Рубин Федотов Александр 6 2
Рубин Сёмин Владислав 4 2
Торос Нефтекамск Манин Иван 4 2
Дизель Почивалов Денис 4 2
    Прозвучала финальная сирена! "Сокол" побеждает в этой встрече и выходит вперед в серии - 3:2. 4 марта соперники сыграют шестой матч в Перми!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    59:00
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НИКОЛЕНКО! 6:4!
    Снимает все вопросы в этой встрече "Сокол". На пустые ворота ему выкатили шайбу партнеры, и игрок хозяев спокойно переправил снаряд в цель!
  • 58:00
    Активно сейчас болельщики гонят вперед местный коллектив. Сероух сейчас после прострела с правого края подставлял клюшку под прострел, но направил шайбу левее цели!
  • 56:30
    Не оставляет попыток сравнять счет в матче "Молот". Дважды это гостям удавалось, но получится ли совершить подвиг в очередной раз? Времени на это почти не осталось.
  • Удаление на 2 минуты
    55:00
    Науменко и Минаев получают по 2 минуты сейчас за потасовку на льду уже после заброшенной игроками хозяев шайбы. В формате 4 x 4 поиграют соперники.
    54:30
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОРОТКИХ! 5:4!
    И выходит вперед "Сокол" сейчас. После прострела с правого края шайба заметалась на "пятаке". Удалось Коротких все же переправить шайбу в ворота!
  • 53:00
    Минаев упал в единоборстве с соперником, но не было зафиксировано нарушение правил в этой ситуации. Можно игру продолжать.
    51:30
    Пассивно проводят свое большинство в зоне соперника игроки "Сокола". Но в момент все меняется, когда Скворцов бросил по воротам соперника, но вратарь отбил. Майорову добить снаряд в рамку не удалось.
    50:00
    Чефанов сейчас получает 2-минутное удаление за то, что мешал сопернику нанести бросок в своей зоне. Задержка клюшкой фиксируется.
  • 49:00
    И меняет все-таки тренерский штаб "Сокола" вратаря. Вместо Лозебникова на лед Хакимов появляется на льду. Обоих вратарей поменяли наставники сегодня.
    48:30
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАРХОМЕНКО! 4:4!
    Он на свой дубль наиграл сегодня! Шубин от правого борта сумел выполнить передачу на ближнюю штангу, где Пархоменко сумел сориентироваться и отправить шайбу между щитков Лозебникову! Вот это характер у "Молота"!
    47:00
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КИРЬЯНОВ! 4:3!
    А это уже интересно! Чефанов отобрал шайбу на левом краю площадки, отдал шайбу в центр, где Кирьянова никто не накрывал. Спокойно бросил тот в левую "девятку" и попал!
    45:30
    Пархоменко имел шанс оформить дубль и вернуть свою команду в игру. В ближнем бою расстреливал он оппонента в рамке, но угодил прямо в Лозебникова.
  • 44:00
    Не похоже, что будет какая-то интрига в матче. Владеет также инициативой на льду команда из Красноярска. Будут уповать пермяки на шестую встречу в серии, которая будет для них домашней.
  • 42:30
    Минеев ошибся сейчас в своей зоне, но соперники не успели провести наступление, поскольку Петров успел тут же сыграть на перехвате.
    • Травма
      41:00
      Игошев неудачно упал после столкновения с соперником. Головой о лед ударился хоккеист гостей, который отправился на скамейку своей команды. Фол не было, удаления тоже нет.
      40:01
      Третий период стартовал в нашей встрече. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучала сирена на перерыв. После 40 минут встречи счет на табло - 4:2. Впереди игроки "Сокола".
      39:00
      Кожухова наказывают арбитры сейчас за подножку двумя минутами. Много сегодня удалений, но пока пользу из них извлекает только "Сокол".
    • 38:30
      Что в такой ситуации делать "Молоту"? Пытаться забросить еще одну шайбу, чтобы максимально "подогреть" интригу в этом поединке.
      37:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАЙОРОВ! 4:2!
      Тут же реализует численное большинство коллектив хозяев. Прострел идет на "пятак" у ворот "Молота", и там Майоров успевает среагировать и переправить снаряд в цель.
