• Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на хоккее! Всего хорошего!
  • Третий период
    Звучит сирена! Матч окончен!
    Хоккеисты сборной Чехии уверенно довели матч до победы, так и не смогли скандинавские хоккеисты догнать соперника в концовке поединка. 1:4 сегодня.
  • 59:33
    Хорошая атака в большинстве получилась у чешской команды, Пастрняк получил шайбу справа, простреливал на Червенку, но тому не дали замкнуть передачу.
  • Удаление на 2 минуты
    58:48
    А по факту сборная Чехии будет играть в большинстве. Михал Йордан получил две минуты за грубость, а у норвежцев по две минуты получили Магнус Хенриксен Брекке за неспортивное поведение и Мартин Роннильд за грубость.
  • 58:48
    Вступил в игру сейчас Веймелка, после чего Михаил Йордан и Магнус Хенриксен решили выяснить отношения. Потолкались, помутузили друг друга, в итоге вступили в дело судьи.
    58:34
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Червенка! 1:4!
    Пастрняк справа ворвался в зону соперника, мог забивать сам, но решил прострелить на Червенку, которого правда опередил норвежец, но Роман поборолся и на опыте с неудобной руки смог переправить шайбу в пустой створ!
  • 58:02
    Пусты ворота сборной Норвегии, ва-банк пошли скандинавы! Удалось им сейчас встать в зоне соперника.
    56:04
    Удаление в составе сборной Чехии. Да, и опять Михаил Кемпни оказался на скамейке штрафников за грубость. Что-то возомнил о себе чешский защитник, раз за разом молодого оппонента бить начинает.
  • Драка
    56:04
    И вновь Роннильд и Кемпни схлестнулись. Продолжает что ли защитник чешской команды учить своего оппонента. Повтор показал, что влетел в своего оппонента форвард норвежцев, а Михал бросился сразу драться.
  • 55:38
    Кемпни вырвался со скамейки штрафников, сразу убежал к воротам соперника и даже смог по воротам бросить с неудобной руки. Перекрыл ближний угол Арнтцен, всё обошлось.
  • 54:32
    Встали в зоне соперника игроки сборной Норвегии, но пока без бросков обходится.
    53:30
    Удаление в составе сборной Чехии. Абсолютно хамское поведение в исполнении Михала Кемпни, который в борьбе за позицию на вбрасывании откровенно рубанул клюшкой по лицу Роннильду.
  • 53:30
    Треттенс закатился в зону соперника, пытался бросить по воротам, но подставлена там клюшка, улетала шайба за пределы площадки.
  • 52:43
    Оживились сейчас хоккеисты сборной Норвегии, а что им ещё остаётся. Всё-таки не такое большое преимущество у чешской дружины, можно попытаться достать соперника.
  • 51:25
    Набрал приличную скорость Чернох, забрался в чужую зону и бросил по воротам. Поймал шайбу Арнтцен.
    • 51:21
      И это первое большинство, которое команды не реализовали! Уже в полном составе команда Норвегии.
    • 50:17
      Неплохо контролируют шайбу хоккеисты сборной Чехии, Червенка опасно простреливал на Пастрняка, но у того бросить по воротам не удалось.
    • Штраф!
      49:20
      В итоге сборная Чехии будет в большинстве, потому как Мартин Рёймарк получил 2+2 за толчок соперника на борт и за грубость, а Томаш Хёртл схватил две минуты просто за грубость. Первый штраф за Рёймарка отбывает Хага.
    • Драка
      49:20
      Томаш Хёртл и Мартин Рёймарк бросились выяснять отношения, потому как чешский форвард вступил за своего партнёра, которого оппонент толкнул на борт. Судьи быстро вмешались, полноценной драки не вышло. Ждём санкций.
    • 48:39
      Нет, продолжается у нас встреча без удалений. Посчитали судьи, что не было нарушения правил со стороны форварда сборной Норвегии, определив чистый силовой приём.
    • 48:34
      Судя по повтору, это был удар в голову от Мартинсена. Общаются судьи и капитаны. Блюмель отправился под руки на скамейку запасных. Пожелаем и ему здоровья.
