо Рига
4:3
Металлург Нк
Йокерит
2:1
Сибирь
СКА
1:2
Амур Хабаровск
Спартак Москва
5:4
Адмирал
Ак Барс
4:1
Югра
Нефтехимик
0:2
ЦСКА Москва
Лада
0:2
Автомобилист
Металлург Мг
2:1
Торпедо НН
Салават Юлаев
4:3
Динамо Минск
Трактор
2:1
Северсталь
ХК Сочи
5:4
Витязь
Динамо Рига
1:2
Авангард
СКА
3:2
Слован Братислава
Спартак Москва
1:4
Медвешчак
Ак Барс
1:2
Автомобилист
Локомотив Я
4:1
Барыс
Нефтехимик
3:0
Северсталь
Лада
5:2
Югра
Металлург Мг
5:1
Динамо Минск
Салават Юлаев
1:3
Торпедо НН
Трактор
0:3
ЦСКА Москва
Динамо Москва
3:2
Йокерит
Локомотив Я
3:0
Торпедо НН
СКА
5:3
Медвешчак
Спартак Москва
0:4
Слован Братислава
Ак Барс
0:3
Авангард
Лада
1:4
Барыс
Югра
1:2
Северсталь
Автомобилист
1:2
ЦСКА Москва
Динамо Минск
2:3
ХК Сочи
Динамо Москва
2:1
Динамо Рига
Витязь
1:3
Йокерит
Сибирь
2:6
Металлург Мг
Металлург Нк
1:5
Салават Юлаев
Амур Хабаровск
2:3
Нефтехимик
Адмирал
4:3
Трактор
Лада
0:2
Авангард
Автомобилист
0:2
Северсталь
Медвешчак
1:2
Спартак Москва
Йокерит
2:3
Динамо Москва
ЦСКА Москва
4:2
СКА
Динамо Минск
1:0
Локомотив Я
Торпедо НН
5:1
ХК Сочи
Витязь
1:3
Динамо Рига
Сибирь
5:4
Салават Юлаев
Металлург Нк
3:7
Металлург Мг
Амур Хабаровск
5:3
Трактор
Адмирал
3:1
Нефтехимик
Авангард
3:0
Автомобилист
Динамо Рига
2:5
Медвешчак
Динамо Минск
2:3
Лада
Слован Братислава
4:2
Йокерит
ЦСКА Москва
4:0
Локомотив Я
Северсталь
3:2
ХК Сочи
Торпедо НН
3:2
Ак Барс
Витязь
2:4
СКА
Сибирь
2:1
Нефтехимик
Металлург Нк
2:3
Трактор
Амур Хабаровск
5:4
Салават Юлаев
Адмирал
2:0
Металлург Мг
Барыс
4:3
Автомобилист
Авангард
1:2
Югра
Медвешчак
2:4
Йокерит
Динамо Рига
1:2
Слован Братислава
Динамо Минск
2:4
Ак Барс
Северсталь
1:2
Локомотив Я
ЦСКА Москва
1:2
ХК Сочи
Динамо Москва
5:1
СКА
Торпедо НН
4:0
Лада
Сибирь
3:1
Трактор
Металлург Нк
1:2
Нефтехимик
Амур Хабаровск
0:1
Металлург Мг
Адмирал
2:4
Салават Юлаев
Барыс
3:2
Югра
Витязь
3:6
Спартак Москва
Нефтехимик
2:4
Медвешчак
Трактор
1:2
Слован Братислава
ХК Сочи
3:2
Сибирь
Ак Барс
1:0
Амур Хабаровск
Локомотив Я
3:2
Металлург Нк
Лада
1:5
Адмирал
Барыс
4:3
ЦСКА Москва
Авангард
4:0
Северсталь
Динамо Рига
1:4
Торпедо НН
Нефтехимик
0:1
Слован Братислава
Металлург Мг
2:1
Динамо Москва
Салават Юлаев
3:0
Витязь
Трактор
