Хоккайдо Консадоле Саппоро
3:2
Саган Тосу
Тур 34
Токио
0:0
Гамба Осака
Тур 34
Альбирекс Ниигата
1:0
Серезо Осака
Тур 34
Касива Рейсол
1:0
Санфречче Хиросима
Тур 34
Вентфорет Кофу
1:0
Вегальта Сендай
Тур 34
Виссел Кобе
1:3
Симидзу С-Палс
Тур 34
Урава Ред
0:1
Йокогама Ф-Маринос
Тур 34
Кавасаки Фронтале
5:0
Омия Ардидзя
Тур 34
Джубило Ивата
0:0
Касима Антлерс
Тур 34
Урава Ред
0:1
Кавасаки Фронтале
Тур 33
Касима Антлерс
0:0
Касива Рейсол
Тур 33
Санфречче Хиросима
2:1
Токио
Тур 33
Вегальта Сендай
2:2
Йокогама Ф-Маринос
Тур 33
Омия Ардидзя
0:0
Вентфорет Кофу
Тур 33
Серезо Осака
3:1
Виссел Кобе
Тур 33
Гамба Осака
0:1
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 33
Саган Тосу
0:2
Джубило Ивата
Тур 33
Симидзу С-Палс
2:3
Альбирекс Ниигата
Тур 33
Симидзу С-Палс
0:2
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 32
Саган Тосу
2:1
Токио
Тур 32
Вегальта Сендай
3:0
Омия Ардидзя
Тур 32
Кавасаки Фронтале
1:0
Гамба Осака
Тур 32
Касива Рейсол
1:0
Джубило Ивата
Тур 32
Альбирекс Ниигата
1:0
Вентфорет Кофу
Тур 32
Йокогама Ф-Маринос
1:4
Серезо Осака
Тур 32
Виссел Кобе
1:2
Санфречче Хиросима
Тур 32
Касима Антлерс
1:0
Урава Ред
Тур 32
Токио
0:0
Симидзу С-Палс
Тур 31
Касива Рейсол
2:2
Кавасаки Фронтале
Тур 31
Серезо Осака
2:1
Омия Ардидзя
Тур 31
Вентфорет Кофу
2:3
Виссел Кобе
Тур 31
Гамба Осака
1:1
Вегальта Сендай
Тур 31
Хоккайдо Консадоле Саппоро
1:2
Касима Антлерс
Тур 31
Санфречче Хиросима
0:1
Урава Ред
Тур 31
Джубило Ивата
2:1
Йокогама Ф-Маринос
Тур 31
Альбирекс Ниигата
1:0
Саган Тосу
Тур 31
Урава Ред
3:3
Гамба Осака
Тур 30
Йокогама Ф-Маринос
3:2
Касима Антлерс
Тур 30
Токио
1:2
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 30
Джубило Ивата
2:2
Альбирекс Ниигата
Тур 30
Санфречче Хиросима
0:3
Кавасаки Фронтале
Тур 30
Виссел Кобе
1:2
Саган Тосу
Тур 30
Вегальта Сендай
0:0
Симидзу С-Палс
Тур 30
Серезо Осака
2:0
Вентфорет Кофу
Тур 30
Омия Ардидзя
1:1
Касива Рейсол
Тур 30
Саган Тосу
1:2
Серезо Осака
Тур 29
Вентфорет Кофу
1:1
Токио
Тур 29
Урава Ред
1:1
Виссел Кобе
Тур 29
Касима Антлерс
2:0
Санфречче Хиросима
Тур 29
Кавасаки Фронтале
3:2
Вегальта Сендай
Тур 29
Йокогама Ф-Маринос
1:1
Омия Ардидзя
Тур 29
Гамба Осака
0:1
Альбирекс Ниигата
Тур 29
Симидзу С-Палс
0:3
Джубило Ивата
Тур 29
Хоккайдо Консадоле Саппоро
3:0
Касива Рейсол
Тур 29
Вегальта Сендай
2:3
Урава Ред
Тур 28
Гамба Осака
1:2
Йокогама Ф-Маринос
Тур 28
Омия Ардидзя
0:0
Симидзу С-Палс
Тур 28
Кавасаки Фронтале
5:1
Серезо Осака
Тур 28
Касива Рейсол
0:1
Вентфорет Кофу
Тур 28
Санфречче Хиросима
1:1
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 28
