СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом я сегодня прощаюсь. Этот матч с Вами наблюдал Сергей Веклич. Всем побед и только положительных эмоций.
  • "Салават Юлаев" (Уфа) - "Металлург" (Магнитогорск) 3:2

• 1'
    Не меняют магнитогорцы вратаря на шестого полевого.
  • 1'
    Шайба в зоне гостей. Последние две минуты периода, пока периода. Нет времени взять тайм-аут Белоусову, игра идет без пауз.
  • 1'
    "Металлург" от своих ворот начинает атаку, "Салават" ждет соперника на своей синей линии. Сергей Федоров с острого угла, такое не проходит.
  • 1'
    Одна за другой волна атак на ворота Уфы, но до настоящих опасных моментов дело не доходит. Платонов на вираже уходил от защитника, передача на Игоря Радулова, бросок и Колесник парирует.
  • 1'
    "Магнитка" рвется вперед, Кудрна за воротами, передача на Марека, Твердовский того блокирует, уже Зиновьев в средней зоне с шайбой.
  • 1'
    Самые интересные минуты у нас начинаются. Хлыстов нагнетает давление, пока ему не дают вырваться из угла площадки.
  • 1'
    Колесник в игре. Кайгородов бросил, Виталий в ловушку чётко поймал шайбу. Приходится гостям теперь играть первым номером.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:2!!! Козлов!!! Таратухин сделал передачу на Козлова, Виктор нашел путь в ближнем углу ворот.
  • 1'
    Константин Кольцов атакует в ближний угол, Проскуряков с подобными бросками сегодня справляется без проблем. "Металлург" продолжает выжидать.
  • 1'
    Пережогин отличный нанес скрытный бросок, Проскуряков вытянулся в струнку и отразил шайбу щитком. Калинин на Твердовского, бросок последнего, выше ворот.
  • 1'
    Экватор периода. Пошла игра до заброшенной шайбы.
  • 1'
    Штурм ворот "Металлурга". Море ложных замахов, броски, Проскуряков тащит все, далее магнитогорцы вынесли шайбу, смениться нет времени. Нуртдинов уже на вкатке в зону.
  • 1'
    Пронин вышел один в ноль, бросок Николая с неудобной руки, Колесник не дрогнул! Зевнули уфимцы этот момент.
    • 1'
      Нарушение численного состава у Магнитогорска. Теперь уже хозяева будут пробовать свое преимущество численное преобразовывать в преимущесто в счете.
    • 1'
      "Салават" в атаке, Бульин возле борта соперника прижал и уже сам Владислав идет в атаку, на синей пока есть проблема.
    • 1'
      Платонов закатил в зону, далее передача на Маленьких, тот обратный пас, но Дениса встречают вдвоем и обезоруживают. В полном составе уже "Салават".
    • 1'
      Марек не попал по шайбе в ситуации где уже можно было переправлять в ворота, но шайба предательски заскакала перед чехом и бросок не получился.
    • 1'
      Константин Кольцов нарушил правила на Пронине. Подножка зафиксирована судьями со стороны белоруса.
    • 1'
      Осторожничают команды через чур, Антипов зашел в зону, поддержки не хватило, Ибрагимов отвоевал шайбу.
    • 1'
      Койвисто в хорошей ситуацию бросил в Колесника, а подними шайбу чуть выше, никакой вратарь бы не выручил.
    • 1'
      Пока такая игра в спокойном русле, понимают команды, что каждая ошибка много значит.
    • 1'
      Третий период! Назвать победителя в матче очень сложно. Сколько людей, столько и мнений. Всё рассудит игра, продолжаем наблюдать за этим матчем! Стартовое вбрасывание в периоде остаётся за "Салаватом".
    • Всё! Звучит сирена!
    • 1'
      Григоренко не попал в ворота, но скажем честно, что Маленьких успел подставить клюшку и шайба пролетела выше ворот. Сирена на перерыв. Боевой период закончен.
    • 1'
      Гости пока отбиваются, более того могли организовать атаку, не хватило точности в передачу от синей. Кудрна бросал в своем эпизоде в ближний, Колесник не видел, как шайба вылетела из-под игрока, но все же справился.
    • 1'
      Вчетвером уже "Металлург". Видимо ошибка на электронном табло. Игра 5 на 4, идет штрафное время Чистова. Проскуряков вступил в игру в ближнем углу.
    • 1'
      Еще одно удаление в составе Магнитогорска. Чистов на две минуты наказан. Две минуты игры 5 на 3. Проверка на прочность.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Пережогин!!! Кольцов Кирилл бросил, Пережогин подставил шайбу, та изменила направление и залетела в угол ворот.
