Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, звучит финальная сирена! Отличный матч провели команды, победителем из которого вышло московского "Динамо", с чем мы его и поздравляем! На этом наша трансляция подходит к концу, встречу для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 60'
    Пожалуй, все. Никто уже особо не рвется вперед, только "Авангард" атакует на автомате. Опасностью даже и не пахнет.
  • 59'
    Не меняют Мезина на шестого полевого, что странно. Все-таки были шансы на спасение, а Ржига почему-то решил не рисковать.
  • 58'
    Корягин бросил от правого борта, сам же пошел на добивание, после чего прострелил на пятачок. Добить никому не удалось, а момент был просто отличный!
  • 57'
    Последние минуты матча пошли. Гости имеют еще шансы на то, чтобы уйти от поражения, но для этого им нужно снимать вратаря минуты за две до конца основного времени.
    56'
    Ружичка, как не попал??? С метра добивал шайбу в ворота нападающий, но Шарыченков каким-то чудом сумел спасти свои ворота!
  • Шайба попала в каркас ворот
    55'
    Фантастика!!! Кокарев не пожадничал, а подождал партнера и выдал пас Вишневскому, который мощнейшим щелчком чуть было перекладину не помял! Нужно было седьмую шайбу забрасывать, но не сложилось.
    54'
    Кокарев прощает! Вишневский дотащил шайбу до правого круга вбрасывания, а потом выдал передачу на ход Кокареву, который бросил правее створа!
  • Удаление на 2 минуты
    53'
    Калинин отправляется на скамейку запасных за удар соперника клюшкой. Ржига немного приуныл, но и его можно понять. Приличное преимущество было у его команды, а сейчас он уже сам в роли догоняющего.
  • 53'
    В две шайбы омские хоккеисты сегодня выигрывали дважды, но «Динамо» смогло оба раза сравнять счет. Сумеют ли гости повторить достижение своих соперников?
  • Драка
    52'
    Ну какой же праздник без драки? Казионов с Яласваарой помахались у чужих ворот, победителем из этой мясорубки вышел игрок «Авангарда», правда на скамейку штрафников отправились оба.
    51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:4!!! БАБЕНКО!!! Контратака "Динамо" в меньшинстве принесла свои плоды! Денис Кокарев по левому борту убежал от соперника, а потом сделал передачу в центр на Бабенко. Юрий без труда поразил ворота! Это хет-трик!!!
    50'
    Удаление в составе "Динамо". Можно было бы сказать, что это шанс для "Авангарда", но это не так. Омичи в большинстве очень плохо играют, реализация минимальная.
  • 49'
    Примерно десять минут с небольшим остается до конца матча, поэтому гостевой команде нужно играть сейчас как можно активнее, потому как "Динамо" в конце может и поглубже сыграть.
    • 49'
      Отлично в третьих периодах действуют москвичи, поэтому не стоит удивляться, если они сейчас еще пару шайб забросят в ворота соперника.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:4!!! МОСАЛЁВ!!! "Динамо" впервые в матче выходит вперед! Поборолся на пятачке Денис и сумел затолкать шайбу в ворота вместе с Мезиным, который сыграл сейчас не очень удачно!
    • 47'
      Кокарев броску предпочел передачу, которая была перехвачена. Уж лучше бы Денис сам бросал, момент был подходящий!
    • 46'
      Пять с лишним минут прошло в третьем периоде, а голов все нет и нет. То ли матч мы смотрим, или же операторы ненароком решили нам другую игру продемонстрировать?
      45'
      Комаров от левого круга вбрасывания прицельно бросал в левый угол, но немного не попал! Вряд ли сумел спасти бы Андрей свою команды, если бы бросок оказался точным!
    • 44'
      Отлично начинают третий период хозяева, много моментов они создают, но вот реализовать все никак не удается. Очень надежно Мезин на последнем рубеже играет.
      43'
      Очередное удаление у нас в матче. Обе стороны несут потери, так как игроки удалены за грубость.
