Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • На этом о хоккее на сегодня всё! Увидимся уже завтра на матчах КХЛ! С Вами этот вечер провел Сергей Веклич. Всего хорошего!
  • "СПАРТАК" - ОХК "ДИНАМО" 3:4
  • 1'
    В полном составе хозяева, 6 на 4 игра. Радивоевич бросает, в загородительную сеть шайба летит.
  • 1'
    Гашек покидает ворота! Пусты ворота "Спартака".
  • 1'
    А вот и переворот. Удаление у "Динамо". Тайм-аут берет "Спартак".
  • 1'
    Кокарев пытался поразить "домик" Гашека, но это уже было, как неуважение, сэйв Доминика.
  • 1'
    Буллит в ворота "Спартак"!
  • 1'
    Вчетвером "красно-белые"! Шайба в зоне хозяев.
  • 1'
    Летят посторонние предметы на лед... Пауза в игре.
  • 1'
    Тяжелое положение у "Спартака". Ржига должен винить себя, прежде всего. Еще одно удаление у "Спартака". Снова 3 на 5.
  • 1'
    Г-О-О-О-О-Л!!!! 3:4!!! Горовиков!!!! Серия передач, одна из них на штангу, вертикальный бросок Горовикова после гроссмейстерской паузы и шайба под перекладину залетает.
  • 1'
    Юньков выбросил шайбу после выигранного вбрасывания...
  • 1'
    Пиганович удружил своим коллегам! Выброс шайбы и две минуты. 1 минуты и 44 секунды на игру 3 на 5.
  • 1'
    Людучин отправляется отбывать этот штраф.
  • 1'
    Горовиков хлестко с кистей бросает, чуть выше ворот. А до этого Сидякина завалили на пятаке, Ржига негодует, судья дает две минуты наставнику "Спартака".
    • 1'
      Пошла игра до заброшенной шайбы! Одна ошибка и все старания могут пройти напрасно.
    • 1'
      "Динамо" впятером. Радивоевич на пятак, Каблуков летел на дальнюю штангу, даже нанес бросок, но это получилось уже с отрицательного угла.
    • 1'
      Комаров здорово убивал меньшинство за счет хорошего катания. Хозяева пока отличились только броском Обшута.
    • 1'
      "Спартак" получает еще бонус - большинство.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 3:3!!!! Радивоевич!!! Бутурлин бросил, Волков отразил, но прямо на Радивоевича, который в касание отправил шайбу в сетку ворот.!
    • 1'
      Пиганович на льду, ничего страшного с ним не произошло. В углу Сидякин, без скорости, а это неопасно. Середина периода, ждем активизации команд в атакующих делах.
    • 1'
      Не получается у "Спартака" приблизить к воротам соперника. Аккуратно действуют гости на входе к синей линии.
    • 1'
      Толпеко бросал в ближний угол с неудобной руки, Гашек выручил, быстрый ответный выпад "Спартака", Обшут делает плохую передачу на Мусатова и не быть выхода на Волкова. Вот таких эпизодов сегодня мало в игре.
    • 1'
      Пиганович получил травму. За лицо держится Олег. Без нарушений было это деяние.
    • 1'
      Суглобов бросает, Горовиков подставляет клюшку, шайба покидает пределы льда. Показывают повторы заброшенных шайб. Доминик... удивительно.
    • 1'
      Снова хромает дисциплина "Спартака". Третье удаление подряд у "красно-белых".
    • 1'
      Г-О-О-О-О-Л!!!! 2:3!!!! Дерлюк!!! Не хотел об этом говорить, но уже пора! Гашек пропускает третью шайбу между щитков! Дерлюк бросил и по назначению!
    • 1'
      Одну секунду будет игра 3 на 5. "Динамо" пока пользуется гостеприимством соперника.
    • 1'
      Миловзоров наносит неподготовленный бросок, Гашек в ловушку, пауза, нужный отдых.
    • 1'
      Баландин не дает Князеву попасть в створ после выхода два в одного, распластавшись на льду.
