Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • Третий период
  • Таймаут
    1'
    Болельщики помогают хоккеистам "Трактора", как только могут они освистывают соперника. Двадцать секунд до конца и тайм-аут у нас.
  • 1'
    Совершенно не спешат хоккеисты "Трактора", очень вовремя для них получили удаление хоккеисты "Авангарда".
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у "Авангарда". За подножку на две минуты наказывается Дмитрий Пестунов.
  • 1'
    Очень много ошибок сейчас как со стороны одной команды, так и другой, а времени у нас остаётся не очень много. Свитов бросал издали - Алистратов на месте.
  • 1'
    В полном составе играют омичи, хотя никаких моментов у ворот Карри Рамо мы не видели в эти дву минуты.
  • 1'
    Едва в большинстве не пропустили гол игроки "Трактора". Курьянов рвался один на один, но переиграть Алистратова он не сумел.
    1'
    Удаление у "Авангарда". Очень много штрафов у нас в третьем периоде, теперь уже большинство будут иметь хозяева, наказан Рябыкин.
  • 1'
    Очень тяжёлое большинство сейчас было для челябинского клуба, но к их чести, сумели отбиться хоккеисты "Трактора".
    1'
    Классно разыграли комбинацию омичи, последним бросал Александр Попов, но блестяще сыграл Алистратов, парировавший сложнейший бросок с дальней дистанции.
    1'
    Удаление у "Трактора". Только появился на площадке Николишин как тут же наказывается Пиганович.
  • 1'
    Гренье получил шайбу на синей линии и тут же мощно бросил в ближний угол, отлично сыграл Карри Рамо.
    1'
    Удаление у "Трактора". Загубили своё большинство челябинцы, теперь уже на две минуты наказан Николишин.
    1'
    Удаление у "Авангарда". Наказывается Клепиш, минуты будут играть 5 на 3 хоккеисты.
  • 1'
    Удалось забить шайбу хоккеистам "Трактора", только вот её не засчитали, так как были сдвинуты ворота.
    1'
    Удаление у "Авангарда". Перрин отправляется на скамейку штрафников, посмотрим, смогут ли хозяева вновь реализовать большинство.
    • 1'
      Вячеслав Белов вновь пытался стать автором голевой передачи, но на сей раз на пути полёта мяча встал хоккеист в чёрной форме.
    • 1'
      Скачков сейчас крайне неуверенно бросил по воротам Рамо, шайба медленно прикатилась точно к конькам голкипера "Авангарда".
    • 1'
      Ну что же, вот и завязывается у нас интрига благодаря быстрой шайбе в исполнении омичей, которые продолжают контролировать шайбу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КУРЬЯНОВ! Вячеслав Белов мощно бросил от синей линии, по ходу полёта шайбы Курьянов подставил клюшку и снаряд влетел точно в сетку ворот Данилы Алистратова.
      1'
      Удаление у "Трактора". Касянчук наказывается двухминутным штрафом.
    • 1'
      Дажене парень жадный, по ходу атаки аж трижды просили партнёры отдать передачу, но Пьер упорно рвался к воротам, так и приехал в плечо Никитина.
      1'
      Стартовал у нас третий период!

"Трактор" 3:2 "Авангард"

Ну вот и всё! "Трактор" дома оказывается сильнее "Авангарда". Для Вас работал Малюков Максим. Жду Вас на супер-матче ЦСКА против СКА.
    • Второй период
    • 1'
      Что называется, гол в раздевалку забили игроки "Трактора", хотя в последние минуты хозяева выглядели достаточно пассивно.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! БУДКИН! Вот так да!! Блестящий розыгрыш большинства в исполнении "Трактора". Будкин нанёс мощнейший бросок от синей линии, Рамо не спас.
      1'
      Удаление у "Авангарда". Ягр наказывается двухминутным штрафом.
    • 1'
      Неплохой выпад к воротам Карри Рамо сейчас организовали хозяева площадки, Попов отметился мощным броском от синей линии - мимо.
    • 1'
      Удалось отбиться хоккеистам челябинцев, которое явно подсели после пропущенной шайбу, я думаю, что они уже мысленно в третьем периоде.
    • 1'
      Очень долго разыгрывали шайбу хоккеисты "Авангарда", в итоге Кукконен набросил её на пятак, там много кто боролся за неё, Ягр всё-таки бросил, но неточно.
      1'
      Удаление у "Трактора". За атаку игрока, не владеющего шайбой, наказывается Бойченко.
    • 1'
      Ну что же, вот и отыгрались омские хоккеисты, а нам ещё играть и играть, поэтому шансы на победу сейчас, я считаю, равные.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! АВЕРИН! Быстрая атака в исполнении "ястребов", удар от синей линии, Алистратов шайбу отбил, но отбил её точно на набежавшего Аверина.
      1'
      Вот это было опасно! Наброс на ворота Алистратова, там Ягр в касание бросил по воротам "Трактора", но голкипер челябинского клуба спас свою команду.
      1'
      Удаление у "Трактора". Пятьдесят одну секунду будут играть команды четыре на четыре, потому что сейчас удалён Николишин.
