Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Ярославский "Локомотив" одержал "сухую" победу над питерским СКА! НА этом завершаем трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее!
  • Финальная сирена!
  • 60'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Плотников! Поражены пустые ворота! Жирная точка в матче!
  • 60'
    Тайм-аут берет "Локомотив". Концовка третьего периода в формате 5 на 6.
  • 60'
    Проброс у хозяев получается, хотя можно было и лучше распорядиться шайбой.
  • 60'
    Меньше минуты у гостей остается, штурм ворот не получается.
  • 59'
    Прижимает Колесник шайбу после того, как та заметалась на пятаке. Пусты ворота СКА!
  • 58'
    Как же самоотверженно яролавцы сражаются! Ковальчук в простой ситуации ошибается и шайба выходит в среднюю зону.
  • 57'
    Углядели судьи удаление ос стороны Кронвалля. Скажем так, повод судьи нашли и зацепились за него.
  • 56'
    СКА в атаке, хотя где им еще быть, уступая в счете. "Локо" старается не уступать в борьбе.
  • 55'
    Чудинова вывели на бросок с чистого льда, Максима не корми, дай щелкнуть, но в этот раз мимо кассы!
  • 54'
    Время работает на "Локомотив", у СКА есть еще силы идти вперед, а вот в оборону уже с трудом возвращаются.
  • 53'
    Панарин прокатился за воротами, выехал на пятак и бросил - парировал Колесник сложную шайбу!
  • 52'
    Появился пятый полевой у железнодорожников и сразу ему передача, Салак опередил соперника, покинув ворота.
    • 51'
      Броски идут по воротам Колесника, но все мимо створа, шайба не выходит из зоны хозяев.
    • 50'
      Пашнин наказан малым штрафом. Две минуты у армейцев есть на решение своих проблем по нехватке заброшенных шайб.
    • 49'
      СКА в позиционной атаке, у бортов борьба завершается фолом, на отложенном штрафе действуют питерцы.
    • 48'
      Ярославцы идут в контратаку, но при этом небольшими силами это делают, с оглядкой на оборону всё это делается.
    • 47'
      У СКА не прошли пару атак сходу, сначала проброс, а затем положение вне игры для гостей.
    • 45'
      У СКА еще предостаточно времени, так что "Локомотиву" не стоит уповать только на оборону, про атаку тоже нельзя забывать.
    • 44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Галимов! Бросок в ближний угол, шайба прошла где-то между вратарем и штангой!
    • 43'
      Пока у хозяев не получается большинство, не выходит расположение в зоне.
    • 42'
      Кетов завалил на лед Капустина, судья был рядом и поднял руку вверх. "Локомотив" получает численный перевес.
    • 41'
      Третий период встречи в Ярославле!
    • Сирена на второй перерыв! Нули на табло.
    • 40'
      Уже в падении Тихонов совершал бросок - вновь мимо, но не без тревоги для ярославского болельщика.
    • 39'
      Придавили питерцы соперника к воротам, ярославцы отбиваются, посматривая на оставшееся время в периоде.
    • 38'
      Бурдасов от круга вбрасывания щелкал, слишком хозяева сильно прижались к своим воротам, вратарь шайбы не видел, но та и не пошла в створ.
    • 37'
      Колесник творит чудеса! Червенка и Тихонов на добивании имели шансы отличиться, но вратарь надежен!
    • 36'
      Взятие не зафиксировано! Шайба заброшена коньком. Счет по-прежнему не открыт.
    • 36'
      Шайба побывала в воротах "Локомотива"! Судьям нужен повтор.
    • 36'
      Бут здорово ушел из-под опеки защитника, передача своевременная на Кронвалля и бросок в касание - Салак на высоте.
    • 35'
      Кронвалль под бросок Холесу, бросок сходу, рикошет небольшой по пути - Салак среагировал.
    • 34'
      Прошла диагональ на дальнюю штангу, Апальков и готов был замкнуть, но Салак на перекате щитками сыграл здорово.
    • 33'
      Чудинов от синей линии от души приложился - рядом со штангой. А далее уже Тихонов пульнул чуть выше перекладины.
    • 32'
      В полных составах команды. Мусатов из-под игрока бросал - мимо ворот. Ответ гостей был более острым, Макаров по сетке с внешней стороны прошелся.
    • 31'
      Поспешили ярославцы со входом в зону - положение вне игры. Экватор основного времени позади, а мы никак не дождемся первой заброшенной шайбы.
    • 30'
      Ковальчук долго держал шайбу, нашел себе момент для броска, кистевой щелчок пришелся в грудь вратарю.
