• Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у казанцев, Медведев наказан 2 минутами.
  • 1'
    Здунов чуть было не вышел один на один с Веханеном, защитники подсобили голкиперу и тот накрыл шайбу на льду.
  • 1'
    Продолжается встреча, в полутьме у нас идёт игра.
  • 1'
    Погас свет на "Татнефть-Арене". Ждём, когда наладят освещение.
  • 1'
    Отбились казанцы в меньшинстве. Теперь надо в равных составах попытаться спасти матч!
    1'
    Никулин подвёл команду за удар соперника клюшкой. Двумя минутами наказан Илья.
  • 1'
    Пару раз выбросили гости шайбу из своей зоны, а тут и две минуты Фёдорова закончились. 5 на 5 пошла игра.
  • 1'
    Минуту уже отыграли магнитогорцы в меньшинстве, хоть и уверенно держат казанцы шайбу в чужой зоне, но пробить массовую оборону соперника не получается.
    1'
    Ещё одно удаление у игрока "Металлурга": за игру высоко поднятой клюшкой вновь наказан двумя минутами Сергей Фёдоров.
    1'
    Очень остро у ворот Гелашвили! Казионов бросал почти в упор, Гелашвили отразил щитком, на подборе вновь Дмитрий бился, но вратарь сумел накрыть шайбу!
  • 1'
    Остро было у ворот Веханена, Платонов боролся на "пятачке", голкипер накрыл шайбу. Вбрасывание выиграли магнитогорцы.
  • 1'
    Смогли отбиться гости в меньшинстве, хоть и остро атаковали казанцы, но пробить Гелашвили, поймавшего кураж, у них не получилось.
  • 1'
    Контиола перехватил шайбу и мог выходить один на один с Веханеном, не хватило сил Петри, очень слабо бросал форвард в ближний угол, без проблем голкипер справился.
    1'
    За атаку игрока не владеющего шайбой наказан двумя минутами Сергей Фёдоров, отличный шанс сравнять счёт у казанцев.
    • 1'
      Имммонен остро боролся на "пятачку" после сброса туда от Песонена, Гелашвили уверенно сыграл ловушкой и забрал шайбу себе.
      1'
      Вот это момент! Медведев выдал фантастический пас на Зарипова на дальнюю штангу, Данис бросал в пустой угол, но угодил в штангу!
      1'
      Зарипов забрал в офсайд после паса Капанена, стали спешить хоккеисты из Казани в своих атаках.
    • 1'
      Чистов с Фёдоровым накрутили комбинацию в чужой зоне, наш ветеран в итоге бросал, Веханен парировал опасность за ворота!
      1'
      Хосса бросал по воротам после сольного прохода в ближний угол, Гелашвили сумел в ближнем углу парировать выстрел.
    • 1'
      Решили сразу же на старте заключительного периода хоккеисты "Металлурга" играть от обороны, используя длинные передачи на чужую синюю линию, "барсы" активно атакуют!
      1'
      Третий период начался!
      Всё! 2-3, победа гостей!
    • Большой перерыв
      1'
      Со счётом 2-3 ведут гости к концу второго периода, отдохнём немного, Друзья!
    • 1'
      В равных составах проходит концовка второго периода, казанцы очень активно себя ведут, стараясь сравнять как минимум счёт до большого перерыва.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-3! Бирюков!
      Реализовали вновь "металлурги" большинство 4 на 3. Евгений без сопротивления подошёл к воротам и с кистей направил шайбу в верхнюю "девятку"!
      1'
      Очень жарко было у ворот Веханена, могли не раз и не два гости бросить, но все пути перекрывали казанцы. В итоге Кваша зацепил соперника и получил две минуты штрафа.
      1'
      И ещё одно удаление у казанцев, за задержку соперника клюшкой наказан Песонен. 2 минуты игры 5 на 3 у гостей!
      1'
      Хосса за игру высоко поднятой клюшкой наказан двойным малым штрафом. Хабаров сидит на скамейке с разбитой губой.
    • Проброс
      1'
      Очень активно провели хозяева смену, много бросали. Захарчук пробрасывал вдоль ворот, Капанену немного не хватило замкнуть. Кайгородов от беды подальше делает проброс.
      1'
      Скачков на полной скорости ворвался по правому бортику в зону, оттёр защитника и бросил в ближний угол, Гелашвили парировал выстрел!
    • 1'
      "Магнитке" ещё полминуты играть в большинстве 5 на 4, вбрасывание у ворот Гелашвили выиграли гости и побежали быстро в атаке, Атюшов на синей линии упустил шайбу в среднюю зону, в равных составах продолжается игра.
      1'
      2-2! Нискала!
      Дубль делает защитник! Разыграли гости большинство 4 на 3, получил Янне пас от Атюшова и мощно бросил низом в угол ворот Веханана, голкипер не сумел помочь.
      1'
      И ещё одно удаление. Бодров наказан за подножку двумя минутами штрафа, Кукконен оказался на льду.
      1'
      Контиола с партнёром вошли в зону соперника два на одного защитника, Петри решил сам бросить и попал в соперника.
      1'
      Терещенко получил клюшкой в лицо от Абдуллина, Денис наказ двумя минутами штрафа.
      1'
      На две минуты удалён хоккеист "Ак Барса" Медведев за задержку соперника руками.
