СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом наша трансляция завершена. За событиями в матче Вам помогал наблюдать Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Автомобилист" (Екатеринбург) – СКА (Санкт-Петербург) 1:4

• 1'
    Попытались хозяева сыграть активно последнюю минуту в матче, но уж если не пошла игра, то уже ничего не поделаешь, очередная неточность и атака окончена. Питерцы с шайбой на своей половине встретили сирену об окончании встречи.
  • 1'
    Последние две минуты периода! "Автомобилист" в полном составе. В этой игре всё уже ясно, кроме окончательного счёта.
    1'
    Рыбин и Яшин атакует от синей линии, Франскевич безупречен, Чаянек уже в упор бросает, но не хватило пространства чеху.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Радек Филипп во второй раз в матче получает малый штраф. Толчок на борт, который судьи решили не считать за силовой приём. Согласимся.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4!!! Яшин!!! Квятковски вывел Алексея на рандеву с голкипером, и мастер такого класса, как Яшин, исполнил безупречно бросок. Пожалуй, питерцев уже можно поздравить.
    1'
    Не долго музыка играла. Гулявцев отправляется перевести дух на скамейку штрафников. Игра в равных, но не полных составах почти полторы минуты, а потом СКА ещё даже поиграет в большинстве.
    1'
    Лещёв наказан у питерцев малым штрафом. Судьи фиксируют подножку, Альберт покатил отбывать штраф. Вот он момент когда хозяева могут зацепиться за матч.
    1'
    Антоненко пока смотрится лучше всех у хозяев. Бросок от синей линии, Эш отражает перед собой, Антоненко успевает первым на отскок, но попытка переправить шайбу над щитками вратаря, заканчивается броском в корпус вратарю.
  • 1'
    Передача на ворота Эша, там только защитники, не хватает поддержки защитников екатеринбуржцам, а нападающие слишком пассивно действуют на пятаке.
  • 1'
    Путём заброса хозяева пытаются расположиться в зоне, но сегодня СКа очень прилично действует при игре у бортов, а самостоятельный вход у "Авто" сегодня совсем не получается.
  • 1'
    Зубов делал передачу с одного борта на другой, Эш при этом выкатился из ворот, Субботин едва не прервал передачу, а так мог получиться выход на рандеву с голкипером, но не хватило Андрею длины клюшки.
    1'
    Начинают прибавлять екатеринбуржцы, Ситников в противоборстве с защитников накатил по длинной дуге на ворота, бросок с "лопаты", Эш щитками играет здорово, не дав порадовать своими удачными действиями местную публику.
  • 1'
    Мысли в атаке не хватает хозяевам, гости же играют уверенно, легко, раскрепощенно. Проход по левому борту, Кочетков слишком долго выбирал позицию для броска, пришлось атаковать с острого угла, Эш перекрыл ближний угол.
    • 1'
      СКА в полном составе. Очень легко прошли эти две минуты для гостей, даже шайба вторую минуту больше была в зоне Франскевича.
    • 1'
      Если "Авто" хочет чего-то для себя положительного добиться, то для начало было бы не плохо бросать по воротам, вратарь питерцев ещё даже в игру, как следует не вступил, а уже большинство подходит к завершению.
    • 1'
      Набросы от синей линии на пятачок, Эш всё прекрасно видел, поэтому без проблем прижал шайбу ко льду, маленькая передышка для гостей, вбрасывание и новый навал.
      1'
      Рыбин ещё раз решил посидеть на скамейки для оштрафованных. Максим задержал клюшку соперника, что и стало веским аргументом для назначения малого штрафа.
    • 1'
      Питерцы очень здорово уже во второй раз начинают играть после перерыва. Контроль шайбы полностью за гостями, хозяева стараются проводить короткие смены, но темп все равно не велик.
      1'
      Чаянеку сделал изумительную передачу из-за ворот, защитники прозевали момент паса, Петер бросал уже казалось наверняка в дальний верхний угол, Франскевич успел машинально сыграть ловушкой, куда и прилетела шайба.
      1'
      Третий период! У "Автомобилиста" ещё есть двадцать минут чистого времени, чтобы попытаться вытянуть эту игру. Вбрасывание в центральном круге остаётся за СКА.
