Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • 1'
    Нискала неплохо бросил по воротам в ближний угол, но там великолепный Карри Рамо уже в который раз выручает свою команду!
  • 1'
    Да, казалось, что возродилась у нас интрига в матче, а теперь похоже уже всё. Тяжело будет гостям за такой короткий отрезок отыграть две шайбы.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-3! ПЕРЕЖОГИН! И снова омский клуб забивает шайбу в большинстве! Пережогин получил пас от Шкоулы и нанёс точный бросок по воротам "Металлурга".
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у "Металлурга". На две минуты штрафа отправился отдыхать Хлыстов за умышленный сдвиг ворот.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3! ПЛАТОНОВ! Стоило мне покритиковать магнитогорцев, как они сразу же показали тот хоккей, в который они умеют играть. Платонов получил шайбу перед воротами и ювелирным броском переиграл Рамо.
  • 1'
    Похоже хоккеисты "Металлурга" уже потеряли надежду спасти этот поединок, не удаётся им даже толком закрепиться в зоне "Авангарда".
    1'
    Удаление у "Авангарда". Первушин получил две минуты штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой.
  • 1'
    Аалтонен на скорости по центру выходил в зону, но слишком сильно отпустил от себя шайбу и броска по ворота Рамо так и не последовало.
  • 1'
    Атюшов получил шайбу в чужой зоне и бросил по воротам, но совсем неточным получился этот выстрел у Виталия.
  • 1'
    В полном составе играет "Магнитка", достаточно спокойно удалось им отыграть эти две минуты, практически ничего опасного не было у ворот Гелашвили.
  • 1'
    Удаётся пока магнитогорцам выбивать шайбу из своей зоны, при этом "Авангард" уже не так активно пытается перейти на половину соперника.
    1'
    Удаление у "Металлурга". Бирюков получил две минуты штрафа.
  • 1'
    Всё, в полном составе играет "Авангард"! Удалось выстоять хоккеистам омского клуба втроём!
  • 1'
    Что творит Рамо! Карри уже несколько выстрелов подряд принял на себя, если бы не он, уже давно бы забили магнитогорцы.
    1'
    Аалтонен сначала бросал от синей линии, кто-то из защитников встал на пути шайбы. После этого уже бросок Фёдорова был парирован Рамо!
      1'
      Удаление в составе "Авангарда". Причём сразу двойное! Сначала Сентюрин получил штраф, а затем уже за нарушение численного состава были наказаны омичи.
    • 1'
      Сёмин вошёл в зону и классно пасовал на дальнюю штангу на Аверина, совсем немного не хватило Егору, чтобы добраться до шайбы.
    • 1'
      В полном составе играют гости, конечно повезло им сейчас, что удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности!
      1'
      Ягр получил шайбу прямо перед воротами "Магнитки", с огромным трудом Гелашвили удалось отразить выстрел Яромира. После этого снова Георгий спас свою команду! Очень тяжело приходится "Металлургу".
      1'
      Удаление у "Металлурга". Хабаров получил штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
      1'
      Итак, третий период в матче стартовал!

"Авангард" 5:3 "Металлург" Мг

Ну вот и всё! Этот интереснейший поединок завершился победой "Авангарда". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      В полном составе играет "Металлург", без проблем удалось отбиться гостям.
    • 1'
      Это большинство пока проходит крайне неудачно для омичей, не удаётся им даже толком закрепиться в зоне "Металлурга".
      1'
      Удаление в составе "Металлурга". Вернувшийся Олег Кваша отправился на скамейку штрафников.
      1'
      Чистов выскочил практически один на один, однако переиграть Рамо ему не удалось. Момент получился крайне опасным!
    • 1'
      Неплохую атаку провели сейчас хокккеисты в чёрной форме, всё завершилась ещё одним броском от синей линии в исполнении Первышина. На сей раз Гелашвили всё видел и отразил шайбу.
    • 1'
      Чешский гол мы видели в ворота "Металлурга". И как я собственно и предсказывал, шайб у нас сегодня очень много, а играть то ещё ого-го сколько!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2! ЧЕРВЕНКА! Тут же отыгрываются омичи! Ягр поборолся у левого бортика, отобрал шайбу и отпасовал на Червенку, тот классно бросил от синей линии, "прошив" Гелашвили!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! ПЛАТОНОВ! Бирюков несильно бросил от синей линии, подставил клюшку на пятаке, переправив шайбу в ворота Рамо.
      1'
      Контратаку провели сейчас хоккеисты "Авангарда", очередной неплохой бросок по воротам Гелашвили, с трудом выручил свою команду вратарь.
      1'
      Червенка получил шайбу в чужой зоне и практически в упор бросал по воротам, Гелашвили отразил шайбу. Однако до этого был зафиксирован офсайд.
    • Травма
      1'
      Олег Кваша несколько минут назад отправился в подтрибунное помещение, получил травму игрок "Металлурга". Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
    • 1'
      Великолепная игра в неравных составах в исполнении "Авангарда" пока что является ключевым моментом в сегодняшей встрече.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! ПЕРВЫШИН! Под самый занавес большинства последовал мощнейший бросок от синей линии. Гелашвили явно не видел броска из-за своих защитников.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Теперь уже гости могли забивать шайбу в меньшинстве. Платонов наносил великолепный бросок из-под защитника, но уже во второй раз за "Авангард" сыграл каркас ворот.