    • 48:34
      Матей Блюмель получил повреждение в составе сборной Чехии. Неприятное столкновение получилось, это Андреас Мартинсен влетел в игрока соперника. Врачи на площадке. А будет удаление?
    • 48:24
      Вернулся Хага на площадку, и сейчас бросил по воротам сходу в ближний угол, справился Веймелка.
    • 47:41
      Контролируют чехи шайбу в зоне соперника, но бросить норвежцы толком не дают.
    • 45:55
      Хага получил повреждение, сразу в раздевалку он отправился, сильно хромая. Пожелаем ему здоровья, и это потеря для сборной Норвегии, всё-таки форвард второго звена.
      44:27
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Людвиг Хофф! 1:3!
      Совсем невнимательно сыграли защитники сборной Чехии! Треттенс получил шайбу за воротами чехов, прострелил на пятачок, куда между защитниками накатился Хофф и переправил шайбу в створ!
      44:16
      Первое удаление в матче в составе чешской команды. Давид Скленичка будет отдыхать две минуты за толчок соперника клюшкой.
    • 43:27
      Быстро разыграли шайбу хоккеисты сборной Чехии, Гронек справа прострелил на противоположный фланг на Кемпни, который от души зарядил, но до Арнтцена шайба не дошла, улетев за пределы площадки.
    • 43:18
      Гронек справа от синей линии набрасывал шайбу на ворота, Чернох там пытался клюшку подставить, но в итоге не получилось, и надёжно Арнтцен сыграл.
    • 42:03
      Практически сразу на старте периода убивают всю интригу чешские игроки. Надо прыгнуть выше головы сборной Норвегии, чтобы попытаться эту игру спасти.
      40:48
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Давид Пастрняк! 0:3!
      Очень эффектно и красиво реализовал свой буллит Пастрняк! Вышел на ворота, уже убрал под неудобную руку, но резко изменил направление, переведя шайбу в центр и закатив её мимо щитка Арнтцена в створ!
    • Буллит
      40:48
      Буллит в ворота сборной Норвегии!
      Давид Пастрняк убегал один на один с голкипером соперника, и его сзади цеплял Норстебо!
      40:01
      Начался третий период!
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Звучит сирена, второй период окончен. Сборная Чехии ещё раз отличилась в большинстве, в итоге преимущество в две шайбы есть у подопечных Кари Ялонена. Норвежцы не бросаются бороться, могут они ещё что-нибудь сообразить после перерыва, можно не сомневаться!
    • 39:57
      Опасная атака сборной Чехии! Шайба после неточного броска попала в Кен-Андре Олимба, отскочила на пятачок, но подправить в пустой створ он её не успел, потому клюшка зацепилась за штангу.
    • 39:45
      И вновь Веймелка в игре! Рёймарк слева с острого угла по воротам бросил, голкипер чехов намертво шайбу поймал. Небольшая стычка затем возникла, но арбитры быстро всех успокоили.
    • 38:13
      И ещё два неплохих броска по воротам чехов, в том числе после добивания, но обошлось для Веймелки и его партнёров.
    • Шайба попала в каркас ворот
      37:08
      В штангу вновь попадает Матис Олимб после броска из правого круга для вбрасывания! И ведь Веймелка был закрыт напрочь, спасти бы уже не смог! Это уже вторая стойка в его исполнении! Не бросают бороться игроки сборной Норвегии, надо отдать им должное!
    • 35:30
      Заброс в зону сборной Норвегии, шайба прикатилась к Арнтцену, который накрыл её.
    • 33:39
      Опасный выход 2 в 1 получился у сборной Чехии, Пастрняк тащил шайбу по правому флангу, простреливал на Крейчи, но отлично сыграл Россели Ольсен, который и был тем самым одним! На перехвате он отлично действует!
    • 32:51
      Быстрая атака сборной Чехии, Червенка получил шайбу в левом круге для вбрасывания, тут же бросил низом в дальний угол, но Арнтцен сместился и щитком отлично сыграл!
