Испания: Сегунда Б 2018-2019

Вальядолид-2 Реал Унион
Группа 2
Осасуна-2 Бургос
Группа 2
Аморебьета Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Эспаньол-2 Олот
Группа 3
Вильярреал-2 Корнелья
Группа 3
Расинг Ферроль Реал Овьедо-2
Группа 1
Аренас Гечо УД Логроньес
Группа 2
Атлетико Санлукеньо Гранада-2
Группа 4
Леонеса Исарра
Группа 2
Райо Махадаонда Сельта-2
Группа 1
Пенья Депортива Марино Луанко
Группа 1
Линенсе Рекреативо
Группа 4
Атлетико Леванте Эбро
Группа 3
Эхеа Кастельон
Группа 3
Сан-Себастьян Хетафе-2
Группа 1
Алавес-2 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Спортинг-2 Хихон Атлетико Балеарес
Группа 1
Эркулес Реус Депортиу
Группа 3
Химнастик Валенсия-2
Группа 3
Прат Лерида
Группа 3
Интернасьональ Мадрид УД Ибица
Группа 1
Лас-Пальмас-2 Мелилья
Группа 1
Туделано Унионистас
Группа 2
Salamanca2 Гуйхуэло
Группа 2
УКАМ Мурсия Еклано
Группа 4
San Fernando1 Кадис-2
Группа 4
Мерида Мурсия
Группа 4
Лангрео Лас-Розас
Группа 1
Talavera2 Севилья Атлетико
Группа 4
Вильярробледо Бадахос
Группа 4
Ориуэла Барселона-2
Группа 3
Бадалона Ла-Нусия
Группа 3
Аро Депортиво Баракальдо
Группа 2
Эркулес ФК Андорра
Группа 3
Дон Бенито Вильяррубия
Группа 4
Корушо Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Понтеведра Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Картахена Марбелья
Группа 4
Кордова Альхесирас
Группа 4
Сабадель Льягостера
Группа 3
Калахорра Лехона
Группа 2
ФК Андорра Ориуэла
Группа 3
Лерида Вильярреал-2
Группа 3
УД Логроньес Аморебьета
Группа 2
Реал Сосьедад-2 Аро Депортиво
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья Корушо
Группа 1
Гуйхуэло Туделано
Группа 2
Мелилья Райо Махадаонда
Группа 1
Атлетико Балеарес УД Ибица
Группа 1
Севилья Атлетико Вильярробледо
Группа 4
Рекреативо Марбелья
Группа 4
Мурсия Дон Бенито
Группа 4
Барселона-2 Льягостера
Группа 3
Ла-Нусия Химнастик
Группа 3
Кадис-2 Talavera2
Группа 4
Баракальдо Калахорра
Группа 2
Корнелья Атлетико Леванте
Группа 3
Пенья Депортива Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Унионистас Осасуна-2
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао Реал Унион
Группа 2
Сельта-2 Сан-Себастьян
Группа 1
Реал Овьедо-2 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Марино Луанко Лангрео
Группа 1
Кордова Картахена
Группа 4
Еклано Мерида
Группа 4
Валенсия-2 Эхеа
Группа 3
Альхесирас San Fernando1
Группа 4
Лехона Леонеса
Группа 2
Эбро Эркулес
Группа 3
Эспаньол-2 Сабадель
Группа 3
Бургос Аренас Гечо
Группа 2
Алавес-2 Вальядолид-2
Группа 2
Хетафе-2 Понтеведра
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид Расинг Ферроль
Группа 1
Исарра Salamanca2
Группа 2
Бадахос УКАМ Мурсия
Группа 4
Лас-Розас Лас-Пальмас-2
Группа 1
Кастельон Прат
Группа 3
Гранада-2 Линенсе