      42'
      На четыре минуты удален Попов. Пестушко получил какую-то травму, после столкновения с игроков "Авангарда".
      41'
      Начался третий период! Будем надеяться, что он получится ничуть не хуже первых двух.
    • Большой перерыв
      Все, очередной перерыв! Великолепный второй период, который даже оказался смотрибельнее первого, подошел к концу. Продолжим через несколько минут.
    • 40'
      Шарыченков далеко выкатился из ворот и зафиксировал "ловушкой" шайбу на льду, решив не рисковать. Вбрасывание, однако, выиграл Глазачев, поэтому гости так ничего и не смогли создать впереди.
    • 39'
      Последние минуты второго периода проходят с преимуществом "динамовцев", которые уже, видимо, не будут играть в обороне так, как привыкли к тому омичи. Подарки они конечно хороши, но только для своих болельщиков, а не для соперника.
    • 38'
      Шайба сбила с ног Дугина, тут же следует перехват омичей и бросок Широкова из-под защитника. Шарыченков без труда отбивает игровой снаряд в сторону!
    • 37'
      До чего же фантастические сегодня игры получаются, в первый день после каникул! Если бы каждый игровой день был бы таким, то с полной уверенностью можно было бы сказать, что КХЛ действительно движется в направлении НХЛ.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! БАБЕНКО!!! Глазачев выкатился от левого борта к чужим воротам, но переиграть Мезина не сумел. Тут же на добивание успевает Бабенко, который спокойно поражает полупустой угол, оформляя дубль!
    • 35'
      Пестушко с нулевого угла бросал, надеясь, что шайба заскочит за линию рикошетом от спины Мезина. К сожалению для хозяев, такого не произошло.
    • 34'
      Кстати, в полном составе уже играет "Динамо". И еще один интересный факт: в первом периоде было три заброшенные шайбы, во втором - четыре. Значит ли это, что в заключительной двадцатиминутке еще пять раз будут поражены ворота?
    • 33'
      Семь минут до конца времени второго периода. Будут ли еще голы? В таких матчах ничего нельзя предсказать.
      32'
      Баранцев еще и в меньшинстве оставляет свою команду, которой сейчас и без того тяжело. Если "Авангард" сумеет сейчас вновь восстановить преимущество в две шайбы - это будет просто нечто.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! ПЕРЕЖОГИН!!! ФАНТАСТИКА, ФАНТАСТИКА!! Широков катится вдоль правого борта в чужую зону, отыгрывает Дениса Баранцева, а затем выдает чудесную передачу к левой штанге на одинокого Пережогина! Подставлена клюшка, и вот она, четвертая шайба в воротах "Динамо"!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! БАБЕНКО!!! Быстро капитан "Динамо" сравнивает счет, возвращая себе любовь абсолютно всех болельщиков! На пятачке остался Юрий, а потом спокойно замкнул передачу из-за ворот!
      30'
      Удален Гончаров за толчок на лед Бабенко. Очередное большинство у московского "Динамо."
    • 30'
      Цветков за своими воротами начал атаку. До Бабенко была доведена шайба, а тот как-то неуклюже попытался сделать прострел, который защитники тут же перехватили.
    • 29'
      Если бы команды сегодня реализовали бы все свои стопроцентные передачи, то счет бы уже был двухзначный, причем как со стороны одних, так и со стороны других.
      29'
      Отскочили омичи сейчас! Широков из чужой зоны отдавал передачу назад, однако она точной не оказалась. Только что вышедший Квапил подхватывает шайбу, чуть было не убегает от Лямина, а потом бросает в щиток Мезину!
    • 28'
      Калинин вышел из штрафного бокса, тоесть теперь уже "Авангард" играет в большинстве. Ну что, будет четвертая? Пора бы уже забрасывать.
    • 27'
      Баранка с нескольких метров мощно щелкнул по воротам хозяев, но угодил в клюшку кому-то из защитников соперника. Взмыла шайба над перекладиной, а потом упала на лед за воротами.