    • 32:39
      Удалось чехам отодвинуть игру от своих ворот. Дальний бросок мы сейчас увидели, Чернох был активен на пятачке, но работа для него не нашлась, потому как намертво поймал шайбу голкипер.
    • Проброс
      30:27
      Вновь неплохая атака могла получиться у сборной Норвегии, но здорово Кундратек отработал в обороне, не дав сопернику выйти на ворота. После этого вообще проброс получился у чехов. Неплохой отрезок выдают хоккеисты скандинавской команды.
      29:11
      Опасно у норвежских ворот! Йордан мощно бросил от синей линии, попал в соперника, зато Странски поборолся и отыграл на Черноха, который бросил метров с трёх, и справился Арнтцен!
      26:32
      Продолжилась атака норвежцев, и уже Матис Олимб в штангу попал, замыкая дальнюю штангу после прострела Кена-Андре! А ведь уже не дотягивался Веймелка!
    • 26:27
      Ух, какой опасный момент получился у сборной Норвегии! Ошибились на выходе из своей зоны чехи, в итоге быстрая атака получилась! Россели Ольсен по центру накатился, бросил сходу, чуть выше перекладины получилось!
    • 25:40
      Разыграли шайбу хоккеисты сборной Чехии после выигранного вбрасывания, Кемпни зарядил от синей линии по воротам, Арнтцен всё видел и смог щитком шайбу отбить.
    • 25:24
      Быстрая атака чешской команды сходу, не стал ничего выдумывать Гронек, нанёс бросок сходу, и всё тут видео Арнтцен, намертво шайбу поймав.
    • 24:48
      Затяжная атака получается у хоккеистов сборной Норвегии, два неплохих броска мы увидели по чешским воротам, и Веймелка даже в игру вступил.
    • 23:11
      Ещё одним ассистентом у шайбы Враны, помимо Черноха, стал Кундратек. Именно он забросил по бортику шайбу в зону соперника, разогнав эту самую голевую атаку.
    • 22:45
      Кемпф бросил по воротам норвежцев со средней дистанции, всё видел голкипер Арнтцен и шайбу поймал.
      22:21
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Якуб Врана! 0:2!
      Заслужил Врана сегодня свой гол! Заброс шайбы по борту в зону норвежцев, Чернох от лицевого бортика отыграл на пятачок, куда поспел Врана и переправил шайбу в створ!
    • 21:48
      Кундратек из-за ворот неожиданно вынырнул на пятачок, попытался бросить, но закрыл там всё Арнтцен.
      21:13
      Удаление в составе сборной Норвегии. Матис Олимб подножкой на фланге остановил Крейчи. Посмотрим на второе большинство чехов в матче. Первое, напомню, закончилось взятием ворот.
    • 20:52
      Хорошо разыграли хоккеисты сборной Чехии, Кемпни зарядил от синей линии, Арнтцен успел отбить шайбу к лицевому бортику.
    • 20:22
      Активно начали чехи второй период, практически сразу увидели мы бросок от Крейчи, справился Арнтцен.
      20:01
      Начался второй период!
    • Первый период
      Звучит сирена, первый период окончен! Хоккеисты сборной Чехии довольно активно начали, забросили шайбу в большинстве, но развить свой успех не смог. Норвежцы стараются что-то придумать в атаке, но пока не совсем получается. Встретимся через 17 минут!
    • 19:31
      Норвежцы оживились к концу первого периода, а вот чехам как-то увереннее реализовывать своё преимущество в классе.
    • 18:48
      А вот и хорошая атака сборной Норвегии! Разыграли скандинавы, довели шайбу до Йоханнессена, который мощно от синей линии зарядил, и смог Веймелка сыграть ловушкой, хотя закрывали ему обзор!
    • Проброс
      18:19
      Проброс получился у чешской команды, Флек не смог выцепить шайбу в чужой зоне.
    • 17:24
      Дальний бросок по воротам сборной Чехии, но в своего же партнёра там угодил игрок норвежцев. В Роннильда попала шайба.