Группа 4
Вильяррубия Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Реус Депортиу Ориуэла
Группа 3
Олот Бадалона
Группа 3
Калахорра Реал Сосьедад-2
Группа 2
Льягостера Реус Депортиу
Группа 3
Химнастик Олот
Группа 3
Осасуна-2 Гуйхуэло
Группа 2
Реал Унион УД Логроньес
Группа 2
Леонеса Баракальдо
Группа 2
Интернасьональ Мадрид Атлетико Балеарес
Группа 1
Райо Махадаонда Лас-Розас
Группа 1
Расинг Ферроль Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Картахена Рекреативо
Группа 4
Дон Бенито Еклано
Группа 4
San Fernando1 Кордова
Группа 4
Атлетико Леванте Лерида
Группа 3
Сабадель Барселона-2
Группа 3
Эхеа Ла-Нусия
Группа 3
Аренас Гечо Унионистас
Группа 2
Аморебьета Бургос
Группа 2
Эркулес Корнелья
Группа 3
Сан-Себастьян Мелилья
Группа 1
Salamanca2 Лехона
Группа 2
Марбелья Гранада-2
Группа 4
Спортинг-2 Хихон Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Лангрео Пенья Депортива
Группа 1
Льягостера ФК Андорра
Группа 3
Мерида Бадахос
Группа 4
Talavera2 Альхесирас
Группа 4
Бадалона Эспаньол-2
Группа 3
Прат Валенсия-2
Группа 3
Линенсе Вильяррубия
Группа 4
Ориуэла Эбро
Группа 3
Аро Депортиво Алавес-2
Группа 2
Понтеведра Сельта-2
Группа 1
Туделано Исарра
Группа 2
Вальядолид-2 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
УД Ибица Реал Овьедо-2
Группа 1
Лас-Пальмас-2 Марино Луанко
Группа 1
УКАМ Мурсия Севилья Атлетико
Группа 4
Вильярробледо Кадис-2
Группа 4
Корушо Хетафе-2
Группа 1
Вильярреал-2 Кастельон
Группа 3
Атлетико Санлукеньо Мурсия
Группа 4
Гранада-2 Рекреативо
Группа 4
Лехона Туделано
Группа 2
Кастельон Атлетико Леванте
Группа 3
Реус Депортиу Барселона-2
Группа 3
Бургос Реал Унион
Группа 2
Алавес-2 Калахорра
Группа 2
Исарра Осасуна-2
Группа 2
Марино Луанко Райо Махадаонда
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид УД Ибица
Группа 1
Лас-Розас Сан-Себастьян
Группа 1
Еклано Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Альхесирас Вильярробледо
Группа 4
Кадис-2 УКАМ Мурсия
Группа 4
Олот Эхеа
Группа 3
Лерида Эркулес
Группа 3
Эбро Льягостера
Группа 3
УД Логроньес Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Реал Сосьедад-2 Леонеса
Группа 2
Ла-Нусия Прат
Группа 3
Реал Овьедо-2 Атлетико Балеарес
Группа 1
Гуйхуэло Аренас Гечо
Группа 2
Мурсия Линенсе
Группа 4
Лангрео Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Хетафе-2 Расинг Ферроль
Группа 1
Кордова Talavera2
Группа 4
Севилья Атлетико Мерида
Группа 4
Корнелья Ориуэла
Группа 3
Бадалона Сабадель
Группа 3
Вильяррубия Марбелья
Группа 4
ФК Андорра Барселона-2
Группа 3
Валенсия-2 Вильярреал-2
Группа 3
Баракальдо Salamanca2
Группа 2
Сельта-2 Корушо
Группа 1
Унионистас Аморебьета
Группа 2
Аро Депортиво Вальядолид-2
Группа 2
Пенья Депортива Лас-Пальмас-2
Группа 1
Реал Мадрид Кастилья Спортинг-2 Хихон
