Монополи
0:0
Акрагас
Группа C
Лечче
1:1
Фиделис Андрия
Группа C
Вибонезе
0:0
Мессина
Группа C
Сиракуза
0:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Фонди
2:1
Катанзаро
Группа C
Мельфи
0:3
Матера
Группа C
Юве Стабия
1:0
Таранто
Группа C
Казертана
0:0
Катания
Группа C
Козенца
2:2
Фоджа
Группа C
Реджина
4:3
Паганезе
Группа C
Пьяченца
3:2
Прато
Группа A
Мантуя
3:1
Зюйдтироль
Группа B
Форли
0:1
Анкона
Группа B
Губбио
3:2
Модена
Группа B
Альбинолеффе
3:1
Сантарканджело
Группа B
Мачератезе
2:0
Венеция
Группа B
Падова
2:0
Лумеццане
Группа B
Парма
1:0
Реджана
Группа B
ФералпиСало
0:1
Терамо
Группа B
Альма Ювентус Фано
2:1
Бассано Виртус
Группа B
Самбенедеттезе
2:1
Порденоне
Группа B
Ареццо
0:1
Ольбия
Группа A
Туттокуойо
2:2
Ренате
Группа A
Джиана Эрминио
1:0
Луккьезе
Группа A
Алессандрия
2:1
Понтедера
Группа A
Кремонезе
3:2
Расинг Рим
Группа A
Пистойезе
0:2
Ливорно
Группа A
Сиена
3:0
Про Пьяченца
Группа A
Комо
1:1
Витербезе
Группа A
Каррарезе
0:0
Лупа Рома
Группа A
Венеция
1:1
Альбинолеффе
Группа B
Реджана
0:1
Форли
Группа B
Модена
2:0
Мантуя
Группа B
Анкона
1:2
Самбенедеттезе
Группа B
Порденоне
1:2
ФералпиСало
Группа B
Сантарканджело
5:1
Мачератезе
Группа B
Терамо
0:0
Парма
Группа B
Лумеццане
1:2
Альма Ювентус Фано
Группа B
Бассано Виртус
3:0
Губбио
Группа B
Зюйдтироль
1:0
Падова
Группа B
Катанзаро
2:0
Казертана
Группа C
Акрагас
1:3
Юве Стабия
Группа C
Матера
1:1
Монополи
Группа C
Таранто
1:2
Вибонезе
Группа C
Виртус Франкавилла
3:1
Фонди
Группа C
Фоджа
1:0
Мельфи
Группа C
Катания
3:1
Сиракуза
Группа C
Мессина
2:1
Козенца
Группа C
Паганезе
1:1
Лечче
Группа C
Фиделис Андрия
1:1
Реджина
Группа C
Ливорно
1:0
Кремонезе
Группа A
Расинг Рим
2:2
Пистойезе
Группа A
Лупа Рома
1:1
Алессандрия
Группа A
Ренате
0:2
Комо
Группа A
Понтедера
1:1
Пьяченца
Группа A
Про Пьяченца
2:1
Туттокуойо
Группа A
Луккьезе
2:0
Каррарезе
Группа A
Прато
1:0
Джиана Эрминио
Группа A
Ольбия
1:0
Сиена
Группа A
Витербезе
0:0
Ареццо
Группа A
Парма
0:1
Зюйдтироль
Группа B
Альбинолеффе
1:1
Порденоне
Группа B
Падова
2:2
Анкона
Группа B
Мантуя
1:1
Лумеццане
Группа B
Форли
0:2
Бассано Виртус
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:0
Модена
Группа B
Козенца
1:0
Акрагас
Группа C
Губбио
0:0
Венеция
Группа B
Сиена
3:2
Витербезе
Группа A
Мельфи
1:0
Таранто
Группа C
ФералпиСало
4:4
Реджана
Группа B
Мачератезе
0:0
Терамо
Группа B
Монополи
3:0
Катания
Группа C
Вибонезе
2:1
Катанзаро
Группа C
Казертана
3:1
Матера
Группа C
Фонди
2:2
Фоджа
Группа C
Сиракуза
2:0
Паганезе
Группа C
Юве Стабия
2:1
Фиделис Андрия
Группа C
Лечче
0:1
Мессина
Группа C
Реджина
3:2
Виртус Франкавилла
Группа C
Самбенедеттезе
2:3
Сантарканджело
Группа B
Ареццо
1:2
Прато
Группа A
Алессандрия
1:0
Ренате
Группа A
Каррарезе
2:0
Понтедера
Группа A
Джиана Эрминио
1:2
Про Пьяченца
Группа A
Пистойезе
0:1
Ольбия
Группа A
Комо
2:1
Лупа Рома
Группа A
Кремонезе
1:0
Луккьезе
Группа A
Туттокуойо
2:1
Расинг Рим
Группа A
Пьяченца
0:0
Ливорно
Группа A
Таранто
0:4
Паганезе
Группа C
Реджана
1:1
Губбио
Группа B
Бассано Виртус