      1'
      Удаление в составе "Металлурга". На две минуты отправится на скамейку штрафников Олег Кваша.
    • 1'
      В полном составе играет "Авангард". Вот так неожиданно удачным получилось это меньшинство для омского коллектива.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! СЁМИН! В меньшинстве забил "Авангард"! Аверин перехвати шайбу в чужой зоне, отпасовал на Сёмина, который с пятака переиграл Гелашвили.
    • 1'
      Последовал заброс на пятак Рамо, там сразу трое хоккеистов "Металлурга" пробовали протолкнуть её в цель, но защитники сумел выбить шайбу.
      1'
      Удаление у "Авангарда". Червенка отправился на скамейку для плохих парней.
      1'
      Вот это моментище сейчас был у ворот "Авангарда"! Чистов бросал по воротам, но лишь штанга спасла ворота Рамо, вшестером атаковали магнитогорцы.
    • 1'
      Контратаку провели сейчас хоккеисты из Омска, Аверин врывался в зону и сразу же бросил в ближний угол - Гелашвили легко отразил выстрел Егора.
    • 1'
      Много ошибок в начале второго периода, каждая третья передача получается сопернику, в первом мы такого безобразия в действиях не наблюдали.
    • 1'
      Аалтонен получил передачу у правого бортика, вошёл в зону и зачем-то сразу стал бросать, хотя рядом был один партнёра. Бросок Юхаматти пришёлся точно в его соотечественника Рамо.
      1'
      Итак, второй период стартовал! Верим, что игра продолжится в столь же активном темпе как и в первой двадцатиминутке.
    • Большой перерыв
      Завершился у нас второй период. Отдохнём немного, друзья!
    • 1'
      В полном составе играет магнитогорский клуб, удалось им справиться с очередным большинством "Авангарда".
    • 1'
      Неплохо разыгрывали шайбу в чужой зоне хоккеисты "Авангарда", последовал бросок от синей в исполнении Ягра, но Яромир не сумел попасть в створ.
      1'
      Удаление в составе "Металлурга". Хабаров получил две минуты штрафа.
    • 1'
      Любушин получил шайбу от синей линии и смачно приложился по ней, да вот только в створ ворот Михаил попасть не сумел.
    • 1'
      В отличие от "ястребов" "Магнитке" не удалось реализовать своё первое большинство в этом поединке.
    • 1'
      Опасный бросок последовал от синей линии, Рамо отбил шайбу на пятачок, но там защитники сумели подстраховать своего голкипера.
      1'
      Удаление у "Авангарда". Первушин отправится на скамейку штрафников на две минуты.
    • 1'
      Магнитогорцы сейчас чуть чаще владеют шайбой, при этом стараются немного успокоить темп матча, потому что "Авангард" явно настроен очень агрессивно.
    • 1'
      Червенка бросал от синей линии, Гелашвили отбил шайбу точно на Романа, но и повторный бросок был отражён голкипером "Металлурга".
    • 1'
      Кваша силовым приёмом сумел оттеснить соперника от шайбу, подоспевший Лисин сразу же бросил, но попал точно в финского голкипера "Авангарда".
    • 1'
      Весёлую игру мы пока наблюдаем, теперь уже "Авангард" мчится атаковать, думаю, что шайб сегодня будет много.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! КВАША! Первый более-менее опасный моменту ворот Рамо завершился взятием ворот! После выигранного вбрасывания последовал бросок от синей линии, Рамо отбил шайбу перед собой, добивание Здунова было отражено, а вот бросок Кваши получился уже неберущимся.
    • 1'
      Малышев на скорости вошёл в зону, не стал долго думать и бросил по воротам Гелашвили, Георгий всё видел и сумел поймать шайбу в ловушку.
    • 1'
      С трудом удалось отбиться хоккеистам "Металлурга", всё-таки "Авангард" всегда славился своей сильной игрой в большинстве.
    • 1'
      Куляш дважды бросал от синей линии, первый бросок был парирован Гелашвили, а второй выстрел пришёлся в партнёра по команде Шкоулу.
      1'
      Ещё одно удаление в составе "Магнитки". За задержку соперника клюшкой штраф получил Чистов.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЯГР! Ну это просто шик! Яромир получил шайбу у правого бортика, сместился к центру, по ходу накрутил трёх соперников и нанёс разящий бросок между щитков Гелашвили.
      1'
      Удаление в составе "Металлурга". На две минуты отправился отдыхать Здунов.
    • 1'
      Нет, взятие ворот не было засчитано, всё-таки Рамо успел прижать шайбу ко льду.
      1'
      Стремительную атаку провели гости, всё завершилось тем, что Ролинек протолкнул шайбу в ворота, но показалось, что до этого Рамо уже прижал шайбу ко льду. Сейчас будет видеоповтор.
    • 1'
      Рамо и Гелашвили защищают сегодня ворота команд.
      1'
      Итак, встреча началась! "Авангард" в чёрной форме, "Магнитка" - в белой.
      Завершился у нас первый период. Отдохнём немного, друзья!
    • Позвольте поздравить Вас со Светлым праздником Рождества! Мира и благополучия Вам и Вашим близким!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на матче в рамках КХЛ, в котором "Авангард" принимает дома магнитогорский "Металлург". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Авангард 5:3 Металлург Мг онлайн