Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • 1'
    Ничего опасного не могут создать гости, которые играют вшестером. Хозяева арены прекрасно обороняются. Не дают они довести дело до решающего броска.
  • 1'
    Пустые ворота у "Авангарда". На льду появился шестой хоккеист. Совсем немного времени осталось.
  • 1'
    Совсем скоро наставник "Авангарда" снимет с ворот голкипера. И хоккеисты будет играть в формате 6х5. Интересно, может ли это гостям. Сомневаюсь, но может и поможет.
  • 1'
    Итак, подходит наш матч к концу. "Магнитка" достойно выигрывает у своего соперника, хоть и проигрывала в начале первого периода. Чуть меньше 4-х минут осталось играть командам.
  • 1'
    А тем временем у нас пауза при счёте 2-1 в пользу хозяев арены. Последняя, кстати.
    1'
    А вот сейчас очень опасно у ворот хозяев. Был бросок во средней дистанции, и шайба чудом не оказалась в воротах. Сумел голкипер подставить щиток. Прекрасный момент, чтобы сравнять счёт. Нужно еще создавать такие моменты. Очень нужны.
  • 1'
    "Мет-т-а-а-а-л-л-у-р-г-г-г" - слышаться сейчас с трибун. уже очень активно поддерживают болельщики своих любимцев. А у гостей осталось совсем немного времени, чтобы забить решающую шайбу.
  • 1'
    Хлыстов сейчас отважился на дальний бросок, но ничего у него не получилось. Шайба прошла мимо ворот. Счёт 2-1, напомню Вам. "Авангард" вёл по ходу матча, но допустил две ошибки, которыми воспользовались хоккеисты из Магнитогорска.
  • 1'
    Не хотят проигрывать гости, ох как не хотят. Всеми силами они идут в атаку. Главное на контратаку не напороться. Но дело до решающего броска не доходит. А времени всё меньше и меньше. Чуть меньше 9-ти минут осталось играть командам.
  • 1'
    Та-а-к-к. А у "Авангарда" произошла замена. Вместо Рямё на льду появился Кузнецов. Зачем это замена? Может травма?
  • 1'
    Большими силами идут вперед хоккеисты "Авангарда", но дело до броска по воротам не доходит. Плотно защищается "Магнитка". Ничего не дают сделать в своей зоне противнику.
  • 1'
    Вот так вот. Начали хорошо защищаться, а закончили плохо. "Магнитка" смогла отыграть пропущенную шайбу и даже смогла выйти вперед. Но еще есть 12-ть минут в распоряжении "Авангарда", чтобы перевести игру в дополнительное время. Будем смотреть.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 2-1!!! Бут!!! Не смог забить, когда выходил он на один с голкипером, зато сейчас забил. Получил он шайбу из-за ворот и протолкнул её в рамку. Рямё был бессилен в этом моменте.
    1'
    А вот и ошибка в обороне у гостей. Проспали сейчас защитники бросок. Но очень повезло "Авангарду", что у них такой классный голкипер. Был бросок с ближней дистанции, но шайба не смогла залететь в рамку.
  • 1'
    Вот и всё. Закончилось преимущество для "Металлурга". Ничего опасного за эти две минуты они не смогли создать. "Авангард" отлично защищается в начале этого периода. Интересно, что сказал им тренер в перерыве. Как Вы думаете?
    • 1'
      Не могут закрепиться чужой зоне хозяева арены. Совсем ничего не ладить у них в третьем периоде в атаке. Очень активный прессинг включили соперники. Не дают они бросить снаряд в сторону своих ворот. Минуту уже отыграли.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      А вот и первая ошибка. Только ошибка в плане удаления. Кстати, это первое удаление для гостей сегодня. Фролов наказан малым штрафом. Задерживал он соперника клюшкой. Арбитр правильно рассудил ситуацию. Молодец, что еще можно сказать.
    • 1'
      В спокойном темпе начался третий период. Без особых проблем шайбой владеют хоккеисты "Магнитки", но в атаке не спешат. Это заключительный период. Каждая ошибка может превратиться в пропущенную шайбу. Смотрим, смотрим. Какой счёт будет после последней 20-ти минутки.
