Аргентина: Кубок 2016

Ривер Плейт 3:0 Аргентино Де Мерло
1/32 финала
Атлетико Митре 1:0 Депортиво Рока
1/32 финала
Дефенса и Хустисия 1:0 Химназия и Тиро
1/32 финала
Арсенал Саранди 2:0 Атланта
1/32 финала
Нуэва Чикаго 0:1 Сентраль Кордоба
1/32 финала
Сармиенто 0:2 Олл Бойз
1/32 финала
Тальерес Кордоба 5:0 Лаферрере
1/32 финала
Ньюэллс Олд Бойз 1:2 Вилла Митре
1/32 финала
Годой Крус 2:1 Депортиво Арменио
1/32 финала
Ланус 2:0 Уракан Лас-Эрас
1/32 финала
Химнасия Ла-Плата 0:0 Дефенсорес де Бельграно де Вилла Рамальо
1/32 финала
Атлетико Тукуман 1:0 Платенсе
1/32 финала
Сан-Мартин Сан-Хуан 1:0 Вилья Дальмине
1/32 финала
Альдосиви 0:1 Химназия Мендоса
1/32 финала
Патронато де Парана 1:1 Док Суд
1/32 финала
Велес Сарсфилд 0:1 Real Pilar
1/32 финала
Альмагро 1:1 Атлетико Рафаэла
1/32 финала
Сан-Мартин Тукуман 2:2 Агропекуарио
1/32 финала
Индепендьенте 4:0 Атлас
1/32 финала
Аргентинос Хуниорс 4:1 Дуглас Хайг
1/32 финала
Тигре 0:3 Эстудиантес Ла-Плата
1/32 финала
Банфилд 3:0 Хувентуд Унида
1/32 финала
Росарио Сентраль 2:2 Сол де Майо
1/32 финала
Росарио Сентраль 1:1 Химнасия Ла-Плата
Финал
Ривер Плейт 2:2 Химнасия Ла-Плата
1/2 финала
Темперлей 1:1 Росарио Сентраль
1/2 финала
Ньюэллс Олд Бойз 1:2 Росарио Сентраль
1/4 финала
Сан-Лоренсо 1:1 Темперлей
1/4 финала
Сентраль Кордоба 1:1 Химнасия Ла-Плата
1/4 финала
Ривер Плейт 3:1 Сармьенто Ресистенсия
1/4 финала
Росарио Сентраль 1:1 Альмагро
1/8 финала
Эстудиантес Ла-Плата 1:3 Сан-Лоренсо
1/8 финала
Сармьенто Ресистенсия 2:0 Атлетико Рафаэла
1/8 финала
Бока Хуниорс 0:1 Химнасия Ла-Плата
1/8 финала
Сентраль Кордоба 1:0 Браун Адроге
1/8 финала
Ривер Плейт 2:0 Платенсе
1/8 финала
Индепендьенте 1:1 Браун Адроге
1/16 финала
Сармьенто Ресистенсия 2:1 Унион Санта-Фе
1/16 финала
Аргентинос Хуниорс 0:2 Темперлей
1/8 финала
Ньюэллс Олд Бойз 0:0 Атлетико Тукуман
1/8 финала
Сан-Лоренсо 2:2 Колон
1/16 финала
Бока Хуниорс 2:0 Сан-Мартин Тукуман
1/16 финала
Росарио Сентраль 0:0 Тальерес Кордоба
1/16 финала
Эстудиантес Ла-Плата 0:0 Лухан
1/16 финала
Ланус 1:2 Атлетико Рафаэла
1/16 финала
Чиполлетти 0:2 Альмагро
1/16 финала
Депортиво Маипу 0:4 Темперлей
1/16 финала
Платенсе Хенераль Ламадрид
1/16 финала
Хенераль Ламадрид 0:1 Платенсе
1/16 финала
Аргентинос Хуниорс 0:0 Дефенса и Хустисия
1/16 финала
Ньюэллс Олд Бойз 3:0 Дефенсорес Юнидос
1/16 финала
Сентраль Кордоба 2:0 Тигре
1/16 финала
Уракан 0:2 Атлетико Тукуман