    • 1'
      На скамейке штрафников у "Металлурга" аншлаг. Четверо там игроков теснятся. Кайгородов, Бульин, Хлыстов, Бирюков. У "Салавата" Радулов и Торесен. 5 на 3 будет игра.
    • 1'
      Хлыстов, Торесен уже отбыли в места не столь отдаленные. Смотрим кто еще. Наверняка Радулов туда присоединится и Бульин.
    • 1'
      Ждем штрафных санкций...
    • 1'
      Драка, друзья!!! Радулов, Хлыстов, Торесен, Бирюков, еще парочка в стороне машет кулаками! Завелась публика!
    • 1'
      Бирюков за предыдущее нарушение против Зиновьева получил малый штраф. Шанс для Уфы восстановить статус-скво.
    • 1'
      Радулов на Торесена, тот в центр на Зиновьева, Сергей бросает, его Бирюков грубо встретил, Проскуряков тем не менее справился.
    • 1'
      "Салават" взял передышку. "Металлург" такой темп устраивает.
    • 1'
      Первое звено чехов у "Металлурга" на льду при игре в равных составах, потерял Марек шайбу. Пока Ян находится не в лучших игровых кондициях, но мастер такого класса будет прибавлять с каждой игрой.
    • 1'
      Козлов бросает, Проскуряков отражает блином, далее Пережогин не смог в ближнем бою переиграть вратаря, который за счет своей отличной растяжки не дал переправить шайбу под штангу.
    • 1'
      Свистят болельщики, пока не получается у уфимцев даже в зоне встать, очень цепко действуют магнитогорцы.
    • 1'
      Удаление ещё одно. Кудрна оставляет "Металлург" в меньшинстве. Команды сегодня не отличаются чистой игрой.
    • 1'
      Проскуряков останавливает игру после того, как выловил шайбу в ловушку. Вбрасывание за Зиновьевым, но пришлось откатываться в среднюю зону.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Игорь Радулов!!! Братья Радуловы сегодня в ударе! Игорь с кистей бросил, Колесник не видел шайбы, которого закрыли здорово гости, и шайба в воротах.
    • 1'
      Перевод от борта на борт, бросок с ходу, Проскуряков справился. Ролинек далее передержал шайбу, но это принесло удаление. Торесен ближайшие две минуты будет за игрой наблюдать со стороны.
    • 1'
      "Магнитка" в зоне соперника, ничего не извлекли, ответ "Салавата" был хорош на скрости, передача, а веренее даже бросок в ближний угол, рикошет от щитков вратаря, на дальней штанге никто не успел подсуетиться под отскок.
    • 1'
      Чистов мог сделать дубль! Хорошая пауза, вратарь отыгран, но Станиславу не хватило везения, чтобы переправить шайбу в ворота.
    • 1'
      Проскуряков продолжает трудиться, Антипов бросал, Илья прижал шайбу ко льду. Ещё один момент у ворот "Металлурга", вираж Медведева из-за ворот, передача на пятак, вратарь потерял шайбу, защитники подстраховали.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Александр Радулов!!! Кирилл Кольцов на ворота сделал тонкую передачу, Кайгородову шайба попала в конек, Александр подстерег отскок и переиграл Проскурякова.
    • 1'
      Прошкин не стал бросать, а потом его перекрыли. Продолжают йфимцы атаковать, два игрока на пятаке, но никто не смог преобразовать пас низом в бросок.
    • 1'
      Пережогин бросал низом, Проскуряков уже был пойман на противоходе, но успел Илья щитками сыграть. Далее наброс на ворота, Козлов пытается сыграть на пятаке, Бирюков оттеснил Виктора.
    • 1'
      Атюшов во второй раз в матче отправился на скамейку штрафников. Козлов на льду с партнерами выходит на реализацию.
    • 1'
      Контиола назад под бросок, не хватило скорости в передачи, далее гости провели свою позиционную атаку, впрочем она закончилась ничем.
    • 1'
      Второй период! Всё внимание на лёд!
    • "Салават Юлаев" - "Металлург" Мг 2:2
      После второго периода.
    • 1'
      Игра 4 на 4, "Салават" бросал по воротам, Проскуряков стоит стеной. Последние секунды периода хозяева доигрывали в большинстве, Медведев с пол-зоны, до ворот шайба не дошла.
    • 1'
      Прошкин на две минуты покатил отбывать штраф. Возможно Виталию придется встречать сирену на лавке для плохих парней.
    • 1'
      Зиновьев с Радуловым выскакивали в контр-атаку на одного Варламова, Сергей и паузу сделал, дабы обмануть защитника, но все же передача на партнера вдоль ворот не прошла.
