СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом о этой игре все! Увидимся совсем скоро! Всем побед и хорошего настроения!
  • "Салават Юлаев" - " Автомобилист" 5:1
  • 1'
    Последняя минута периода. Зрители уже готовы встретить сирену одобрительным рёвом!
  • 1'
    Сикора разговорился. Ему персональный штраф. А за него на лавку отправится кто-то из игроков.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Фадеев на две минуты наказан. А Радулову не дали спрятаться на скамейке штрафников. Придется концовку провести на льду.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 5:1!!! Жмакин!!! Есть гол престижа!!! Сумели уральцы реализовать численный перевес.
    1'
    Радулов всю игру просил штраф и наконец-то судьи услышали голос Александра. Практически до сирены уфимец будет смотреть на игру со скамейки штрафников.
  • 1'
    Темп упал совсем. Все уже смотрят на часы. "Салават" начинает за здравие. "Авто" надо продолжать бороться и все же дать бой. Считаю, что в Екатеринбурге это можно устроить.
  • 1'
    Вошли гости в зону, даже бросили по воротам, Еременко позволил отразит вперед собой, а затем спокойно начать атаку. Александр похоже будет вторым вратарем плей-оффа, сыгравшим на ноль. напомню, что вчера Масальскис, вратарь "Динамо" из Риги, сумел не пропустить в матче со СКА.
  • 1'
    Картина после 3:0 однообразна. "Салават" играет в свое удовольствие, "Авто" отбывает номер на льду. Антипов зарядил с пол-зоны, шайба прошла чуть выше перекладины. Иван даже уже ловушку не выставлял.
  • 1'
    А ведь не плохо смотрелись гости в первом периоде, да и во втором. Но все же не смогли. Очень жаль уральских болельщиков, но это игра.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 5:0!!! Ханнула!!! Мика при попустительстве защитников с пятака переиграл вратаря. Бросили уральцы уже играть.
  • 1'
    Пошла игра, похожая на раскатку перед матчем. Козлов имел возможность бросить с хорошей позиции, но Виктор выбрал ближний угол, а вратарь там и находился. Вбрасывание, всего лишь вбрасывание.
  • 1'
    Десять минут еще играть командам, а вернее доигрывать. Зрителям нравится происходящее. Медведев в ближний - Лисутин такие шайбы пропускать сегодня не собирается. Иван, в любом случае, лучший сегодня у гостей.
  • 1'
    Потревожили гости Еременко. Александр поставил чашечку кофе на ворота, парировал и игра ушла вновь за ворота "Авто".
    • 1'
      Г-О-о-О-О-О-Л!!! 4:0!!! Антипов!!! Радулов передачу, защитники не успевают, бросок, вратарь тоже не железный. Не хватило гостей.
    • 1'
      Серия бросков по воротам, защитники на себя, последний в грудь киперу. Остановка игры.
    • 1'
      "Салават" еще пока не забивал при трех игроках на площадке со стороны соперника. А пока Блатяк атакует, надеясь совершить первый хет-трик плей-оффа. Пока Лисутин этому противится, надежно играет иван в этом эпизоде.
      1'
      Пропала нить игры у гостей. Начали много нарушать. Телюкин решил составить компанию Казионову.
      1'
      Денисов Казионов совершает хет-трик по удалениям. Чуть позже Торесен уравнивает составы. 4 на 4.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Вот это уже показатель класса! В большинстве, в равных составах заброшенные шайбы были, а вот и в меньшинстве пришла! Счастливый!!! Контр-атака уфимцев, Козлов вдоль ворот, защитник не перехватил, Петр в касание в уголок точно.
    • 1'
      Уральцы пока словно боятся того, что могут создать момент. Не получается расположиться в зоне, не хватает движения, да и мысли в атаке.
      1'
      Пережогин оставляет хозяев площадки в меньшинстве. А чем черт не шутит. А вдруг "Авто" отыграет одну шайбу, а там глядишь ... Никакой симпатии, просто хочется интриги до последней минуты.
      1'
      Третий период! Возвращаемся на лед!
    • Всё! Звучит сирена! "Салават" одерживает первую ожидаемую победу в серии. "Автомобилисту", спасибо за два периода, в третьем не хватило. Ждем продолжения.
