Гарбарния Краков
3:2
Олимпия Эльблонг
Тур 34
Сталь Жешув
4:0
СКРА Ченстохова
Тур 34
Элана
6:0
Грыф Вейхерево
Тур 34
Сталь Сталёва-Воля
0:3
Погонь Седльце
Тур 34
Гурник Польковице
2:2
Бытовия
Тур 34
ГКС Катовице
1:1
ЦВКС Ресовия
Тур 34
Лех Познань-2
0:3
Блекитни Старгард
Тур 34
Легионовия Легионово
0:2
Гурник Ленчна
Тур 34
Видзев Лодзь
0:1
Знич Прушкув
Тур 34
Знич Прушкув
3:2
Элана
Тур 33
Бытовия
1:1
Лех Познань-2
Тур 33
Гурник Ленчна
2:2
Сталь Жешув
Тур 33
СКРА Ченстохова
2:2
Погонь Седльце
Тур 33
Сталь Сталёва-Воля
2:0
ГКС Катовице
Тур 33
Блекитни Старгард
2:3
Гарбарния Краков
Тур 33
Олимпия Эльблонг
2:1
Легионовия Легионово
Тур 33
Грыф Вейхерево
0:3
Гурник Польковице
Тур 33
ЦВКС Ресовия
1:0
Видзев Лодзь
Тур 33
Элана
2:2
ЦВКС Ресовия
Тур 32
Видзев Лодзь
3:0
Сталь Сталёва-Воля
Тур 32
СКРА Ченстохова
0:0
Гурник Ленчна
Тур 32
Гарбарния Краков
1:2
Бытовия
Тур 32
Лех Познань-2
5:0
Грыф Вейхерево
Тур 32
Погонь Седльце
0:2
ГКС Катовице
Тур 32
Гурник Польковице
1:2
Знич Прушкув
Тур 32
Сталь Жешув
2:0
Олимпия Эльблонг
Тур 32
Легионовия Легионово
0:1
Блекитни Старгард
Тур 32
ГКС Катовице
1:1
Видзев Лодзь
Тур 31
Знич Прушкув
1:2
Лех Познань-2
Тур 31
Бытовия
4:3
Легионовия Легионово
Тур 31
Блекитни Старгард
0:1
Сталь Жешув
Тур 31
ЦВКС Ресовия
1:1
Гурник Польковице
Тур 31
Гурник Ленчна
2:3
Погонь Седльце
Тур 31
Грыф Вейхерево
0:4
Гарбарния Краков
Тур 31
Олимпия Эльблонг
1:2
СКРА Ченстохова
Тур 31
Сталь Сталёва-Воля
5:1
Элана
Тур 31
СКРА Ченстохова
2:1
Блекитни Старгард
Тур 30
Сталь Жешув
2:1
Бытовия
Тур 30
Гарбарния Краков
1:0
Знич Прушкув
Тур 30
Погонь Седльце
3:1
Видзев Лодзь
Тур 30
Лех Познань-2
2:0
ЦВКС Ресовия
Тур 30
Гурник Ленчна
1:0
Олимпия Эльблонг
Тур 30
Элана
1:2
ГКС Катовице
Тур 30
Сталь Сталёва-Воля
3:0
Гурник Польковице
Тур 13
Легионовия Легионово
5:2
Грыф Вейхерево
Тур 30
Видзев Лодзь
1:1
Элана
Тур 29
ГКС Катовице
1:2
Гурник Польковице
Тур 29
Бытовия
1:1
СКРА Ченстохова
Тур 29
Грыф Вейхерево
0:2
Сталь Жешув
Тур 29
Знич Прушкув
4:0
Легионовия Легионово
Тур 29
Сталь Сталёва-Воля
2:1
Лех Познань-2
Тур 29
Блекитни Старгард
1:2
Гурник Ленчна
Тур 29
ЦВКС Ресовия
1:2
Гарбарния Краков
Тур 29
Олимпия Эльблонг
1:0
Погонь Седльце
Тур 29
Гурник Польковице
4:3
Видзев Лодзь
Тур 28
Гурник Ленчна
2:0
Бытовия
Тур 28
СКРА Ченстохова
7:0
Грыф Вейхерево
Тур 28
Погонь Седльце
3:1
Элана
Тур 28
Сталь Сталёва-Воля
0:2
Гарбарния Краков
Тур 28
Сталь Жешув
1:2
Знич Прушкув
Тур 28
Олимпия Эльблонг
0:3
Блекитни Старгард