      1'
      Как и в первом периоде, последние мгновения периода активнее провели хозяева, несколько бросков с центра зоны, попытка добить с пятака, но Эш показал свой класс. эффектно сыграв ловушкой.
      1'
      Радек Филипп и Максим Рыбин не поделили что-то, решили попихаться на пятаке, судья не стал церемониться, усадив задир на скамейки штрафников.
      1'
      Бут атаковал игрока не владеющего шайбой, стараясь не дать шайбе покинуть зону, но Антон переусердствовал, за что и схлопотал две минуты. Питерец уже может отдыхать до сирены в лучшем случае для его команды.
    • 1'
      Такое впечатление, что гости стесняются бросать по воротам, хороший перепас, несколько ложных замахов, но броска по-прежнему нет. Одна неточная передача привела к выбросу шайбы из зоны.
      1'
      Яшин пытался на пятаке развернуться, чтобы нанести бросок, но Франскевич выставил щиток, о который Алексей и упал на лёд. Очередное большинство у армейцев.
      1'
      Обоюдное удаление с аналогичным нарушением правил. Алексей Петров и Виталий Ситников наказаны на две минуты за удар клюшкой.
    • 1'
      Королюк атакует, Франскевич в очередной раз в игре, далее Ситников не стал ехать на смену, а провёл одиночный рейд к воротам, Виталию, явно, не хватило поддержки партнёров.
      1'
      Мощный бросок по воротам Эша, на пятаке здорово сыграл Субботин, но после его рикошета от клюшки шайба прошла чуть-чуть выше перекладины, Роберт даже не видел момента броска.
    • 1'
      Ситников с Магогиным попытались поймать СКА на смене, но Игорь слишком передержал шайбу, поэтому его передача была уже после того, как партнёр закатился в в зону, положение вне игры, споров нет.
    • 1'
      Четвёртый полевой у хозяев на льду, армейцы продолжают играть до верного, никто не решается нанести бросок, двое питерцев на пятаке ждут передачу.
      1'
      И ещё одно удаление у "Автомобилиста". Лучкин за удар клюшкой наказан на две минуты. Игра 5 на 3 будет чуть дольше, чем предполагалось.
      1'
      СКА в зоне соперника. Броски от синей линии, попытка добавить с пятака, защитники не успевают подстраховать своего вратаря, но пока гости не могут переиграть голкипера, который едва успевает подняться.
      1'
      Хозяева остаются втроём! Титов сыграл опасно высоко поднятой клюшкой, судья без колебаний поднял руку вверх.
      1'
      Радек Филипп за задержку клюшкой отправлен отбывать малый штраф.
    • 1'
      Первый бросок в створ хозяева нанесли в середине периода! Ступин хотел на точность бросить верхом с кистей, но Эш показал, что он не дремлет.
    • 1'
      Если сейчас СКА забросит, то хозяевам придётся очень туго. Тайм-аут сейчас был бы очень кстати, но пока наставник "Автомобилиста" Сикора наблюдает картину на льду, не вмешиваясь.
    • 1'
      Продолжают гости играть первым номером, несколько передач вдоль ворот, Франскевич удачно играет клюшкой, не дав сыграть на дальней штанге Рыбину.
    • 1'
      Очень много брака в передачах у "Автомобилиста", от сюда и такая игра без шайбы. Питерцы слишком рьяно пошли в атаку, Горовиков слишком поторопился, положение вне игры.
      1'
      Франскевича заставили поработать после довольно хороших бросков от синей линии, далее шайбу мужественно встретил Новак, блокировав попытку поразить ворота в исполнении Мисько.
    • 1'
      СКА смотрится в эти минуты интереснее, "Авто" пока не может даже заставить Эша вступить в игру, растерялись хозяева. Хотя счёт на табло пока не слишком выглядит устрашающим.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Бут!!! Трубачёв сделал передачу по борту на Бута, тот не стал смещаться в центр, а щёлкнул по воротам, шайба залетела в дальний угол.
    • 1'
      В полном составе СКА. На последних секундах питерцы, воспользовавшись ошибкой хозяев, провели выпад к воротам Франскевича, бросок в ближний угол для Дениса не стал неожиданным.
    • 1'
      СКА пока не даёт сопернику расположиться в зоне, вот уже в четвёртый раз "Авто" начинает атаку из-за собственных ворот.
