СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом на сегодня о хоккее всё! С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Ак Барс" (Казань) –"Нефтехимик" (Нижнекамск) 2:3

• 1'
    Староста за полминуты до сирены получает малый штраф. Вот теперь тайм-аут, вбрасывание у ворот гостей и самое интересное! Ждём...
  • 1'
    Капанен! Удаление для нападающего "Ак Барса", и это ставит хозяев в очень тяжелое положение.
  • 1'
    "Ак Барс" без вратаря!!!
  • 1'
    Финское звено "Ак Барса" активно проводят свою смену в атаке, но пока и гости за счет хорошего движения успевает читать все замыслы соперника, а главное не дают выехать на пятак.
  • 1'
    Кроме, как чудом прошедшие две минуты не назовёшь! Шайба просто, как заколдованная не хотела лететь за ленточку ворот Касутина, серия бросков от синей, вратарь, всеми частями телами отражает, а уже когда и он был вне силах помочь команде, на выручку пришла штанга! "Нефтехимик" в полном составе, но шайбе в их зоне.
  • 1'
    Рясенский оставляет нижнекамцев в меньшинстве. Сейчас будет нечто у ворот Касутина, сомневаться не приходится.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! Полыгалов!!! Вот так вот, друзья!!! Макаров сделал передачу на коротке на Полыгалова, который уже не стал раздумывать, а бросил с ходу, Теллквист задремал, видимо, и выручить команду не сумел.
  • 1'
    Уже с трудом нижнекамцы сдерживают атаки казанцев. Шайба, практически, всегда в последние минуты в зоне гостей. много бросков с острых углов, передачи вдоль ворот, но пока переиграть Касутина не получается.
  • 1'
    Штурм у ворот "Нфтехимика"! Степанов бросает в конек защитнику, Казионов добивает, не попадает по шайбе, Бадюков в упор, во вратаря!
  • 1'
    Уже при игре в полных составах "Ак Барс" мог выйти вперед в счёте! Юньков вместо очевидного броска решил делать несильную передачу низом на дальнюю штангу, которую благополучно обезвредил Кастутин клюшкой.
  • 1'
    Казанцы в зоне нижнекамцев, несколько бросков дальних, точность которых желает быть лучше, а далее гости сумели отброситься. Мне сегодня очень нравятся местные комментаторы. Они смотрят все каналы сразу, вот сейчас объявили, что "Зенит" забил гол.
  • 1'
    А вот и первое удаление в третьем отрезке матча. Похоже, Иванов будет направлен на скамейку штрафников.
  • 1'
    Финская тройка уже пытается что-то опасное создать у ворот Касутина, Иммонен на Капанена диагональ, Нико ищет брешь в ближнем углу вратаря, бросая с кистей, но Иван показывает, что он полностью, как и положено, отвечает за ближний угол.
    • 1'
      Кирилл Петров в зоне соперника, против него силовой прием, Морозов на подборе, ищет Терещенко около ворот, туда адресат, Куинт играет чётко на перехвате.
    • 1'
      Лидер атак "Нефтехимика" Константин Макаров пролетел между двух игроков "Ак Барса", бросок с кистей, прямо в корпус Теллквисту. Пауза для игроков.
    • 1'
      Степанов-Бадюков-Казионв у "Ак Барса" в чужой зоне, Никулин с Первышиным закрывают синюю линию, долго плетут кружева за воротами Касутина, бросков нет.
    • 1'
      Евгений Кетов мог открыть свой лицевой счёт заброшенным шайбам! Неразбериха на пятаке, новобранец казанцев, выудил для себя шайбу, казалось уже бросал в верхний не защищённый угол, но перестарался, перебросив ворота.
    • 1'
      Больше становится с каждой минуты борьбы у бортов. следующая заброшенная шайба может решить многое. Капанен пробует разогнать атаку, пока Нико сегодня мало заметен.
    • 1'
      При игре в равных составах вбрасывание у левой точки около ворот "Ак Барса" заканчивается попыткой Якуцени бросить в дальний угол с кистей, шайба летит выше ворот.
    • 1'
      Кручинин бросает с пол-зоны, на пятаке сразу два игрока "Нефтехимика", Теллквист не видел шайбы, но Бадюков ложится под шайбу, а далее Степанов уже выбрасывает шайбу из зоны.
    • 1'
      Третий период! Продолжаем смотреть. По-прежнему у нас напряжённая игра. По такой игре победителем может стать любая сторона. "Ак Барс", почти, две минуты будет играть в меньшинстве. Никулин на скамейке штрафников отрабатывает своё наказание, полученное под занавес второго периода.
