Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    Ну вот и всё! "Авангард" одерживает тяжёлую домашнюю победу над "Металлургом". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! ЛЯМИН! Удаётся "Авангарду" добиться победы в овертайме. После быстрой атаки "ястребов" Лямин классно бросил в угол, Ахонен не справился.
  • 64'
    Неплохой заброс от правого бортика сейчас последовал на пятак к Ахонену - Ари прижимает шайбу ко льду.
    63'
    Очень опасно было сейчас у ворот "Авангарда"! Ходжмэн, а затем Мозякин бросали по воротам омской команды, однако шайба вновь пролетела мимо цели.
  • 62'
    Пережогин сегодня очень активен, снова он бросал по воротам "Металлурга", но пока никак не получается у него переиграть Ахонена.
    61'
    Стартовала дополнительная пятиминутка.
    Завершился у нас третий период. Ждём овертайма.
  • 59'
    Наброс на пятак сейчас был на Платонова. Денис в касание бросал в ближний, но Карри Рамо сыграл очень надёжно.
  • Таймаут
    58'
    Теперь уже Пол Морис решил взять таймаут.
  • 57'
    Фролов вошёл в зону по центру и сразу же выстрелил. Ахонен самоотверженно отразил этот бросок своим шлемом.
  • 56'
    Ответили наконец футболисты омского клуба, это Заборски зряче бросал в ближний. Без проблем ловит шайбу Ахонен.
  • 55'
    Мозякин вошёл в зону по левому бортику и сразу же бросил в дальний угол. Шайба летит мимо цели, да и Рамо всё явно контролировал.
  • Таймаут
    54'
    Наставник "Авангарда" Петри Матикайнен взял тайм-аут.
  • 53'
    Теперь уже Кулёмин бросал в ближний угол, Карри Рамо выручает свою команду.
      52'
      Тут же Сергей Гончар отметился своим фирменным выстрелом от синей линии. Шайба летит мощно и совершенно неточно. "Металлург" выглядит явно активнее соперника.
      51'
      Мозякин неплохо бросал в дальний угол. Совсем немного точности не хватило лидеру атак "Металлурга".
    • 50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! КАЗИОНОВ! Вот так после долгих разбирательств шайба была засчитана. Казионова признали автором этого гола.
      50'
      Паника возникла у ворота "Авангарда", там сразу три игрока "Металлурга" пытались протолкнуть шайбу в цель. Судья взял видеоповтор.
    • 49'
      Многовато потерь в эти минуты. Ни одна из команд не может закрепиться в чужой зоне, да и бросков мы практически не видим.
    • Удаление на 2 минуты
      48'
      Недолгим было большинство "Металлурга", теперь уже Малкин получает две минуты штрафа.
      47'
      Удаление у "Авангарда" две минуты штрафа получает Пуяц.
    • 46'
      Два в два пытались провести атаку "ястребы". И вновь вместо броска последовала совершенно непонятная передача вдоль ворот Ахонена.
    • 45'
      Бездарно провели эти две минуты большинства хоккеисты из Омска, не нанеся ни одного мало-мальски опасного броска по воротам "Металлурга".
    • 44'
      Мучительно долго перекатывают шайбу в чужой зоне хоккеисты омской команды. Совсем нет бросков по воротам Ари Ахонена.
      43'
      Удаление у "Металлурга". Бондарев получает две минуты штрафа.
      42'
      Обменялись сейчас опаснейшими моментами хоккеисты обеих команд. Сначала Пережогин не сумел попасть практически в упор, а затем Малкин промахнулся с пятака.
      41'
      Начался третий период в нашем матче.
    • Большой перерыв
      Завершился второй период. Отдохнём немного, друзья!
    • 39'
      Стремительная атака правым флангом была в исполнении "Металлурга". Дальний бросок по воротам Рамо - Карри на месте.
      38'
      Вот так моментище! Нестеров оказался один на пятаке "Металлурга" и обязан был делать счёт 3:1, однако ухитрился не попасть в створ!
    • 37'
      Возобновилась игра в полных составах.
      36'
      Кулёмин оказался прямо перед воротами Рамо, но даже такой мастер как Николай иногда ошибается. Бросил он мимо цели.
      35'
      Очень много удалений у нас во втором периоде. Теперь уже Фролов получает две минуты штрафа.
    • Драка
      34'
      Заборски и Бернацкий устроили потасовку, игрок "Авангарда "получил две минуты, а его оппонент - две плюс десять.
    • 33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! КОСТИЦЫН! И всё-таки удаётся реализовать двойное большинство хоккеистам "Авангарда". Никитин бросил от синей, Ахонен отбил шайбу на Костицына, который попал в цель с пятака.
      32'
      Ого, ещё одно удаление сейчас будет у "Металлурга"! Якубов присоединяется к Малкину. Тяжело придётся сейчас магнитогорцам.
      31'
      Удаление у "Металлурга". Евгений Малкин получает две минуты.
