СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом наш хоккейный вечер завершен. Следите за нашими трансляциями матчей Континентальной хоккейной лиги.С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Спартак" (Москва) –"Авангард" (Омск) 1:2

• 1'
    7 секунд до сирены. Вбрасывание у ворот "Авангарда" остается за гостями, шайба выходит в среднюю зону, а после сирена оповестила о победе "омских ястребов".
  • 1'
    Тайм-аут берет "Авангард". 30 секунд для отдыха.
  • 1'
    Никак из угла не могут выдвинуться спартаковцы. Обшут на синей один, трое на пятаке. Пробросились гости, 25 секунд до сирены, смену проводить гостям нельзя.
  • 1'
    Тайм-аут берет "Спартак". Пустые ворота "красно-белых".
  • 1'
    Штурма пока нет, более того Ягр делает передачу не глядя на дальний пятак на Клепиша, Якубу в последний момент подняли клюшку, а далее Пестунов пытался быстро вернуть шайбу на пятак, получилось курьезно, едва не вывел спартаковца один в один по центру.
  • 1'
    Беркутов бросает от синей, шайба от кого-то из игроков возле ворот рикошетит и летит в штангу! На повторе видно, как здорово Князев подставлял клюшку, на этот раз не повезло Кириллу.
  • 1'
    "Спартак" в атаке. Людучин не смог попасть по шайбе с пятака, его не много придержали и бросок не получился. Волков на скорости организовал контр-выпад, за воротами вираж и потеря.
  • 1'
    Клепиш на рандеву с вратарем выкатился, бросок, небольшой рикошет от щитка кипера, шайба летит вверх и перелетает перекладину. А началось все с передачи Ягра со своей половины.
  • 1'
    "Красно-белые" давление создают у ворот "Авангарда", пока защитные редуты омичей держат оборону. Обшут от синей, защитники блокируют.
  • 1'
    Рыбаков покатился на смену, потом задержался в зоне, в результате положение вне игры. Ржига, похоже, перешел на игру в три звена. Давно не видно звено Каблукова на льду.
  • 1'
    Бабчук на Ягра, бросок у чеха не проходит. Далее после вбрасывания в средней зоне Ружичку вывели один в один с Рамо, бросок словака, Карри щитками спасает команду.
  • 1'
    "Спартак" пытается накатывать на ворота, но "Авангард" хорошо пока действует на входе в зону. Левандовский не смог сместиться в центр для позиции для броска.
  • 1'
    Рамо клюшкой играет хорошо, Власенков выкатился из-за ворот, в ближнем бою Конобрий показывает чёткие действия. Вбрасывание у ворот хозяев.
    • 1'
      Не забили гости чудом! Бросок Курьянова, в клюшку защитника, шайба на пятаке взлетела, Конобрий пытался выловить шайбу, как бабочку садком, сутолока, но в результате первые на шайбе защитники "Спартака".
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Первушин!!! Шайба на счету Первушина с пятака, но все это сделал великий Яромир Ягр! Проход к воротам, передача низом вдоль ворот, от куда уже Владимир сумел проткнуть шайбу мимо Конобрия. Быстро омичи вышли вперед.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Князев!!! Рыбаков исполнил чудо передачу за счет ложного замаха на дальнюю штангу, а там уже Кирилл не имел право не попасть в угол, который Рамо не перекрыв, поверив в бросок с центральной зоны.
    • 1'
      Ягр уже и в четвертом звене действует. Вот Вам и ветеран, друзья! Браво, Яромир! Смена, Клепиш и Пестунов на лед, чех уже их там ждет. Обшут вошел в зону, бросил, Рамо снова в игре.
    • 1'
      Бабчук заряжает свою "пушку". Замах, бросок, трещат борты. Ответ "Спартака". Щитов с кистей от синей линии, Рамо размялся.
    • 1'
      Пестунов получил передачу от Ягра, бросок Дмитрия с нулевого угла, едва Конобрий коньком своим не отправил шайбу за ленточку, на счастье шайба прошла по ленточке и укатилась.
    • 1'
      Характер игры не меняется, картина на льду не отличается от той, что мы видели в первых двух периодах.
    • 1'
      Третий период! Пока единственная заброшенная шайба у нас в матче, от которой и будут "плясать" команды в третьем отрезке.