2:1
Медвешчак
Ак Барс
2:3
Адмирал
Локомотив Я
2:0
Сибирь
ХК Сочи
2:3
Металлург Нк
Лада
4:1
Амур Хабаровск
Барыс
4:3
Северсталь
Авангард
0:3
ЦСКА Москва
Слован Братислава
3:0
Торпедо НН
Нефтехимик
5:3
Витязь
Югра
2:5
Динамо Москва
Металлург Мг
4:0
Спартак Москва
Салават Юлаев
2:1
СКА
Северсталь
3:4
Ак Барс
ЦСКА Москва
1:2
Лада
ХК Сочи
6:4
Амур Хабаровск
Локомотив Я
3:0
Адмирал
Салават Юлаев
1:2
Спартак Москва
Трактор
4:3
Динамо Москва
Югра
2:3
Витязь
Медвешчак
3:2
Динамо Минск
Металлург Мг
4:5
СКА
Сибирь
5:1
Барыс
Металлург Нк
3:4
Авангард
Северсталь
4:3
Лада
ЦСКА Москва
2:1
Ак Барс
ХК Сочи
1:4
Адмирал
Локомотив Я
4:1
Амур Хабаровск
Слован Братислава
4:2
Динамо Минск
Медвешчак
0:3
Динамо Рига
Спартак Москва
1:3
Йокерит
Торпедо НН
6:5
СКА
Югра
3:2
Автомобилист
Металлург Мг
4:2
Витязь
Салават Юлаев
2:0
Динамо Москва
Сибирь
0:3
Авангард
Металлург Нк
2:6
Барыс
Йокерит
4:1
Медвешчак
Динамо Рига
3:5
Динамо Минск
Слован Братислава
0:1
Локомотив Я
Медвешчак
3:2
ХК Сочи
Северсталь
0:5
Динамо Минск
Динамо Москва
1:2
Лада
Витязь
3:2
Ак Барс
СКА
5:3
Металлург Мг
Спартак Москва
3:1
Салават Юлаев
Торпедо НН
0:3
ЦСКА Москва
Амур Хабаровск
2:4
Авангард
Адмирал
6:3
Барыс
Динамо Рига
4:1
Нефтехимик
Йокерит
5:4
Трактор
Сибирь
5:2
Югра
Металлург Нк
2:3
Автомобилист
Амур Хабаровск
2:0
Авангард
Адмирал
4:2
Барыс
Медвешчак
1:2
Локомотив Я
Слован Братислава
4:5
ХК Сочи
Динамо Минск
1:3
ЦСКА Москва
Динамо Москва
0:2
Ак Барс
Витязь
0:2
Лада
СКА
5:3
Салават Юлаев
Спартак Москва
3:2
Металлург Мг
Торпедо НН
3:1
Северсталь
Динамо Рига
2:3
Трактор
Йокерит
6:5
Нефтехимик
Сибирь
4:2
Автомобилист
Металлург Нк
2:3
Югра
Амур Хабаровск
3:2
Барыс
Адмирал
0:1
Авангард
Динамо Москва
4:2
Северсталь
Витязь
1:2
ЦСКА Москва
ХК Сочи
2:1
Металлург Мг
Ак Барс
2:1
Торпедо НН
Локомотив Я
1:3
Салават Юлаев
СКА
2:1
Нефтехимик
Спартак Москва
5:1
Трактор
Амур Хабаровск
3:2
Югра
Адмирал
3:2
Автомобилист
Ак Барс
2:3
Динамо Рига
Динамо Москва
2:1
ЦСКА Москва
Витязь
3:2
Северсталь
ХК Сочи
7:5
Салават Юлаев
Лада
1:3
Йокерит
Барыс
6:1
Медвешчак
Авангард
5:3
Слован Братислава
Динамо Минск
5:4
Металлург Нк
СКА
3:2
Трактор
Спартак Москва
3:5
Нефтехимик
Торпедо НН
3:2
Сибирь