      27'
      Марек Квапил катится на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. В формате 4 на 4 продолжится игра. Очень много сегодня удалений.
      26'
      Калинин оставляет свою команду в меньшинстве, а это сулит "Динамо" игру с численным преимуществом. Даже не знаю, это преимущество для москвичей, или же наоборот?
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ГЛАЗАЧЕВ!!! Вот это игра!!! Глазачева оставили одного в центре зоны "Авангарда", чем форвард и воспользовался, поразив в касание левый угол ворот Мезина! Ух, что же дальше будет?
      25'
      ПЕСТУШКО!!! В пустые ворота не попал, в ПУСТЫЕ! Комаров вывел партнера на пустые ворота, а тут бросил левее створа!
    • 25'
      Продолжают омичи прессинговать своего соперника в чужой зоне. Думается, что "Авангард" сегодня "Динамо" просто так не отпустит, а поиздевается с особой жестокостью.
    • 24'
      Ну это, конечно, просто чудовищно по-отношению к своим болельщикам. Два раза позволять сопернику выходить на свидание с вратарем при игре в большинстве - это надо уметь.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! РУЖИЧКА!!! Вот это оборона, вот это "красота"! Неточную передачу назад исполняет кто-то из защитников москвичей, Ружичка подхватывает шайбу убегает один в ноль, уводит вратаря вправо, а сам с неудобной руки бросает в левый верхний угол!
      22'
      Ну как же так??? Пережогин убежал в контратаку, после отличной передачи Попова, вышел один в ноль, уложил на лед Шарыченкова, в затем попал ему в щиток!
      22'
      Большинство получают "динамовцы", после нарушения правил Блатяка. Шанс у "Динамо" на то, чтобы сразу же сравнять счет в матче.
    • 21'
      "Авангард" спокойно вышел из-под прессинга в своей зоне, после чего протиснулся в среднюю зону, а уже оттуда последовал неточный перевод в переднюю линию.
      21'
      Начался второй период! С шайбой хоккеисты московского "Динамо".
      На этом великолепный первый период закончен, команды отправляются на законный отдых. Отдохнем немного и мы, а потом продолжим.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КАРПОВ!!! Красота, фантастика! Кучу эпитетов можно этой комбинации адресовать. Кокарев неглядя отдал передачу Дугину, тот сместился ближе к левой штанге и сделал пас Карпову на пустые ворота. Максим без проблем отличился, впрочем вряд ли кто-то в такой ситуации промахнулся бы.
    • 19'
      Пережогин за счет скорости прокатился в чужую зону, а потом выждал пару десятков секунд за воротами. В это время вышел пятый удаленный игрок у "Динамо", так что теперь составы равны.
    • 18'
      Цветков Новака приложил на своей синей линии. Такого я еще не видел, чтобы своего защитника укладывать на лед при игре в формате 3 на 5 - это что-то новенькое.
      17'
      Ребята, может успокоитесь уже? Очередное "динамовское" удаление за нарушение численного состава. 5 на 3 будут играть омичи двадцать секунд, а Кокарев две минуты отдохнет.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СЁМИН!!! Первого удаленного реализовали, но есть еще второй! Сёмин в центре чужой зоны получает передачу от Попова, а потом с кистей мощно бросает в правый верхний угол! Шарыченков не успел поднять "ловушку"!
      16'
      А теперь Мосалёв катится отдыхать за выброс шайбы за пределы площадки. Примерно минута есть у омичей на реализацию большинства в формате 5 на 3.
    • Штраф!
      16'
      А Бабенко 2+10 получает за абсолютно ненужный фол у своих ворот. "Авангард" будет пытаться реализовать численное большинство.
      15'
      Курьянов в касание бросал, после отличной передачи Широкова, но Шарыченков буквально на линии сумел спасти свои ворота. Видеоповтор судьи посмотрели, но это не изменило их решение.
    • 15'
      Постепенно первый период близится к своему логическому завершению. Немного сбавили обороты команды во второй половине периода, но это явление временное.