1/16 финала
Росарио Сентраль 6:0 Хувентуд Антониана
1/32 финала
Бока Хуниорс 6:0 Альварадо
1/32 финала
Тальерес Кордоба 2:1 Мидленд
1/32 финала
Ланус 1:1 Дуглас Хайг
1/32 финала
Альмагро 1:0 Химнасия Хухуй
1/32 финала
Химнасия Ла-Плата 1:0 Олимпо
1/16 финала
Ривер Плейт 3:1 Вилья Дальмине
1/16 финала
Темперлей 1:0 Эстудиантес Ла-Плата
1/32 финала
Патронато де Парана 1:2 Сан-Мартин Тукуман
1/32 финала
Уракан 1:0 Викториано Аренас
1/32 финала
Эстудиантес Ла-Плата 4:0 Сентраль Кордоба
1/32 финала
Атлетико Рафаэла 4:1 Дефенсорес де Бельграно
1/32 финала
Годой Крус 1:1 Дефенсорес Юнидос
1/32 финала
Ривер Плейт 7:0 Сентрал Норте
1/32 финала
Атлетико Тукуман 1:0 Тристан Суарес
1/32 финала
Колон 1:1 Депортиво Морон
1/32 финала
Химнасия Ла-Плата 0:0 Спортиво Бельграно
1/32 финала
Сан-Мартин Сан-Хуан 0:0 Браун Адроге
1/32 финала
Индепендьенте 8:0 Сентраль Бальестер
1/32 финала
Олимпо 1:1 Альдосиви
1/32 финала
Тигре 1:0 Гильермо Браун
1/32 финала
Банфилд 1:1 Хенераль Ламадрид
1/32 финала
Вилья Дальмине 0:0 Уркиза
1/32 финала
Велес Сарсфилд 1:1 Сентраль Кордоба
1/32 финала
Сан-Лоренсо 1:0 Расинг Кордова
1/32 финала
Агропекуарио 0:1 Лухан
1/32 финала
Арсенал Саранди 0:0 Чиполлетти
1/32 финала
Бельграно 0:1 Платенсе
1/32 финала
Ньюэллс Олд Бойз 2:0 Депортиво Ринкон
1/32 финала
Дефенса и Хустисия 1:0 Атлетико Митре
1/32 финала
Расинг Авельянеда 0:1 Сармьенто Ресистенсия
1/32 финала
Унион Санта-Фе 2:0 Хувентуд Унида
1/32 финала
Чакарита Хуниорс 0:3 Депортиво Маипу
1/32 финала
Аргентинос Хуниорс 2:1 Индепендьенте Чивилькой
1/32 финала
Ривер Плейт 2:1 Атлетико Тукуман
Финал
Ривер Плейт 3:0 Депортиво Морон
1/2 финала
Атлетико Тукуман 0:0 Росарио Сентраль
1/2 финала
Атлетико Тукуман 1:0 Велес Сарсфилд
1/4 финала
Олимпо 0:1 Депортиво Морон
1/4 финала
Годой Крус 2:3 Росарио Сентраль
1/4 финала
Ривер Плейт 4:1 Атланта
1/4 финала
Бельграно 1:2 Атланта
1/8 финала
Ривер Плейт 3:0 Дефенса и Хустисия
1/8 финала
Уракан 0:0 Велес Сарсфилд
1/8 финала
Атлетико Тукуман 4:0 Сармиенто
1/8 финала
Унион Санта-Фе 0:0 Депортиво Морон
1/8 финала
Олимпо 3:2 Химназия Мендоса
1/8 финала
Годой Крус 2:1 Банфилд
1/8 финала
Росарио Сентраль 1:0 Бока Хуниорс
1/8 финала
Атланта 3:1 СК Пасифико
1/16 финала
Индепендьенте 1:2 Атлетико Тукуман
1/16 финала
Гильермо Браун 0:1 Бока Хуниорс
1/16 финала
Сармиенто 3:1 Сакачиспас
1/16 финала
Ньюэллс Олд Бойз 1:2 Годой Крус