    • 16:38
      Стараются навязывать борьбу хоккеисты сборной Норвегии и внимательно встречают соперника на синей линии. Опасных моментов давно не было у ворот норвежского вратаря.
    • 14:45
      Бросок от синей линии по воротам сборной Норвегии, всё увидел Арнтцен, смог шайбу отбить.
    • 14:37
      Врана сегодня активен, вновь он бросал по воротам сборной Норвегии, но Норстебо успел подставить клюшку, и шайба улетела за пределы площадки.
    • 13:25
      Не так много в последнее время бросков по воротам норвежской команды, сейчас скорее даже скандинавы стараются нащупать игру в атаке.
    • 12:41
      Кен-Андре Олимб с разворота неплохой бросок по воротам чешской команды нанёс, Веймелка справился. Огрызаются раз за разом хоккеисты сборной Норвегии.
    • 11:36
      Перебрались в атаку игроки сборной Норвегии, Роксет от синей линии с кистей набрасывал шайбу на ворота, но заблокировали его, шайба улетела за пределы площадки.
    • 10:17
      Кемпф мог сейчас убежать на рандеву с голкипером по правому флангу, но пришлось ему подстраиваться под шайбу, потому успел защитник набежать, и бросок с неудобной руки опасным не получился.
    • 09:19
      Вновь Врана отметился! Подключился нападающий по левому флангу, ушёл от защитников и бросил с острого угла. Арнтцен в игре!
    • 08:46
      Удалось сейчас норвежцам перехватить шайбу, пошёл длинный заброс в зону чехов, в итоге вышел бросок. Справился Веймелка, и это первый бросок в створ от скандинавов.
    • 08:26
      Нет пока работы у Веймелки, тотальное преимущество сборной Чехии на первых минутах поединка.
    • 07:35
      Кундратек справа подключился к атаке, бросал по воротам из-под защитника, но там подставлена клюшка соперника, улетела шайба за пределы площадки.
    • 07:07
      Якуб Врана перехватил шайбу на чужой синей линии и сразу бросил по воротам норвежской команды. Поймал Арнтцен шайбу!
      06:26
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Давид Пастрняк! 0:1!
      Великолепно разыграли хоккеисты сборной Чехии! Червенка отыграл в центр зоны на Крейчи, а тот после небольшой паузы выполнил резкий перевод налево, и Пастрняк в касание из самой точки для вбрасывания вонзил шайбу в ближнюю девятку!
    • 06:04
      Встали хоккеисты сборной Чехии в зоне соперника, Гронек отыграл налево на Пастрняка, который сразу по воротам бросил, и Арнтцен выручил свою команду.
      05:43
      Удаление в составе сборной Норвегии. Флек по правому флангу покатился за ворота соперника, и его подножкой остановил Эмиль Лиллеберг. Посмотрим на большинство чешской команды!
    • 05:05
      И ещё одна весьма опасная атака сборной Чехии, очередной бросок по воротам, на этот раз мимо ворот. Да, непросто обороне сборной Норвегии приходится.
    • 04:22
      Хорошая атака сборной Чехии, Хёртл из-за ворот пытался завезти шайбу в ворота уже отыгранного Арнцена, но вовремя Салстен ногу выставил, закрыв ближний угол!
    • 03:51
      Червенка неплохую атаку завершил мощным броском по воротам норвежской команды, справился Арнтцен.
    • 02:17
      Ещё одна атака сборной Чехии, неплохой наброс от синей линии последовал, не дошла шайба до Арнтцена.
    • 01:08
      Довольно активно начинают хоккеисты сборной Чехии поединок. На приличных скоростях тащат они шайбу в чужую зону, но пока без бросков по воротам Арнтцена.
      00:01
      Поехали! Игра началась! В красной форме сегодня сыграют хоккеисты сборной Чехии, а норвежские игроки будут действовать в белых свитерах, тёмных трусах.
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Мы продолжаем следить за событиями чемпионата мира по хоккею в Финляндии. На очереди весьма любопытный поединок между сборными командами Норвегии и Чехии. С вами игру будет смотреть Андрей Сергеев. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Норвегия 1:4 Чехия онлайн