Тур 28
Легионовия Легионово
0:0
ЦВКС Ресовия
Тур 28
Лех Познань-2
3:2
ГКС Катовице
Тур 28
Видзев Лодзь
3:2
Лех Познань-2
Тур 27
Бытовия
1:0
Олимпия Эльблонг
Тур 27
ГКС Катовице
2:0
Гарбарния Краков
Тур 27
Элана
1:4
Гурник Польковице
Тур 27
Блекитни Старгард
2:3
Погонь Седльце
Тур 27
Грыф Вейхерево
1:2
Гурник Ленчна
Тур 27
ЦВКС Ресовия
0:0
Сталь Жешув
Тур 27
Знич Прушкув
2:1
СКРА Ченстохова
Тур 27
Сталь Сталёва-Воля
2:0
Легионовия Легионово
Тур 27
СКРА Ченстохова
0:0
ЦВКС Ресовия
Тур 26
Гурник Ленчна
1:0
Знич Прушкув
Тур 26
Гарбарния Краков
1:3
Видзев Лодзь
Тур 26
Лех Познань-2
2:2
Элана
Тур 26
Погонь Седльце
1:3
Гурник Польковице
Тур 26
Блекитни Старгард
1:3
Бытовия
Тур 26
Сталь Сталёва-Воля
3:0
Сталь Жешув
Тур 26
Олимпия Эльблонг
3:1
Грыф Вейхерево
Тур 26
Легионовия Легионово
2:2
ГКС Катовице
Тур 26
ЦВКС Ресовия
1:1
Гурник Ленчна
Тур 25
Видзев Лодзь
1:2
Легионовия Легионово
Тур 25
ГКС Катовице
3:2
Сталь Жешув
Тур 25
Грыф Вейхерево
1:3
Блекитни Старгард
Тур 25
Сталь Сталёва-Воля
1:2
СКРА Ченстохова
Тур 25
Гурник Польковице
1:1
Лех Познань-2
Тур 25
Погонь Седльце
2:1
Бытовия
Тур 25
Знич Прушкув
0:0
Олимпия Эльблонг
Тур 25
Элана
1:0
Гарбарния Краков
Тур 25
Бытовия
1:1
Грыф Вейхерево
Тур 24
СКРА Ченстохова
1:0
ГКС Катовице
Тур 24
Блекитни Старгард
4:3
Знич Прушкув
Тур 24
Олимпия Эльблонг
2:1
ЦВКС Ресовия
Тур 24
Гарбарния Краков
4:0
Гурник Польковице
Тур 24
Сталь Жешув
0:0
Видзев Лодзь
Тур 24
Гурник Ленчна
1:2
Сталь Сталёва-Воля
Тур 24
Легионовия Легионово
1:2
Элана
Тур 24
Лех Познань-2
2:1
Погонь Седльце
Тур 24
ГКС Катовице
2:1
Гурник Ленчна
Тур 23
Видзев Лодзь
1:2
СКРА Ченстохова
Тур 23
Грыф Вейхерево
2:3
Погонь Седльце
Тур 23
Лех Познань-2
2:2
Гарбарния Краков
Тур 23
Сталь Сталёва-Воля
2:2
Олимпия Эльблонг
Тур 23
Элана
1:4
Сталь Жешув
Тур 23
ЦВКС Ресовия
1:1
Блекитни Старгард
Тур 23
Знич Прушкув
0:2
Бытовия
Тур 23
Гурник Польковице
1:2
Легионовия Легионово
Тур 23
Грыф Вейхерево
1:0
Знич Прушкув
Тур 22
Гурник Ленчна
1:2
Видзев Лодзь
Тур 22
Олимпия Эльблонг
3:1
ГКС Катовице
Тур 22
Бытовия
1:0
ЦВКС Ресовия
Тур 22
Погонь Седльце
1:0
Гарбарния Краков
Тур 22
Сталь Жешув
1:2
Гурник Польковице
Тур 22
СКРА Ченстохова
1:0
Элана
Тур 22
Легионовия Легионово
0:0
Лех Познань-2
Тур 22
Блекитни Старгард
0:0
Сталь Сталёва-Воля
Тур 22
Видзев Лодзь
2:2
Олимпия Эльблонг
Тур 21
Знич Прушкув
2:1
Погонь Седльце
Тур 21
Элана
5:0
Гурник Ленчна
Тур 21
Сталь Сталёва-Воля
0:0
Бытовия
Тур 21
ГКС Катовице
2:2
Блекитни Старгард