    • 1'
      За подножку малым штрафом наказан Щитов.
    • 1'
      Гашек уже успел поработать, но так просто его не взять, это Горовиков пытался использовать свой момент.
    • 1'
      Третий период! Продолжаем следить за событиями в матче Зрители дружно встретили оглашение о том, что питерский СКА на родном льду уступил в сухую "Северстали".
    • Сирена! ОХК "Динамо" одерживает победу, "Спартак" продолжает серию неудач.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!!! Добрышкин!!!! 2 секунды до сирены на перерыв! Выход два в одного, Добрышкин не стал делать передачу, махнул с кистей и прошил голкипера.!
    • 1'
      Наброс на пятак, Горовиков пытается добавить, Гашек перекрыл весь низ. Второй период идет к завершению.
    • 1'
      "Динамо" за счет активных действий Шафигулиина создали момент, выезд на пятак, бросок в ближний угол, Гашек справился и опытным взглядом решил остановить игру, дабы дать провести смену, которая больше нужна была его команде.
    • 1'
      Комаров решил проявить себя, но его прижали к борту. Лео сегодня весьма инертен, подстать своей команде.
    • 1'
      Федоров выдает на Радивоевича, того вдвоем обезоружили. Бранко и рад, пора на смену уже. Гашек в следующем эпизоде парирует головой, увернуться не успел от выстрела Колника.
    • 1'
      "Спартак" интересней выглядит, "Динамо" на льду пока, как статисты. Матч не оправдывает ожидания, пресно всё.
    • 1'
      Шафигулиин таранит оборону, сумел и бросить, но вратарь "Спартака" не намерен был пропускать между щитков.
    • 1'
      Вновь не самый удачный отрезок для хозяев при игре в большинстве, отметим и "Динамо", за их грамотные действия в обороне.
    • 1'
      Суглобов бросает, неприятный рикошет, шайба проходит рядом со штангой, хотя Волков и все контролировал. "Спартак" в большинстве даже скромнее выглядит, чем при игре в равных составах.
    • 1'
      Кудашов получает две минуты. Алексей не согласен с этим решением, но дверцы уже открыты.
    • 1'
      Мусатов в зону через борт, перевод на Лапенкова, обратный пас, чуть неточно, а так могла получиться хорошая позиция для броска. Во многих моментах не хватает вот этого чуть-чуть.
    • 1'
      От синей накидочка мягкая, Гашек не стал рисковать, прижал шайбу. "Динамо" во втором периоде Доминика пока не озадачивало.
    • 1'
      Баранка сделал идеальный пас на Суглообова, но, как оказалось к ней Александр был не готов и замкнуть не удалось дальнюю штангу.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-Л!!!! 2:1!!!! Лапенков!!!! Лапенков закрыл шайбу корпусом, выехал на пятак, бросок с неудобной руки и игровой снаряд от штанги заполз за ленточку.
    • 1'
      Пиганович бросает, но шайба не доходит до вратаря, попал в в Юнькова, который бился за позицию с Дерлюком перед воротами.
    • 1'
      Новак бросил для "галочки", но и ее можно не ставить, шайба проходит мимо ворот. Плотная вязкая борьба у бортов продолжается.
    • 1'
      Прострел вдоль ворот, Бойков на перехвате грамотно сыграл. Мало бросков и голевых моментов.
    • 1'
      Кудашов прокрался к воротам, бросил когда Гашек был перекрыт своими и чужими, но в створ шайба не пошла. Доминик потерял клюшку, Суглобов помог своему стражу.
    • 1'
      Колник с острого угла, слишком просто для вратаря. Гашек решил остановить игру, прижав ее ко льду.
    • 1'
      Второй период!
    • "Спартак" - ОХК "Динамо" 2:2
      После 2-го периода.
    • 1'
      Кудашов не смог поразить ближний угол, Гашек успел переместиться и выручить.
    • 1'
      Второе обоюдное удаление. Встретят команды сирену при игре 4 на 4.
