Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках Континентальной Хоккейной Лиги! Всего хорошего! До свидания!
  • И всё! Александр Королюк не смог переиграть Царегородцева! Ловушкой сыграл голкипер! Матч окончен! "Авангард" переиграл СКА!
    Якуб Клепиш обыграл Эша! 1:2 после второй серии!
    Сергей Зубов уверенно переиграл Царегородцева! 1:1, у гостей бросок в запасе!
    Егор Аверин переиграл Эша! 0:1 после первой серии!
  • Сушинский не переиграл Царегородцева! В последний момент слетела шайба с крюка!
  • Овертайм
  • 2'
    Последняя минута овертайма. Проходит она в зоне СКА, напряжённо у ворот хозяев, не удалось Эша переиграть Никитину!
  • 2'
    Очередной прострел с правого фланга на пятачок перед воротами "Авангарда". Перехватили шайбу хоккеисты гостей.
  • 2'
    Квятковски набрал скорость по центру площадки, самостоятельно ворвался в зону соперника, но до броска дело не дошло.
  • 2'
    Старается атаковать СКА в овертайме больше соперника. Кукконен отдыхает за своими воротами, готовит атаку своей команды.
  • 2'
    Вторая минута овертайма. Передача на ход Экману, Нильс в офсайде оказался.
  • 2'
    В полном составе "Авангард", и тут же хозяева провели опасный бросок, на месте оказался Царегородцев.
    2'
    Начался овертайм.
  • Большой перерыв
    Закончен овертайм! Вновь СКА будет дома участвовать в серии буллитов. В прошлый раз довольно уверенно был переиграл "Барыс". Посмотрим, как сегодня дела будут обстоять.
  • 1'
    Выиграли вбрасывание хозяева, до броска дело не дошло, а гости шайбу выбросили.
    • 1'
      Последняя минута третьего периода, расположились хозяева в зоне соперника, однако удалось отбиться игрокам "Авангарда". Звено Экмана на льду.
    • 1'
      Реальный шанс для хозяев, чтобы решить исход поединка! Яшин слева бросил в ближний угол, Царегородцев на месте!
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Авангарде". За атаку игрока, не владеющего шайбой, на две минуты наказан Лассе Кукконен.
    • 1'
      Сушинский по левому флангу к воротам соперника прорвался, бросал в ближний угол, но сорвалась шайба с крюка, в итоге получилось не очень опасно. Царегородцев забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Опасно атакует в последние минуты СКА! Вновь Квятковски был на острие атаки, но вновь не хватило точности!
    • 1'
      Мисько поехал за ворота, но перед этим сделал передачу налево на Квятковски, который сходу бросил, шайба пролетела рядом со штангой!
    • 1'
      Требуют болельщики шайбу! Уже третий подряд домашний матч, а армейцы пока набрали только два очка в понедельник в поединке против "Барыса".
    • 1'
      Спокоен Смит, впрочем, как всегда. Меньше пяти минут осталось до конца третьего периода.
    • 1'
      Выиграли вбрасывание хозяева площадки, тут же бросок по воротам, вновь куча мала на пятачке, Царегородцев не смог зафиксировать, потерял клюшку, но защитник подстраховали.
    • 1'
      Проброс получился у хоккеистов "Авангарда", которые в последние минут выглядят намного активнее соперника.
    • 1'
      Вновь Шишканов бросил по воротам, на этот раз от правого бортика, Эш на месте.
    • 1'
      Яшин по левому флангу ворвался в зону соперника, бросил сходу в ближний угол, точности не хватило!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тимофей Шишканов! 2:2!
      И всё-таки интрига жива! Добились своего хоккеисты "Авангарда", теперь концовка будет жаркая! С близкой дистанции Шишканов переиграл Эша!
    • 1'
      Около десяти минут осталось до конца третьего периода. Необходим гостям собраться, если они захотят получить очки в этом матче.
    • 1'
      Много потерь в последние минуты. Можно сказать, что игра идёт на встречных курсах, однако откровенно опасных моментов нет.
    • 1'
      В атаке "Авангард". Закрепились гости, однако не надолго. Подобрали армейцы шайбу в своей зоне, отправились в атаку, однако тоже ничего опасного создать не удалось.
    • 1'
      Ничего не получается у гостей в третьем периоде, приходится отбиваться. Очередной проброс получился у омичей.
    • 1'
      Выиграли вбрасывание гости, бросок по воротам от синей линии, Эш на месте!
    • 1'
      Квятковски жёстко сыграл за своими воротами, толкнув соперника на ворота. Сдвинута рамка армейцев.
    • 1'
      Но возвращаемся на площадку. Пока опасных моментов практически нет. Много борьбы.
    • 1'
      Футболисты "Зенита" традиционно на трибунах. Ломбертс, Губочан, Семшов, Широков, Мейра, Розина, Ширл. Сегодня прямо коллективный выезд получился у них. Все с подругами и жёнами.