Тур 21
Гурник Польковице
4:1
СКРА Ченстохова
Тур 21
ЦВКС Ресовия
6:0
Грыф Вейхерево
Тур 21
Гарбарния Краков
3:1
Легионовия Легионово
Тур 21
Лех Познань-2
2:1
Сталь Жешув
Тур 21
Бытовия
1:2
ГКС Катовице
Тур 20
Грыф Вейхерево
2:3
Сталь Сталёва-Воля
Тур 20
Погонь Седльце
1:2
Легионовия Легионово
Тур 20
Знич Прушкув
2:1
ЦВКС Ресовия
Тур 20
Олимпия Эльблонг
0:2
Элана
Тур 20
Гурник Ленчна
2:1
Гурник Польковице
Тур 20
Сталь Жешув
2:3
Гарбарния Краков
Тур 20
Блекитни Старгард
1:3
Видзев Лодзь
Тур 20
СКРА Ченстохова
0:0
Лех Познань-2
Тур 20
СКРА Ченстохова
1:0
Легионовия Легионово
Тур 18
Видзев Лодзь
4:0
Бытовия
Тур 19
ГКС Катовице
4:0
Грыф Вейхерево
Тур 19
Гурник Польковице
1:1
Олимпия Эльблонг
Тур 19
Элана
3:2
Блекитни Старгард
Тур 19
Гарбарния Краков
0:2
СКРА Ченстохова
Тур 19
Сталь Сталёва-Воля
2:1
Знич Прушкув
Тур 19
Легионовия Легионово
0:3
Сталь Жешув
Тур 19
Лех Познань-2
1:1
Гурник Ленчна
Тур 19
ЦВКС Ресовия
0:1
Погонь Седльце
Тур 19
Знич Прушкув
2:1
ГКС Катовице
Тур 18
Погонь Седльце
2:1
Сталь Жешув
Тур 18
Гурник Ленчна
1:0
Гарбарния Краков
Тур 18
Бытовия
1:1
Элана
Тур 18
ЦВКС Ресовия
3:2
Сталь Сталёва-Воля
Тур 18
Блекитни Старгард
3:2
Гурник Польковице
Тур 18
Лех Познань-2
1:1
Олимпия Эльблонг
Тур 18
Видзев Лодзь
4:0
Грыф Вейхерево
Тур 18
Знич Прушкув
0:6
Видзев Лодзь
Тур 17
Грыф Вейхерево
0:0
Элана
Тур 17
Олимпия Эльблонг
1:1
Гарбарния Краков
Тур 17
Гурник Ленчна
2:0
Легионовия Легионово
Тур 17
Погонь Седльце
1:2
Сталь Сталёва-Воля
Тур 17
Бытовия
2:0
Гурник Польковице
Тур 17
СКРА Ченстохова
1:2
Сталь Жешув
Тур 17
ЦВКС Ресовия
2:2
ГКС Катовице
Тур 17
Блекитни Старгард
2:2
Лех Познань-2
Тур 17
Лех Познань-2
3:0
Бытовия
Тур 16
Видзев Лодзь
0:1
ЦВКС Ресовия
Тур 16
Погонь Седльце
2:0
СКРА Ченстохова
Тур 16
Гарбарния Краков
1:1
Блекитни Старгард
Тур 16
ГКС Катовице
2:1
Сталь Сталёва-Воля
Тур 16
Гурник Польковице
5:0
Грыф Вейхерево
Тур 16
Легионовия Легионово
2:2
Олимпия Эльблонг
Тур 16
Сталь Жешув
0:1
Гурник Ленчна
Тур 16
Элана
2:1
Знич Прушкув
Тур 16
Знич Прушкув
0:1
Гарбарния Краков
Тур 13
Олимпия Эльблонг
1:0
Сталь Жешув
Тур 15
ГКС Катовице
2:1
Погонь Седльце
Тур 15
Гурник Ленчна
1:1
СКРА Ченстохова
Тур 15
Грыф Вейхерево
1:2
Лех Познань-2
Тур 15
ЦВКС Ресовия
2:1
Элана
Тур 15
Сталь Сталёва-Воля
0:1
Видзев Лодзь
Тур 15
Блекитни Старгард
2:1
Легионовия Легионово
Тур 15
Знич Прушкув
2:4
Гурник Польковице
Тур 15
Бытовия
2:1
Гарбарния Краков
Тур 15
Погонь Седльце
3:4
Гурник Ленчна
Тур 14
Лех Познань-2