    • 1'
      Глинкин вбрасывал шайбу в зону, но не поддержали его партнёры по атаке и гости сильно выбрасывают шайбу подальше от владений Рамо.
      1'
      Удаление у "Авангарда". За нарушение численного состава наказываются хоккеисты омского клуба.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Повезло сейчас гостям, что после мощнейшего броска в исполнении Бойченко шайба угодила в штангу, Рамо не успел среагировать.
    • 1'
      В полном составе играют у нас челябинцы, не удалось "ястребам" реализовать это большинство, небольшая пауза у нас сейчас в поединке.
    • 1'
      Свитов сейчас бросил точно по центру ворот, Алистратов не стал двигаться с места и отбил эту шайбу корпусом, а затем уже и оказался в воротах после столкновения с форвардом "Авангарда".
      1'
      Удаление у "Трактора". Кровопусков наказывается двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Вот так "Трактор", отличную игру сегодня проводят челябинцы, даже после второго гола продолжают атаковать хозяева площадки.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ПОПОВ! Глинкин получил шайбу за воротами, выдал точную передачу на Попова и Андрей классным ударом увеличил преимущество челябинцев.
      1'
      Вот это момент! Шайба нервно заметалась у ворот Рамо, Гусманов пытался хоть как-то затолкнуть шайбу в сетку, но повезло омичам.
    • 1'
      Бойченко самостоятельно вошёл в зону и тут же бросил в ближний угол, никакой сложности этот бросок не представлял для голкипера омского клуба.
      1'
      Начался у нас второй период. Минуту и сорок секунд игроки "Трактора" будут играть в большинстве.
      Завершился у нас второй период, отдыхаем, друзья!
    • Первый период
      1'
      Удаление у "Авангарда". Ягр наказывается за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Темп матча пока что не самый высокий, видимо "ястребы" совершенно не настроены отыгрываться в первом периоде.
    • 1'
      В полном составе играет "Трактор", тем не менее шайбой по-прежнему владеют гости, но всё это владение в основном в центре площадки, без особой активности.
    • 1'
      Долго перепасовывались хоккеисты в белой форме в чужой зоне, спокойно челябинцы позволяли им комбинировать, а броска по воротам Алистратова так и не случилось.
      1'
      Удаление у "Трактора". Николишин нарушил правила против Перрина и уже гости будут играть в большинстве.
    • 1'
      Игроки омского клуба, наученные горьким опытом игры в меньшинстве, сейчас не рискуют и играют только на отбой.
      1'
      Удаление у "Авангарда". И снова штрафуются омские хоккеисты, на сей раз наказан Рябыкин.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! СКАЧКОВ!! Невероятно быстро сумели реализовать это большинство челябинцы, Сазонов выдал пас на Скачкова, тот вошёл в зону и шикарным ударом открыл счёт.
      1'
      Удаление у "Авангарда". За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправляется Бабчук.
    • 1'
      Клепиш классно сейчас бросал в нижний угол, Алистратов сумел выставить ногу и бросок был отбит.
    • 1'
      Какие-то проблемы с табло в Челябинске, то загорится оно, то погаснет, в итоге постоянно находится какой-нибудь игрок, которому очень надо посмотреть на экран, а там темным-темно. Вот так вот по каждой просьбе и включают это табло.
    • 1'
      Уже не первый раз игроки челябинского клуба крайне спокойно входят в зону "Авангарда", вот и сейчас Глинкин оказался в чужой зоне и сразу же бросил в ближний угол, но там вратарь.
    • 1'
      Бурдасов сейчас слишком активно пытался протолкнуть шайбу в ворота омичей, что даже сдвинул ворота Карри Рамо.
    • 1'
      Кровопусков получил передачу от партнёра, сразу же нанёс он удар по воротам, но для Карри Рамо такие броски не представляют особого труда.
    • 1'
      Ягр полез в обводку против троих хоккеистов "Трактора", нанести удар по воротам он не сумел, предпочёл идти дальше и в итоге потерял шайбу.
    • 1'
      Теперь уже и Алистратову пришлось вступить в игру, Никита Никитин отметился броском с правой точки вбрасывания.
    • 1'
      Глинкин по правому бортику вошёл в зону сместился в центр и пробил низом, на месте Карри Рамо.
    • 1'
      Ягр сейчас ворвался в зону, заехал за ворота Алистратова, показалось, что Яромир сам будет бросать. Тем не менее чех решил выдать пас, который получился совершенно неточным.
    • 1'
      Николишин сейчас пытался нанести бросок от синей линии, но на пути летящей шайбы встал защитник в белом свитере.
    • 1'
      Омичи с первых минут взяли инициативу в свои руки, вот сейчас Волков на скорости пытался войти в зону, но выполнил неточную передачу на партнёра.
    • 1'
      Алистратов и Рамо защищают ворота "Трактора" и "Авангарда" соответственно.
      1'
      Ну что же, начался у нас поединок, вбрасывание выиграли хоккеисты "Авангарда".
    • Большой перерыв
      Звучит сирена, отдыхаем, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Континентальной хоккейной лиги, в котором "Трактор" принимает дома "Авангард". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Трактор 3:2 Авангард онлайн