    • 1'
      "Металлург" держит в эти минуты шайбу под своим контролем, заставляя соперника двигаться без шайбы. Илья Горохову это не нравится, удар в голову - ещё две минуты уфимцу.
    • 1'
      Не получается игра у "Металлурга" в большинстве, да и вообще по этому показателю уральцы имеют скромный процент реализации, один из худших в лиге. Но при этом имеют хорошие цифры по нейтрализации большинства.
    • 1'
      Атюшов бросает от синей, Колесник принимает шайбу в корпус. Чистов накатил на вратаря, Александр Радулов Станислава не много попихал.
    • 1'
      Очередное нарушение правил. Илья Горохов задержал клюшкой Чистова, за что получил малый штраф.
    • 1'
      Пережогин на ворота, подставлена клюшка, рикошет, шайба проходит рядом со штангой, далее гостям удается через борт отброситься. Пятый полевой появится через несколько секунд.
    • 1'
      Первая минута большинства прошла без бросков, пока "Металлург" справляется в защите и без своего капитана, который смотрит сеё действие с лавки для оштрафованных.
    • 1'
      Передача вдоль ворот, на пятаке Зубову не дали добраться до шайбы, но судьи посчитали, что это было сделано не без нарушения правил. Атюшов за задержку соперника клюшкой отправлен на скамейку штрафников.
    • 1'
      "Салават" прибавляет. Таратухин с хорошей позиции промазал мимо цели, передача из-за ворот, вратарь прочитал эту комбинацию, подгреб шайбу клюшкой и прижал ее ко льду.
    • 1'
      Кольцов Константин на Твердовского, Олег с кистей на исполнении верхом атакует, Проскуряков играет здорово. Далее после вбрасывания сутолока на пятаке гостей, вратарь успел прижать шайбу, за которую бились по три игрока от каждой команды.
    • 1'
      Борьбы очень много. Кирилл Кольцов организовал атаку два в два, скрытый пас на Григоренко, Игорь бросает с ходу, Проскуряков отражает.
    • 1'
      Прошкин на входе в его зону встретил жестко соперника, все в пределах правил, далее "Салават" заработал вбрасывание у ворот "Металлурга".
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Чистов!!! Федоров на пятаке навел панику, защитники выбросили шайбу, но прямо на крюк Станиславу, который уже поразил неприкрытый угол ворот. Чистов забрасывает 10 шайбу в сезоне!
    • 1'
      Бросок с острого угла, Проскуряков справился, ответ "Магнитки" в том же ключе, Колесник тоже играет внимательно. Сергей Федоров выходит на лёд с партнерами.
    • 1'
      Игра в равных составах.Это большинство для "Металлурга" прошло слабо. Колесник был наготове, но так и не вступил в игру, как следует. Вбрасывание уже переехало в зону гостей.
    • 1'
      Первую минуту магнитогорцы потратили на то, чтобы расположиться в зоне, последовал бросок от синей, Пронин на пятаке пытался добраться до шайбы, его отодвинули от ворот.
    • 1'
      Первое удаление в матче. Илья Зубов наказан малым штрафом у Уфы.
    • 1'
      Осторожное начало, хозяева в первой смене погостили в зоне соперника, но пока без бросков. Чувствуется, что команды относятся друг к другу уважительно.
    • 1'
      Матч начался! Ворота "Салавата" занял Виталий Колесник, "Металлург" без колебаний во всех матчах доверяет Илье Проскурякову.
    • "Салават" - "Металлург" Мг 0:1
      После первого периода.
    • Вернулся в строй Ян Марек, уже успел отличиться заброшенной шайбой в ворота Астаны. Нет сомнения, что чешское звено уральцев будет набирать с каждым туром. У уфимцев можно считать состав оптимальным. Лишь травма вратаря Александра Еременко заставляет особого внимания, но когда в команде два равных вратаря, то эта проблема сводится, практически, к нулю. Виталий Колесник ничем не уступает в профессионализме своему коллеге по цеху.
    • Клубы подошли к этой встрече с разным настроением. "Салават" в последнем туре переиграл легко "Трактор", накидав пять безответных шайб, а "Магнитка" получила семь пробоин от "Барыса", потерпя самое крупное поражение в сезоне.
    • Команды набрали одинаковое количество очков на сегодняшний день, ("Металлург" имеет одну игру в запасе) уже прилично оторвавшись от преследователей. Можно уже сейчас, что эти клубы и будут в гладком первенстве оспаривать первое место в конференции.
    • Заявки команд представлены во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию Континентальная хоккейная лига. Матч лидеров Восточной конференции: "Салават Юлаев" (Уфа) - "Металлург" (Магнитогорск). С Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 3:2 Металлург Мг онлайн