0:1
Знич Прушкув
Тур 14
Видзев Лодзь
1:1
ГКС Катовице
Тур 14
Гурник Польковице
2:2
ЦВКС Ресовия
Тур 14
Легионовия Легионово
1:1
Бытовия
Тур 14
Сталь Жешув
3:1
Блекитни Старгард
Тур 14
СКРА Ченстохова
0:2
Олимпия Эльблонг
Тур 14
Элана
1:1
Сталь Сталёва-Воля
Тур 14
Гарбарния Краков
1:1
Грыф Вейхерево
Тур 14
Блекитни Старгард
3:0
СКРА Ченстохова
Тур 13
Олимпия Эльблонг
1:1
Гурник Ленчна
Тур 13
Видзев Лодзь
7:3
Погонь Седльце
Тур 13
Гурник Польковице
3:0
Сталь Сталёва-Воля
Тур 30
Бытовия
3:2
Сталь Жешув
Тур 13
ЦВКС Ресовия
3:2
Лех Познань-2
Тур 13
Грыф Вейхерево
1:2
Легионовия Легионово
Тур 13
ГКС Катовице
2:0
Элана
Тур 13
Гурник Ленчна
1:0
Блекитни Старгард
Тур 12
Элана
0:1
Видзев Лодзь
Тур 12
Лех Познань-2
2:2
Сталь Сталёва-Воля
Тур 12
Гурник Польковице
0:1
ГКС Катовице
Тур 12
Легионовия Легионово
0:0
Знич Прушкув
Тур 12
СКРА Ченстохова
3:2
Бытовия
Тур 12
Сталь Жешув
1:2
Грыф Вейхерево
Тур 12
Погонь Седльце
0:1
Олимпия Эльблонг
Тур 12
Гарбарния Краков
0:2
ЦВКС Ресовия
Тур 12
Бытовия
2:1
Гурник Ленчна
Тур 11
Блекитни Старгард
2:1
Олимпия Эльблонг
Тур 11
Знич Прушкув
2:2
Сталь Жешув
Тур 11
Элана
2:1
Погонь Седльце
Тур 11
Видзев Лодзь
1:0
Гурник Польковице
Тур 11
ГКС Катовице
2:0
Лех Познань-2
Тур 11
Грыф Вейхерево
2:1
СКРА Ченстохова
Тур 11
Гарбарния Краков
1:3
Сталь Сталёва-Воля
Тур 11
ЦВКС Ресовия
3:0
Легионовия Легионово
Тур 11
Сталь Жешув
1:1
ЦВКС Ресовия
Тур 10
Гурник Польковице
3:0
Элана
Тур 10
Олимпия Эльблонг
2:1
Бытовия
Тур 10
Лех Познань-2
1:2
Видзев Лодзь
Тур 10
Погонь Седльце
3:2
Блекитни Старгард
Тур 10
Легионовия Легионово
0:1
Сталь Сталёва-Воля
Тур 10
СКРА Ченстохова
2:1
Знич Прушкув
Тур 10
Гарбарния Краков
1:3
ГКС Катовице
Тур 10
Гурник Ленчна
1:0
Грыф Вейхерево
Тур 10
Лех Познань-2
0:3
Гурник Польковице
Тур 8
Грыф Вейхерево
1:3
Олимпия Эльблонг
Тур 9
Знич Прушкув
1:2
Гурник Ленчна
Тур 9
Видзев Лодзь
1:1
Гарбарния Краков
Тур 9
Гурник Польковице
1:1
Погонь Седльце
Тур 9
ГКС Катовице
3:1
Легионовия Легионово
Тур 9
Бытовия
1:0
Блекитни Старгард
Тур 9
ЦВКС Ресовия
2:0
СКРА Ченстохова
Тур 9
Сталь Жешув
2:1
Сталь Сталёва-Воля
Тур 9
Элана
2:4
Лех Познань-2
Тур 9
Олимпия Эльблонг
1:2
Знич Прушкув
Тур 8
Гурник Ленчна
2:1
ЦВКС Ресовия
Тур 8
Бытовия
1:3
Погонь Седльце
Тур 8
Гарбарния Краков
0:0
Элана
Тур 8
Легионовия Легионово
0:2
Видзев Лодзь
Тур 8
СКРА Ченстохова
0:0
Сталь Сталёва-Воля
Тур 8
Сталь Жешув
1:1
ГКС Катовице
Тур 8
Блекитни Старгард
2:1
Грыф Вейхерево
Тур 8
Грыф Вейхерево
1:1
Бытовия