      1'
      Алексей Петров, видимо, недостаточно отдохнул за отведённый перерыв. Две минуты ему предстоит посидеть на скамейке штрафников.
      1'
      Второй период встречи! Смотрим, как изменится игра после разговоров с наставниками. Первое вбрасывание в периоде осталось за гостями, вход в зону, попытка бросить с строго угла, в клюшку защитника.
      "Автомобилист" - СКА 1:3
      Броски в створ: 18-21.
      Второй перерыв.
    • 1'
      Последнюю минуту активнее провели хозяева, несколько бросков от синей линии, до Эша шайба не доходит, далее новая атака, бросок сразу со входа в зону, слишком неточно. А потом питерцы не стали спешить накатывать на ворота "Авто", а дождались сирены на перерыв.
    • 1'
      "Автомобилист" уже в полном составе. Довольно, просто выстояли екатеринбуржцы, один бросок в створ за две минуты, всё что смогли питерцы предложить.
    • 1'
      СКА быстро расположились в зоне соперника, серия передач под синей линией, бросок Петрова, Франскевич отражает, а далее хозяевам удаётся по борту выбросить шайбу.
      1'
      Игорь Магогин наказан сначала малым штрафом за атаку сзади, а потом решил поговорить с судьями на повышенных тонах, за что ещё персонально получил десятиминутный штраф.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Сушинский!!! Возле ворот Франскевича завязалась вязкая борьба, защитникам никак не удавалось выбросить шайбу, а Максим вовремя без нарушения правил снял шайбу с крюка соперника и уже без проблем переиграл кипера с пятака.
    • 1'
      Гости стараются наладить игру впереди. Две передачи вдоль ворот, но никто не успевает, а далее хозяева отбрасываются, очередная пауза.
    • Проброс
      1'
      СКА в полном составе. Пока всё логично. Питерцы должны сами себя прежде всего корить за грубость. А пока наброс на ворота Франскевича приводит к прижатию шайбы. Вбрасывание.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!!Антоненко!!! Сумели всё-таки екатеринбуржцы реализовать такой численный перевес! Десятый номер "Авто" с позиции защитника от синей линии заставил капитулировать Эша. Равенство на табло.
      1'
      А вот теперь "Автомобилист" будет иметь ровно две минуты на игру 5 на 3. Раймон Жиру и Петер Чаянек решили уединиться на скамейке для штрафников. Не совсем удачное место. Антоненко с партнёрами на льду.
      1'
      Отбились гости. Под занавес уже при игре 5 на 4 Антоненко бросал с пол-зоны, Эш уже не успевал сместиться в центр ворот, но шайба прошла мимо створа.
    • 1'
      Серия бросков от синей линии, Эш пару раз вступил в игру, далее питерцы смогли выбросить шайбу, маленькая передышка для троицы гостей.
      1'
      И ещё одно удаление в СКА. Горовиков наказан за умышленный выброс шайбы. Вот сейчас будем наблюдать игру 5 на 3.
      1'
      Сушинский отправлен на скамейку для штрафников. Судьи выписывают Максиму две минуты штрафа за задержку руками.
      1'
      Ситников накатил на ворота, последовала передача на него из-за ворот, но его успевают блокировать защитники. Второй момент у Виталия.
    • 1'
      На площадке игра пока без ворот, много борьбы у бортов, шайба за воротами Эша.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Жиру!!! Яшин получил передачу вблизи ворот, Алексей не стал жадничать, а сделал выверенный пас на пустой угол, где остался неприкрытый Жиру.
      1'
      Бросок от синей линии, на пятаке Ситников подставлял клюшку, но Эш сыграл выше всяческих похвал, далее шайба заметалась возле ворот, попытки добавить шайбу не получились.
    • 1'
      Питерцы начали более активно, но пока без опасных бросков. Хозяева пытаются тоже проводить свои атаки, только много брака в передачах.
      1'
      Встреча началась! Ворота с первых минут защищают Денис Франскевич у "Автомобилиста" и Роберт Эш в СКА.
      "Автомобилист" - СКА 1:2
      После первого периода.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Мы рады Вам представить сегодня несколько текстовых трансляций матчей Континентальной хоккейной лиги. Матч "Автомобилист" (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург). С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Автомобилист 1:4 СКА онлайн