Реал Томайпо
1:3
Индепендьенте Петролеро
Финал
Индепендьенте Петролеро
3:1
Вака Диес
1/2 финала
Реал Томайпо
2:1
Фанкеса
1/2 финала
Фанкеса
3:1
Реал Томайпо
1/2 финала
Вака Диес
2:0
Либертад Гран Маморе
1/4 финала
Индепендьенте Петролеро
1:0
Эмпреса Минера Уануни
1/4 финала
Реал Томайпо
1:0
Кочабамба
1/4 финала
Либертад Гран Маморе
0:1
Вака Диес
1/4 финала
Кочабамба
1:1
Реал Томайпо
1/4 финала
Торре Фуэрте
1:1
Фанкеса
1/4 финала
Эмпреса Минера Уануни
0:0
Индепендьенте Петролеро
1/4 финала
Стормерс Сан-Лоренсо
1:1
Кочабамба
1/8 финала
Фатик
1:2
Фанкеса
1/8 финала
Индепендьенте Петролеро
5:0
Чако Петролеро
1/8 финала
Реал Томайпо
5:0
Эмпреса Минера Уануни
1/8 финала
Либертад Гран Маморе
0:1
Торре Фуэрте
1/8 финала
Вака Диес
2:2
Оруро Ройал
1/8 финала
Оруро Ройал
2:3
Вака Диес
1/8 финала
Торре Фуэрте
1:3
Либертад Гран Маморе
1/8 финала
Чако Петролеро
0:2
Индепендьенте Петролеро
1/8 финала
Кочабамба
1:1
Стормерс Сан-Лоренсо
1/8 финала
Фанкеса
2:1
Фатик
1/8 финала
Вака Диес
3:0
Марискаль Сукре
1/16 финала
Либертад Гран Маморе
4:1
Сателит Норте
1/16 финала
Индепендьенте Петролеро
3:1
Кебрачо
1/16 финала
Реал Томайпо
3:1
Фанкеса
1/16 финала
Фатик
2:1
Тикипая
1/16 финала
Оруро Ройал
0:0
Росарио Сентраль Потоси
1/16 финала
Стормерс Сан-Лоренсо
6:2
Эмпреса Минера Уануни
1/16 финала
Кивон
2:7
Торре Фуэрте
1/16 финала
Марискаль Сукре
0:1
Вака Диес
Группа F
Сателит Норте
4:1
Ферровиарио
Группа H
Реал Томайпо
1:1
Гарсия Агреда
Группа I
Энрике Хапп
3:4
Кочабамба
Группа C
Амдекар
2:6
Эмпреса Минера Уануни
Группа E
Индепендьенте Петролеро
2:1
Фанкеса
Группа B
Чако Петролеро
0:1
Фатик
Группа D
Оруро Ройал
2:2
Сур Кар
Группа E
Реал Томайпо
1:0
Кебрачо
Группа I
Университарио Пандо
1:2
Марискаль Сукре
Группа F
Монтеагудо
0:7
Индепендьенте Петролеро
Группа B
Фатик
1:1
Чако Петролеро
Группа D
Вака Диес
2:0
Университарио Пандо
Группа F
Ферровиарио
0:0
Торре Фуэрте
Группа H
Кебрачо
1:0
Гарсия Агреда
Группа I
Атлетико Бермехо
0:1
Реал Томайпо
Группа I
Энрике Хапп
0:0
Тикипая
Группа C
Фанкеса
4:3
Индепендьенте Петролеро
Группа B
Росарио Сентраль Потоси
1:2
Стормерс Сан-Лоренсо
Группа G
Сур Кар
3:0
Амдекар
Группа E
Оруро Ройал
1:1
Эмпреса Минера Уануни
Группа E
Университарио Пандо
0:0
Вака Диес
Группа F
Гарсия Агреда
0:0
Реал Томайпо
Группа I
Ферровиарио
1:0
Сателит Норте
Группа H
Либертад Гран Маморе
2:0
Кивон
Группа A
Кочабамба
2:1
Энрике Хапп
Группа C
Атлетико Бермехо
2:1
Кебрачо
Группа I
Монтеагудо
1:2
Фанкеса
Группа B
Блуминг де Гуайарамерин
2:2
Либертад Гран Маморе
Группа A
Соль Радианте
0:1
Росарио Сентраль Потоси
Группа G
Марискаль Сукре
4:1
Университарио Пандо
Группа F
Атлетико Бермехо
1:3
Гарсия Агреда
Группа I
Кебрачо
1:0
Реал Томайпо
Группа I
Либертад Гран Маморе
4:2
Блуминг де Гуайарамерин
Группа A
Индепендьенте Петролеро
4:0
Монтеагудо
Группа B
Соль Радианте
5:2
Стормерс Сан-Лоренсо
Группа G
Депортиво Цервецериа
1:5
Росарио Сентраль Потоси
Группа G
Сур Кар
1:1
Эмпреса Минера Уануни
Группа E
Вака Диес
2:1
Марискаль Сукре
Группа F
Торре Фуэрте
3:2
Ферровиарио
Группа H
Гарсия Агреда
1:1
Кебрачо
Группа I
Тикипая
1:1
Энрике Хапп
Группа C
Реал Томайпо
6:1
Атлетико Бермехо
Группа I