    • Всё! Сирена! Дерби выигрывает "Нефтехимик"! Браво, Нижнекамск! Перетерпели, дважды отыгрывались и в итоге заслуженно победили в этом красивейшем противостоянии.
    • 1'
      Не смогли хозяева реализовать на этот раз численный перевес. А за четыре секунды до сирены на перерыв Илья Никулин получил две минуты за удар коленом. Уходим на перерыв при ровном счёте, но при не равных составах.
    • 1'
      Казанцы быстро расположились в зоне, перепас, одна неточная передача и Якуценя полетел по центру к воротам соперника, его в последний момент успел достать Никулин.
    • 1'
      А вот, как только хозяева стали играть в полном составе, у гостей свой появился штрафник. Куинт направлен отбывать малый штраф за подножку.
    • 1'
      "Ак Барс" пока успешно отбивается, даже попытались провести атаку. Это Степанов сначала отвоевал для себя шайбу у борту, а потом покатил по ближнему борту в атаку, решил не рисковать, а набросил ее на ворота, дав тем самым смениться партнерам.
    • 1'
      Песонен и отправлен отбывать штраф. Вот так "Ак Барс" владел преимуществом, а в итоге будет следующие две минуты играть в меньшинстве.
    • 1'
      Песонен в штангу со всего размаха. Далее казанцы старались подобрать шайбу у ворот и переусердствовали, поднята рука вверх, сейчас, как только хозяева перехватят шайбу, будет свисток судьи.
    • 1'
      Добавляют казанцы! Щелчок Песонена, неприятный рикошет, шайба, едва, не залетела за шиворот Касутина, но всё же умудрился выловить ту ловушкой.
    • 1'
      Петров едва не обокрал вратаря, далее защитники тоже начудили, вынося шайбу через центр, ее за малым не перехватили казанцы, а так бы могли забросить в пустые ворота хозяева.
    • 1'
      Броски от синей линии, Бадюков подставляет клюшку, шайба рикошетит, меняет полет, но "Нефтехимик" выручает чутье вратаря, который заранее начал смещаться в угол.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Полыгалов!!! Староста делает хорошую передачу под синюю линию, Полыгалов вошел в зону, сблизился с вратарем, бросок верхом, Теллквист сел на щитки, поэтому не смог выручить команду.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Первышин!!! Терещенко делает передачу от одной штанги на другую, в эту зону неожиданно подключился защитник, атака с ходу, шайба летит в "домик" голкиперу.
    • 1'
      Архипов наказан малым штрафом у "Нефтехимика". Естественно, первое звено "Ак Барса" на льду.
    • 1'
      Экватор основного времени. Бумагин проводит ещё одну хорошую атаку, смещение в центр, бросок, подставлена клюшка, далее попытка еще бросить, но уже не хватило силы.
    • 1'
      Рясенский очень хорошо проехал за воротами, сделал низом передачу вдоль пятака, там Исламов пытался подставить клюшку, это даже удалось, но изменить сильно траекторию полета не удалось.
    • 1'
      "Ак Барс" старается все больше и больше держать шайбу, начинает проходить вход в зону, Бадюков пытался бросить по центру, Касутин клюшкой отразил.
    • 1'
      Гости уже в полном составе. Довольно, спокойно "Нефтехимик" провёл эти минуты, имея на одного игрока меньше. Вот уже в равных составах нижнекамцы идут вперед, правда пока не хватает поддержки защитников.
    • 1'
      Первышин бросает, бросает, но так в створ и не попадает, а Никулин пока что-то стесняется атаковать, Терещенко, ка всегда, на пятаке затрудняет работу вратарю, перекрывая тому обзор.
    • 1'
      Ион-Георгий Костев оставляет "Нефтехимик" в меньшинстве. Вот смотрю, что в вместе с Терещенко и Морозовым выходит Степанов. Сегодня отсутствует Зарипов, которого в первом звене заменял в первом периоде Кирилл Петров.
    • 1'
      Не дают нижнекамцы сопернику начинать атаку от своих ворот, постоянно прижимая казанцев к их борту. Хотя, пожалуй, это делается для того, чтобы спокойно провести смену.
    • 1'
      Константин Макаров на скорости вкатил в зону, сблизился с вратарем, бросил в ближний угол, Теллквист перекрыл все пути. далее финская троица "Ак Барса" организовали свой выпад, но Капанен сделал неточную передачу, диагональ с борта на борт не прошла.
