05.12.2020
Томбенсе 1:1 Боа Эспорте Клуб Группа B Ипиранга Эрешин 3:1 Сан-Хосе Порту-Алегри Группа B Крисьюма 2:2 Бруске Группа B Сан-Бенту 0:3 Итуано Группа B Волта-Редонда 2:2 Лондрина ЭК Группа B Санта-Круз Ресифи 3:3 Ферровиарио Группа A Вила Нова 1:0 Жакуипенсе Группа A Ботафого ПБ 1:1 Трезе Группа A Ремо 0:0 Paysandu2 Группа A Императриз 1:2 Манаус Группа A
30.11.2020
Жакуипенсе 1:0 Санта-Круз Ресифи Группа A
28.11.2020
Манаус 0:2 Ремо Группа A Ферровиарио 7:0 Императриз Группа A Трезе 1:1 Вила Нова Группа A Лондрина ЭК 2:1 Томбенсе Группа B Итуано 1:2 Ипиранга Эрешин Группа B Боа Эспорте Клуб 0:1 Сан-Бенту Группа B Сан-Хосе Порту-Алегри 2:0 Крисьюма Группа B Бруске 1:8 Волта-Редонда Группа B
27.11.2020
Paysandu2 1:0 Ботафого ПБ Группа A
23.11.2020
Ботафого ПБ 0:0 Ремо Группа A
22.11.2020
Жакуипенсе 3:2 Трезе Группа A Paysandu2 3:0 Ферровиарио Группа A Волта-Редонда 1:1 Сан-Бенту Группа B Сан-Хосе Порту-Алегри 0:0 Лондрина ЭК Группа B
21.11.2020
Санта-Круз Ресифи 1:2 Манаус Группа A Томбенсе 2:0 Бруске Группа B Императриз 1:3 Вила Нова Группа A Итуано 4:3 Боа Эспорте Клуб Группа B
19.11.2020
Крисьюма 4:4 Ипиранга Эрешин Группа B
16.11.2020
Императриз 0:3 Paysandu2 Группа A Вила Нова 0:1 Ботафого ПБ Группа A Боа Эспорте Клуб 1:0 Сан-Хосе Порту-Алегри Группа B
14.11.2020
Лондрина ЭК 2:1 Бруске Группа B Крисьюма 0:2 Итуано Группа B Трезе 1:1 Манаус Группа A Сан-Бенту 2:2 Томбенсе Группа B Ипиранга Эрешин 2:3 Волта-Редонда Группа B Ферровиарио 0:0 Жакуипенсе Группа A
13.11.2020
Ремо 0:2 Санта-Круз Ресифи Группа A
09.11.2020
Бруске 2:2 Боа Эспорте Клуб Группа B
08.11.2020
Жакуипенсе 0:1 Paysandu2 Группа A Ремо 1:0 Трезе Группа A
07.11.2020
Санта-Круз Ресифи 2:0 Вила Нова Группа A Томбенсе 2:0 Ипиранга Эрешин Группа B Ботафого ПБ 7:0 Императриз Группа A Манаус 1:1 Ферровиарио Группа A Сан-Бенту 1:0 Лондрина ЭК Группа B Волта-Редонда 0:0 Крисьюма Группа B Сан-Хосе Порту-Алегри 0:1 Итуано Группа B
01.11.2020
Ботафого ПБ 1:1 Жакуипенсе Группа A Вила Нова 0:0 Ремо Группа A Ипиранга Эрешин 2:1 Сан-Бенту Группа B Боа Эспорте Клуб 0:0 Лондрина ЭК Группа B Крисьюма 0:1 Томбенсе Группа B Ферровиарио 0:1 Трезе Группа A Волта-Редонда 3:4 Сан-Хосе Порту-Алегри Группа B
31.10.2020
Paysandu2 1:1 Манаус Группа A Императриз 1:6 Санта-Круз Ресифи Группа A
29.10.2020
Итуано 3:1 Бруске Группа B
26.10.2020
Вила Нова 3:0 Ферровиарио Группа A Сан-Бенту 0:0 Крисьюма Группа B