Токио
0:0
Джубило Ивата
Тур 28
Альбирекс Ниигата
0:2
Виссел Кобе
Тур 28
Саган Тосу
1:0
Касима Антлерс
Тур 28
Виссел Кобе
0:0
Кавасаки Фронтале
Тур 27
Касима Антлерс
2:1
Гамба Осака
Тур 27
Серезо Осака
1:4
Вегальта Сендай
Тур 27
Вентфорет Кофу
3:2
Йокогама Ф-Маринос
Тур 27
Касива Рейсол
4:1
Токио
Тур 27
Джубило Ивата
2:1
Омия Ардидзя
Тур 27
Урава Ред
2:2
Саган Тосу
Тур 27
Симидзу С-Палс
1:3
Санфречче Хиросима
Тур 27
Хоккайдо Консадоле Саппоро
2:2
Альбирекс Ниигата
Тур 27
Джубило Ивата
1:1
Урава Ред
Тур 26
Виссел Кобе
2:0
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 26
Йокогама Ф-Маринос
1:1
Касива Рейсол
Тур 26
Саган Тосу
2:1
Вентфорет Кофу
Тур 26
Токио
1:0
Вегальта Сендай
Тур 26
Санфречче Хиросима
1:0
Серезо Осака
Тур 26
Симидзу С-Палс
0:3
Кавасаки Фронтале
Тур 26
Омия Ардидзя
2:2
Гамба Осака
Тур 26
Альбирекс Ниигата
2:4
Касима Антлерс
Тур 26
Вегальта Сендай
4:1
Саган Тосу
Тур 25
Урава Ред
1:2
Касива Рейсол
Тур 25
Кавасаки Фронтале
3:0
Йокогама Ф-Маринос
Тур 25
Гамба Осака
1:2
Виссел Кобе
Тур 25
Токио
1:4
Серезо Осака
Тур 25
Альбирекс Ниигата
0:0
Санфречче Хиросима
Тур 25
Касима Антлерс
1:0
Омия Ардидзя
Тур 25
Вентфорет Кофу
0:1
Симидзу С-Палс
Тур 25
Хоккайдо Консадоле Саппоро
2:1
Джубило Ивата
Тур 25
Симидзу С-Палс
1:2
Урава Ред
Тур 24
Вентфорет Кофу
2:2
Кавасаки Фронтале
Тур 24
Йокогама Ф-Маринос
1:0
Токио
Тур 24
Джубило Ивата
2:1
Виссел Кобе
Тур 24
Касива Рейсол
1:1
Альбирекс Ниигата
Тур 24
Саган Тосу
1:3
Гамба Осака
Тур 24
Омия Ардидзя
1:1
Санфречче Хиросима
Тур 24
Серезо Осака
0:1
Касима Антлерс
Тур 24
Хоккайдо Консадоле Саппоро
1:0
Вегальта Сендай
Тур 24
Виссел Кобе
0:0
Йокогама Ф-Маринос
Тур 23
Урава Ред
2:1
Токио
Тур 23
Кавасаки Фронтале
2:1
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 23
Гамба Осака
0:1
Касива Рейсол
Тур 23
Саган Тосу
3:0
Омия Ардидзя
Тур 23
Санфречче Хиросима
1:0
Вентфорет Кофу
Тур 23
Альбирекс Ниигата
1:2
Вегальта Сендай
Тур 23
Джубило Ивата
1:1
Серезо Осака
Тур 23
Касима Антлерс
2:0
Симидзу С-Палс
Тур 23
Омия Ардидзя
1:0
Альбирекс Ниигата
Тур 22
Йокогама Ф-Маринос
1:0
Саган Тосу
Тур 22
Вегальта Сендай
1:0
Санфречче Хиросима
Тур 22
Кавасаки Фронтале
3:1
Касима Антлерс
Тур 22
Токио
1:0
Виссел Кобе
Тур 22
Гамба Осака
0:2
Джубило Ивата
Тур 22
Симидзу С-Палс
1:4
Касива Рейсол
Тур 22
Хоккайдо Консадоле Саппоро
1:1
Вентфорет Кофу
Тур 22
Хоккайдо Консадоле Саппоро
0:2
Йокогама Ф-Маринос
Тур 21
Санфречче Хиросима
2:2
Гамба Осака
Тур 21
Виссел Кобе
1:2
Касима Антлерс
Тур 21
Касива Рейсол
0:0
Саган Тосу
Тур 21
Симидзу С-Палс
3:2
Серезо Осака
Тур 21
Омия Ардидзя
1:2