    • 1'
      Последняя минута второго периода прошла в атаках "Спартака". Баранка уже казалось бросал в ближний угол, наверняка, Рамо спасает команду, добивании словака, тоже не прошло. Отметим передачу скрытую на партнера Ружички. Дальше больше, Ружичка на пятаке переправить шайбу через щиток вратаря не смог, Радивоевич на отскоке первый, мимо створа, но в считанных сантиметрах от штанги. Сирена на перерыв дает "Авангарду" выдохнуть.
    • 1'
      "Спартак" прибавил в концовке периода. Ружичку находят на дальнем пятаке, но передача была верхом, обработать было Штефану сложно, далее борьба за воротами Рамо.
    • 1'
      Атака два в одного, Людучин не смог вывести Князева один в один с вратарем. Ржига место себе не находит на тренерском мостике.
    • 1'
      Ошибка в передаче, возможность у "Спартака" провести атаку два в два, Уппер с Левандовский не стали форсировать события, подержали шайбу, передача через "дом", последние секунды игры в неравных составах.
    • 1'
      Бабчука выводит на бросок в ближний угол, Конобрий хоть и был закрыт игроками, но сумел выудить шайбу в ловушку.
    • 1'
      Заварухин за фол против Яромира получил малый штраф. Еще один шанс у омичей попробовать свои силы в большинстве, и новое испытание для четверки москвичей.
    • 1'
      Ягр решил не давать передачу на Курьянова, покатил сам на ворота, его зацепили, поднята судьями рука вверх.
    • 1'
      Отбились хозяева при игре втроем! Почти две минуты было у омичей. Такие подвиги, иногда, заводят команду. "Авангард" решил сделать смену и выбрал не самый удачный способ, вбрасывание будет у ворот гостей.
    • 1'
      Ягр-Курьянов-Рябыкин, бросок мощнейший последнего, Конобрий, как футбольный вратарь в падении ловит шайбу в корпус. Ещё 10 секунд на игру 3 на 5.
    • 1'
      Бросок Никитина, Конобрий отразил, Ягр на подборе, атака в пустой угол, Евгений каким-то чудом успел переместиться в угол и спасти команду. Смена у "Авангарда", Ягр остается.
    • 1'
      А вот это совсем печально для "Спартака". Уппер задержал Кукконена клюшкой, судья не стал церемониться и отправил на скамейку спартаковца. 3 на 5 почти две мину
    • 1'
      Людучин получил две минуты на ровном месте. Через 5 секунд омичи будут играть 4 на 5. Вбрасывание в зоне "Спартака".
    • 1'
      Радивоевич на Ружичку, тот низом бросает в ближний угол, защитники ложатся под шайбу, далее омичи смогли выбросить шайбу и уже следующий рейд к воротам закончился положением вне игры.
    • 1'
      Радивоевич бросает с позиции защитника, над плечом вратаря, но чуть выше перекладины.
    • 1'
      Пестунов оставляет "Авангард" в меньшинстве. Подножка была зафиксирована главным рефери встречи.
    • 1'
      Ну вот! Князев не сумел добить шайбу в незащищенный угол, после того, как Рыбаков заставил Рамо отразить шайбу щитком. Первый момент у "Спартака"!
    • 1'
      На трибунах даже всплеска эмоций нет. Вот диктор решил это исправить, решив объявить текущие результаты параллельных матчей. А Вы, друзья, их можете узнать из расширенной статистики. А на льду продолжают "предматчевую раскатку".
    • 1'
      Первая пауза в игре лишь на шестой минуте. Очень корректно играют команды, хотя и борьбы много. Броски, нужны броски.
    • 1'
      Попов прокинул шайбу мимо Цибака, прокат за спиной, бросок в ближний угол, Конобрий безупречен в выборе позиции.
    • 1'
      Болякин получил шайбу после рикошета от конька защитника, позиция была отличная для броска, но ,видимо, не ожидал молодой спартаковец такого подарка и бросить, как следует не смог.
    • 1'
      Князев вкатился в зону, бросает по воротам, Рамо справляется, хотя это опасно назвать нельзя. А далее продолжается борьба у бортов. Сумбурный хоккей мы наблюдаем на льду, и надо заметить, что без остановок.
    • 1'
      Звено Пестунова в атаке. Ягр пытается продавить защитника за счет мощного корпуса, подстраховка действует в защите у москвичей, броска нет.
    • 1'
      Второй период! Вбрасывание стартовое в периоде остается за Цибаком.
    • "Спартак" - "Авангард" 0:1
      После второго периода.