    • 1'
      И вновь опасный бросок Капанена от левого бортика, Гелашвили парировал опаснейший бросок! Гол "назревает".
    • 1'
      Ещё один бросок по воротам Гелашвили, Георгий не смог намертво забрать шайбу, Скачков шёл на добивание, но голкипер успел накрыть снаряд.
    • 1'
      Активизировались хоккеисты "Ак Барса", стали комбинировать в зоне "Металлурга", Гелашвили крутится как белка в колесе, но пока держится.
      1'
      И вновь момент! Разыграли как по нотам казанцы: Песонен набросил на "пятачок", куда наехал Медведев и бросил низом в щиток Гелашвили, брось верхом и 3-1.
      1'
      Опасно! Песонен ворвался в зону и бросал с кистей в верхний угол, Гелашвили сыграл просто классно!
    • 1'
      Также как и в начале первого периода хоккеисты играют без ворот, всё больше борясь в средней зоне площадки.
    • 1'
      Уверенно магнитогорцы убивают штрафное время Атюшова, "Ак Барс" даже в зону войти не могут. А вот и в равных составах продолжается игра.
      1'
      Начался второй период, казанцам ещё 1 минуту 26 секунд играть в большинстве.
      1'
      Ещё и на две минуты удалён Атюшов за задержку соперника клюшкой.
      1'
      2-1! Алексеев!
      Бодров неудачно бросил по воротам, но получился пас на Алексеева, которого уже затолкали на лёд, но Никита на стоя на коленях броском с разворота поразил верхний угол! Шикарно!
      1'
      1-1! Зарипов!
      Провели хозяева контрвыпад. Пас Зарипова на Капанена не получился точным, но Емелин отобрал шайбу у бортика и набросил на Зарипова, который с "пятачка" переправил снаряд в сетку!
    • 1'
      Скачков отобрал шайбу в своей площадке, прокатился до зоны соперника и бросил, Гелашвили уверенно забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание выиграли гости.
    • 1'
      Закрепились казанцы в чужой зоне, Хосса простреливал опасно вдоль ворот Гелашвили, никого не было на дальней штанге, чтобы замкнуть острую передачу.
    • 1'
      Пошла более жёсткая борьба у бортиков со стороны казанцев, уверен, что скоро судьи и удалять начнут хоккеистов. Кстати отметить, в одной такой единоборстве пострадал арбитр, упав на лёд.
    • 1'
      Заслуженно повели именно гости, игра хоть и не изобилует моментами и сэйвами, но не стоит забывать, что встреча носит сверхпринципиальный характер.
      1'
      0-1! Нискала!
      Здорово Нискала открылся у ворот Веханена на правом фланге, получил пас от Чистова, прошёл до самых ворот и бросил над плечом голкипера в ближний угол!
    • 1'
      Капанен поборолся у бортика с двумя защитниками, упал, но никакого нарушения и в помине не было, хоть и болельщики засвистели.
    • 1'
      Вновь игра в средней зоне, заброс в чужую зону и защитники соперника начали свою атаку. Даже трибуны приумолкли.
    • 1'
      Токранов перехватил шайбу в зоне "Металлурга", бросал с неудобной руки, Гелашвили выручил, но первым на подборе сыграл Степанов, который также точно бросить не смог.
    • 1'
      И вновь вброс зону на Платонова не увенчался успехом, вратари откровенно начали скучать.
    • 1'
      Кукконен прошёл прямо по центру площадки до синей линии соперника, забросил в зону, где Контиола у бортика проиграл борьбу Никулину. Не особо атакующая игра у нас.
    • 1'
      Очень неудачно провели хоккеисты "Ак Барса" в игре пять на четыре, теперь у них есть шанс пять на пять сыграть остроатакующе, но больше игра идёт именно в зоне казанцев.
    • 1'
      Образовали гости контратаку в меньшинстве, Кваша ворвался в зону, не стал пасовать вдоль ворот, а сам бросил рядом со штангой; в равных составах пошла игра.
    • 1'
      Смогли встать хозяева в зоне, Атюшов набрасывал на "пятачок", Капанен подправлял шайбу в ворота, Гелашвили сумел накрыть шайбу на льду.
      1'
      А вот и первое удаление, Абдуллин зацепил Терещенко у бортика руками, 2 минуты в большинстве у казанцев.
      1'
      Аалтонен выкатился из-за ворот и оказался совершенно один напротив ворот, но бросок форварда пришёлся точно в ловушку Веханену.
    • 1'
      Платонов воспользовался ошибкой защитника "Ак Барса" в своей зоне, перехватил шайбу в углу площадки, но ничего создать впереди не сумел, партнёров рядом не оказалось.
    • 1'
      "Металлург" более активно начал матч, Абдуллин пытался подправить в ворота бросок Чистова, Веханен сыграл очень надёжно.
    • 1'
      После супер-результативной игры "Ак Барса" против "Салавата Юлаева", вряд ли стоит ждать много голов. Но всё-таки будем надеяться, что команды порадуют нас атакующей игрой. Веханен и Гелашвили защищают ворота своих команд.
      1'
      Поехали!
      Большинство казанцев переносится на второй период. Отдыхаем!
    • Приветствую всех поклонников хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между казанским "Ак Барсом" и магнитогорским "Металлургом". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ак Барс 2:3 Металлург Мг онлайн