      37:00
      Сероух задерживал клюшкой сейчас Николенко. В итоге 2 минуты штрафа выписали его судьи. Появляются шансы у красноярской команды реализовать большинство.
      36:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАРХОМЕНКО! 3:2!
      И вот совсем уж нелогичную шайбу забрасывают гости. Контратаку провели игроки "Молота" сейчас справа. Пархоменко получил снаряд от партнера, сместился в центр и с защитником на плечах сумел бросить в правую "девятку". Раньше времени присел на лед Лозебников и свой коллектив выручить тут не сумел!
    • 35:30
      Кудашев пока не пропускает, несмотря на тот факт, что на его ворота какое-то невероятное давление сейчас оказывают игроки "Сокола". Кажется, что свою четвертую шайбу "птицы" все же проведут.
    • 34:30
      Продолжают активно хозяева давить на ворота соперника. Минаев оказался на ударной позиции с правого края. Наносил он бросок в ближний угол - вратарь клюшкой парировал снаряд в сторону.
      33:00
      МОМЕНТ! Николенко выкатил сейчас шайбу на Майорова, который нанес выстрел со средней дистанции по воротам соперника, и клюшка сломалась в руках у игрока "Сокола"
    • 31:00
      Середина матча у нас идет. Если бы арбитры засчитали сейчас шайбу "Сокола", вряд ли в нашем поединке была бы хоть какая-то интрига.
    • Арбитр
      29:30
      Совещаются арбитры о забитой шайбе, вполне возможно, что не будет она засчитана. Да, шайба не засчитана.
      29:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИНАЕВ! 4:1!
      Прекрасную игру показал Елисей Минаев. Обошел он своего соперника и уверенным движением отправил шайбу в ворота. Судьи отменяют гол, ведь Кожухов мешал сыграть вратарю по броску, когда Минаев вышел на ударную позицию. Оба конька Кожухова была в площади вратарской "Молота".
      28:00
      У "Сокола" Князев удален на две минуты за превышение численного состава. Есть шанс у "Молота" увеличить свой счет пока они находятся в большинстве.
    • 27:00
      В полном составе продолжают играть команды. Бросок по воротам красноярцев, и шайба пролетает правее штанги.
    • 26:30
      Минаев бросал по воротам "Молота" и едва не забросил шайбу. Снаряд прошел слева от штанги, но голкипер был готов спасти свою команду.
      25:45
      Майоров впечатал соперника в борт. В итоге 2 минуты штрафа рефери выписал и игроку "Сокола". В формате 4 x 4 будут играть оппоненты.
      25:30
      Манина удаляют арбитры. Снова отправляется на скамейку для плохих парней игрок "Молота". Новая 2-минутка в меньшинстве для гостей.
    • 25:00
      Замена вратаря произошла. Вместо Горшкова Кудашев на поле в составе пермского коллектива появился. Отметим эту ротацию на льду.
      24:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КНЯЗЕВ! 3:1!
      Забрасывают третью шайбу хозяева. Князев получает от Скворцова передачу, после чего метнул снаряд в ближнюю левую "девятку", и снаряд оказался в сетке!
      24:00
      Удаление в нашем матче. Несветаев получает 2 минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Определяет сразу же нарушение правил арбитр.
      23:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЛЕПЕЦ! 2:1!
      Оксентюк в борьбе на "пятаке" сумел побороться за шайбу и откинул ее на левый край Слепцу, который с близкого расстояния переправил снаряд в ворота Егора Горшкова!
      23:00
      Ушенин! Классный бросок со средней дистанции он нанес по воротам Лозебникова, но здорово в рамке занял позицию кипер, который сумел среагировать на плотный бросок соперника.
    • 21:30
      Пытаются на первых минутах второго периода действовать активно соперники, но пока никому не удается обосноваться в чужой зоне. Проблемы у клубов возникают и при обработке снаряда.
      20:01
      Стартовал у нас второй период! Удачи командам, поехали!
      Прозвучала сирена на перерыв. После первого периода у нас на табло горит ничейный счет. Соперники обменялись шайбами - 1:1.