Тур 7
Элана
4:1
Легионовия Легионово
Тур 7
ЦВКС Ресовия
0:1
Олимпия Эльблонг
Тур 7
Видзев Лодзь
3:1
Сталь Жешув
Тур 7
Знич Прушкув
2:3
Блекитни Старгард
Тур 7
ГКС Катовице
2:0
СКРА Ченстохова
Тур 7
Гурник Польковице
1:1
Гарбарния Краков
Тур 7
Сталь Сталёва-Воля
1:3
Гурник Ленчна
Тур 7
Погонь Седльце
0:2
Лех Познань-2
Тур 7
Погонь Седльце
1:0
Грыф Вейхерево
Тур 6
Олимпия Эльблонг
0:1
Сталь Сталёва-Воля
Тур 6
Бытовия
2:2
Знич Прушкув
Тур 6
Легионовия Легионово
1:2
Гурник Польковице
Тур 6
Блекитни Старгард
1:2
ЦВКС Ресовия
Тур 6
СКРА Ченстохова
1:0
Видзев Лодзь
Тур 6
Гурник Ленчна
1:0
ГКС Катовице
Тур 6
Гарбарния Краков
1:0
Лех Познань-2
Тур 6
Сталь Жешув
1:0
Элана
Тур 6
Гурник Польковице
1:2
Сталь Жешув
Тур 5
ГКС Катовице
1:1
Олимпия Эльблонг
Тур 5
Знич Прушкув
2:1
Грыф Вейхерево
Тур 5
Видзев Лодзь
2:2
Гурник Ленчна
Тур 5
Сталь Сталёва-Воля
0:1
Блекитни Старгард
Тур 5
Элана
1:1
СКРА Ченстохова
Тур 5
Гарбарния Краков
0:0
Погонь Седльце
Тур 5
ЦВКС Ресовия
1:1
Бытовия
Тур 5
Лех Познань-2
2:1
Легионовия Легионово
Тур 5
Гурник Ленчна
1:3
Элана
Тур 4
Олимпия Эльблонг
1:1
Видзев Лодзь
Тур 4
Бытовия
4:1
Сталь Сталёва-Воля
Тур 4
Легионовия Легионово
0:2
Гарбарния Краков
Тур 4
Грыф Вейхерево
0:3
ЦВКС Ресовия
Тур 4
Сталь Жешув
2:0
Лех Познань-2
Тур 4
Погонь Седльце
0:1
Знич Прушкув
Тур 4
СКРА Ченстохова
1:0
Гурник Польковице
Тур 4
Блекитни Старгард
1:3
ГКС Катовице
Тур 4
Лех Познань-2
2:0
СКРА Ченстохова
Тур 3
ГКС Катовице
1:2
Бытовия
Тур 3
Гурник Польковице
1:1
Гурник Ленчна
Тур 3
Легионовия Легионово
1:3
Погонь Седльце
Тур 3
Элана
0:2
Олимпия Эльблонг
Тур 3
Гарбарния Краков
2:1
Сталь Жешув
Тур 3
Сталь Сталёва-Воля
0:0
Грыф Вейхерево
Тур 3
ЦВКС Ресовия
3:0
Знич Прушкув
Тур 3
Видзев Лодзь
2:0
Блекитни Старгард
Тур 3
Сталь Жешув
3:1
Легионовия Легионово
Тур 2
Гурник Ленчна
0:0
Лех Познань-2
Тур 2
Олимпия Эльблонг
1:1
Гурник Польковице
Тур 2
Знич Прушкув
4:1
Сталь Сталёва-Воля
Тур 2
Бытовия
2:1
Видзев Лодзь
Тур 2
Грыф Вейхерево
0:2
ГКС Катовице
Тур 2
Погонь Седльце
0:0
ЦВКС Ресовия
Тур 2
Блекитни Старгард
1:0
Элана
Тур 2
СКРА Ченстохова
1:3
Гарбарния Краков
Тур 2
Олимпия Эльблонг
4:0
Лех Познань-2
Тур 1
ГКС Катовице
1:3
Знич Прушкув
Тур 1
Грыф Вейхерево
1:2
Видзев Лодзь
Тур 1
Легионовия Легионово
2:0
СКРА Ченстохова
Тур 1
Сталь Жешув
3:2
Погонь Седльце
Тур 1
Гарбарния Краков
0:1
Гурник Ленчна
Тур 1
Сталь Сталёва-Воля
1:3
ЦВКС Ресовия
Тур 1
Элана
2:1
Бытовия
Тур 1
Гурник Польковице
1:2
Блекитни Старгард
Тур 1