Амур Хабаровск
2:1
Автомобилист
Адмирал
4:3
Югра
ХК Сочи
1:2
Динамо Рига
Ак Барс
4:1
Йокерит
Локомотив Я
3:1
Северсталь
Барыс
5:4
Слован Братислава
Авангард
6:3
Медвешчак
Динамо Минск
2:3
Сибирь
СКА
5:0
Спартак Москва
Торпедо НН
2:4
Металлург Нк
Салават Юлаев
6:2
Металлург Мг
Йокерит
1:3
Лада
Югра
4:1
Медвешчак
Автомобилист
4:3
Слован Братислава
Авангард
3:1
Витязь
Барыс
2:1
Динамо Москва
Северсталь
1:2
Сибирь
ЦСКА Москва
3:0
Металлург Нк
Динамо Минск
3:1
Амур Хабаровск
Локомотив Я
4:3
Спартак Москва
ХК Сочи
2:3
СКА
Торпедо НН
2:3
Адмирал
Металлург Мг
5:0
Нефтехимик
Динамо Рига
2:0
Лада
Йокерит
2:1
Ак Барс
Барыс
4:1
Витязь
Югра
1:3
Слован Братислава
Трактор
1:3
Салават Юлаев
Автомобилист
0:1
Медвешчак
Авангард
3:2
Динамо Москва
Северсталь
1:3
Металлург Нк
ЦСКА Москва
3:1
Сибирь
Динамо Минск
5:3
Адмирал
Локомотив Я
2:3
СКА
Торпедо НН
2:1
Амур Хабаровск
ХК Сочи
2:1
Спартак Москва
Нефтехимик
2:3
Металлург Мг
Трактор
4:1
Витязь
Автомобилист
1:4
Динамо Москва
Барыс
1:4
Салават Юлаев
Динамо Рига
0:3
Локомотив Я
Северсталь
4:5
Адмирал
ЦСКА Москва
2:0
Амур Хабаровск
Йокерит
2:5
ХК Сочи
Ак Барс
6:1
Спартак Москва
Лада
2:3
СКА
Нефтехимик
5:3
Динамо Москва
Трактор
1:4
Металлург Мг
Автомобилист
3:2
Витязь
Металлург Нк
2:4
Салават Юлаев
Медвешчак
2:1
Торпедо НН
Слован Братислава
4:1
Динамо Минск
Динамо Рига
1:2
ХК Сочи
Северсталь
1:4
Амур Хабаровск
ЦСКА Москва
5:1
Адмирал
Йокерит
3:1
Локомотив Я
Ак Барс
3:2
СКА
Лада
1:2
Спартак Москва
Автомобилист
3:1
Югра
Сибирь
2:1
Авангард
Динамо Москва
2:3
Торпедо НН
Нефтехимик
3:0
Трактор
Витязь
2:4
Динамо Минск
Северсталь
1:2
Слован Братислава
ЦСКА Москва
3:1
Медвешчак
Йокерит
2:0
Барыс
Локомотив Я
3:1
Югра
ХК Сочи
5:6
Автомобилист
Спартак Москва
3:1
Авангард
Металлург Мг
3:2
Лада
Салават Юлаев
4:2
Ак Барс
Динамо Москва
4:0
Динамо Минск
Витязь
3:4
Торпедо НН
Трактор
2:1
Нефтехимик
Амур Хабаровск
1:2
Сибирь
Адмирал
2:0
Металлург Нк
Северсталь
4:0
Медвешчак
ЦСКА Москва
0:2
Слован Братислава
Йокерит
2:3
Авангард
СКА
5:1
Барыс
ХК Сочи
5:1
Югра
Локомотив Я
7:4
Автомобилист
Металлург Мг
1:2
Ак Барс
Салават Юлаев
5:1
Лада
Амур Хабаровск
0:3
Сибирь
Адмирал
2:1
Металлург Нк
СКА
1:3
Авангард
Спартак Москва