    • 1'
      Сирена на перерыв. "Салават", забросив по одной шайбе за период, вырисовывал себе преимущество в две шайбы и может готовиться спокойно к третьему периоду. "Авто" ... уральцы достойно играют. Подвигов мало кто ждал от них сегодня.
      1'
      А вот это уже, что-то! Выход на Лисутина двоих игроков "Салавата, Таратухин и Пережогин на острие, но в итоге, даже до броска толком дело не дошло, а уже затем защитники успели на помощь своему вратарю.
    • 1'
      Гулявцев провел одну из редких атак гостей, бросок из-под защитника, шайба пошла прямо под блин Еременко, но это Александра не смутило. Хотя подобные броски всегда трудны для вратаря.
    • 1'
      "Автомобилист" в полном составе. Ничего не предложили хозяева льда за отведенный штраф. Да и не слишком и старались. Вальяжно гости подошли к этому большинству.
    • 1'
      Хозяева за счет выигранного вбрасывания расположились в зоне. Перепас через синюю линию. Тут Прошкина выводят на бросок, но Виталий пока скромничает и не решается на выстрел.
      1'
      Денис Казионов снова отправлен на скамейку штрафников. Сегодня он уже там бывал. Видно понравилось местечко. Пригрел.
    • 1'
      "Авто" уже впятером на площадке. Лисутин выстоял, решив, что для команды Быкова и 2:0 - это хороший результат.
      1'
      Могли уфимцы сделать свое преимущество еще более комфортным. Торесен и Радулов на пятаке не смолги переиграть вратаря. Первый бросок пришелся в плечо вратаря, а уже затем в ловушку прилетела шайба.
      1'
      Телюкин получает малый штраф. "Салават" не нуждается в своего рода такой помощи, но гости все же предоставляют возможность.
      1'
      Ханнула забыл попасть по шайбе! Все здорово для него сделали, выдали пас на пустой угол, но Мика "кикснул" и голевой момент превратил в "ах" на трибунах.
    • 1'
      Вот так Уфа, не прикладывая особо сил, добивается результата на текущую минуту. "Авто" смотрится достойно, но не более того. Радулов прокатил за воротами, передача через ближнюю штангу, Торесена не пустили к шайбе.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Блатяк!!! Дубль Мирослава! Снова у чеха получился хороший бросок. На этот раз не из центральной зоны, а ближе к борту.
    • 1'
      Без ворот вот пошла игра в эти минуты. Характерный момент отмечу. Команды крайне дисциплинированно играют в первой половине периодов. Удалений нет.
    • 1'
      Еще один бросок по воротам хозяев. Нагружают вратаря Уфы. Пусть пока не так все опасно, но ведь и это уже показатель. В этой игре интригу ждать сложно, но ведь пока счет очень даже скромный, учитывая класс команд.
    • 1'
      Затишье. Еременко решил остановить игру после дальнего броска. Далее "Салават" провел свою атаку, до броска дело не дошло.
      1'
      Без средней зоны пошла игра! Пережогин получил пас вдоль ворот, все здорово делал Александр, но вратарь успел щитки переместить в угол и не дать шайбе прошмыгнуть за ленточку.
      1'
      Какой хоккей пошел! Могли сейчас гости сравнять счет! Передача из-за ворот, Симаков решил принять шайбу, а когда уже прицеливался с кистей, ему-то клюшку и подбили. А брось с ходу, а?
      1'
      Ну и в принципе характерный провал "Авто" в обороне! Увлеклись в атаке, Козлова спрятался под чужой синей линией, ему пас, выход Виктора один в ноль, Лисутин здорово играет.
    • 1'
      Уральцы снова показывают зубы! На этот раз уже Симаков по ближнему борту атаки прокатил, сместился чуть в центр, бросил, пусть и не попал в створ, но такой наглости гостям в первом периоде не хватало явно.
    • 1'
      Симаков бросал низом, Еременко парирует легко. "Авто" вышли на второй период, рассчитывая дать бой, похвально.
      1'
      Второй период! Возвращаемся к своим экранам.
      "Салават Юлаев" - "Автомобилист" 2:0
      После 2-го периода.
    • 1'
      Один бросок до перерыва успели уральцы нанести, Еременко в ловушку. Далее вбрасывание, вывод шайбы в среднюю зону и сирена.
    • 1'
      "Автомобилист" уже в полном составе. Есть еще время на игру в большинстве у гостей, но для начала было бы не плохо расположиться в зоне соперника. А пока бросок по воротам Лисутина в ближний угол, вратарь справился.