Токио
Тур 21
Альбирекс Ниигата
0:2
Кавасаки Фронтале
Тур 21
Вегальта Сендай
0:0
Джубило Ивата
Тур 21
Вентфорет Кофу
0:1
Урава Ред
Тур 21
Касива Рейсол
3:1
Виссел Кобе
Тур 20
Джубило Ивата
2:3
Санфречче Хиросима
Тур 20
Урава Ред
2:2
Омия Ардидзя
Тур 20
Саган Тосу
2:1
Симидзу С-Палс
Тур 20
Кавасаки Фронтале
1:1
Токио
Тур 20
Серезо Осака
3:1
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 20
Альбирекс Ниигата
0:2
Йокогама Ф-Маринос
Тур 20
Касима Антлерс
2:0
Вегальта Сендай
Тур 20
Вентфорет Кофу
1:0
Гамба Осака
Тур 20
Токио
1:1
Альбирекс Ниигата
Тур 19
Санфречче Хиросима
0:1
Саган Тосу
Тур 19
Вегальта Сендай
1:1
Касива Рейсол
Тур 19
Йокогама Ф-Маринос
2:2
Симидзу С-Палс
Тур 19
Кавасаки Фронтале
2:5
Джубило Ивата
Тур 19
Виссел Кобе
3:1
Омия Ардидзя
Тур 19
Гамба Осака
3:1
Серезо Осака
Тур 19
Касима Антлерс
3:0
Вентфорет Кофу
Тур 19
Хоккайдо Консадоле Саппоро
2:0
Урава Ред
Тур 19
Серезо Осака
4:2
Урава Ред
Тур 22
Урава Ред
2:1
Альбирекс Ниигата
Тур 18
Виссел Кобе
3:0
Вегальта Сендай
Тур 18
Токио
2:2
Касима Антлерс
Тур 18
Серезо Осака
2:1
Касива Рейсол
Тур 18
Омия Ардидзя
2:2
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 18
Джубило Ивата
1:0
Вентфорет Кофу
Тур 18
Саган Тосу
2:3
Кавасаки Фронтале
Тур 18
Йокогама Ф-Маринос
1:1
Санфречче Хиросима
Тур 18
Симидзу С-Палс
2:0
Гамба Осака
Тур 18
Гамба Осака
0:1
Касима Антлерс
Тур 13
Кавасаки Фронтале
4:1
Урава Ред
Тур 13
Серезо Осака
3:1
Токио
Тур 17
Касива Рейсол
2:3
Касима Антлерс
Тур 17
Вентфорет Кофу
0:0
Саган Тосу
Тур 17
Омия Ардидзя
1:2
Йокогама Ф-Маринос
Тур 17
Урава Ред
4:3
Санфречче Хиросима
Тур 17
Альбирекс Ниигата
0:2
Джубило Ивата
Тур 17
Вегальта Сендай
2:3
Гамба Осака
Тур 17
Кавасаки Фронтале
5:0
Виссел Кобе
Тур 17
Хоккайдо Консадоле Саппоро
1:0
Симидзу С-Палс
Тур 17
Гамба Осака
1:1
Кавасаки Фронтале
Тур 16
Саган Тосу
2:1
Урава Ред
Тур 16
Касива Рейсол
2:1
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 16
Касима Антлерс
2:0
Альбирекс Ниигата
Тур 16
Санфречче Хиросима
0:3
Омия Ардидзя
Тур 16
Симидзу С-Палс
1:0
Вентфорет Кофу
Тур 16
Джубило Ивата
2:0
Токио
Тур 16
Йокогама Ф-Маринос
2:0
Виссел Кобе
Тур 16
Вегальта Сендай
2:4
Серезо Осака
Тур 16
Урава Ред
2:4
Джубило Ивата
Тур 15
Токио
0:1
Йокогама Ф-Маринос
Тур 15
Саган Тосу
1:1
Вегальта Сендай
Тур 15
Вентфорет Кофу
0:0
Касива Рейсол
Тур 15
Кавасаки Фронтале
1:0
Санфречче Хиросима
Тур 15
Серезо Осака
1:1
Симидзу С-Палс
Тур 15
Альбирекс Ниигата
1:2
Омия Ардидзя
Тур 15
Виссел Кобе
0:1
Гамба Осака
Тур 15
Касима Антлерс
3:0
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 15
Касива Рейсол