2:5
Барыс
Нефтехимик
3:2
Ак Барс
Металлург Мг
3:2
ХК Сочи
Салават Юлаев
2:4
Локомотив Я
Трактор
3:2
Лада
Амур Хабаровск
3:4
Металлург Нк
Адмирал
4:2
Сибирь
Медвешчак
1:0
ЦСКА Москва
Слован Братислава
5:4
Северсталь
Динамо Минск
3:2
Витязь
Торпедо НН
2:3
Динамо Москва
Югра
2:4
Йокерит
Автомобилист
2:3
Динамо Рига
Нефтехимик
2:5
Лада
Спартак Москва
2:3
ХК Сочи
Металлург Мг
4:1
Локомотив Я
Трактор
1:2
Ак Барс
Металлург Нк
3:1
Сибирь
Медвешчак
4:2
Северсталь
Слован Братислава
3:2
ЦСКА Москва
Динамо Минск
1:2
Динамо Москва
Торпедо НН
3:1
Витязь
Барыс
4:3
Адмирал
Югра
2:1
Динамо Рига
Автомобилист
3:4
Йокерит
Авангард
3:0
Амур Хабаровск
Динамо Минск
2:1
Слован Братислава
СКА
5:3
Витязь
ХК Сочи
4:1
Северсталь
Спартак Москва
0:3
Динамо Москва
Ак Барс
2:3
Металлург Мг
Локомотив Я
0:2
ЦСКА Москва
Торпедо НН
5:2
Медвешчак
Лада
3:0
Салават Юлаев
Югра
3:1
Трактор
Автомобилист
0:4
Нефтехимик
Барыс
2:0
Йокерит
Сибирь
0:7
Амур Хабаровск
Авангард
2:3
Динамо Рига
Металлург Нк
0:2
Адмирал
Динамо Минск
1:4
Медвешчак
СКА
3:2
Динамо Москва
ХК Сочи
2:4
ЦСКА Москва
Спартак Москва
2:1
Витязь
Ак Барс
3:2
Салават Юлаев
Локомотив Я
1:2
Северсталь
Торпедо НН
5:3
Слован Братислава
Лада
1:7
Металлург Мг
Югра
2:1
Нефтехимик
Автомобилист
5:2
Трактор
Барыс
5:1
Динамо Рига
Сибирь
6:4
Металлург Нк
Авангард
0:1
Йокерит
Динамо Минск
2:0
Динамо Рига
Медвешчак
6:2
Слован Братислава
Динамо Москва
5:4
Спартак Москва
Йокерит
5:6
Динамо Рига
Слован Братислава
1:2
Ак Барс
Медвешчак
1:4
Лада
Северсталь
4:2
Динамо Москва
Динамо Минск
1:5
Салават Юлаев
Торпедо НН
2:4
Металлург Мг
Сибирь
2:1
Амур Хабаровск
Металлург Нк
3:4
Адмирал
Динамо Рига
5:4
Автомобилист
Йокерит
6:1
Югра
Нефтехимик
4:3
Локомотив Я
Трактор
5:3
ХК Сочи
Медвешчак
3:4
Ак Барс
Слован Братислава
2:5
Лада
Северсталь
2:3
Витязь
ЦСКА Москва
3:2
Динамо Москва
Динамо Минск
6:4
Металлург Мг
Торпедо НН
2:3
Салават Юлаев
Барыс
4:2
СКА
Сибирь
2:0
Адмирал
Авангард
2:3
Спартак Москва
Металлург Нк
2:3
Амур Хабаровск
Динамо Рига
7:1
Югра
Йокерит
4:1
Автомобилист
Нефтехимик
2:1
ХК Сочи
Трактор
2:1
Локомотив Я
ЦСКА Москва
7:1
Северсталь
Динамо Минск
3:4
Слован Братислава
Металлург Мг
3:0
Амур Хабаровск
Салават Юлаев