    • 1'
      Итак, 2:1 после 40 минут встречи. СКА в атаке. Царегородцев вступил в игру после броска со средней дистанции в исполнении Королюка!
      1'
      Начался третий период!
      Закончен третий период! Вновь армейцы будут играть на домашней площадке овертайм, причём в первые 30 секунд будут иметь на одного игрока больше.
    • 1'
      Последняя минута второго периода. Периода, вторая половина которого оказалась целиком и полностью за хоккеистами СКА.
    • 1'
      Лещёв возил шайбу в зоне соперника, в итоге вывел на хороший бросок Макарова. Игорь бросил, попал в защитника омичей!
    • 1'
      В полном составе "Авангард". Концовка периода остаётся пока за СКА. Вновь выскакивал Рыбин на ворота соперника, уже в падении бросал по воротам, не попал!
    • 1'
      Бросок по воротам "Авангарда" от синей линии в исполнении Гусева, прямо в Царегородцева.
    • 1'
      Шайба в зоне "Авангарда", Зюзин бросил по воротам соперника, куча мала на пятачке перед воротами гостей. Серия добиваний, отбились гости.
    • 1'
      Проброс получился у хозяев. Эш делал длинную передачу в зону соперника на ход партнёру, но тот не смог её обработать.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Авангарда". Дмитрий Пестунов наказан за подножку.
    • 1'
      Около пяти-шести минут осталось до конца второго периода. В последние минуты бросков по воротам СКА не видно совсем. СКА почти в два раза перебросал соперников в створ. 17-10.
    • 1'
      Вновь болельщики СКА включаются в игру, по всей видимости, удалось хозяевам отбиться в этом меньшинстве. Остались считанные секунды до выхода Рыбина.
    • 1'
      Пока больше игра проходит в зоне "Авангарда". Напомню, гости в большинстве, однако армейцы прессингуют уже в средней зоне.
    • 1'
      Александр Королюк рвался к воротам соперника, на плечах висел защитник, но до броска дело довести удалось. Точности не хватило.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Свистят болельщики, Максим Рыбин за подножку наказан малым штрафом. Силовые приёмы в КХЛ, в отличие от НХЛ, пока арбитры не любят. На мой взгляд, был абсолютно чистый силовой приём.
    • 1'
      Хороший силовой приём против Власенкова в центральной зоне. Однако, кажется, что арбитр увидел нарушение правил.
    • 1'
      Отбились в очередной раз хоккеисты "Авангарда". Контролируют ход встречи армейцы, гостям приходится играть на контратаках, которым опасности пока во втором периоде не хватает.
    • 1'
      СКА в атаке. Королюк по правому флангу вкатился в зону соперника, совершил круг за ворота, в итоге шайба дошла до Экмана, который бросил сходу, попал в защитника.
    • 1'
      С левого фланга выбирались хозяева к воротам соперника, не получилось. Хорошо сыграли защитники.
    • 1'
      Выигрывают армейцы к середине второго периода. Звено Курьянова на льду, но атакует СКА. Игорь Макаров получил передачу на ход, бросил из-под защитника с правого края, попал в соперника.
    • 1'
      Без ворот пошла игра в последние минуты. Попытались хозяева войти в зону соперника, получился проброс, вбрасывание в зоне Эша.
    • 1'
      Заканчивается большинство СКА, бросков больше по воротам омичей мы не видим.
    • 1'
      Передача на Сушинского, который выкатывался на ворота соперника, Царегородцев прижал шайбу ко льду.
    • 1'
      Опасный прострел с правого края на пятачок перед воротами Царегородцева, перехватили гости шайбу.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Авангарда". За удар соперника клюшкой на две минуты наказан Евгений Орлов.
    • 1'
      Хорошая атака СКА, Лещёв по левому флангу прорвался, бросил сходу, попал в ловушку Царегородцеву.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Белов! 2:1!
      Реализовали гости сразу же численное преимущество! Гусев закрыл обзор Эшу, Антон Белов бросил по воротам от синей линии, шайба в сетке!!
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Александр Королюк поехал на скамейку за опасную игру высокоподнятой клюшкой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Петр Чаянек! 2:0!
      Гол имени Максима Сушинского! СУ-33 по правому флангу прорвался через защитников, покатился вдоль борта, и из-за ворот сделал пас-конфетку на Чаянека, которому оставалось только подставить клюшку и отправить игровой диск в цель!
      1'
      Начался второй период! у "Авангарда", кстати, в воротах Царегородцев! Поменяли в перерыве голкипера гости.
      Закончен второй период! Отправляемся на перерыв, встретимся через 15 минут.
    • 1'
      Последняя минута первого периода. Отбились хоккеисты СКА, провели контратаку, на острие которой был Рыбин, бросил неточно.
