Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ
    Ну вот и всё! Для Вас работал Владимир Губарев! Спасибо за внимание. До встречи!
  • 60'
    Меньше минуты до финальной сирены. "Ак Барс" одерживает победу в этом матче. Первые очки коллектива из Казани в стартовом туре. Прекрасное начало!
  • 59'
    В равных составах команды.
  • 58'
    Продолжая вспоминать прошлые встречи этих команд, нельзя не напомнить прошлый сезон, когда дважды "Северсталь" сумела победить "барсов": 4:0 – в Череповце, а также 1:0 – в Казани.
  • Удаление на 2 минуты
    57'
    Петров решил устроить себе отдых на последних минутах встречи.
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЕНИС ГОЛУБЕВ! Это всё! Денис Глубев ставит жирную точку в матче, замыкая прострел от левого борта на дальней стойке. 5:2 - такой результат за пять минут не отыгрывается!
  • 56'
    Я считаю, что гости сегодня сами виноваты в возможном поражении. Массу возможностей реализовать большинство они не использовали.
  • 55'
  • 54'
    Если кто-то не знает (скорее всего, эти кто-то - все читатели), это уже сто седьмой поединок в рамках внутреннего чемпионата. "Ак Барс" выиграл в шестидесяти одной встрече, тридцать шесть матчей закончились победой "Северстали". Несложно посчитать, что было девять ничьих.
    53'
    И ещё одно удаление со стороны хозяев. Это уже бедствие какое-то. Захарчук зачем-то пошёл на грубость.
  • 52'
    В межсезонье в "Северстали" произошли заметные перемены. Команду возглавил Андрей Назаров, который тренировал до этого "Витязь". В принципе, с этим специалистом связывают будущее клуба. Посмотрим…
    51'
    Евгений Медведев задержал соперника руками. Удаление! Ещё одно со стороны хоккеиста "Ак Барса".
  • 50'
    Интересно то, что забрасывал свою шайбу Александр Рязанцев, когда уже в равных составах были команды. Есть маленькие шансы у гостей зацепиться за результат.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР РЯЗАНЦЕВ! Прекрасный бросок от левого края площадки заставил врасплох Константина Барулина! 4:2!
      47'
      Денис Куляш сыграл грубо. Две минуты.
    • Арбитр
      46'
      Встречу обслуживает судейская бригада: Андрей Рогачев (Москва), Роман Щенев (Тольятти), Эдуард Метальников, Александр Сироткин (оба – Самара). В принципе, сегодня к ним вопросов быть не может.
    • 45'
      В равных составах. Гости ничего не сумели создать у чужих ворот во время численного преимущества.
      43'
      Дмитрий Обухов разрешил себе непозволительное. А именно - зацепить соперника клюшкой. Удаление.
    • 43'
      Очень активно начали последний период хоккеисты, выступающие в белом. Это гости. По-другому, наверное, и быть не могло. Они, несмотря на результат, должны биться для болельщиков.
    • 42'
      Я, конечно, понимаю, что нельзя говорить в самом начале последнего периода о том, что шансов у "Северстали" нет, но, думаю, любой из нас в глубине души это понимает.
      41'
      Последний период стартовал!
      Второй период позади! Перерыв!
    • 40'
      Константин Барулин сорвал аплодисменты публики благодаря своему сейву. Совсем немного времени осталось до окончания второго периода.
      39'
      На две минуты удалён Кирилл Петров. Весьма грубо он набросился на Вадима Шипачёва, который отправляется прийти в себя на скамейку.
    • 38'
      Здорово у правого борта сыграл Илья Никулин, оттеснив Евгения Кетова в рамках правил от шайбы. Однако вбрасывание в зоне "Ак Барса" всё же случится.
    • 37'
      Здорово в чужой зоне держатся хоккеисты "Северстали", однако броска по воротам мы не видим. Вот и сейчас Денис Казионов подарил шайбу сопернику.
    • 36'
      Меньше пяти минут до второго и последнего перерыва. Пока всё идёт так, как запланировали хозяева. Трудно было ожидать зрелищного второго периода после весьма результативной первой двадцатиминутки.
    • 35'
      Болельщики в Казани не утихают. Всё-таки старт сезона ещё. Сколько ещё поединков впереди... Боже мой! Успевайте только смотреть.
    • 34'
      Зарипов сегодня очень активен, однако пока ему забросить не удалось. Вот и на этот раз он отправил шайбу рядом с ближней стойкой.
    • 33'
      Стоит отметить, что второй период идёт намного быстрее, чем первый, так как удалений у нас минимальное количество пока. Хорошо или плохо? Не знаю.
    • Шайба попала в каркас ворот
      32'
      ОПАСНО! Часлава оказался на дальней стойки после прострела одноклубника, сумел он подставить клюшку, от которой шайба отправилась в каркас ворот!
    • 31'
      Бросок по воротам от Дениса Голубева - Василий Кошечкин без труда забрал шайбу в свою перчатку. Вбрасывание в зоне "Северстали".
    • 30'
      Сегодня огромное количество трансляций на нашем портале. Напомню, что Вы можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире.
    • 29'
      Играют на удержание результата хоккеисты казанского клуба. Гости очень стараются что-то изменить, но пока не выходит.
    • 28'
      В равных составах команды! Хоккеисты "Ак Барса" сумели выстоять. За это им аплодируют болельщики.