5:6
Адмирал
Барыс
4:3
Спартак Москва
Авангард
1:4
СКА
Металлург Нк
1:2
Сибирь
Ак Барс
2:1
Нефтехимик
Динамо Москва
2:4
ХК Сочи
Витязь
2:3
Локомотив Я
Лада
4:2
Трактор
Югра
2:4
СКА
Металлург Мг
1:3
Динамо Рига
Салават Юлаев
4:0
Йокерит
Автомобилист
2:3
Спартак Москва
Медвешчак
3:0
Барыс
Слован Братислава
0:3
Авангард
Динамо Москва
2:4
Локомотив Я
Витязь
3:1
ХК Сочи
Ак Барс
5:1
Трактор
Лада
3:2
Нефтехимик
Амур Хабаровск
1:3
Торпедо НН
Адмирал
5:2
Динамо Минск
Югра
2:5
Спартак Москва
Металлург Мг
2:3
Йокерит
Салават Юлаев
3:1
Динамо Рига
Автомобилист
4:2
СКА
Медвешчак
0:1
Авангард
Слован Братислава
5:3
Барыс
Сибирь
0:1
ЦСКА Москва
Металлург Нк
4:5
Северсталь
Амур Хабаровск
4:2
Динамо Минск
Адмирал
3:8
Торпедо НН
ХК Сочи
3:0
Йокерит
Локомотив Я
3:1
Динамо Рига
Нефтехимик
1:2
Лада
Салават Юлаев
2:1
Ак Барс
Медвешчак
6:7
Югра
Слован Братислава
4:3
Автомобилист
Динамо Москва
1:2
Барыс
Витязь
3:1
Авангард
Сибирь
4:1
Торпедо НН
Металлург Нк
3:4
Динамо Минск
Амур Хабаровск
2:3
Северсталь
Адмирал
0:2
ЦСКА Москва
Локомотив Я
3:1
Йокерит
СКА
2:1
Лада
Спартак Москва
3:2
Ак Барс
Металлург Мг
4:3
Трактор
Медвешчак
2:3
Автомобилист
Слован Братислава
6:0
Югра
Динамо Москва
2:1
Авангард
Витязь
4:3
Барыс
Сибирь
2:3
Динамо Минск
Металлург Нк
3:4
Торпедо НН
Амур Хабаровск
3:2
ЦСКА Москва
Адмирал
1:4
Северсталь
СКА
1:3
Ак Барс
ХК Сочи
2:3
Трактор
Локомотив Я
4:2
Нефтехимик
Металлург Мг
4:6
Салават Юлаев
Динамо Москва
2:0
Югра
Витязь
1:2
Автомобилист
Сибирь
3:2
Северсталь
Металлург Нк
0:1
ЦСКА Москва
Динамо Рига
3:5
Салават Юлаев
ХК Сочи
2:1
Нефтехимик
Спартак Москва
1:3
СКА
Йокерит
4:2
Металлург Мг
Локомотив Я
3:0
Трактор
Барыс
2:3
Амур Хабаровск
Авангард
6:5
Адмирал
Динамо Москва
3:2
Автомобилист
Витязь
1:0
Югра
Ак Барс
0:1
Слован Братислава
Торпедо НН
2:1
Динамо Минск
Лада
5:2
Медвешчак
Динамо Рига
1:2
Металлург Мг
СКА
1:2
ХК Сочи
Спартак Москва
0:2
Локомотив Я
Йокерит
1:5
Салават Юлаев
Трактор
1:3
Нефтехимик
Барыс
5:3
Адмирал
Авангард
2:1
Амур Хабаровск
Ак Барс
2:0
Медвешчак
Северсталь
1:2
Торпедо НН
ЦСКА Москва
2:1
Динамо Минск
Лада
2:1
Слован Братислава
СКА
0:3
Локомотив Я
Спартак Москва
4:3
ХК Сочи
Барыс
3:6
Сибирь
Югра
3:0
Адмирал