25.10.2020
Санта-Круз Ресифи 1:0 Ботафого ПБ Группа A Томбенсе 1:0 Волта-Редонда Группа B Лондрина ЭК 1:0 Итуано Группа B Бруске 0:0 Сан-Хосе Порту-Алегри Группа B Ипиранга Эрешин 2:1 Боа Эспорте Клуб Группа B
24.10.2020
Ремо 5:0 Императриз Группа A Трезе 0:1 Paysandu2 Группа A Манаус 2:1 Жакуипенсе Группа A
19.10.2020
Манаус 3:2 Ботафого ПБ Группа A Сан-Хосе Порту-Алегри 2:2 Томбенсе Группа B
18.10.2020
Paysandu2 0:0 Вила Нова Группа A Боа Эспорте Клуб 2:0 Крисьюма Группа B Лондрина ЭК 3:2 Ипиранга Эрешин Группа B Бруске 1:0 Сан-Бенту Группа B Жакуипенсе 3:1 Императриз Группа A
17.10.2020
Трезе 0:1 Санта-Круз Ресифи Группа A Ферровиарио 1:0 Ремо Группа A
15.10.2020
Итуано 2:0 Волта-Редонда Группа B Сан-Бенту 2:0 Сан-Хосе Порту-Алегри Группа B
14.10.2020
Императриз 1:2 Жакуипенсе Группа A
12.10.2020
Вила Нова 2:1 Манаус Группа A
11.10.2020
Крисьюма 2:1 Лондрина ЭК Группа B Санта-Круз Ресифи 2:1 Paysandu2 Группа A Императриз 1:2 Трезе Группа A Ипиранга Эрешин 1:1 Бруске Группа B
10.10.2020
Ремо 2:0 Жакуипенсе Группа A Томбенсе 0:0 Итуано Группа B Ботафого ПБ 2:1 Ферровиарио Группа A Волта-Редонда 0:0 Боа Эспорте Клуб Группа B
08.10.2020
Трезе 4:1 Императриз Группа A
05.10.2020
Жакуипенсе 0:3 Вила Нова Группа A Бруске 3:1 Крисьюма Группа B
04.10.2020
Лондрина ЭК 1:0 Волта-Редонда Группа B Боа Эспорте Клуб 1:1 Томбенсе Группа B Ферровиарио 1:3 Санта-Круз Ресифи Группа A
03.10.2020
Paysandu2 2:3 Ремо Группа A Манаус 1:0 Императриз Группа A Трезе 2:0 Ботафого ПБ Группа A Сан-Хосе Порту-Алегри 2:0 Ипиранга Эрешин Группа B
02.10.2020
Итуано 0:0 Сан-Бенту Группа B
01.10.2020
Бруске 2:1 Лондрина ЭК Группа B
30.09.2020
Томбенсе 1:0 Крисьюма Группа B
28.09.2020
Санта-Круз Ресифи 3:3 Жакуипенсе Группа A
27.09.2020
Ремо 1:0 Манаус Группа A Томбенсе 2:1 Лондрина ЭК Группа B Ипиранга Эрешин 2:1 Итуано Группа B Волта-Редонда 2:2 Бруске Группа B
26.09.2020
Вила Нова 0:0 Трезе Группа A Ботафого ПБ 1:1 Paysandu2 Группа A Императриз 1:2 Ферровиарио Группа A Сан-Бенту 1:1 Боа Эспорте Клуб Группа B
25.09.2020
Крисьюма 2:0 Сан-Хосе Порту-Алегри Группа B
21.09.2020
Вила Нова 3:0 Императриз Группа A
20.09.2020
Ферровиарио 0:2 Paysandu2 Группа A Ремо 0:0 Ботафого ПБ Группа A Ипиранга Эрешин 2:0 Крисьюма Группа B Бруске 1:0 Томбенсе Группа B Боа Эспорте Клуб 1:2 Итуано Группа B
19.09.2020
Манаус 0:0 Санта-Круз Ресифи Группа A Трезе 0:0 Жакуипенсе Группа A Сан-Бенту 1:1 Волта-Редонда Группа B