    • 14'
      Посещаемость в Балашихе радует глаз. Практически полностью забита хоккейная арена, чего в КХЛ нечасто встретишь.
    • 13'
      Калинина приложили к борту. Это Рязанцев постарался, Знарок одобряет. Эффектно и эффективно - чего еще надо для счастья?
    • 12'
      Рассказов с неудобной руки в дальний угол метил - не попал. Тут же атака хозяев идет на чужие ворота, но на синей линии все и закончилось.
    • 12'
      Широков вышел на большинство, а значит пытаться реализовать будет третья тройка гостевой команды. Можно было бы дружину Сёмина попробовать, но Ржиге, конечно, виднее.
    • 11'
      Блатяк просто-таки заряжает от синей линии и заряжает. Много бросков сегодня исполняет этот защитник, в результате чего, собственно, первый гол и был забит.
      10'
      А теперь "динамовцы" получают командный штраф за нарушение численного состава. Вскоре "Авангард" будет уже в большинстве играть, а пока борьба продолжится в формате 4 на 4.
    • 10'
      При множестве точных передач вблизи гостевых ворот, бросков не так то и много. Я бы даже сказал, что их вообще нет.
      9'
      Илья Дервук отправляется на скамейку штрафников за выброс шайбы за пределы площадки. "Динамо" очень хорошо играет в большинстве, так что Мезину сейчас не позавидуешь.
    • 9'
      Перехватили омичи инициативу. "Динамо" сейчас много отбивается, а вот в атаку практически не переходит, что, естественно, является заслугой хоккеистов "Авангарда".
      8'
      РУЖИЧКА!!! Чуть было дубль не оформил Штефан, после передачи Попова. Совершенно один он остался у правого круга вбрасывания, но поразить ближний угол не сумел - Шарыченков был против.
    • 8'
      Ржига с удивительным видом стоит на скамейке. Вроде бы он должен быть доволен тем, как складывается игра, но игра в обороне его команды - это тихий ужас.
    • 7'
      Мезин своевременно выкатился из ворот и сумел принять бросок Пестушко на себя, который с полузоны буквально расстреливал створ!
    • 7'
      Шикарно начинается матч, одна атака сменяется другой, а об обороне никто и не думает. Самое главное, чтобы в перерыве тренеры не стали уделять много времени игре в обороне, а то такая фантастическая игра может очень быстро закончиться.
      6'
      Квапил хорош! Подхватил нападающий "Динамо" шайбу за чужими воротами, сместился на пятак, а потом с кистей бросил в верхний угол - Мезин парирует в сторону!
    • 5'
      "Авангарду" сегодня нужно обязательно побеждать, как собственно и всегда в дальнейших матчах. Хоть омичи и взобрались на восьмое место в восточной конференции, но у соперников было меньше матчей, а значит потенциально они могут располагаться выше.
    • 4'
      Мезин отбивает шайбу перед собой, после броска Соловьёва, однако добить в створ никто не сумел. Продолжается мощное давление со стороны москвичей, которых такой счет никак не устраивает.
    • 4'
      Даже не клюшкой переправил шайбу в ворота Ружичка, а ногой. Можно было бы этот гол отменить, если бы со стороны нападающего было бы акцентированное движение ногой, а его не было.
    • 3'
      Ну что же, посмотрим как на такое начало отреагируют хоккеисты "Динамо", которые сегодня являются фаворитом матча.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РУЖИЧКА!!! Блатяк от синей линии мощно щелкнул по воротам низом, Ружичка на пятачке подставил клюшку и переправил шайбу в цель! Вот так начало матча!
    • 1'
      В воротах сегодня расположились: Александр Шарыченков("Динамо"), его ворота слева по ТВ-картинке; а так же Андрей Мезин - он располагается справа.
      1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграл Волков. "Динамо" отправилось в свою первую атаку.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московское "Динамо" встретится с омским "Авангардом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Динамо Москва 6:4 Авангард онлайн