      1'
      Ханнула делает игру 4 на 4. Ударил соперника клюшкой, судейский корпус не спит. В таком формате мы еще игру сегодня не видели.
      1'
      Денис Казионов получает малый штраф. "Салават" выкатывает на второй численный перевес. Пока по реализации одно из одного.
    • 1'
      Не много Уфа успокоилась. Минимальный перевес есть, а время еще тоже есть. Спешить не стоит. Пошла такая позиционная игра, борьбы больше и пауз тоже.
    • 1'
      Игра 5 на 5. Спокойно прошли эти две минуты. такое впечатление, что "Салават" в эти две минуты отдыхал от атак, а поиграл на своей половине. Разница в классе сейчас видна невооруженным глазом.
    • 1'
      Пока гости ничего не могут предложить сопернику, даже имея на одного игрока больше. Шайба за воротами Ивана Лисутина. Надо снова начинать атаку.
      1'
      А вот и хозяева решили поиграть в свою очередь в меньшинстве. Счастливый решил передохнуть две минутки. Смотрим, что есть в багаже у "Авто" на большинство.
    • 1'
      Первый же свой численный перевес "Салават" использовал. Смотрим, как изменится игра теперь. А пока вбрасывание в средней зоне.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Константин Кольцов!!! Все-таки уфимцы добились своего. Классический гол для большинства. Бросок от синей линии, подставлена клюшка возле ворот, шайба меняет направление и залетает в ворота.
    • 1'
      Вторая минута большинства начала свой отчет. Пока бросков нет, хотя раскат и перепас очень хороший.
      1'
      А вот и первое удаление в матче. Словак малым штрафом наказан. Уфа получает возможность две минуты поиграть в свое удовольствие, не забывая о поставленных задачах.
    • 1'
      Вот! Могли гости потревожить Еременко. Магогин бросал верхом, попал в защитника, попытка еще добавить, накрывают. Середина периода уже у нас.
    • 1'
      "Авто" пока не может провести свою толковую атаку, все глохнет после перехода красной линии. "Салават" давит по всем фронтам.
    • 1'
      Кольцов, который Константин, с чистого льда бросал, прямо во вратаря. Лисутин прижимает шайбу, необходимо уральцам передышка. В таком темпе держаться будет архисложно.
      1'
      Момент у ворот гостей! Наброс на ворота, последовал рикошет, Радулов протолкнул шайбу дальше, Торесен не ждал передачи и бросить в угол, который оставил Лисутин не прикрытым, не сумел.
    • 1'
      Еще несколько дальних бросков по воротам уральцев, пока все попытки тщетны. Хотя это только начало, выводы будем делать позже. Вчера уже восьмая команда Запада переиграла первую. Ничего не хочу сказать, но все же.
      1'
      Радулов с пятака не смог переиграть вратаря! Щитки Лисутина спасают "Авто" от неприятностей. Далее Александр решил попихаться с защитниками.
    • 1'
      Прошкин от синей зарядил, рядом со штангой прошла шайба. За воротами на подборе хозяева первые. Наседают основательно уфимцы. Ставка на быстрый гол - всегда приветствовалась.
    • 1'
      "Салават" в зоне держит шайбу, передача Пережогина вдоль ворот, не успели партнеры до адресата. Довольно ожидаемое начало встречи. Думаю в таком ключе и пройдет игра.
    • 1'
      Уфимцы на правах хозяев провели первую атаку, закончившуюся броском, Лисутин совершает первый сэйв. Вбрасывание в зоне гостей.
      1'
      Матч начался! По вратарям. "Салават Юлаев" представлен Александром Еременко, Иван Лисутин будет защищать ворота "Авто".
    • "Салават Юлаев" - "Автомобилист" 1:0
      После 1-го периода.
      Пока официально записали шайбу на Блатяк, решив, что шайба Кольцова не коснулась, но это уже узнаем из протоколов позже.
    • Зрители уже на своих местах. Игроки на льду. Вот-вот прозвучат национальные гимны и начнем.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига Вашему вниманию! Восточная конференция и первый матч 1/4 финала между командами: "Салават Юлаев" (Уфа) - "Автомобилист" (Екатеринбург). За событиями на "Уфа-Арене" Вам поможет наблюдать Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 5:1 Автомобилист онлайн