Группа 1
San Fernando1 Картахена
Группа 4
Бадахос Дон Бенито
Группа 4
Мелилья Понтеведра
Группа 1
Эспаньол-2 Химнастик
Группа 3
Эркулес Кастельон
Группа 3
Туделано Баракальдо
Группа 2
Вальядолид-2 УД Логроньес
Группа 2
Понтеведра Лас-Розас
Группа 1
Калахорра Аро Депортиво
Группа 2
УД Ибица Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Райо Махадаонда Пенья Депортива
Группа 1
Дон Бенито Севилья Атлетико
Группа 4
Рекреативо Вильяррубия
Группа 4
Вильярробледо Кордова
Группа 4
Сабадель Реус Депортиу
Группа 3
Прат Олот
Группа 3
Атлетико Санлукеньо Бадахос
Группа 4
Аморебьета Гуйхуэло
Группа 2
Ориуэла Лерида
Группа 3
Корушо Мелилья
Группа 1
Леонеса Алавес-2
Группа 2
Реал Унион Унионистас
Группа 2
Атлетико Балеарес Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Лас-Пальмас-2 Лангрео
Группа 1
Расинг Ферроль Сельта-2
Группа 1
Картахена Гранада-2
Группа 4
УКАМ Мурсия Альхесирас
Группа 4
Вильярреал-2 Ла-Нусия
Группа 3
Линенсе Еклано
Группа 4
Аренас Гечо Исарра
Группа 2
Льягостера Корнелья
Группа 3
Химнастик Бадалона
Группа 3
Salamanca2 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао Бургос
Группа 2
Интернасьональ Мадрид Реал Овьедо-2
Группа 1
Сан-Себастьян Марино Луанко
Группа 1
Осасуна-2 Лехона
Группа 2
Мерида Кадис-2
Группа 4
Спортинг-2 Хихон Хетафе-2
Группа 1
Атлетико Леванте Валенсия-2
Группа 3
Марбелья Мурсия
Группа 4
Talavera2 San Fernando1
Группа 4
Барселона-2 Эбро
Группа 3
Эхеа Эспаньол-2
Группа 3
Сабадель ФК Андорра
Группа 3
Альхесирас Мерида
Группа 4
Валенсия-2 Эркулес
Группа 3
Еклано Марбелья
Группа 4
Talavera2 Картахена
Группа 4
Олот Вильярреал-2
Группа 3
Эбро Реус Депортиу
Группа 3
Реал Сосьедад-2 Туделано
Группа 2
Калахорра Вальядолид-2
Группа 2
Химнастик Сабадель
Группа 3
Реал Мадрид Кастилья Атлетико Балеарес
Группа 1
Гуйхуэло Реал Унион
Группа 2
Лас-Розас Корушо
Группа 1
Лангрео Райо Махадаонда
Группа 1
Хетафе-2 УД Ибица
Группа 1
Кадис-2 Дон Бенито
Группа 4
San Fernando1 Вильярробледо
Группа 4
Мурсия Рекреативо
Группа 4
Ла-Нусия Атлетико Леванте
Группа 3
Лерида Льягостера
Группа 3
Севилья Атлетико Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Баракальдо Осасуна-2
Группа 2
Бадалона Эхеа
Группа 3
Унионистас Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Аро Депортиво Леонеса
Группа 2
Марино Луанко Понтеведра
Группа 1
Пенья Депортива Сан-Себастьян
Группа 1
Лехона Аренас Гечо
Группа 2
Сельта-2 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Вильяррубия Гранада-2
Группа 4
Кордова УКАМ Мурсия
Группа 4
Кастельон Ориуэла
Группа 3
Бадахос Линенсе
Группа 4
Корнелья Барселона-2
Группа 3
Бургос УД Логроньес
Группа 2
Алавес-2 Salamanca2
Группа 2
Эспаньол-2 Прат
Группа 3
Атлетико-2 Мадрид Реал Овьедо-2
Группа 1
Исарра Аморебьета
