Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! РЕДЛИХС!!! 17 секунд не дотерпели хоккеисты московского клуба, навалились игроки рижского "Динамо", и с передачи Дарзиньша Редлихс великолепным по точности броском решил исход поединка!
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    За минуту до конца первого тайма в меньшинстве остались гости! Двумя минутами штрафа наказан Кудашов!
  • 2'
    Атака рижского "Динамо" завершилась дальним броском Лавиньша, но кипер гостей оказался на месте.
  • 2'
    С трудом, но выстояли рижане эти две минуты, обороняясь вчетвером, и теперь поединок продолжается в равных составах.
    2'
    Удаление в составе хозяев, за выброс шайбы две минуты штрафа получил Анкипанс , и это первое большинство в овертайме.
  • 2'
    В овертайме статистика бросков пока что 6-4 в пользу команды хозяев.
  • 2'
    Стараются оба клуба вымотать друг друга похоже, никак иначе нельзя обосновать такие атаки.
  • 2'
    Никак не могут поймать соперников ни хозяева, ни гости, завязла у нас игра в овертайме.
  • 2'
    Не спешат идти вперёд ни те, ни другие, если в основное время была у них возможность отыграться, то сейчас игра идёт до первой шайбы.
    2'
    Началось дополнительное время! 5x5 играют команды!
    В напряжённейшем поединке в дополнительном времени победу одержали хоккеисты рижского "Динамо" со счётом 2-1, и теперь общий счёт серии 3-1!
    1'
    Нас ждёт овертайм!
  • 1'
    Голкипер хозяев ошибся, выкатившись из своих владений, но подстраховали его партнёры, и не позволили шайбе оказаться в воротах.
  • 1'
    Продолжают форварды обоих клубов тревожить ворота друг друга, даже с учётом того, что после любой забитой шайбы, времени отыграться практически не будет.
    • 1'
      А вот и комбинация гостей привела к выстрелу по воротам Холта, вратарь Риги перевёл шайбу в сторону после броска Комарова.
    • 1'
      Пять минут основного времени остаётся до конца третьего периода, и вполне возможно, что не будут сейчас рисковать ни те, ни другие.
    • 1'
      Наваливаются хоккеисты рижского клуба в эти минуты на ворота своих соперников, и приходится из последних сил отбиваться "Динамо М"!
    • 1'
      Отличную атаку смогли соорудить гости, последовал прострел на Мосалёва, и тот едва не поразил ближний угол ворот хозяев, вратарь лишь в последний момент накрыл шайбу ловушкой.
    • 1'
      Справляются хоккеисты московского клуба с любыми атаками своих соперников, в то же время и сами гости довольно часто тревожат ворота соперников.
    • 1'
      Отличная атака хозяев завершилась прострелом в направлении Спруктса, но тот не смог обыграть соперника, и выстрела по воротам не последовало.
    • 1'
      Выровнялась статистика бросков в третьем периоде, 10-7 по этому показателю на данную минуту.
    • 1'
      В полном составе сейчас играют оба клуба, и около десяти минут основного времени остаётся у них для выявления победителя.
    • 1'
      Слаженнее сейчас действуют хозяева, но любая ошибка в обороне может обернуться локальной катастрофой и для одной, и для другой команды.
    • Подножка
      1'
      Удаление в составе гостей! Две минуты за подножку получил Пестунов, и в большинстве сейчас будет играть команда хозяев.
      1'
      Блестящий бросок с дальней дистанции в исполнении Кудашова с трудом, но парировал голкипер рижских динамовцев.
    • 1'
      По броскам в третьем периоде пока что подавляющее преимущество на стороне хозяев, 9-3 по этому показателю.
    • 1'
      И всё в нашей встрече теперь начнётся сначала, равный счёт, и вряд ли команды будут атаковать, сломя голову, третий период идёт всё-таки!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! АНКИЛАНС!!! Блестящая атака удалась рижанам, после шикарного паса в исполнении Карсумса для Анкиланса не составило абсолютно никакого труда поразить владения Гарнетта! Равный счёт в нашем поединке!
    • 1'
      Атакуют хозяева, стараясь как можно скорее сравнять счёт в поединке, но для этого им придётся придумывать неординарные решения.
      1'
      Третий период начался, и уж тут-то нас всех ждёт самое интересное!
    • Большой перерыв
      1'
      Перерыв! Не забили шайб команды во втором периоде, и счёт остался прежним. Впереди команда гостей, но всё решится в заключительной двадцатиминутке, а может и в овертайме! Не переключайтесь!
    • 1'
      В полных составах играют обе команды, а до конца периода остаётся менее минуты.
    • 1'
      Вновь не удаётся гостям реализовать большинство, крайне грамотно действуют хоккеисты рижской команды в своей зоне, даже не брезгуя контратаковать.
      1'
      Роберт Петровицки грубо сыграл против своего соперника, и отправился отдыхать на две минуты, в меньшинстве хозяева.
    • 1'
      Продолжают искать варианты для атак хоккеисты команды хозяев, но бросок Спруктса от синей линии так и не достиг своей цели.