    • 27'
      Первая минута большинства гостей позади. Ничего толком они создать у ворот Константина Барулина не смогли. Есть ещё около шестидесяти секунд.
      26'
      Командный штраф со стороны "Ак Барса". В большинстве две минуты будут гости. Есть шанс забросить одну шайбу.
    • 25'
      Если честно, не вижу я, за счёт чего гости будут отыгрываться. Или хотя бы пытаться это сделать. Хозяева сегодня наголову выше своих соперников.
    • 24'
      В центре внимания оказался Евгений Бодров, который бросил по воротам Василия Кошечкина, но промахнулся. "Ак Барс" продолжает атаковать.
    • 23'
      В равных составах команды! Сумели отбиться хоккеисты "Северстали".
    • 22'
      Старт второго периода остался за хозяевами. Больше они владеют шайбой. Если честно, ожидал активности от хоккеистов из Череповца. Но есть объяснение. В меньшинстве нужно обороняться.
      21'
      Лехтонен удалён на две минуты.
      21'
      Второй период стартовал!
      Первый период позади! 4:1 - впереди "Ак Барс"! Отдыхаем, перерыв!
    • 20'
      Невероятное преимущество себе обеспечили хоккеисты "Ак Барса" в первом периоде. Три шайбы отыграть... Сложно, ой, сложно будет "Северстали".
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЯННЕ ПЕСОНЕН! Разыгрались! Яркко Иммонен придержал шайбу у себя, после чего хоккеист увидел одноклубника. Им оказался Янне Песонен, который с близкой дистанции промахнуться не сумел! 4:1!
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1! ЕВГЕНИЙ МЕДВЕДЕВ! Недолго радовались болельщики и хоккеисты "Северстали". После передачи Вадима Хомицкого Евгений решился на бросок из пределов чужой зоны - точно в угол!
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИНТРИГА! БОГДАН КИСЕЛЕВИЧ! Реализовали большинство гости! Отличный бросок от левого борта получился у Богдана Киселевича. Шайба пролетела рядом с Барулиным, которому закрыли обзор. 2:1!
      16'
      И ещё одно удаление. Сколько их уже сегодня было? Многовато... Яркко Иммонен не сумел отыграть первый период без нарушения. За атаку игрока не владеющего шайбой.
    • 15'
    • 15'
      Константин Корнеев вернулся, теперь четырнадцать секунд гости будут играть в меньшинстве. 2:0 - счёт не изменился.
      13'
      Геннадий Столяров не удержался и нарушил правила. 4 на 4, а потом уже немного команды поиграют в неравных составах.
      13'
      Удаление со стороны хозяев. Константин Корнеев наказан за удар клюшкой.
    • Таймаут
      13'
      Логичный таймаут у гостей.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НИКО КАПАНЕН! Неудачный проход Морозова вылился в голевую передачу на Нико Капанена, который сильным броском прошил Василия Кошечкина! 2:0!
    • Проброс
      11'
      Проброс со стороны Вадима Шипачёва. Остановка в матче. Болельщики не утихают, что вполне объяснимо. Большой хоккей вернулся!
      10'
      И ещё одна атака прошла со стороны "Ак Барса"! Да и бросок хороший последовал в левую "девятку", но Кошечкин на сей раз спас свою команду.
    • 9'
      Ликуют болельщики из Казани, которых понять можно. Гости же стараются перехватить инициативу и создать что-то опасное у чужих ворот.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДМИТРИЙ ОБУХОВ! Первую шайбу в новом сезоне в составе "Ак Барса" забросил Дмитрий Обухов, выскочив из-за защитника на передачу Яркко Иммонена от правого края площадки и бросив так, что Кошечкин дотянулся, но спасти не сумел! 1:0!
    • 7'
      В равных составах команды. Не сумели хоккеисты "Ак Барса" реализовать своё численное преимущество.
    • 7'
      Вчетвером теперь обороняются хоккеисты "Северстали".
      6'
      Кошечкин! Красавец вообще! Василий сыграл просто прекрасно, показав, что будет падать в сторону, а потом взял и остался на месте. В результате Морозов не попал.
      5'
      Удаление за удалением. 5 на 3 - реальная возможность открыть счёт. Командный штраф у "Северстали".
      5'
      А вот теперь удаление уже со стороны гостей. Рязанцев отправился отдыхать.
    • 4'
      В равных составах команды! Не сумели реализовать первое большинство в матче хоккеисты "Северстали". Продолжают атаковать они.
    • 4'
      Неплохо! Контратаку провели хоккеисты "Ак Барса", Скачков оказался на острие, однако его бросок был не очень сильным, да и в Кошечкина попала шайба.
    • 3'
      Минута большинства "Северстали" позади. Много остановок в нашей встрече. Бросков по воротам Барулина в эти мгновения мы не видим.
      2'
      Первое удаление в матче на счету Алексея Морозова! Гости попытаются реализовать численное большинство на старте встречи.
    • 2'
      Стартовые пятёрки:
      "Ак Барс": Никулин-Корнеев, Зарипов-Капанен-Морозов.
      "Северсталь":Рязанцев-Киселевич, Столяров-Щипачев-Кетов.
    • 1'
      Ворота соответственно защищают Константин Барулин и Василий Кошечкин.
      1'
      Итак, поехали! Отличный хоккей возвращается!
    • Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Приглашаем Вас на текстовую трансляцию матча КХЛ, в котором "Ак Барс" принимает "Северсталь". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Ак Барс 5:2 Северсталь онлайн