      1'
      Стартовал решающий период.
      Вот и всё. "Магнитка" выиграли у "Авангарда" со счётом 2-1. Не смогли сравнять счёт на последних минутах гости. С Вами был Цапкин Иван. Берегите себя. До новых встреч.
    • 1'
      Подходит к концу вторая часть этого матча. Одну шайбу мы увидели, которая залетела в ворота "Авангарда", но было очень много классных бросков со средних и ближних дистанций. Браво, прекрасный хоккей демонстрируют команды.
    • 1'
      Вот и всё. Закончилось преимущество для гостей. Ничего опасного они не создали. И "Магнитка" уже играет полном составе. Хорошо стали обороняться хозяева этой арены.
    • 1'
      Минута большинства позади, омичи так и не смогли закрепится в чужой зоне, хозяева льда прекрасный прессинг демонстрируют. Совершенно ничего не ладится у хоккеистов "Авангарда" в нападении. Нужно что-то предпринимать тренерскому штабу.
      1'
      А вот и уже одно удаление в составе хозяев. Антон Бут, который не смог реализовать выходит один в ноль, сейчас отправляется на отдых за задержку клюшкой. Две минуты есть у гостей, чтобы снова повести в счёте.
    • 1'
      Хороший розыгрыш шайбы в зоне соперника, следует бросок защитника от синей линии, но шайба до Рамо не доходит. И снова опасные моменты у ворот гостей. Что случилось с защитниками? Срочно нужен перерыв. Видимо, команда очень расстроилась.
    • 1'
      Отобрал шайбу сейчас "Авангард". Спокойно они владеют ей в своей зоне. Правильно, куда спешить. Нужно успокоить соперника. Чуть больше 12-ти минут сыграли команды. Пока мы увидели только одну забитую шайбу. Но было очень много моментов, в которых голкиперы совершали супер сейвы.
      1'
      Какой сейв!!! Это невероятно!!! Что творит сейчас Рямё!!! Бут убежал один на один с голкипером, но переиграть его не смог. Рамо смог выручить ворота. Молодец. Проспали защитники. Что случилось с "Авангардом" после пропущенной шайбы? Играйте, ребята. Вам нужны очки.
      1'
      А вот сейчас уже могли и выходить вперёд хозяева это арены. Бирюков набрасывал шайбу от синей линии, но никто из партнером не успел подставить клюшку и переправить снаряд в ворота.
    • 1'
      Вот так бывает. Гости остро атаковали, казалось, что сейчас забьют вторую шайбу, а одна контратака и счёт становиться равным. Тренерский штаб "Авангарда" разочарован.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л!!! Как же сейчас обидно хоккеистам из "Авангарда". 1-1
      Аалтонена получил пас от партнера и в касание бросил по воротам. Шайба попала прямо в "девятку". Без шансов для голкипера.
      1'
      А вот сейчас уже жарко у ворот "Авангарда". Бирюков сильно бросал от синей линии, но Рямё сегодня на высоте.
      1'
      И снова очень опасно у ворот "Металлурга". Не хотят сегодня проигрывать гости, ох, как не хотят. Сейчас Червенка снова бросал по воротам с убойной позиции, но голкипер смог прижать шайбу. Где защитники "Магнитки", где? Они вообще играют?
      1'
      Какой момент у ворот хозяев. "Авангард" обязан был удвоить своё преимущество , но немного не получилось. Червенка бросал с ближней дистанции в левый, нижний угол, но супер сейв голкипера спас воротам от второй шайбы.
      1'
      Хорошие скорости демонстрируют команды во второй части матча. Сейчас Твердовский бросал с ближней дистанции, но шайба попала прямо в голкипера. Это уже третий момент.
      1'
      А вот и размялся другой вратарь. Пуяц бросал со средней зоны, но шайба попал прямо в ловушку Ахонена.
      1'
      Вот уже и Ахонен успел вступить в игру. Жуков бросал с острого угла, но голкипер на чеку.
      1'
      Второй период стартовал.
    • Большой перерыв
      Всё. Второй период окончен. Счёт 1-1.
    • 1'
      Подходит первый период к концу. Игра была равная, но одно удаление у "Магнитки" помогло гостям. Смогли хоккеисты из "Авангарда" реализовать преимущество в одного игрока.