    • 1'
      "Авангард" под контролем шайбы провел последние мгновения период. Сирена, уходим на перерыв при минимальном преимуществе "омских ястребов".
    • 1'
      В падении Кукконен прервал передачу, шайба катит в среднюю зону, большинство подходит к завершению. Цибак со входа по воротам, Рамо верхом снова отправляет шайбу от куда пришла.
    • 1'
      Обшут от синей от всей души бросает, Рамо отбивает в сторону, но прямо на крюк Покровскому, тот не попадает в пустой угол!
    • 1'
      Игорь Волков получает малый штраф за задержку клюшкой. Второй шанс у "Спартака" на игру 5 на 4.
    • 1'
      Рыбаков с неплохой позиции зарядил выше ворот, далее Волков провел атаку, бросок, рикошет от защитника, едва шайба не залетела в дальний угол - чуть выше.
    • 1'
      Ничего не создали хозяева за эти две минуты, более того Попов пытался в контр-атаке бросить из-под игрока, но шайба ушла с крюка. уже при игре в равных составах Пестунов пробует поразить "домик" Конобрия, Евгений клюшкой играет здорово.
    • 1'
      Аверин вывел шайбу в среднюю зону, забросил за ворота, выполнив программу минимум в таких ситуациях. Ни одного броска пока нет по воротам "Авангарда".
    • 1'
      Никитин за выброс шайбы получил две минуты. "Спартак" выходит на реализацию численного преимущества. Такой факт, "красно-белые" уже две игры не могут забросить в большинстве.
    • 1'
      Рыбаков выигрывает вбрасывание у ворот гостей, передача на Щитова, наброс на ворота, защитник ловит шайбу рукой.
    • 1'
      Волков демонстрирует отличное владение коньком и клюшкой за воротами, ищет партнеров, придумал "здорово", дал в разрез между двух своих защитников и приходится покидать владения "Спартака".
    • 1'
      Пестунов пробовал выехать на пятак, его успели оттеснить от шайбы, далее спартаковская атака уже не в первый раз гаснет под синей чужой линией.
    • 1'
      Заварухин за ворота, Рамо выкатился из ворот, остановил и по борту отбросился. Каблуков закрывает линию, несильный бросок, а скорее наброс на пятак, финский кипер фиксирует шайбу в ловушке.
    • 1'
      Нет этой искринки у "Спартака", которая присутствовала в первых играх. "Авангард" же начинает набирать обороты. Звено Ягра играло и так хорошо, но вот начинает прибавлять и звено Курьянова. А у нас на льду без моментов. Попытка за счет заброса у омичей закрепиться в зоне не прошла.
    • 1'
      Продолжает "Авангард" играть в зоне соперника, "Спартак" же пока никак не наладит игру впереди. Лямин отвоевал шайбу для своей команды.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Власенков!!! Дмитрий сыграл здорово на добивании, защитники не успели подстраховать своего голкипера. Счёт открыт.
    • 1'
      Рамо после броска Людучина показывает свой класс. Бросок Романа с кистей, Карри видел момент атаки, поэтому эта атака не стала для него не берущейся.
    • 1'
      Волков вышел один в один, пытался поразить ворота броском между ног вратаря, но Конобрий успел сдвинуть щитки. Вот он первый момент!
    • 1'
      Ягр с партнерами вели борьбу возле чужого борта, не смогли ничего поделать, пересмена, Волков на Перрена, попытка бросить не проходит. Очень осторожное начало.
    • 1'
      Каблуков бросает в ближний угол, Карри вступает в игру впервые в этом матче, уверенно зафиксировал шайбу в ловушке. Вбрасывание у ворот гостей.
    • 1'
      Дают омичи начинать москвичам проходить свободно среднюю зону, но пока в чужой зоне "Спартак" смотрится вяловато, Рамо пока без работы.
    • 1'
      Атака два в одного на ворота "Спартака"! Ягр делал передачу на дальнюю штангу на Клепиша, Обшут прерывает пас.
    • 1'
      Матч начался. Ворота "Спартака" занимает Евгений Конобрий, "Авангарда" - Карри Рамо.
      После первого периода.
    • Звучит гимн Российской Федерации.
    • Команды уже на льду. Арена в "Сокольниках" заполняется.
    • Заявки команд во вкладке " О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Матч тура: "Спартак" (Москва) - "Авангард" (Омск). С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:2 Авангард онлайн