Автомобилист
2:0
Амур Хабаровск
Авангард
1:4
Металлург Нк
ЦСКА Москва
1:4
Торпедо НН
Ак Барс
2:4
Витязь
Нефтехимик
0:3
Йокерит
Лада
0:5
Динамо Москва
Металлург Мг
2:3
Слован Братислава
Салават Юлаев
2:5
Медвешчак
Трактор
3:2
Динамо Рига
Динамо Минск
1:3
Северсталь
Югра
0:1
Амур Хабаровск
Автомобилист
1:3
Адмирал
Барыс
4:2
Металлург Нк
Авангард
3:2
Сибирь
Ак Барс
3:2
Динамо Москва
ХК Сочи
2:6
Спартак Москва
Нефтехимик
3:1
Динамо Рига
Лада
1:0
Витязь
Металлург Мг
3:2
Медвешчак
Салават Юлаев
3:2
Слован Братислава
Трактор
5:3
Йокерит
Северсталь
2:1
ЦСКА Москва
Югра
2:1
Сибирь
Автомобилист
2:1
Металлург Нк
Динамо Минск
6:2
Барыс
ХК Сочи
4:3
Динамо Москва
Локомотив Я
3:1
Витязь
Торпедо НН
3:2
Авангард
Нефтехимик
3:4
СКА
Лада
1:2
Динамо Рига
Трактор
2:1
Спартак Москва
Медвешчак
2:3
Салават Юлаев
Слован Братислава
2:5
Металлург Мг
Йокерит
1:3
ЦСКА Москва
Югра
3:2
Металлург Нк
Автомобилист
2:3
Сибирь
Адмирал
2:0
Амур Хабаровск
Динамо Минск
4:2
Авангард
Локомотив Я
3:2
Динамо Москва
Торпедо НН
2:0
Барыс
Нефтехимик
3:0
Спартак Москва
ХК Сочи
5:0
Витязь
Трактор
2:1
СКА
Медвешчак
4:1
Металлург Мг
Слован Братислава
3:4
Салават Юлаев
Северсталь
3:4
Авангард
ЦСКА Москва
4:3
Барыс
Динамо Рига
4:3
Спартак Москва
Йокерит
3:2
СКА
Югра
2:1
Динамо Минск
Автомобилист
3:2
Торпедо НН
Амур Хабаровск
3:2
Лада
Адмирал
1:0
Ак Барс
Медвешчак
3:2
Нефтехимик
Слован Братислава
1:3
Трактор
Динамо Москва
2:1
Металлург Мг
Витязь
3:0
Салават Юлаев
Северсталь
5:4
Барыс
ЦСКА Москва
2:0
Авангард
СКА
1:4
Динамо Рига
Югра
3:2
Торпедо НН
Автомобилист
1:4
Динамо Минск
Сибирь
3:2
ХК Сочи
Металлург Нк
1:4
Локомотив Я
Амур Хабаровск
1:0
Ак Барс
Адмирал
1:0
Лада
Медвешчак
2:1
Трактор
Слован Братислава
0:3
Нефтехимик
Динамо Москва
6:3
Салават Юлаев
Витязь
2:7
Металлург Мг
Северсталь
3:0
Югра
ЦСКА Москва
5:2
Йокерит
Спартак Москва
3:2
Динамо Рига
Сибирь
5:4
Лада
Металлург Нк
3:4
Ак Барс
Амур Хабаровск
1:0
ХК Сочи
Адмирал
0:3
Локомотив Я
Динамо Москва
3:0
Нефтехимик
Витязь
1:4
Трактор
Динамо Рига
1:2
Слован Братислава
Динамо Минск
5:1
Автомобилист
СКА
6:3
Йокерит
Спартак Москва
1:2
Медвешчак
Торпедо НН
6:0
Югра
Авангард
2:4
Барыс
Сибирь
5:4
Ак Барс
Металлург Нк
2:0