1/16 финала
Альдосиви 0:1 Велес Сарсфилд
1/16 финала
Росарио Сентраль 2:1 Депортиво Риестра
1/16 финала
Дефенсорес де Бельграно де Вилла Рамальо 1:1 Бельграно
1/16 финала
Уракан 1:0 Колон
1/16 финала
Атлетико Рафаэла 2:4 Банфилд
1/16 финала
Тальерес Кордоба 1:1 Химназия Мендоса
1/16 финала
Расинг Авельянеда 2:4 Олимпо
1/16 финала
Темперлей 0:2 Дефенса и Хустисия
1/16 финала
Ривер Плейт 4:1 Институто
1/16 финала
Депортиво Морон 1:0 Сан-Лоренсо
1/16 финала
Расинг Авельянеда 2:1 Атлетико Митре
1/32 финала
Ланус 1:2 Унион Санта-Фе
1/16 финала
Ривер Плейт 3:0 Атлас
1/32 финала
Сан-Лоренсо 1:1 Чиполлетти
1/32 финала
Бока Хуниорс 5:0 Химназия и Тиро
1/32 финала
Аргентинос Хуниорс 0:1 Институто
1/32 финала
Гильермо Браун 0:0 Чакарита Хуниорс
1/32 финала
Темперлей 2:0 Спортиво лас Парехас
1/32 финала
Унион Санта-Фе 0:0 Нуэва Чикаго
1/32 финала
Годой Крус 3:0 Сантамарина
1/32 финала
Сан-Мартин Сан-Хуан 0:3 Атланта
1/32 финала
Альдосиви 2:1 Сентраль Кордоба
1/32 финала
Ньюэллс Олд Бойз 4:0 Сентрал Норте
1/32 финала
Эстудиантес Ла-Плата 2:3 СК Пасифико
1/32 финала
Химнасия Ла-Плата 0:1 Дефенсорес де Бельграно де Вилла Рамальо
1/32 финала
Атлетико Тукуман 1:1 Олл Бойз
1/32 финала
Ланус 5:1 Спортиво Барракас
1/32 финала
Олимпо 1:0 Ферро Карриль
1/32 финала
Колон 1:0 Индепендиенте Ривадавия
1/32 финала
Сармиенто 1:0 Браун Адроге
1/32 финала
Атлетико Рафаэла 1:0 Альмагро
1/32 финала
Патронато де Парана 0:2 Депортиво Морон
1/32 финала
Велес Сарсфилд 1:0 Леандро Н. Алем
1/32 финала
Дефенса и Хустисия 3:0 Сол де Майо
1/32 финала
Бельграно 1:1 Эстудиантес Ла-Плата
1/32 финала
Тальерес Кордоба 1:0 Дефенсорес де Бельграно
1/32 финала
Арсенал Саранди 1:1 Сакачиспас
1/32 финала
Индепендьенте 0:0 Атлетико Камионерос
1/32 финала
Кильмес 0:0 Химназия Мендоса
1/32 финала
Тигре 2:2 Депортиво Риестра
1/32 финала
Уракан 2:2 Дефенсорес Юнидос
1/32 финала
Банфилд 1:0 Чако Фор Эвер
1/32 финала
Росарио Сентраль 1:0 Кануелас
1/32 финала
Ривер Плейт 4:3 Росарио Сентраль
Финал
Ривер Плейт 2:0 Химнасия Ла-Плата
1/2 финала
Бельграно 0:2 Росарио Сентраль
1/2 финала
Химнасия Ла-Плата 2:2 Сан-Лоренсо
1/4 финала
Росарио Сентраль 2:1 Бока Хуниорс
1/4 финала
Ривер Плейт 3:0 Унион Санта-Фе
1/4 финала
Расинг Авельянеда 0:1 Химнасия Ла-Плата
1/8 финала
Годой Крус 1:3 Сан-Лоренсо
1/8 финала
Бельграно 2:0 Хувентуд Унида
1/4 финала
Ланус 2:2 Бока Хуниорс
1/8 финала