    • 19:00
      Чефанов пытался зайти на дубль, но не удался ему бросок с левого края. Сразу двое защитников на него выдвинулось. В итоге попытка отличиться была заблокирована.
    • 18:00
      Вернулся в игру в полной мере "Молот". Сейчас уверенно контролируют пермяки шайбу в чужой зоне. Кстати говоря, намного меньше остановок стало в нашем поединке.
    • 16:30
      Майорову чуть-чуть сейчас не хватило, чтобы замкнуть передачу партнера на правой стойке. Просто не докатился игрок, который тянулся клюшкой к шайбе, но длины рук ему не хватило, чтобы направить снаряд в цель.
    • 15:00
      Ничего впереди не могут придумать сейчас хозяева, играющие в большинстве. Прекрасно в своей зоне играет пермский коллектив, который позиционно уверенно держит противников в зоне.
      13:30
      Вновь Тювилин удаляется за активные действия против соперника у борта. Очередная остановка в игре и шанс для "Сокола" реализовать численное большинство.
    • 13:00
      В полных составах, наконец, соперники. Совсем не обязательное удаление получил Князев. Его команда вполне могла поиграть в большинстве и уж точно действовала бы решительнее в чужой зоне, а так "Сокол" позволил сопернику из Перми сравнять счет в матче.
      12:00
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧЕФАНОВ! 1:1!
      В равных, но неполных составах сейчас забрасывают гости! Чефанов выкатился в центр со снарядом и со среднего "пятака" направил шайбу на неудобной высоте под правую стойку!
    • 11:30
      Как мне кажется, отдают сейчас шайбу сопернику красноярцы. "Молот" хорошо перемещается с шайбой по льду, но до бросков, по сути, дело фактически не доводит.
      10:45
      Князев тут же зарабатывает удаление за задержку соперника клюшкой. 3 x 3 будут некоторое время играть хоккеисты на льду. Череда удалений!
      10:30
      Роман Романов за подножку отправляется за пределы ледовой арены. Очередное удаление в нашем поединке. Будет шанс даже в формате 5 x 3 поиграть у хозяев встречи.
      09:30
      Ответное удаление получает сейчас игрок "Молота". Скворцова буквально впечатал оппонента в борт Тювилин. Рефери тут же поднял руку, зафиксировав нарушение правил.
      09:00
      Попов за удар соперника клюшкой получает от судьи 2-минутное удаление. Второе удаление для "Сокола" в этом поединке назрело.
    • 07:30
      Приближается к середине первый период нашего матча. Попов у "Сокола" отметился дальним броском. Снаряд попал в ногу защитнику и улетел выше ворот.
    • 06:00
      Потерял вратарь "Сокола" сейчас клюшку, выпустив ее из рук. Удалось отвести угрозу от ворот хозяевам, и только после этого выкатился и рамки Лозебников, который подобрал амуницию и отправился обратно в створ.
    • 04:30
      Напомню, что счет в серии у нас 2:2. Победившая в этом матче команда сможет существенным образом приблизить себя к победе на стадии 1/8 финала. Но нельзя и исключать и тот факт, что в этой серии будет сыграно семь матчей.
      03:30
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕРВУК! 1:0!
      Отбились в меньшинстве игроки "Сокола". Юрий Кожухов, оказавшись в зоне соперника, наносил бросок по воротам, но попал в защитника. Николенко успех сыграть на опережении и откатил шайбу Дервуку, который мощным выстрелом от синей линии поразил цель!
      02:00
      Сероух! Получил он передачу на правом краю площадки, после чего хлестко бросал по воротам соперника, но направил шайбу в ближний угол, где стоял вратарь!
      01:00
      Первое удаление в матче. За задержку соперника клюшкой Константин Майоров получает от рефери 2 минуты. Не лучшим образом против соперника действовал капитан "Сокола".
      00:01
      Стартовала встреча в Красноярске! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители ВХЛ. В рамках очередного поединка 1/8 финала плей-офф сыграют лицом к лицу игроки «Сокола» и «Молота». Пятый матч серии состоится в Красноярске.

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Сокол Красноярск 6:4 Молот Пермь онлайн