Лада
Амур Хабаровск
0:1
Локомотив Я
Адмирал
0:2
ХК Сочи
Динамо Москва
3:1
Трактор
Витязь
1:0
Нефтехимик
ЦСКА Москва
1:2
СКА
Динамо Рига
1:2
Медвешчак
Динамо Минск
0:3
Югра
Торпедо НН
2:4
Автомобилист
Йокерит
4:1
Слован Братислава
Сибирь
1:0
Локомотив Я
Металлург Нк
3:4
ХК Сочи
Спартак Москва
2:1
Северсталь
Металлург Мг
0:2
Адмирал
Салават Юлаев
1:4
Амур Хабаровск
Барыс
1:4
Авангард
Медвешчак
3:1
Витязь
Слован Братислава
3:2
Динамо Рига
Динамо Москва
3:2
СКА
Ак Барс
3:1
Северсталь
Локомотив Я
3:1
Торпедо НН
Нефтехимик
2:3
Адмирал
ХК Сочи
4:1
Динамо Минск
Лада
2:4
ЦСКА Москва
Югра
3:0
Авангард
Металлург Мг
5:2
Металлург Нк
Салават Юлаев
2:1
Сибирь
Трактор
2:1
Амур Хабаровск
Автомобилист
2:1
Барыс
Медвешчак
3:4
СКА
Слован Братислава
2:5
Спартак Москва
Йокерит
1:2
Витязь
Локомотив Я
4:0
Динамо Минск
ХК Сочи
0:1
Торпедо НН
Ак Барс
6:3
ЦСКА Москва
Нефтехимик
3:2
Амур Хабаровск
Лада
0:2
Северсталь
Югра
1:0
Барыс
Металлург Мг
3:2
Сибирь
Салават Юлаев
4:1
Металлург Нк
Трактор
2:1
Адмирал
Автомобилист
3:2
Авангард
Медвешчак
1:7
Спартак Москва
Слован Братислава
1:2
СКА
Динамо Рига
1:4
Витязь
Йокерит
2:1
Динамо Москва
Ак Барс
4:5
Динамо Минск
Нефтехимик
1:2
Сибирь
Лада
1:2
Торпедо НН
Салават Юлаев
2:1
Барыс
Трактор
2:3
Металлург Нк
Северсталь
4:1
Автомобилист
ЦСКА Москва
4:0
Югра
СКА
2:4
Динамо Москва
Локомотив Я
3:0
Металлург Мг
Медвешчак
2:3
Слован Братислава
Витязь
1:0
Торпедо НН
Спартак Москва
1:4
Динамо Минск
Нефтехимик
1:0
Металлург Нк
Трактор
1:2
Сибирь
Авангард
5:1
ХК Сочи
Амур Хабаровск
2:3
Йокерит
Адмирал
2:4
Динамо Рига
Ак Барс
3:4
Салават Юлаев
Северсталь
3:4
Металлург Мг
ЦСКА Москва
4:1
Автомобилист
Лада
1:2
Югра
Витязь
2:5
Слован Братислава
Авангард
3:0
Локомотив Я
Барыс
3:2
ХК Сочи
Амур Хабаровск
3:2
Динамо Рига
Адмирал
1:6
Йокерит
Северсталь
1:2
Салават Юлаев
ЦСКА Москва
1:3
Металлург Мг
Динамо Минск
2:3
Нефтехимик
Динамо Москва
1:2
Слован Братислава
Торпедо НН
3:0
Трактор
Витязь
4:3
Медвешчак
Югра
2:1
Локомотив Я
Автомобилист
1:4
ХК Сочи
Авангард
6:1
Лада
Барыс
3:1
Ак Барс
Сибирь
4:1
Динамо Рига
Металлург Нк
2:3
Йокерит
Амур Хабаровск
1:2
Спартак Москва
Адмирал
1:5
СКА
ЦСКА Москва
5:2
Салават Юлаев
Динамо Минск
4:0