17.09.2020
Лондрина ЭК 1:0 Сан-Хосе Порту-Алегри Группа B
14.09.2020
Жакуипенсе 0:0 Ферровиарио Группа A Манаус 1:1 Трезе Группа A
13.09.2020
Санта-Круз Ресифи 1:0 Ремо Группа A
12.09.2020
Paysandu2 6:1 Императриз Группа A Ботафого ПБ 0:0 Вила Нова Группа A Томбенсе 1:1 Сан-Бенту Группа B Сан-Хосе Порту-Алегри 0:0 Боа Эспорте Клуб Группа B
11.09.2020
Итуано 2:2 Крисьюма Группа B
10.09.2020
Трезе 2:2 Ремо Группа A Волта-Редонда 1:2 Ипиранга Эрешин Группа B
09.09.2020
Paysandu2 1:2 Жакуипенсе Группа A
06.09.2020
Ферровиарио 1:1 Манаус Группа A Крисьюма 1:1 Волта-Редонда Группа B Боа Эспорте Клуб 0:1 Бруске Группа B Ипиранга Эрешин 2:0 Томбенсе Группа B
05.09.2020
Вила Нова 1:0 Санта-Круз Ресифи Группа A Императриз 1:2 Ботафого ПБ Группа A Итуано 2:2 Сан-Хосе Порту-Алегри Группа B Лондрина ЭК 1:0 Сан-Бенту Группа B
02.09.2020
Сан-Бенту 1:1 Ипиранга Эрешин Группа B
30.08.2020
Трезе 0:3 Ферровиарио Группа A Ремо 0:0 Вила Нова Группа A Лондрина ЭК 2:0 Боа Эспорте Клуб Группа B Сан-Хосе Порту-Алегри 0:2 Волта-Редонда Группа B Бруске 2:0 Итуано Группа B
29.08.2020
Манаус 2:1 Paysandu2 Группа A Санта-Круз Ресифи 2:0 Императриз Группа A
28.08.2020
Жакуипенсе 1:1 Ботафого ПБ Группа A
24.08.2020
Императриз 0:0 Ремо Группа A Крисьюма 3:1 Сан-Бенту Группа B
23.08.2020
Ботафого ПБ 1:2 Санта-Круз Ресифи Группа A Боа Эспорте Клуб 1:1 Ипиранга Эрешин Группа B Итуано 1:1 Лондрина ЭК Группа B
22.08.2020
Paysandu2 1:0 Трезе Группа A Ферровиарио 4:0 Вила Нова Группа A Волта-Редонда 2:0 Томбенсе Группа B Жакуипенсе 1:0 Манаус Группа A
20.08.2020
Сан-Хосе Порту-Алегри 1:0 Бруске Группа B
18.08.2020
Санта-Круз Ресифи 3:2 Трезе Группа A
17.08.2020
Ботафого ПБ 0:0 Манаус Группа A Волта-Редонда 3:1 Итуано Группа B
16.08.2020
Ремо 2:1 Ферровиарио Группа A Ипиранга Эрешин 2:1 Лондрина ЭК Группа B
15.08.2020
Крисьюма 3:1 Боа Эспорте Клуб Группа B Вила Нова 2:0 Paysandu2 Группа A Томбенсе 4:0 Сан-Хосе Порту-Алегри Группа B
13.08.2020
Сан-Бенту 0:1 Бруске Группа B
10.08.2020
Лондрина ЭК 0:0 Крисьюма Группа B Боа Эспорте Клуб 2:2 Волта-Редонда Группа B
09.08.2020
Ферровиарио 2:0 Ботафого ПБ Группа A Жакуипенсе 1:2 Ремо Группа A
08.08.2020
Манаус 1:1 Вила Нова Группа A Paysandu2 0:0 Санта-Круз Ресифи Группа A Бруске 2:1 Ипиранга Эрешин Группа B Итуано 3:0 Томбенсе Группа B Сан-Хосе Порту-Алегри 1:0 Сан-Бенту Группа B