Группа 2
Мелилья Расинг Ферроль
Группа 1
Лас-Пальмас-2 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Эбро ФК Андорра
Группа 3
ФК Андорра Корнелья
Группа 3
Ориуэла Валенсия-2
Группа 3
Вальядолид-2 Бургос
Группа 2
Осасуна-2 Реал Сосьедад-2
Группа 2
Атлетико Балеарес Хетафе-2
Группа 1
Реал Унион Исарра
Группа 2
Корушо Марино Луанко
Группа 1
Райо Махадаонда Лас-Пальмас-2
Группа 1
Вильярробледо Talavera2
Группа 4
Атлетико Санлукеньо Кадис-2
Группа 4
Гранада-2 Мурсия
Группа 4
Сабадель Эбро
Группа 3
Прат Бадалона
Группа 3
УКАМ Мурсия San Fernando1
Группа 4
Туделано Алавес-2
Группа 2
Льягостера Кастельон
Группа 3
УД Ибица Сельта-2
Группа 1
Атлетик-2 Бильбао Гуйхуэло
Группа 2
Аморебьета Лехона
Группа 2
Понтеведра Пенья Депортива
Группа 1
Интернасьональ Мадрид Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Спортинг-2 Хихон Мелилья
Группа 1
Линенсе Севилья Атлетико
Группа 4
Рекреативо Еклано
Группа 4
Эхеа Химнастик
Группа 3
Мерида Кордова
Группа 4
Salamanca2 Аро Депортиво
Группа 2
Барселона-2 Лерида
Группа 3
Атлетико Леванте Олот
Группа 3
УД Логроньес Унионистас
Группа 2
Аренас Гечо Баракальдо
Группа 2
Сан-Себастьян Лангрео
Группа 1
Реал Овьедо-2 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Леонеса Калахорра
Группа 2
Марбелья Бадахос
Группа 4
Расинг Ферроль Лас-Розас
Группа 1
Эркулес Ла-Нусия
Группа 3
Дон Бенито Альхесирас
Группа 4
Картахена Вильяррубия
Группа 4
Реус Депортиу Корнелья
Группа 3
Вильярреал-2 Эспаньол-2
Группа 3
Лерида ФК Андорра
Группа 3
Еклано Гранада-2
Группа 4
Talavera2 УКАМ Мурсия
Группа 4
Ла-Нусия Ориуэла
Группа 3
Эхеа Сабадель
Группа 3
Кадис-2 Линенсе
Группа 4
Лерида Реус Депортиу
Группа 3
Гуйхуэло УД Логроньес
Группа 2
Марино Луанко Расинг Ферроль
Группа 1
Реал Сосьедад-2 Аренас Гечо
Группа 2
Леонеса Вальядолид-2
Группа 2
Хетафе-2 Реал Овьедо-2
Группа 1
Лас-Пальмас-2 Сан-Себастьян
Группа 1
Мурсия Вильяррубия
Группа 4
San Fernando1 Мерида
Группа 4
Лас-Розас Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Эспаньол-2 Атлетико Леванте
Группа 3
Севилья Атлетико Марбелья
Группа 4
Исарра Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Кастельон Барселона-2
Группа 3
Бадалона Вильярреал-2
Группа 3
Алавес-2 Осасуна-2
Группа 2
Калахорра Salamanca2
Группа 2
Лехона Реал Унион
Группа 2
Реал Мадрид Кастилья Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Лангрео Понтеведра
Группа 1
Мелилья УД Ибица
Группа 1
Кордова Дон Бенито
Группа 4
Бадахос Рекреативо
Группа 4
Вильярробледо Картахена
Группа 4
Олот Эркулес
Группа 3
Валенсия-2 Льягостера
Группа 3
Химнастик Прат
Группа 3
Аро Депортиво Туделано
Группа 2
Унионистас Бургос
Группа 2
Корнелья Эбро
Группа 3
Пенья Депортива Корушо
Группа 1
Баракальдо Аморебьета
Группа 2