Трактор
Динамо Москва
2:1
Медвешчак
Торпедо НН
1:2
Нефтехимик
Югра
3:2
ХК Сочи
Автомобилист
2:3
Локомотив Я
Авангард
2:3
Ак Барс
Барыс
0:6
Лада
Сибирь
0:2
Йокерит
Металлург Нк
1:4
Динамо Рига
Амур Хабаровск
0:3
СКА
Адмирал
4:1
Спартак Москва
Слован Братислава
3:2
Медвешчак
Северсталь
1:4
Нефтехимик
ЦСКА Москва
3:0
Трактор
Торпедо НН
1:0
Витязь
Барыс
4:3
Локомотив Я
Югра
2:3
Ак Барс
Сибирь
2:1
Спартак Москва
Автомобилист
4:1
Лада
Металлург Нк
4:3
СКА
Металлург Мг
3:2
Авангард
Амур Хабаровск
2:4
Адмирал
Северсталь
0:3
Трактор
ЦСКА Москва
4:1
Нефтехимик
Динамо Москва
2:3
Витязь
Югра
3:2
Лада
Автомобилист
5:3
Ак Барс
Сибирь
5:2
СКА
Металлург Нк
2:1
Спартак Москва
Медвешчак
2:1
Динамо Рига
Локомотив Я
3:0
ХК Сочи
Металлург Мг
3:2
Барыс
Салават Юлаев
2:3
Авангард
Северсталь
4:3
Торпедо НН
Йокерит
0:1
Динамо Минск
Медвешчак
4:3
Металлург Нк
ЦСКА Москва
5:0
Динамо Рига
Динамо Москва
3:4
Адмирал
Нефтехимик
1:4
Авангард
Витязь
2:1
Амур Хабаровск
Слован Братислава
2:3
Сибирь
Металлург Мг
6:2
Югра
Салават Юлаев
4:5
Автомобилист
Трактор
2:1
Барыс
Северсталь
0:3
СКА
ХК Сочи
2:1
Локомотив Я
Спартак Москва
2:5
Торпедо НН
Лада
1:4
Ак Барс
Медвешчак
4:2
Сибирь
Слован Братислава
6:0
Металлург Нк
Динамо Минск
0:4
Динамо Рига
Динамо Москва
7:2
Амур Хабаровск
Нефтехимик
5:2
Барыс
Витязь
5:4
Адмирал
Металлург Мг
1:2
Автомобилист
Салават Юлаев
4:2
Югра
Трактор
1:2
Авангард
Локомотив Я
3:1
Ак Барс
СКА
1:3
Торпедо НН
Спартак Москва
1:3
Лада
Йокерит
3:0
ЦСКА Москва
Медвешчак
3:1
Адмирал
Слован Братислава
0:1
Амур Хабаровск
Динамо Москва
4:3
Металлург Нк
Нефтехимик
1:2
Автомобилист
Витязь
1:5
Сибирь
Трактор
3:5
Югра
Динамо Рига
2:3
Северсталь
ЦСКА Москва
5:2
Спартак Москва
СКА
2:1
Динамо Минск
ХК Сочи
0:1
Ак Барс
Локомотив Я
2:0
Лада
Йокерит
5:1
Торпедо НН
Авангард
3:4
Металлург Мг
Барыс
5:3
Салават Юлаев
Медвешчак
2:3
Амур Хабаровск
Слован Братислава
1:3
Адмирал
Динамо Москва
4:3
Сибирь
Нефтехимик
2:1
Югра
Витязь
2:1
Металлург Нк
Трактор
2:1
Автомобилист
Динамо Рига
3:1
Ак Барс
ХК Сочи
4:2
Лада
Спартак Москва
4:3
Динамо Минск
Торпедо НН
3:2
Локомотив Я
Йокерит
3:2
Северсталь
Авангард
4:2
Салават Юлаев
Барыс
1:2
Металлург Мг
СКА
3:4
ЦСКА Москва