    • 30'
      Недолго СКА действовал в большинстве. Тихонов вышел за рамки правил.
    • 29'
      Новичок "Локо" наказан малым штрафом - Мусатов передохнет.
    • 29'
      Панарин из-за ворот на пятак отпасовал - все проехали мимо шайбы, но удалось гостям синюю линию закрыть и продолжить атаку.
    • 28'
      Один Кетов по центру по чистому льду атаковал - вновь голкипер ярославцев спас свою команду!
    • 27'
      Тихонов в упор расстреливал - Колесник потащил! Далее еще один бросок, но он уже не так был опасен для вратаря.
    • 26'
      Хлопотов удален у "Локомотива". Могут возникнуть хлопотны у хозяев в ближайшее время, уж извините за эдакий каламбур.
    • 26'
      Кучерявенко на пятак набросил, там Поникаровский подставлял клюшку, но близко был вратарь и пространства для маневра не хватило.
    • 25'
      На контратаке СКА нанес бросок от синей линии - Колесник на месте после пробы Калинина открыть счет.
    • 24'
      Плотникову не дают сыграть на добивании после того, как Салак неуверенно отбил шайбу перед собой.
    • 23'
      Поникаровский бросал с разворота - Колесник щиток успел выставить на пути шайбы в цель!
    • 22'
      Не видел Салак шайбы, наброшенную от синей линии, на счастье голкипера снаряд пошел мимо створа.
    • 21'
      Второй период!
    • Сирена! Первый период завершен - 0:0.
    • 20'
      Активно "Локо" действует в концовке периода, для СКА перерыв больше нужен в этой ситуации.
    • 19'
      Коньков обязан был забивать, но двух попыток Сергею не хватило, чтобы пробить гостевого голкипера!
    • 18'
      Салак отбил шайбу перед собой, сразу два железнодорожника ринулись на добивание, но успел клюшкой смахнуть шайбу вратарь с пятака.
    • 17'
      Семенов только появился со скамейки штрафников и сразу же нарушил правила. Бонус от Алексея для соперника.
    • 17'
      В полном составе гости. "Локомотиву" тоже не удалось реализовать лишнего.
    • 16'
      Хозяева в большинстве достаточно уверенно играют в чужой зоне, контроль шайбы есть, осталось наладить точность бросков.
    • 15'
      Кутейкин и Коньков не поделили, что-то между собой - обоюдное удаление выписано арбитрами.
    • 15'
      Удаление в составе питерского клуба. Семенов отправлен на две минуты в штрафные боксы.
    • 14'
      "Локомотив" подравнял игру, стали примерно команды одинаково бывать в чужих зонах.
    • 13'
      Опасная контратака СКА! Три в два выходили армейцы, Макаров завершал комбинацию, бросить через щиток вратаря не удалось.
    • 12'
      Индивидуальное соло Бурдасова с выкатом из-за ворот заканчивается сэйвом Колесника. Антон проводит только пятую встречу в сезоне, травмы тому виной.
    • 11'
      Отвернулась сейчас удача от ярославцев! Поле броска Пашнина шайба угодила в штангу!
    • 10'
      Есть сегодня потери у команд. У СКА значимые - Торесен, Даллмэн, Шипачев; у "Локо" - Аверин.
    • 9'
      Любушкин от синей линии бросал, но до Салака шайба не дошла. Пока страж питерских армейцев без работы.
    • 8'
      Вновь опасно у ворот Колесника. На этот раз Макаров выходил на ворота, его придержали, бросить не дали, удаления судьи не заметили.
    • 7'
      В полном составе хозяева. Тяжело было в меньшинстве, но удалось выдержать давление на ворота.
    • 6'
      Жарко было на пятаке "Локомотива", но решающего броска не было произведено.
    • 5'
      Ковальчук на Калинина, бросок Дмитрия получился мощным, но успел Вишневский подставить клюшку под шайбу и та пошла выше ворот.
    • 4'
      Горохов наказан малым штрафом. Первое большинство в матче получают армейцы.
    • 4'
      Провели железнодорожники свою атаку, до броска дело не дошло, но уже удалось заставить соперника сыграть в откат.
    • 3'
      Активнее гости начали встречу, хозяева робко действуют и много ошибаются.
    • 2'
      Первый бросок по воротам хозяев пришелся по щиткам Виталия Колесника. Александр Салак - голкипер СКА с первых минут.
    • 1'
      Стартовое вбрасывание!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! матч регулярного первенства КХЛ Вашему вниманию. Ярославский "Локомотив" и питерский СКА проведут очную встречу на "Арене-2000". Вместе с Вами за ходом поединка будет наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Локомотив Я 2:0 СКА онлайн