СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом наша трансляция завершена. С вами провёл этот хоккейный матч Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Трактор" (Челябинск) –СКА (Санкт-Петербург) 3:2

1'
    Вбрасывание выигрывает Горовиков у Николишина, Яшин бросает, Рыбин пробовал добить, но шайба летит рядышком со штангой!
  • 1'
    17 секунд до сирены... Тайм-аут берет Барри Смит. Вбрасывание будет у ворот "Трактора".
    1'
    Пустые ворота СКА!
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! Зубов!!! Зубов здорово замкнул дальнюю штангу, после того как Королюк сделал вираж из-за ворот. Интрига жива!
  • Таймаут
    1'
    Тайм-аут берёт "Трактор". Всё объяснимо. Надо сбить атакующий пыл СКА.
    1'
    Квятковски диагональный перевод на дальний борт, там Яшин подбирает шайбу, передача вдоль ворот, там Жиру бросает, но вратарь челябинцев сегодня проводит отличный матч, в очередной раз здорово играя на линии.
  • 1'
    СКА ,словно играя в большинстве. держит шайбу у ворот хозяев, свист по трибунам, но пока питерцы не решат кого вывести на решающий бросок.
    1'
    Галкин в упор, прямо в Эша! Далее Королюк подобрал шайбу после ошибки соперника в передаче, скрытый бросок - Алистратов щитками играет надёжно, добивание не проходит.
  • 1'
    Сушинский от синей, вратарь в игре, потом Чаянек делал на вкатывающего Квятковского передачу, но канадец не успел до адресата.
  • 1'
    Даже имея численное преимущество "Трактор" играет аккуратно, стараясь главное не ошибиться. СКа в полном составе. Ровно шесть минут будет у гостей после вбрасывания на то, чтобы решить свои проблемы в этой встречи.
  • 1'
    Уральцы проводят короткие смены. Пиганович делает передачу на Скачкова, тот показывает прекрасное катание, попытка выехать из-за ворот, но его цепляют, скорость потеряна и шайба тоже.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Серия дальних бросков по воротам, попытка добить с пятака, грамотный выставленный корпус защитника и Горовикову пришлось фолить. Зюзин сегодня при каждом удаление говорит с судьями.
  • 1'
    Алистратов в игре, но это для Данилы очень просто. Диктор объявляет, что Екатеринбург, Магнитогорск выиграли свои матчи, по трибунам громкие овации.
    • 1'
      Середина периода. СКА нечего делать, как идти вперёд, оголяя тылы. Но пока в позиционной игре питерцы сегодня выглядят слабовато, вот долгий контроль шайбы возле ворот Алистратова привел к одному броску, да и тот назвать опасным нельзя.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Попов!!! Так и есть! Попов здорово прокинул шайбу мимо Жиру, вышел один в один с Эшем и с кистей того переиграл.
    • 1'
      В эти минуты территорией владеют армейцы, но теперь возможность попасть на быстрый выпад уральцев растет с каждой минутой.
    • Проброс
      1'
      Не разобрались гости при входе в зону, Экман поторопился, линейный рефери фиксирует положение вне игры. Все больше пауз в игре, которые нужны больше "Трактору".
    • 1'
      Питерцы проводят позиционную атаку, Зубов и Жиру на синей линии ждут передачу, но пока вязкая борьба у бортов не дает возможности, что-либо создать конструктивное.
    • 1'
      Челябинцы не смогли потревожить Эша за эти две минуты. Скачков мог прорваться по центру, но не совсем удачно обработал шайбу, а потом уже защитники "отцепили" нападающего.
    • Проброс
      1'
      Рыбин заставил "Трактор" пообороняться, даже заработал вбрасывание у чужих ворот, после того, как Алистратову пришлось прижать шайбу ко льду.
      1'
      Удаление в составе СКА. Бут зацепил Дежане, судья без замешки поднял руку вверх. Антон решил поговорить с рефери, но уже "калитка" открыта.
    • 1'
      Удалось хозяевам за счёт выигранного вбрасывания быстро стать в зоне соперника, на один бросок сподобились в атаке, Скачков пробовал поразить ворота атакой в ближний угол, а последняя возможность отличиться в большинстве подвела не точность паса на синюю линию.