1:0
Урава Ред
Тур 14
Йокогама Ф-Маринос
2:0
Кавасаки Фронтале
Тур 14
Омия Ардидзя
1:1
Саган Тосу
Тур 14
Серезо Осака
4:0
Альбирекс Ниигата
Тур 14
Джубило Ивата
3:0
Гамба Осака
Тур 14
Вегальта Сендай
3:0
Вентфорет Кофу
Тур 14
Санфречче Хиросима
1:3
Касима Антлерс
Тур 14
Симидзу С-Палс
0:2
Токио
Тур 14
Хоккайдо Консадоле Саппоро
1:2
Виссел Кобе
Тур 14
Виссел Кобе
1:2
Серезо Осака
Тур 13
Токио
1:1
Вентфорет Кофу
Тур 13
Вегальта Сендай
2:1
Альбирекс Ниигата
Тур 13
Саган Тосу
1:0
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 13
Касива Рейсол
4:2
Омия Ардидзя
Тур 13
Санфречче Хиросима
0:0
Джубило Ивата
Тур 13
Симидзу С-Палс
1:3
Йокогама Ф-Маринос
Тур 13
Виссел Кобе
1:1
Токио
Тур 12
Гамба Осака
3:0
Саган Тосу
Тур 12
Омия Ардидзя
0:3
Серезо Осака
Тур 12
Джубило Ивата
0:2
Касива Рейсол
Тур 12
Урава Ред
3:3
Симидзу С-Палс
Тур 12
Вентфорет Кофу
1:2
Санфречче Хиросима
Тур 12
Йокогама Ф-Маринос
1:1
Вегальта Сендай
Тур 12
Альбирекс Ниигата
1:0
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 12
Касима Антлерс
0:3
Кавасаки Фронтале
Тур 12
Хоккайдо Консадоле Саппоро
0:2
Гамба Осака
Тур 11
Омия Ардидзя
2:1
Вегальта Сендай
Тур 11
Токио
1:2
Касива Рейсол
Тур 11
Серезо Осака
5:2
Санфречче Хиросима
Тур 11
Джубило Ивата
0:2
Кавасаки Фронтале
Тур 11
Альбирекс Ниигата
1:6
Урава Ред
Тур 11
Йокогама Ф-Маринос
1:0
Вентфорет Кофу
Тур 11
Касима Антлерс
1:2
Виссел Кобе
Тур 11
Симидзу С-Палс
1:1
Саган Тосу
Тур 11
Саган Тосу
1:0
Йокогама Ф-Маринос
Тур 10
Вентфорет Кофу
0:0
Джубило Ивата
Тур 10
Вегальта Сендай
0:2
Токио
Тур 10
Санфречче Хиросима
1:1
Виссел Кобе
Тур 10
Касива Рейсол
1:0
Серезо Осака
Тур 10
Хоккайдо Консадоле Саппоро
1:0
Омия Ардидзя
Тур 10
Кавасаки Фронтале
3:0
Альбирекс Ниигата
Тур 10
Гамба Осака
1:1
Симидзу С-Палс
Тур 10
Урава Ред
0:1
Касима Антлерс
Тур 10
Серезо Осака
2:0
Кавасаки Фронтале
Тур 9
Йокогама Ф-Маринос
0:1
Гамба Осака
Тур 9
Виссел Кобе
0:1
Вентфорет Кофу
Тур 9
Касима Антлерс
2:1
Саган Тосу
Тур 9
Омия Ардидзя
1:0
Урава Ред
Тур 9
Джубило Ивата
2:2
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 9
Токио
1:0
Санфречче Хиросима
Тур 9
Альбирекс Ниигата
0:1
Касива Рейсол
Тур 9
Симидзу С-Палс
0:3
Вегальта Сендай
Тур 9
Саган Тосу
1:0
Виссел Кобе
Тур 8
Альбирекс Ниигата
0:3
Токио
Тур 8
Касива Рейсол
2:0
Йокогама Ф-Маринос
Тур 8
Касима Антлерс
0:3
Джубило Ивата
Тур 8
Санфречче Хиросима
3:3
Вегальта Сендай
Тур 8
Вентфорет Кофу
1:1
Серезо Осака
Тур 8
Урава Ред
3:2
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 8
Гамба Осака
6:0
Омия Ардидзя
Тур 8
Кавасаки Фронтале
2:2
Симидзу С-Палс
Тур 8