    • 1'
      Морозов хорошо держал шайбу в чужой зоне, передача на Никулина, Илья наброс на пятак, где уже дежурит Терещенко, но не получилась должная подкитка у защитника.
    • 1'
      Второй период! Пока у нас в захватывающем дерби ничья. Всё интересное ещё впереди! Всё внимание на лёд!
    • "Ак Барс" - "Нефтехимик" 2:2
      После второго периода.
    • 1'
      Сирена на перерыв застала команды, как только "Ак Барс" провел смену, но не стал спешить идти в атаку, отложив все дела на потом.
    • 1'
      Последние две минуты периода. Пока наблюдаем в общем-то равную игру. Разница в классе, практически, не видна. Нижнекамцы достойно отвечают броском на бросок.
    • 1'
      Кирилл Петров атакует с разворота, Касутин справляяется. Далее вбрасывание в зоне гостей остается за хозяевами, Иммонен сыграл неточно, делая передачу назад на Капанена. Далее Бумагин провел самостоятельный рейд по ближнему борту, атаковал со входа, в клюшку защитника, шайба за пределами площадки.
    • 1'
      "Ак Барс" продолжает играть больше с шайбой, более быстро, но как только игра идет в зоне "Нефтехимика", то гости начинают биться с двойной силой. Панин в углу площадки.
    • 1'
      Нижнекамцы смогли отодвинуть игру от своих ворот, хотя бы на одну смену, покатали за воротами, передача вдоль ворот оборвалась на ближней штанге, это Буравчиков отработал здорово в обороне.
    • 1'
      Казанцы в одном моменте могли дважды отличиться! Сначала Первышина вывели прямо по центру зоны, тот бросал мощно, Касутин с трудом смог отразить шайбу, та взметнулась вверх, попытки сыграть на добивание, падения на пятаке, в результате кипер первым добрался до шайбы. А уже после вбрасывания хороший бросок получился с точки, Иван на этот раз здорово сыграл ловушкой.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Белов!!! Бросок от синей линии, Теллквист был закрыт своими и чужими, поэтому спасти команду в этом эпизоде не смог. Равенство на табло! Это дерби, друзья!
    • 1'
      Нижнекамцы пока ничего не могут создать в атаке, местным комментаторам приходится рассказывать перипетии встречи в Лиге Чемпионов между "Рубином" и киевским "Динамо".
    • 1'
      Медведев нарушает правила против Иванова, поднята рука вверх рефери. Во второй раз хозяева будут играть в меньшинстве. Попытка гостей поиграть при не отложенном штрафе не прошла, брак в передаче и свисток.
    • 1'
      Морозов не успевает замкнуть передачу на дальней штанге. Хороший контр-выпад организовали казанцы. Через несколько секунд игра уже будет в равных составах.
    • 1'
      Куинт от синей пробовал свои силы, шайба по пути задела кого-то, но до ворот не дошла. далее "Ак Барс" по борту выбрасывают шайбу. Есть время на смену.
    • 1'
      Первое удаление в матче. Емелин наказан малым штрафом. Посмотрим, что покажут гости при численном перевесе.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Песонен!!! Иммонен здорово подобрал шайбу за воротами, осмотрелся и сделал передачу на пятак, где Песонен уже один в один легко переиграл Касутина.
    • 1'
      Арекаев бросает с пол-зоны, Теллквист принимает шайбу в ловушку, далее гости едут на смену, казанцы же пока держат свое финское звено на площадке.
    • 1'
      "Ак Барс" старается закрепиться в зоне соперника, борьба за воротами, отбросились нижнекамцы, вторая волна атаки со средней зоны закончилась атакой Капанена в ближний угол, Катутин отразил перед собой, а потом и прижал шайбу.
    • 1'
      Шайба в зоне хозяев, попытка сделать передачу на пятак, там Бумагин тянулся к шайбе, но его оттеснили.
    • 1'
      Команды пока катают из зоны в зону, первый наброс на ворота выполнили казанцы, Иван Касутин на месте. К слову, ворота "Ак Барса" с первых минут защищает Микаэль Теллквист.
    • 1'
      Дерби началось!
    • "Ак Барс" - "Нефтехимик" 1:1
      После первого периода.
    • Заявки команд для Вас представлены во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Казани пройдет матч двух татарстанских клубов, выступающих в Континентальной хоккейной лиге. Независимо от занимаемого места хоккеисты "Ак Барса" и "Нефтехимика" всякий раз в очных встречах бьются между собой так, словно от исхода встречи зависит судьба команд. С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Ак Барс 2:3 Нефтехимик онлайн