Фортуна
4:2
Кайзерслаутерн
Гройтер Фюрт
2:0
Зандхаузен
Франкфурт
2:0
Кёльн
Унион Берлин
1:1
Мюнхен-1860
Санкт-Паули
2:2
Эрцгебирге Ауэ
Падерборн
2:1
Ален
Ингольштадт
2:0
Энерги Коттбус
Бохум
1:0
Карлсруэ
Динамо Дрезден
2:3
Арминия
Кайзерслаутерн
4:0
Динамо Дрезден
Кёльн
4:0
Санкт-Паули
Мюнхен-1860
2:0
Бохум
Энерги Коттбус
0:6
Гройтер Фюрт
Ален
3:0
Унион Берлин
Зандхаузен
0:2
Ингольштадт
Эрцгебирге Ауэ
0:2
Падерборн
Карлсруэ
2:2
Фортуна
Арминия
0:0
Франкфурт
Унион Берлин
1:1
Кайзерслаутерн
Санкт-Паули
0:3
Ален
Падерборн
2:0
Зандхаузен
Динамо Дрезден
2:2
Карлсруэ
Фортуна
4:0
Эрцгебирге Ауэ
Франкфурт
3:1
Энерги Коттбус
Гройтер Фюрт
1:2
Мюнхен-1860
Ингольштадт
1:1
Кёльн
Бохум
1:4
Арминия
Кёльн
3:1
Бохум
Кайзерслаутерн
3:2
Франкфурт
Ален
0:0
Ингольштадт
Падерборн
2:2
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
2:1
Арминия
Карлсруэ
3:2
Унион Берлин
Энерги Коттбус
1:1
Санкт-Паули
Зандхаузен
0:3
Фортуна
Эрцгебирге Ауэ
2:0
Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
4:2
Мюнхен-1860
Фортуна
3:1
Ален
Франкфурт
0:3
Зандхаузен
Бохум
2:1
Энерги Коттбус
Гройтер Фюрт
2:1
Эрцгебирге Ауэ
Арминия
0:0
Карлсруэ
Унион Берлин
1:2
Кёльн
Санкт-Паули
2:3
Кайзерслаутерн
Ингольштадт
1:2
Падерборн
Ингольштадт
0:0
Гройтер Фюрт
Кайзерслаутерн
1:1
Бохум
Мюнхен-1860
0:3
Карлсруэ
Эрцгебирге Ауэ
3:2
Унион Берлин
Кёльн
2:0
Арминия
Зандхаузен
2:3
Санкт-Паули
Энерги Коттбус
0:0
Динамо Дрезден
Ален
2:1
Франкфурт
Падерборн
1:2
Фортуна
Унион Берлин
2:0
Энерги Коттбус
Франкфурт
1:3
Падерборн
Мюнхен-1860
0:1
Кёльн
Арминия
0:0
Ален
Бохум
1:0
Эрцгебирге Ауэ
Карлсруэ
2:2
Кайзерслаутерн
Фортуна
0:0
Ингольштадт
Санкт-Паули
2:2
Гройтер Фюрт
Динамо Дрезден
0:0
Зандхаузен
Кайзерслаутерн
1:1
Арминия
Кёльн
2:0
Карлсруэ
Энерги Коттбус
1:2
Мюнхен-1860
Эрцгебирге Ауэ
2:1
Франкфурт
Гройтер Фюрт
4:1
Фортуна
Ален
1:1
Динамо Дрезден
Зандхаузен
2:1
Унион Берлин
Падерборн
3:0
Санкт-Паули
Ингольштадт
3:0
Бохум
Мюнхен-1860
0:1
Кайзерслаутерн
Карлсруэ
1:1
Эрцгебирге Ауэ
Арминия
1:3
Энерги Коттбус
Франкфурт
0:0
Фортуна
Кёльн
0:0
Ален
Санкт-Паули
0:0
Ингольштадт
Унион Берлин
1:1
Падерборн
Бохум
0:1
Зандхаузен
Динамо Дрезден
1:1
Гройтер Фюрт
Кайзерслаутерн
0:0
Кёльн
Фортуна
0:2
Санкт-Паули
Гройтер Фюрт
1:1
Унион Берлин
Зандхаузен
1:0
Арминия
Энерги Коттбус
1:0
Карлсруэ
Эрцгебирге Ауэ
2:2
Мюнхен-1860
Ален
0:2
Бохум
Падерборн
2:1
Динамо Дрезден
Ингольштадт
0:1
Франкфурт
Бохум
0:2
Гройтер Фюрт
Франкфурт
1:0
Санкт-Паули
Динамо Дрезден
1:1
Фортуна
Карлсруэ
4:0
Падерборн
Унион Берлин
1:1
Ингольштадт
Арминия
1:0
Эрцгебирге Ауэ
Кёльн
2:1
Энерги Коттбус
Кайзерслаутерн
2:1
Зандхаузен
Мюнхен-1860
4:0
Ален
Санкт-Паули
2:1
Унион Берлин
Гройтер Фюрт
3:2
Франкфурт
Ален
1:0
Карлсруэ