    • 31'
      Три в два атаковали сейчас "ястребы". Попов делал классную передачу на Пережогина, но в самый последний момент шайба была перехвачена защитником "Металлурга".
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ПОПОВ! Три в три провели атаку омичи. Попов вошёл в зону и зряче бросил в дальний угол. Шайба рикошетом от штанги влетела в цель.
    • 28'
      Калинин вошёл в зону соперника, на финте убрал защитника "Металлуга" и бросил в ближний - Ахонен на месте.
      27'
      Нестеров бросил в ближний, Ахонен отбил шайбу, но тут же последовал повторный выстрел от Таратухина, который не сумел попасть в створ.
    • 26'
      "Металлург" перешёл на тактику стремительных бросков. Вошли гости в зону - бросили, вошли - бросили. В принципе, может она и принесёт успех.
    • Шайба покинула пределы площадки
      25'
      Кулёмин мощно бросил от синей лини, шайба пролетела несколько метров и попала в Пивцакина, от которого отправилась уже на трибуны.
    • 24'
      Мишарин вошёл в зону и сразу же попытался бросить в ближний угол. Карри Рамо вовремя сместился и поймал шайбу в ловушку.
    • 23'
      "Ястребы" с завидным упорством продолжают выкатываться на пятак и бросать в ближний. Ахонен уже должен отражать такие броски инстинктивно.
      22'
      И едва она не началась с шайбы в ворота омского клуба. Это Григоренко пытался с пятака протолкнуть шайбу в цель, немного не получилось у молодого форварда "Металлурга".
      21'
      Стартовала вторая треть матча!
      Завершился первый период. Отдохнём немного, друзья!
    • 19'
      Неплохой сейчас был выстрел по воротам Ахонена, но пока что страж ворот "Металлурга" спасает свои владения.
    • 18'
      "Металлург" продолжает уверенно владеть шайбой в чужой зоне. Похоже, что гости всерьёз рассчитывают забросить и во второй раз до перерыва.
    • 17'
      "Металлург" является лучшей командой по реализации лишнего, и шайба Мозякина лишь улучшила статистику коллектива Пола Мориса.
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! МОЗЯКИН! Лучший бомбардир "Металлурга" наказывает омичей шикарным броском со средней дистанции точно в дальнюю девятку. Рамо не сумел спасти в этой ситуации.
      15'
      Удаление у "Авангарда", Сёмин получил две минуты штрафа.
    • 14'
      Долгая позиционная атака в исполнении "Магнитки" так и не завершилась ничем опасным. Более того, даже броска болельщики не увидели.
    • 13'
      Бросок от синей линии по воротам "Металлурга", шайба летит совсем мимо цели. Атака на этом завершилась.
      12'
      Опасно сейчас было у ворот "Магнитки"! Прозевали сейчас защитники магнитогорской команды Таратухина, который просто-напросто простил соперника, не попав по шайбе с пятака.
    • 11'
      Малкин завозился в чужой зоне, можно было бы сделать передачу на открытого Григоренко, однако Евгений просто сделал наброс на пятак. Рамо сыграл предельно надёжно.
    • 10'
      Пережогин, падая, попытался бросить по воротам "Металлурга", шайба отскочила к Попову, тот сразу же нанёс и второй бросок - мимо цели.
    • 9'
      Немного успокоилась у нас игра. Команду поочерёдно входят в зону соперника, начинают перепасовываться, а вот до броска дело так и не доходит.
    • 8'
      Костицын вошёл в зону соперника по левому бортику и сразу же выстрелил по центру - на месте Ахонен, который пока что играет предельно уверенно.
    • 7'
      Бернацкий вошёл в зону, не увидел никого из открытых партнёров, поэтому просто решил набросить на пятак, однако и там не последовало помощи от магнитогорцев.
    • 6'
      Уже не в первый раз хоккеисты "Авангарда" пытались забросить шайбу, выкатившись на пятачок Ахонена. Ари пока легко справляется с ними.
    • 5'
      Хорошие скорости демонстрируют оба клуба на старте поединка. Победа сегодня нужна как тем, так и другим. Будем надеяться, что такой хоккей будет на протяжении всего матча.
    • 4'
      Теперь уже попытка бросить по воротам Карри Рамо. Вратарь "Авангарда" всё видел и сумел забрать шайбу в ловушку.
    • 3'
      Омская команда активнее соперника выглядит на старте поединка. Калинин сейчас выкатился из-за ворота "Металлурга" и попытался затолкнуть шайбу в ближний. Ари Ахонен всё контролировал.
      2'
      Ахонен уже дважды за первую минуту успел спасти ворота "Магнтики" от гола! Владения "Авангарда" традиционно защищает Карри Рамо.
      1'
      Встреча началась! "Авангард" сегодня играет в чёрной форме, "металлург" - в бело-синей.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на матче КХЛ между омским "Авангардом" и магнитогорским "Металлургом". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Авангард 3:2 Металлург Мг онлайн