Альхесирас Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Сельта-2 Атлетико Балеарес
Группа 1
Райо Махадаонда Интернасьональ Мадрид
Группа 1
ФК Андорра Кастельон
Группа 3
Реус Депортиу Кастельон
Группа 3
Salamanca2 Леонеса
Группа 2
Аморебьета Реал Сосьедад-2
Группа 2
Сан-Себастьян Райо Махадаонда
Группа 1
Бургос Гуйхуэло
Группа 2
Спортинг-2 Хихон Марино Луанко
Группа 1
Интернасьональ Мадрид Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Марбелья Кадис-2
Группа 4
Мерида Talavera2
Группа 4
Гранада-2 Бадахос
Группа 4
Эркулес Эспаньол-2
Группа 3
Атлетико Леванте Бадалона
Группа 3
Линенсе Альхесирас
Группа 4
Реал Унион Баракальдо
Группа 2
Барселона-2 Валенсия-2
Группа 3
Понтеведра Лас-Пальмас-2
Группа 1
Вальядолид-2 Унионистас
Группа 2
Осасуна-2 Аро Депортиво
Группа 2
УД Ибица Лас-Розас
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид Хетафе-2
Группа 1
Корушо Лангрео
Группа 1
Дон Бенито San Fernando1
Группа 4
Вильяррубия Еклано
Группа 4
Сабадель Корнелья
Группа 3
Атлетико Санлукеньо Кордова
Группа 4
Атлетик-2 Бильбао Лехона
Группа 2
Льягостера Ла-Нусия
Группа 3
Прат Эхеа
Группа 3
Туделано Калахорра
Группа 2
Аренас Гечо Алавес-2
Группа 2
Атлетико Балеарес Мелилья
Группа 1
Реал Овьедо-2 Сельта-2
Группа 1
УД Логроньес Исарра
Группа 2
Картахена Мурсия
Группа 4
Расинг Ферроль Пенья Депортива
Группа 1
Эбро Лерида
Группа 3
УКАМ Мурсия Вильярробледо
Группа 4
Рекреативо Севилья Атлетико
Группа 4
Ориуэла Олот
Группа 3
Вильярреал-2 Химнастик
Группа 3
San Fernando1 Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Ла-Нусия Барселона-2
Группа 3
Севилья Атлетико Гранада-2
Группа 4
УКАМ Мурсия Картахена
Группа 4
Эхеа Вильярреал-2
Группа 3
Бадалона Эркулес
Группа 3
Аро Депортиво Аренас Гечо
Группа 2
Salamanca2 Вальядолид-2
Группа 2
Валенсия-2 Реус Депортиу
Группа 3
Пенья Депортива Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Лехона УД Логроньес
Группа 2
Сельта-2 Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Райо Махадаонда Понтеведра
Группа 1
Марино Луанко УД Ибица
Группа 1
Кордова Линенсе
Группа 4
Вильярробледо Мерида
Группа 4
Бадахос Вильяррубия
Группа 4
Прат Сабадель
Группа 3
Эспаньол-2 Ориуэла
Группа 3
Альхесирас Марбелья
Группа 4
Алавес-2 Аморебьета
Группа 2
Кастельон Эбро
Группа 3
Исарра Бургос
Группа 2
Леонеса Туделано
Группа 2
Хетафе-2 Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Лас-Пальмас-2 Корушо
Группа 1
Реал Сосьедад-2 Реал Унион
Группа 2
Лас-Розас Атлетико Балеарес
Группа 1
Еклано Мурсия
Группа 4
Talavera2 Дон Бенито
Группа 4
Олот Льягостера
Группа 3
Кадис-2 Рекреативо
Группа 4
Химнастик Атлетико Леванте
Группа 3
Гуйхуэло Унионистас
Группа 2
Калахорра Осасуна-2
Группа 2
Лерида Корнелья
Группа 3
Лангрео Расинг Ферроль
Группа 1