    • 1'
      У ворот Гашека свалка! Дерлюк на пятаке едва не затолкал шайбу!
    • 1'
      На встречных курсах игра, в основномм за счет ошибок в передачах в средней зоне.
    • 1'
      Появились пятые полевые у команд.
    • 1'
      Шафигулиин вырулили на пятак, бросал в ближний угол, кипер справился. Потом уже Бойков проверил все ли в порядке с бдительностью у Гашека.
    • 1'
      Идет игра 4 на 4, Горовиков бросал, получилось для смены. Позиционная атака "Динамо" ничем не запомнилась.
    • 1'
      Только пошла игра 5 на 5, как сразу поднята рука вверх. Обоюдное удаление. Новак и Людучин по разные стороны баррикад, но в похожих местах.
    • 1'
      Суглобов зарядил, Волков выручил! Михаил Юньков получил клюшкой по лицу, игровой эпизод, вбрасывание выносится в среднюю зону.
    • 1'
      Радивоевич с позиции защитника наносит бросок, Толпеко мешает. Баранка по борту забросил шайбу в зону, пошли попытки расположиться.
    • 1'
      За задержку соперника рукам удален Шафигуллин. "Спартак" постарается улучшить процентный показатель реализации большинства. Цибак-Радивоевич-Бутурлин - тройка нападающих.
    • 1'
      Цибак и Волков застсавили выдохнуть дружно болельщиков! Первый бросал в угол, второй успел в последний момент перекрыть зону поражения.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-Л!!!! 1:1!!!! Вишневский!!! Людучин сделал передачу из-за ворот, Дмитрий нанес бросок с ходу, шайба залетела под рукой вратаря.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-Л!!!! 0:1!!!! Толпеко!!! Вошел в зону Толпеко, его держали, завалили, бросок в падении и Гашек оказался не готов к такому повороту событий!
    • 1'
      До Колника шайба дошла, бросок Юрай - мимо цели, а далее хозяева смогли отброситься. Тоже пока и гости не отличаются атакующей прытью.
    • 1'
      А вот теперь "Динамо" поиграет в большинстве. Посмотрим, что они из этого выудят.
    • 1'
      Динамовцы владеют шайбой в зоне соперника, получили в итоге ответ три в три, но без продвижения, смену затеяли "красно-белые".
    • 1'
      Горбунову оставили шайбу, бросок в ближний угол, Гашек справился. Баландин от синей линии, Лапенков на пути, обошлось без работы вратаря.
    • 1'
      Первое большинство спартаковцам реализовать не удалось, да и моментов не было на это. По этому компоненту подопечные Ржиги выглядят скромно в этом сезоне, пусть и сыграно не так много встреч.
    • 1'
      Звено Каблукова продралось в зону.Розыгрыш, бросок, Дерлюк принимает на себя, пауза, с трудом защитник "Динамо" отправляется на смену.
    • 1'
      Первое удаление в матче. За задержку соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников Новак. "Спартак" получает численный перевес.
    • 1'
      Суглобов бросает с точки вбрасывания, Волков успевает среагировать. Далее наброс на ворота Гашека, тот отбрасывает шайбу, как ненужную вещь.
    • 1'
      Князев борется на пятаке, попытался Кирилл зацепиться за шайбу, но в противоборстве с двумя защитниками пришлось уступить.
    • 1'
      "Спартак" старается показать, что они хозяева льда. Уже по три смены провели команды, без бросков.
    • 1'
      Встреча началась! Алексей Волков защищает ворота ОХК "Динамо", Доминик Гашек - страж "Спартака".
    • "Спартак" - ОХК "Динамо" 1:1
      После 1-го периода.
    • Во дворце спорта "Сокольники" прозвучит гимн Российской Федерации! Несмотря на то, что пятница, конец трудовой недели, всё же прошу привстать!
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Заключительный матч игрового дня! "Спартак" и ОХК "Динамо" в московском дерби. С вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:4 Динамо Москва онлайн