      1'
      Третий период! Пока, при равной игре минимальный перевес в счете за хозяевами. По такой игре следующая заброшенная шайба всё может изменить, либо в одну сторону, либо в другую. Гадать не будем, а продолжим наблюдать за событиями на ледовой площадке. Напомню лишь, что со стартового вбрасывания, ещё больше минуты челябинцы будет иметь численный перевес. Сафронов у нас продолжает отсиживать свой штраф на скамейке.
    • Всё! Сирена!
      1'
      Сафронов получает малый штраф, оставляя СКА в меньшинстве. Дежавю, в первом периоде армейцы тоже доигрывали период, имея дефицит в одного игрока.
      1'
      Королюку сделали передачу на дальнюю штангу, казалось защитник успевал перекрыть бросок, прилёг, но Александр убрал того на ложном замахе, бросок в дальний угол, но Алистратов успел выставить плечо.
    • 1'
      Дугин и Лакос постарались соорудить один момент на двоих, но не хватило не много понимания в последнем пасе, да и не решили кому бросать, а в итоге пришлось делать вираж от ворот, и все закончилось положением вне игры.
    • 1'
      Сушинский показывает отличную обводку, но Пиганович страхует своего коллегу, поэтому сместиться Максиму для броска не получилось. Пауз на вбрасывания, почти, нет. Только на удаления.
    • 1'
      Команды в полных составах. Период у нас быстро летит, уже его заключительная четверть идёт. СКА в атаке, передача вдоль ворот, никто не пошёл на этот прострел. Армейцы выглядят чуть-чуть более загруженными что ли.
    • 1'
      "Трактор" в полном составе.. Быстро удалось стать в зоне соперника. Передача из-за ворот, но Эш удачно играет клюшкой, в этом компоненте Роберт, пожалуй, лучший вратарь в нашей лиге.
      1'
      За подножку наказан Королюк. Сейчас игра 4 на 4, а спустя полминуты "Трактор" получит численный перевес.
    • 1'
      Минуту целую СКА затратили на расположение в зону, а в итоге Бут ошибся в передаче, и защитник хозяев имеет время покатать шайбу в средней зоне.
      1'
      За умышленный выброс шайбы штрафным санкциям подвержен игрок Челябинска. Штайгер присел передохнуть на скамейку штрафников.
    • Проброс
      1'
      Яшин попытался вывести шайбу из-за ворот, но его затолкали защитники, все в пределах правил. Вбрасывание у ворот "Трактора".
      1'
      Горовиков с Рыбиным создают опасность у ворот "Трактора". Максим оставил шайбу на Константина, тот накатил, бросил без обработки - рядом со штангой.
    • 1'
      Гости начинают рейд к воротам соперника, виражи за воротами, хорошее катание, бросок Жиру, Алистратов прекрасно видел момент атаки.
    • 1'
      Передача из-за ворот, но бросок не получается у Чаянека, далее Сушинский ищет адресат на пятаке, там по-прежнему чех катает от штанги до штанги, но его оттеснили защитники от шайбы после наброса.
      1'
      Алистратов после броска с острого угла играет клюшкой, от которой шайба взметнулась вверх, и едва не залетела ему за спину, но защитники успевают рукой вынести ее с ленточки.
      1'
      Эш катается на щитках, дабы не дать завести шайбу в ворота, бросок над щитком кипера не прошел, а далее Зюзин страхует своего партнёра, подчищая пятак.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Королюк!!! Экман делает ложный замах, а сам выводит по центру Королюка, который уже переиграл вратаря без проблем.
    • 1'
      Завезли армейцы шайбу в зону, Сушинский делает передачу на пятак, там Зубов бросал с неудобной руки, но не дали повернуть Сергею полностью корпус для броска.
      1'
      Галкин наказан малым штрафом. Только у "Трактора" появился пятый игрок на площадке, как новое удаление. Ещё одно испытание для обороны уральцев.
    • 1'
      Перепас с борта на борт, но пока без бросков, далее Зубов подкрался из-за ворот на штангу, но Горовиков не смог сделать точную передачу, шайба по-прежнему в зоне хозяев.
      1'
      "Трактор" остается в меньшинстве. Команда Назарова играет на грани фола постоянно, вот сейчас судьи зажгли руку вверх. Платил за задержку клюшкой наказан.
    • 1'
      Челябинцы начали активно, бросок от синей линии, несколько рикошетов, в результате шайба проходит мимо ворот, ответ питерцев закончился уверенной игрой вратаря ловушкой.
      1'
      Второй период! Предполагаю, что сейчас Алистратову придётся больше работать на воротах. СКА не та команда, которая может смириться с таким положением на табло.