    • 1'
      Закрепились в зоне соперника омичи! Бросок от синей линии по воротам соперника, рядом со штангой пролетела шайба!
    • 1'
      Вновь в большинстве гости. Забрались в зону соперника, наброс на пятачок перед воротами СКА, на месте Эш. Шайба прижата.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Максим Сушинский отправлен на скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой.
      1'
      Опасно! Эш спас команду! Бросок от синей линии по воротам соперника, подставлена клюшка кем-то из гостей, но голкипер среагировал на изменение направления полёта.
    • 1'
      Выбросили шайбу из своей зоны хоккеисты СКА, пока никак не получается у омичей закрепиться в непосредственной близости к воротам Эша.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Сергей Гусев отправился на скамейку для оштрафованных за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
    • 1'
      Проявили некоторую активность хоккеисты "Авангарда" в зоне соперника, но хозяева шайбу перехватили, пошли в быструю атаку, получился офсайд.
    • 1'
      Вторая половина первого периода идёт, первое звено СКА на льду. Вывели Квятковски на бросок по воротам, не получилось у Джоэля попасть!
    • 1'
      Быстрая контратака первого звена питерского клуба, Чаянек вёз шайбу в зону соперника, получился офсайд. Кажется, Яшин раньше положенного закатился за синюю линию.
    • 1'
      Пошли вперёд хоккеисты "Авангарда", но ничего опасного создать не удалось. Зато хозяева перехватили шайбу в чужой зоне, Лещёв бросил с левого фланга в дальнюю штангу, мимо ворот пролетела шайба!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Бут! 1:0!
      Счёт открыт! Реализовали хозяева численное преимущество, Бут с левого фланга простреливал на дальнюю штангу на Королюка, но до Александра шайба не дошла. Рикошетом от конька игрока "Авангарда" шайба залетела в сетку!
    • 1'
      Опасный прострел с правого фланга на пятачок перед воротами "Авангарда", никого, впрочем, там не оказалось! Закрепились хозяева в зоне соперника. Трибуны гола просят!
    • 1'
      Не смогли хозяева сохранить шайбу в зоне соперника, покинула она пределы площадки, и получился офсайд.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе "Авангарда". Эрик Перрен покинул предел площадки за подножку.
    • 1'
      Ударное первое звено "Авангарда" на льду, ничего создать опасного не удалось, и первое звено уже СКА атаковало. Зубов бросил по воротам, поймал шайбу Рямё.
    • 1'
      Ягр получил какое-то повреждение. Отправился он сразу в раздевалку. Посмотрим, появится ли он.
    • 1'
      Брылин с левого фланга делал передачу на Экмана, но перехватили шайбу хоккеисты "Авангарда". Входит постепенно в ритм встречи хоккеисты СКА.
    • 1'
      Бросок сходу по воротам "Авангарда", рядом со штангой пролетела шайба.
    • 1'
      Включились болельщики СКА в игру, а Игорь Волков, тем временем, здорово открылся на дальней штанге, прострел на него, но каким-то чудом не попал форвард по шайбе!
    • 1'
      Игорь Макаров с острого угла слева бросал по воротам, точности не хватило.
    • 1'
      Неплохая быстрая атака СКА, по правому флангу прорвался Лещёв, не стал простреливать, а сам сходу бросил. От клюшки соперника шайба покинула пределы площадки.
    • 1'
      Отбились хозяева в большинстве, пошли вперёд. Бросок сходу, рядом со штангой пролетела шайба. Ответили гости, шайба прижата в зоне СКА.
    • 1'
      В полном составе СКА. Рямё поймал шайбу после броска Яшина.
    • 1'
      Проброс получился у хоккеистов "Авангарда". Полминуты до выхода Квятковски.
    • 1'
      Напряжённый момент у ворот СКА! Дмитрий Пестунов получил хорошую передачу, защитники не дали бросить сопернику. Эш не успевал уже перестроиться.
    • 1'
      Выиграли вбрасывание в своей зоне хоккеисты СКА и выбросили шайбу из своей зоны.
      1'
      УДАЛЕНИЕ в составе СКА. Джоэль Квятковски покинул пределы площадки за задержку соперника клюшкой. А прошли считанные секунды.
      1'
      Символическое вбрасывание сегодня произвёл Владислав Радимов. Продолжается традиция в Санкт-Петербурге. В прошлом матче - баскетбол, в позапрошлом - вновь футбол. Теперь вновь футбол, и Радимов на вбрасывании.
      Закончен первый период. Отправляемся на перерыв, встреча продолжится через 15 минут. Отдохнём, дорогие друзья!
    • В Санкт-Петербурге звучит гимн Российской Федерации! Всё готово к началу встречи!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Континентальной Хоккейной Лиги между командами СКА (Санкт-Петербург) и "Авангард" (Омская область).
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 2:3 Авангард онлайн