    • 1'
      Комаров попал в перекладину ворот Холта после отлично разыгранной комбинации со своими партнёрами!
    • 1'
      Грамотно действуют в защите хоккеисты хозяев, не позволяя даже подобраться соперникам к владениям Холта.
      1'
      Удаление в составе хозяев, две минуты получил Лавиньш за игру высоко поднятой клюшкой, и это очередной шанс для гостей.
    • 1'
      И снова накатывали хоккеисты гостей на пятачок Холта, последовал прострел на дальний угол, но там защитник рижской команды вовремя перевёл шайбу подальше.
    • 1'
      Комаров бросил по воротам Холта после неплохой трёхходовки гостей, но вратарь Риги накрыл шайбу своей ловушкой.
    • 1'
      Три в два выкатывались гости на ворота Холта, но после прострела на пятачок никто из игроков московского клуба так и не смог протолкнуть шайбу в ворота.
      1'
      На две минуты отправился отдыхать Дерлюк в составе гостей за задержку соперника руками.
    • 1'
      По броскам 8-9 в середине второго периода, признаем, что пока статистика не слишком внушительная, но вполне возможно, что прибавят ещё команды.
    • 1'
      Продолжают прессинговать соперников хоккеисты рижской команды, но по-прежнему очень уверенно обороняется московская команда.
    • 1'
      Выстояли гости в меньшинстве, вновь не слишком удачно действовали при розыгрыше пятого полевого хоккеисты "Динамо Р".
    • 1'
      И вновь опасно у ворот гостей, Спруктс бросал, но шайба зацепила защитника московского клуба, и пролетела рядом с владениями Гарнетта.
    • Подножка
      1'
      За подножку отправился на скамейку Соловьёв в составе московских динамовцев.
      1'
      После броска форварда хозяев шайба проскочила через щитки Гарнетта, после чего скользнула в сантиметрах от ворот гостей.
    • 1'
      Выстояли полторы минуты в меньшинстве хоккеисты хозяев, и теперь игра продолжится в равных составах.
      1'
      Второй период начался!
      1'
      Саймон на последних секундах первой трети матча едва не поразил владения Холта, но шайба просто завязла среди защитников "Динамо Р".
      1'
      В концовке периода за задержку соперника клюшкой две минуты получил Карсумс.
      1'
      Опасно у ворот гостей! Едва не затолкали шайбу в ворота хозяева сначала после броска Озолиньша, а затем после попытки добивания.
    • 1'
      Мосалёв попытался застать врасплох голкипера рижского клуба, бросив с дальней дистанции, но на пути шайбы оказался защитник хозяев.
    • 1'
      В полном составе команда гостей, которых вполне устраивает текущий ход поединка.
    • 1'
      Громогласная поддержка трибун пока не помогает "Динамо Р", даже несмотря на сразу два броска Троттера взятия ворот не случилось.
      1'
      Полноценные две минуты большинства будет у хозяев после того, как Кокарев задержал соперника клюшкой.
    • 1'
      Очень слаженно действуют в обороне хоккеисты московского клуба, практически не позволяют они выкатываться к пятачку своим соперникам.
      1'
      Удаление в составе гостей! На две минуты отправился на скамейку штрафников Дерлюк за атаку хоккеиста, не владеющего шайбой.
    • 1'
      Одну из двух минут уже выстояли хозяева, грамотно они обороняются в своей зоне.
    • Подножка
      1'
      Удаление в составе хозяев, на две минуты за подножку отправился отдыхать Сотниекс.
    • 1'
      Пошла открытая игра в нашей встрече, понимают хоккеисты хозяев, что могут они увеличить до двух матчей преимущество в серии, и идут сейчас вперёд!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ПЕСТУНОВ!!! Буквально пару минут назад удалось Пестунову опасно бросить, а в результате этой атаки московского клуба с передачи Угарова всё-таки смог отличиться хоккеист гостей, впереди "Динамо Москва"!
    • 1'
      На встречных курсах действуют оба клуба, что не может не радовать пришедших на поединок болельщиков.
    • 1'
      Бросок Пестунова едва ли не от синей линии так и не достиг своей цели.
    • 1'
      Выстояли гости в меньшинстве, и теперь игра продолжится в равных составах.
    • 1'
      Практически расстреливали ворота московского клуба игроки рижской команды, однако защита "Динамо М" пока выглядит очень уверенно.
      1'
      Редлихс в составе рижан отправился отдыхать на скамейку за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 1'
      Опасно начали поединок рижане, прострел на Троттера едва не достиг цели, но голкипер гостей смог перевести шайбу от своих ворот.
    • 1'
      В воротах у команд Холт и Гарнетт, соответственно.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пусть сегодня победит сильнейший!
      При счёте 0-1 в пользу московских динамовцев команды отправились отдыхать, переведём дух и мы, после чего продолжим следить за этим увлекательным хоккейным поединком, не переключайтесь!
    • Составы обоих клубов уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня "Динамо Рига" и "Динамо Москва" встретятся между собой в очередном матче серии плей-офф, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Динамо Рига 2:1 Динамо Москва онлайн