      "Трактор" - СКА 2:1
      После второго периода.
    • 1'
      Наброс на пятак, защитники на месте, далее Королюк по борту зашел в зону, выиграв для своей команды нужные секунды. Пауза, девять секунд до сирены на перерыв.
      1'
      За удар соперника клюшкой наказан Максим Рыбин. Вот теперь, скорей всего, питерцам придётся доигрывать период вчетвером.
    • 1'
      Рыбин сам вошёл в зону, бросил, эта атака для вратаря не была опасна, а далее хозяева провёл неубедительный контр-выпад, но сейчас им главное доиграть без пропущенных шайб.
    • 1'
      Зубов пытался сделать передачу под синюю линию, но там защитники не дают принять нападающему. Ещё одна попытка войти в зону через левый борт, Яшин бросает с острого угла, в кого-то из игроков летит шайба.
    • 1'
      Прессинг включает СКА на чужой половине, но на кураже действует "Трактор", поэтому проблемы в защите - это не про хозяев на данную минуту.
    • 1'
      В полном составе СКА. Много борьбы в эти минуты, Алистратов пока без работы, десять секунд до выхода пятого у хозяев. Вбрасывание у ворот Данилы.
      1'
      А теперь уже наказан игрок "Трактора". Будем наблюдать игру больше минуты в формате 4 на 4. Платил заплатил двумя минутами за удар клюшкой.
      1'
      Лещёв получил вместе со взятием ворот двухминутный штраф. совсем не сладко в питерском стане.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Скачков!!! Скачков получил пространство по центру зоны, набрал скорость, его защитник заваливал, но Евгений сумел в падении переправить шайбу в ближний угол.
    • 1'
      Сумотоха у ворот СКА! Эш никак не мог прижать шайбу, но судьи решили остановить игру, посчитав, видимо, игру в площадке ворот со стороны Скачкова.
      1'
      платил на замахе уложил сразу двух защитников, бросок мощный, Эш на всякий случай выставил клюшку, но шайба летит выше ворот, далее гости подчистили свою зону.
      1'
      Горовиков с партнёрами на площадке, повозили шайбу в зоне, а в результате Зубов заработал малый штраф. Второй штраф Сергея в сезоне.
    • 1'
      Скачков бросает с кистей из-под защитника, кипер с трудом отражает этот выпад, далее позиционная атака армейцев заглохла под синей линией.
    • 1'
      В равных составах команды. Очень хороший первый пас под синюю линию, Величкин атакует с ходу, Эш снова в игре.
    • 1'
      СКА старается нащупать свою игру, но видно что "Трактор" сегодня тоже настроился должно. Вбрасывание у ворот хозяев, бросок, практически, тут же с точки, Алистратов в ближнем углу перекрыл все пути полета шайбы.
    • 1'
      Броски от синей линии, вот пока, что могут предложить питерцы своему сопернику, а уже потом защитники чистят пятак, очередной заход от ворот готовят гости.
      1'
      Уральцы во второй раз к ряду остаются меньшинстве. Звено Чаянека выходит на реализацию большинства. Галкин наказан малым штрафом.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Кровопусков!!!Бросок с пол-зоны, шайба задевает, похоже, кого-то по пути, и залетает в ворота. Судьи решили посмотреть эпизод со взятием, но быстро без колебаний показали на центр. Шайба засчитана!
      1'
      Первый опасный момент у ворот Данилы Алистратова! Передача на пятак, там Сушинский пытался нанести бросок с разворота, шайба уходит с крюка. Появляется пятый полевой у хозяев.
    • 1'
      Много пауз в дебюте встречи, вбрасывание проходит то в одной, то в другой зоне. После одного из них Эш вступил в игру, оживление на трибунах, но вратарь на месте.
      1'
      "Трактор" пытается провести свою атаку по центру, пока безуспешно, далее выпад СКА заканчивается пробросом. Лакос у нас зарабатывает первый штраф в матче.
      1'
      Матч начался! Ворота "Трактора" защищает Данила Алистратов, СКА - Роберт Эш. Посмотрим смогут ли уральцы дать бой команде с Невы!

15.09.2009 "Трактор" - "Северсталь" 6:4
    • Заявки команд для Вас представлены по традиции во вкладке "О матче" .
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами: "Трактор" (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург). С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Трактор 3:2 СКА онлайн