      1'
      Федоров со входа в зону мощно щелкает, но Рямё сегодня не хочет пропускать шайбы. Зачтём за опасный момент. Совсем немного осталось до конца первой части матча.
      1'
      "Авангард" едва не удваивает преимущество!!! Браво!!! Волков бросал с ближней дистанции, но голкипер не дал зайти шайбе в ворота. А ведь счёт уже мог становиться 0-2 в пользу "Авангарда". Не хотят сегодня проигрывать гости. Видимо, им очень нужны очки. Будем смотреть.
    • 1'
      Пауза у нас в игре при счёте 0-1 в пользу гостей. Роман Червенка смог отличится.прервал свою 10-и матчевую без голевую серию. Молодец, что еще можно сказать. Браво!
    • 1'
      Смогли реализовать своё преимущество в одного игрока хоккеисты "Авангард". Сейчас уже Аалтонен на льду. Пять на пять играют хоккеисты. Посмотрим, чем смогут ответить хозяева арены.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!! 0-1!!! "Авангард" выходит вперёд!!!
      Антон Белов бросал по воротам, голкипер смог справится с первым ударом, а вот с добиванием Романа Червенка - нет. Это 0-1 в пользу гостей.
      1'
      Вот и первое удаление в матче. Юхаматти Аалтонен наказан малым штрафом за игру с высоко поднятой клюшкой.
      1'
      Бондарев бросал с кистей, но Рямё сегодня играет надёжно. И снова хороший момент. Так и до забитой шайбы не долго. Надеемся, что она будет в первом периоде.
      1'
      Лямин получил отличный пас от партнера на синюю линию, немного приблизился к воротам и сильно бросил, но голкипер в этом эпизоде был надёжен. Опасно, опасно. Включают скорости хоккеисты.
    • 1'
      Со стартовых минут шайбой больше владели хоккеисты "Авангарда", но на данный момент шайбой больше владеют хозяева арены.
    • 1'
      Скучновато начали обе команды этот поединок. Может ближе ко второму периоду будут опасные моменты. Будем надеется. А пока игра происходит в средней зоне. Даже удалений мы не видим.
    • 1'
      В средней зоне происходит матч в начале первых минут. А сейчас Волков хотел бросить с синей линии, но защитник ему помещал.
      1'
      И снова опасный момент у ворот "Магнитки". Пережогин бросал с ближней дистанции, но Ахонен смог справится с этой опасностью.
    • 1'
      Никто из команд не может закрепиться в чужой зоне. Бывают только иногда броски, которые голкиперы без особых проблем отбивают.
    • 1'
      Кстати, предыдущий матч выиграли хоккеисты из клуба "Авангард", тогда они забили четыре безответных шайб. А тем временем у нас коммерческая пауза.
      1'
      Вот и первым опасный момент. Нестеров бросал по воротам "Магнитки". Голкипер обязан был накрывать шайбу, но выпустил её из своих рук. Она могла и закатиться в ворота.
    • 1'
      В воротах: Ари Ахонен "Металлург" - Карри Рямё "Авангард". Сегодня именно эти люди будут защищать свои владения. Пожелаем им удачи.
    • 1'
      В спокойном темпе началась это встреча. Давайте узнаем команды поближе. "Магнитка" играет в синей форме, а их соперник - в белой.
      1'
      Всё! Первая 20-ти минутка начала свой отчёт. Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший.
    • Немного статистики из первого периода. По броскам в створ ворот выиграли хоккеисты "Авангарда" - 11-4, а вот по вбрасыванием победу достигли хозяева - 12-7.
      Сирена! Первый период за "Авангардом".
    • Хоккеисты появились на льду. Всё готово к началу матча. Надеюсь, он будет красочным и насыщен забитыми шайбами.
    • Арбитр
      Главные судьи: Гофман Р. (Москва), Карабанов С. (Москва)
      Линейные судьи: Шелянин С. (Москва), Сивов Д. (Москва)
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлург" - "Авангард". В "комментаторской кабинке" Цапкин Иван.
    Где смотреть матч Металлург Мг 2:1 Авангард онлайн