Баракальдо Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Мелилья Реал Овьедо-2
Группа 1
Сан-Себастьян Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Валенсия-2 ФК Андорра
Группа 3
Реус Депортиу Ла-Нусия
Группа 3
Аморебьета Аро Депортиво
Группа 2
Атлетико Балеарес Марино Луанко
Группа 1
Бургос Лехона
Группа 2
Туделано Salamanca2
Группа 2
Расинг Ферроль Лас-Пальмас-2
Группа 1
Реал Мадрид Кастилья Сельта-2
Группа 1
Еклано Картахена
Группа 4
ФК Андорра Ла-Нусия
Группа 3
Рекреативо Альхесирас
Группа 4
УД Ибица Пенья Депортива
Группа 1
Ориуэла Бадалона
Группа 3
Дон Бенито Вильярробледо
Группа 4
Реал Унион Алавес-2
Группа 2
Эбро Валенсия-2
Группа 3
Вильярреал-2 Прат
Группа 3
Гуйхуэло Вальядолид-2
Группа 2
Осасуна-2 Леонеса
Группа 2
Атлетик-2 Бильбао Реал Сосьедад-2
Группа 2
Спортинг-2 Хихон Лангрео
Группа 1
Хетафе-2 Интернасьональ Мадрид
Группа 1
Понтеведра Сан-Себастьян
Группа 1
Марбелья Кордова
Группа 4
Мерида УКАМ Мурсия
Группа 4
Вильяррубия Севилья Атлетико
Группа 4
Льягостера Эспаньол-2
Группа 3
Корнелья Кастельон
Группа 3
Атлетико Леванте Эхеа
Группа 3
Унионистас Исарра
Группа 2
Аренас Гечо Калахорра
Группа 2
Барселона-2 Олот
Группа 3
Реал Овьедо-2 Лас-Розас
Группа 1
УД Логроньес Баракальдо
Группа 2
Линенсе San Fernando1
Группа 4
Корушо Райо Махадаонда
Группа 1
Атлетико-2 Мадрид Мелилья
Группа 1
Мурсия Бадахос
Группа 4
Гранада-2 Кадис-2
Группа 4
Лерида Сабадель
Группа 3
Эркулес Химнастик
Группа 3
Атлетико Санлукеньо Talavera2
Группа 4
Лас-Пальмас-2 Спортинг-2 Хихон
Группа 1
Salamanca2 Осасуна-2
Группа 2
Альхесирас Гранада-2
Группа 4
Лас-Розас Атлетико-2 Мадрид
Группа 1
Интернасьональ Мадрид Понтеведра
Группа 1
Вильярробледо Атлетико Санлукеньо
Группа 4
Бадахос Еклано
Группа 4
Кастельон Лерида
Группа 3
Эхеа Эркулес
Группа 3
Кордова Рекреативо
Группа 4
Реал Сосьедад-2 УД Логроньес
Группа 2
Олот Реус Депортиу
Группа 3
Лангрео УД Ибица
Группа 1
Леонеса Аренас Гечо
Группа 2
Лехона Унионистас
Группа 2
Мелилья Реал Мадрид Кастилья
Группа 1
Сан-Себастьян Корушо
Группа 1
УКАМ Мурсия Дон Бенито
Группа 4
Севилья Атлетико Мурсия
Группа 4
Пенья Депортива Атлетико Балеарес
Группа 1
Химнастик Ориуэла
Группа 3
San Fernando1 Марбелья
Группа 4
Алавес-2 Атлетик-2 Бильбао
Группа 2
Ла-Нусия Эбро
Группа 3
Сабадель Вильярреал-2
Группа 3
Калахорра Аморебьета
Группа 2
Исарра Гуйхуэло
Группа 2
Сельта-2 Хетафе-2
Группа 1
Райо Махадаонда Расинг Ферроль
Группа 1
Вальядолид-2 Туделано
Группа 2
Марино Луанко Реал Овьедо-2
Группа 1
Кадис-2 Вильяррубия
Группа 4
Картахена Мерида
Группа 4
Бадалона Льягостера
Группа 3
Talavera2 Линенсе
Группа 4
Валенсия-2 Корнелья
Группа 3
Прат Атлетико Леванте
Группа 3
Аро Депортиво Реал Унион
Группа 2
Баракальдо Бургос
Группа 2
Эспаньол-2 Барселона-2
Группа 3
Олот ФК Андорра
Группа 3