Ингольштадт
1:1
Динамо Дрезден
Зандхаузен
0:0
Мюнхен-1860
Эрцгебирге Ауэ
2:2
Кёльн
Фортуна
2:0
Арминия
Энерги Коттбус
1:0
Кайзерслаутерн
Падерборн
4:1
Бохум
Кёльн
1:1
Гройтер Фюрт
Кайзерслаутерн
1:2
Ален
Бохум
0:0
Фортуна
Динамо Дрезден
1:2
Санкт-Паули
Мюнхен-1860
2:2
Падерборн
Карлсруэ
2:1
Зандхаузен
Унион Берлин
2:0
Франкфурт
Энерги Коттбус
2:3
Эрцгебирге Ауэ
Арминия
0:2
Ингольштадт
Эрцгебирге Ауэ
1:0
Кайзерслаутерн
Ален
2:2
Энерги Коттбус
Зандхаузен
0:1
Кёльн
Падерборн
4:0
Арминия
Франкфурт
3:2
Динамо Дрезден
Санкт-Паули
0:1
Бохум
Фортуна
1:1
Унион Берлин
Гройтер Фюрт
1:1
Карлсруэ
Ингольштадт
2:0
Мюнхен-1860
Мюнхен-1860
1:1
Фортуна
Кёльн
0:1
Падерборн
Карлсруэ
1:1
Ингольштадт
Арминия
2:2
Санкт-Паули
Кайзерслаутерн
2:1
Гройтер Фюрт
Унион Берлин
0:0
Динамо Дрезден
Энерги Коттбус
0:1
Зандхаузен
Ален
2:2
Эрцгебирге Ауэ
Бохум
1:2
Франкфурт
Ингольштадт
1:2
Кайзерслаутерн
Фортуна
2:3
Кёльн
Гройтер Фюрт
1:0
Ален
Падерборн
1:0
Энерги Коттбус
Франкфурт
2:2
Мюнхен-1860
Унион Берлин
4:2
Арминия
Санкт-Паули
0:2
Карлсруэ
Зандхаузен
1:0
Эрцгебирге Ауэ
Динамо Дрезден
0:0
Бохум
Мюнхен-1860
0:2
Санкт-Паули
Эрцгебирге Ауэ
0:0
Ингольштадт
Карлсруэ
3:3
Франкфурт
Арминия
4:1
Гройтер Фюрт
Энерги Коттбус
1:3
Фортуна
Бохум
0:4
Унион Берлин
Кайзерслаутерн
0:1
Падерборн
Кёльн
3:1
Динамо Дрезден
Ален
0:0
Зандхаузен
Кайзерслаутерн
0:1
Фортуна
Энерги Коттбус
1:2
Ингольштадт
Ален
2:4
Падерборн
Зандхаузен
1:3
Гройтер Фюрт
Кёльн
2:0
Франкфурт
Мюнхен-1860
2:1
Унион Берлин
Эрцгебирге Ауэ
0:2
Санкт-Паули
Карлсруэ
0:0
Бохум
Арминия
1:1
Динамо Дрезден
Франкфурт
1:2
Арминия
Гройтер Фюрт
1:0
Энерги Коттбус
Падерборн
1:1
Эрцгебирге Ауэ
Бохум
1:2
Мюнхен-1860
Ингольштадт
0:2
Зандхаузен
Динамо Дрезден
3:2
Кайзерслаутерн
Фортуна
0:2
Карлсруэ
Унион Берлин
1:3
Ален
Санкт-Паули
0:3
Кёльн
Мюнхен-1860
1:0
Гройтер Фюрт
Ален
0:1
Санкт-Паули
Эрцгебирге Ауэ
3:0
Фортуна
Карлсруэ
3:0
Динамо Дрезден
Кайзерслаутерн
3:0
Унион Берлин
Кёльн
0:1
Ингольштадт
Энерги Коттбус
1:4
Франкфурт
Зандхаузен
3:2
Падерборн
Арминия
0:2
Бохум
Санкт-Паули
3:0
Энерги Коттбус
Фортуна
1:0
Зандхаузен
Бохум
1:0
Кёльн
Динамо Дрезден
1:1
Эрцгебирге Ауэ
Унион Берлин
0:0
Карлсруэ
Арминия
0:1
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
3:0
Падерборн
Франкфурт
0:4
Кайзерслаутерн
Ингольштадт
2:0
Ален
Кёльн
4:0
Унион Берлин
Мюнхен-1860
1:3
Динамо Дрезден
Зандхаузен
2:0
Франкфурт
Карлсруэ
3:1
Арминия
Кайзерслаутерн
4:1
Санкт-Паули
Эрцгебирге Ауэ
2:6
Гройтер Фюрт
Энерги Коттбус
0:1
Бохум
Ален
1:0
Фортуна
Падерборн
1:1
Ингольштадт
Бохум
0:0
Кайзерслаутерн
Унион Берлин
1:0
Эрцгебирге Ауэ
Динамо Дрезден
1:0
Энерги Коттбус
Карлсруэ
2:1
Мюнхен-1860
Фортуна
1:6
Падерборн
Франкфурт
0:0
Ален
Гройтер Фюрт
0:1
Ингольштадт