Вегальта Сендай
1:4
Касима Антлерс
Тур 7
Санфречче Хиросима
0:1
Йокогама Ф-Маринос
Тур 7
Виссел Кобе
1:2
Касива Рейсол
Тур 7
Джубило Ивата
2:1
Саган Тосу
Тур 7
Серезо Осака
2:2
Гамба Осака
Тур 7
Токио
0:1
Урава Ред
Тур 7
Вентфорет Кофу
0:2
Альбирекс Ниигата
Тур 7
Хоккайдо Консадоле Саппоро
1:1
Кавасаки Фронтале
Тур 7
Симидзу С-Палс
1:1
Омия Ардидзя
Тур 7
Йокогама Ф-Маринос
2:1
Джубило Ивата
Тур 6
Хоккайдо Консадоле Саппоро
2:1
Токио
Тур 6
Саган Тосу
3:0
Альбирекс Ниигата
Тур 6
Омия Ардидзя
0:2
Виссел Кобе
Тур 6
Касима Антлерс
0:1
Серезо Осака
Тур 6
Касива Рейсол
0:2
Симидзу С-Палс
Тур 6
Кавасаки Фронтале
1:1
Вентфорет Кофу
Тур 6
Урава Ред
7:0
Вегальта Сендай
Тур 6
Гамба Осака
0:1
Санфречче Хиросима
Тур 6
Вентфорет Кофу
2:0
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 5
Омия Ардидзя
0:1
Касима Антлерс
Тур 5
Виссел Кобе
1:3
Урава Ред
Тур 5
Токио
3:3
Саган Тосу
Тур 5
Джубило Ивата
3:1
Симидзу С-Палс
Тур 5
Серезо Осака
2:0
Йокогама Ф-Маринос
Тур 5
Санфречче Хиросима
0:2
Касива Рейсол
Тур 5
Вегальта Сендай
0:2
Кавасаки Фронтале
Тур 5
Альбирекс Ниигата
2:3
Гамба Осака
Тур 5
Гамба Осака
1:1
Урава Ред
Тур 4
Токио
3:0
Кавасаки Фронтале
Тур 4
Виссел Кобе
1:0
Джубило Ивата
Тур 4
Касива Рейсол
0:1
Вегальта Сендай
Тур 4
Серезо Осака
1:0
Саган Тосу
Тур 4
Вентфорет Кофу
1:0
Омия Ардидзя
Тур 4
Хоккайдо Консадоле Саппоро
2:1
Санфречче Хиросима
Тур 4
Йокогама Ф-Маринос
1:1
Альбирекс Ниигата
Тур 4
Симидзу С-Палс
2:3
Касима Антлерс
Тур 4
Гамба Осака
3:0
Токио
Тур 3
Вегальта Сендай
0:2
Виссел Кобе
Тур 3
Альбирекс Ниигата
0:2
Симидзу С-Палс
Тур 3
Хоккайдо Консадоле Саппоро
1:1
Серезо Осака
Тур 3
Саган Тосу
1:0
Санфречче Хиросима
Тур 3
Омия Ардидзя
1:2
Джубило Ивата
Тур 3
Урава Ред
4:1
Вентфорет Кофу
Тур 3
Кавасаки Фронтале
2:1
Касива Рейсол
Тур 3
Касима Антлерс
1:0
Йокогама Ф-Маринос
Тур 3
Кавасаки Фронтале
1:1
Саган Тосу
Тур 2
Касива Рейсол
1:3
Гамба Осака
Тур 2
Йокогама Ф-Маринос
3:0
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 2
Виссел Кобе
2:1
Альбирекс Ниигата
Тур 2
Джубило Ивата
0:1
Вегальта Сендай
Тур 2
Токио
2:0
Омия Ардидзя
Тур 2
Вентфорет Кофу
0:1
Касима Антлерс
Тур 2
Урава Ред
3:1
Серезо Осака
Тур 2
Санфречче Хиросима
0:1
Симидзу С-Палс
Тур 2
Гамба Осака
1:1
Вентфорет Кофу
Тур 1
Омия Ардидзя
0:2
Кавасаки Фронтале
Тур 1
Серезо Осака
0:0
Джубило Ивата
Тур 1
Касима Антлерс
0:1
Токио
Тур 1
Симидзу С-Палс
0:1
Виссел Кобе
Тур 1
Саган Тосу
1:3
Касива Рейсол
Тур 1
Вегальта Сендай
1:0
Хоккайдо Консадоле Саппоро
Тур 1
Санфречче Хиросима
1:1
Альбирекс Ниигата
Тур 1
Йокогама Ф-Маринос
3:2
Урава Ред
Тур 1