Ривер Плейт 1:0 Арсенал Саранди
1/8 финала
Депортиво Морон 0:2 Росарио Сентраль
1/8 финала
Альмагро 0:2 Хувентуд Унида
1/8 финала
Дефенса и Хустисия 1:2 Бельграно
1/8 финала
Унион Санта-Фе 0:0 Эстудиантес Ла-Плата
1/8 финала
Атлетико Рафаэла 2:2 Росарио Сентраль
1/16 финала
Лаферрере 1:1 Альмагро
1/16 финала
Расинг Авельянеда 2:1 Олимпо
1/16 финала
Сантамарина 1:2 Бока Хуниорс
1/16 финала
Институто 0:2 Химнасия Ла-Плата
1/16 финала
Хувентуд Унида 1:1 Велес Сарсфилд
1/16 финала
Лос-Андес 0:2 Эстудиантес Ла-Плата
1/16 финала
Бельграно 1:1 Уракан
1/16 финала
Юнион Аконкуя 1:3 Унион Санта-Фе
1/16 финала
Дефенсорес де Бельграно 1:2 Арсенал Саранди
1/16 финала
Ньюэллс Олд Бойз 0:1 Депортиво Морон
1/16 финала
Индепендьенте 0:1 Дефенса и Хустисия
1/16 финала
Ривер Плейт 2:1 Эстудиантес Сан-Луис
1/16 финала
Дуглас Хайг 1:3 Сан-Лоренсо
1/16 финала
Банфилд 0:1 Годой Крус
1/16 финала
Ланус 2:0 Патронато де Парана
1/16 финала
Ривер Плейт 3:0 Ривадавия Венадо Туэрто
1/32 финала
Сан-Лоренсо 3:1 Унион де Суншале
1/32 финала
Нуэва Чикаго 0:2 Сантамарина
1/32 финала
Бельграно 1:0 Браун Адроге
1/32 финала
Аргентинос Хуниорс 1:1 Лаферрере
1/32 финала
Сармиенто 1:2 Лос-Андес
1/32 финала
Кильмес 2:2 Юнион Аконкуя
1/32 финала
Патронато де Парана 0:0 Вилья Дальмине
1/32 финала
Ланус 1:1 Сан-Мартин Формоса
1/32 финала
Годой Крус 2:0 Эстудиантес Ла-Плата
1/32 финала
Уракан 2:1 Сентраль Кордоба
1/32 финала
Эстудиантес Ла-Плата 3:0 Атлас
1/32 финала
Росарио Сентраль 1:0 Вилла Митре
1/32 финала
Атлетико Тукуман 0:1 Дефенсорес де Бельграно
1/32 финала
Бока Хуниорс 4:0 Атлетико Гуэмес
1/32 финала
Крусеро дель Норте 0:0 Хувентуд Унида
1/32 финала
Атлетико Рафаэла 2:2 Ферро Карриль
1/32 финала
Дефенса и Хустисия 2:0 Тальерес Кордоба
1/32 финала
Олимпо 1:1 Химнасия Хухуй
1/32 финала
Банфилд 1:0 Дефенсорес де Бельграно де Вилла Рамальо
1/32 финала
Арсенал Саранди 2:1 Тальерес Ремедиос
1/32 финала
Расинг Авельянеда 2:0 Химназия и Тиро
1/32 финала
Тигре 0:0 Дуглас Хайг
1/32 финала
Сан-Мартин Сан-Хуан 0:1 Институто
1/32 финала
Химнасия Ла-Плата 2:1 Депортиво Мадрин
1/32 финала
Унион Санта-Фе 1:1 Атлетико Парана
1/32 финала
Ньюэллс Олд Бойз 5:2 Сансинена
1/32 финала
Велес Сарсфилд 1:0 Спортиво Барракас
1/32 финала
Темперлей 1:2 Эстудиантес Сан-Луис
1/32 финала
Альдосиви 0:0 Депортиво Морон
1/32 финала
Индепендьенте 2:1 Сан-Тельмо
1/32 финала
Колон 0:1 Альмагро
1/32 финала