Санкт-Паули
0:0
Зандхаузен
Арминия
0:1
Кёльн
Кёльн
0:0
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
2:4
Санкт-Паули
Кайзерслаутерн
2:2
Карлсруэ
Ингольштадт
1:2
Фортуна
Зандхаузен
0:0
Динамо Дрезден
Эрцгебирге Ауэ
2:1
Бохум
Энерги Коттбус
0:0
Унион Берлин
Ален
3:0
Арминия
Падерборн
4:2
Франкфурт
Фортуна
2:1
Гройтер Фюрт
Франкфурт
3:1
Эрцгебирге Ауэ
Мюнхен-1860
0:0
Энерги Коттбус
Бохум
0:1
Ингольштадт
Динамо Дрезден
2:0
Ален
Карлсруэ
1:2
Кёльн
Унион Берлин
3:0
Зандхаузен
Санкт-Паули
1:2
Падерборн
Арминия
0:3
Кайзерслаутерн
Гройтер Фюрт
4:0
Динамо Дрезден
Кайзерслаутерн
3:0
Мюнхен-1860
Зандхаузен
1:0
Бохум
Ингольштадт
1:2
Санкт-Паули
Фортуна
0:0
Франкфурт
Падерборн
0:3
Унион Берлин
Энерги Коттбус
4:2
Арминия
Ален
0:1
Кёльн
Эрцгебирге Ауэ
3:0
Карлсруэ
Санкт-Паули
1:1
Фортуна
Франкфурт
4:1
Ингольштадт
Динамо Дрезден
2:2
Падерборн
Мюнхен-1860
3:1
Эрцгебирге Ауэ
Бохум
1:2
Ален
Арминия
2:1
Зандхаузен
Кёльн
0:0
Кайзерслаутерн
Унион Берлин
2:4
Гройтер Фюрт
Карлсруэ
2:0
Энерги Коттбус
Энерги Коттбус
0:4
Кёльн
Фортуна
1:1
Динамо Дрезден
Гройтер Фюрт
0:2
Бохум
Ингольштадт
0:1
Унион Берлин
Санкт-Паули
2:1
Франкфурт
Зандхаузен
1:0
Кайзерслаутерн
Ален
0:0
Мюнхен-1860
Падерборн
1:0
Карлсруэ
Эрцгебирге Ауэ
0:2
Арминия
Кайзерслаутерн
2:2
Энерги Коттбус
Кёльн
4:1
Эрцгебирге Ауэ
Динамо Дрезден
1:1
Ингольштадт
Карлсруэ
1:1
Ален
Унион Берлин
3:2
Санкт-Паули
Бохум
4:2
Падерборн
Франкфурт
1:1
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
0:2
Зандхаузен
Арминия
4:2
Фортуна
Санкт-Паули
2:1
Динамо Дрезден
Фортуна
1:0
Бохум
Франкфурт
1:1
Унион Берлин
Падерборн
1:0
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
0:0
Кёльн
Ален
4:0
Кайзерслаутерн
Зандхаузен
1:1
Карлсруэ
Ингольштадт
3:2
Арминия
Эрцгебирге Ауэ
2:1
Энерги Коттбус
Унион Берлин
2:1
Фортуна
Мюнхен-1860
1:0
Ингольштадт
Энерги Коттбус
5:1
Ален
Динамо Дрезден
0:3
Франкфурт
Кайзерслаутерн
2:1
Эрцгебирге Ауэ
Кёльн
2:0
Зандхаузен
Бохум
2:2
Санкт-Паули
Карлсруэ
1:2
Гройтер Фюрт
Арминия
3:3
Падерборн
Гройтер Фюрт
2:1
Кайзерслаутерн
Санкт-Паули
0:1
Арминия
Зандхаузен
2:2
Энерги Коттбус
Эрцгебирге Ауэ
0:1
Ален
Падерборн
1:1
Кёльн
Ингольштадт
0:2
Карлсруэ
Фортуна
1:2
Мюнхен-1860
Франкфурт
1:0
Бохум
Динамо Дрезден
1:3
Унион Берлин
Бохум
1:1
Динамо Дрезден
Кёльн
1:1
Фортуна
Мюнхен-1860
2:1
Франкфурт
Энерги Коттбус
4:0
Падерборн
Карлсруэ
0:0
Санкт-Паули
Эрцгебирге Ауэ
1:0
Зандхаузен
Кайзерслаутерн
3:1
Ингольштадт
Ален
0:2
Гройтер Фюрт
Арминия
1:1
Унион Берлин
Фортуна
1:0
Энерги Коттбус
Унион Берлин
1:2
Бохум
Гройтер Фюрт
2:0
Арминия
Франкфурт
0:1
Карлсруэ
Динамо Дрезден
1:1
Кёльн
Падерборн
0:1
Кайзерслаутерн
Санкт-Паули
1:0
Мюнхен-1860
Зандхаузен
0:0
Ален
Ингольштадт
1:2
Эрцгебирге Ауэ