1:0
Парма
Группа B
Катания
0:2
Козенца
Группа C
Порденоне
1:0
Падова
Группа B
Анкона
1:1
ФералпиСало
Группа B
Катанзаро
1:0
Сиракуза
Группа C
Зюйдтироль
1:0
Мачератезе
Группа B
Венеция
1:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Лумеццане
1:1
Альбинолеффе
Группа B
Терамо
0:0
Форли
Группа B
Сантарканджело
1:2
Мантуя
Группа B
Матера
1:1
Лечче
Группа C
Фоджа
1:0
Реджина
Группа C
Акрагас
1:0
Казертана
Группа C
Виртус Франкавилла
1:1
Юве Стабия
Группа C
Таранто
0:1
Монополи
Группа C
Паганезе
1:1
Вибонезе
Группа C
Модена
2:1
Самбенедеттезе
Группа B
Фиделис Андрия
0:1
Фонди
Группа C
Мессина
3:4
Мельфи
Группа C
Луккьезе
3:2
Сиена
Группа A
Прато
0:1
Кремонезе
Группа A
Про Пьяченца
1:2
Комо
Группа A
Ливорно
1:1
Туттокуойо
Группа A
Понтедера
2:0
Джиана Эрминио
Группа A
Лупа Рома
0:1
Ареццо
Группа A
Ольбия
1:1
Каррарезе
Группа A
Ренате
0:1
Пистойезе
Группа A
Витербезе
1:1
Алессандрия
Группа A
Расинг Рим
3:3
Пьяченца
Группа A
Падова
0:1
Венеция
Группа B
Альбинолеффе
0:0
Самбенедеттезе
Группа B
Лумеццане
0:1
Зюйдтироль
Группа B
ФералпиСало
3:0
Бассано Виртус
Группа B
Козенца
1:2
Сиракуза
Группа C
Монополи
1:1
Мельфи
Группа C
Форли
2:3
Мачератезе
Группа B
Терамо
0:1
Реджана
Группа B
Альма Ювентус Фано
2:3
Порденоне
Группа B
Модена
1:0
Сантарканджело
Группа B
Парма
0:2
Анкона
Группа B
Губбио
3:2
Мантуя
Группа B
Юве Стабия
1:2
Матера
Группа C
Лечче
3:0
Таранто
Группа C
Виртус Франкавилла
0:2
Фиделис Андрия
Группа C
Реджина
1:0
Катанзаро
Группа C
Акрагас
1:2
Паганезе
Группа C
Вибонезе
1:1
Катания
Группа C
Казертана
0:3
Фоджа
Группа C
Фонди
1:1
Мессина
Группа C
Пистойезе
1:1
Луккьезе
Группа A
Пьяченца
4:0
Про Пьяченца
Группа A
Каррарезе
1:1
Витербезе
Группа A
Алессандрия
2:2
Прато
Группа A
Понтедера
0:0
Ливорно
Группа A
Комо
2:0
Туттокуойо
Группа A
Ареццо
3:3
Джиана Эрминио
Группа A
Кремонезе
1:0
Лупа Рома
Группа A
Расинг Рим
2:1
Ольбия
Группа A
Сиена
0:1
Ренате
Группа A
Лечче
3:2
Юве Стабия
Группа C
Анкона
0:1
Терамо
Группа B
Губбио
1:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Мессина
1:1
Акрагас
Группа C
Падова
1:2
Парма
Группа B
Матера
0:0
Фиделис Андрия
Группа C
Катания
1:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Венеция
1:0
ФералпиСало
Группа B
Порденоне
1:1
Модена
Группа B
Сантарканджело
2:1
Зюйдтироль
Группа B
Альбинолеффе
1:1
Реджана
Группа B
Мачератезе
1:1
Бассано Виртус
Группа B
Мантуя
1:1
Форли
Группа B
Монополи
2:6
Козенца
Группа C
Паганезе
2:0
Фонди
Группа C
Мельфи
0:1
Вибонезе
Группа C
Сиракуза
2:1
Казертана
Группа C
Катанзаро
1:2
Фоджа
Группа C
Таранто
0:1
Реджина
Группа C
Самбенедеттезе
1:1
Лумеццане
Группа B
Ареццо
1:1
Понтедера
Группа A
Кремонезе
3:1
Комо
Группа A
Туттокуойо
1:1
Сиена
Группа A
Луккьезе
2:1
Расинг Рим
Группа A
Каррарезе
0:1
Алессандрия
Группа A
Прато
2:1
Ольбия
Группа A
Джиана Эрминио
3:2
Пьяченца
Группа A
Про Пьяченца
0:2
Ливорно
Группа A
Витербезе
1:0
Пистойезе
Группа A
Лупа Рома
0:0
Ренате
Группа A
Козенца
0:0
Лечче
Группа C
Фоджа
3:1
Паганезе
Группа C
Парма
2:0
Мачератезе
Группа B
Сантарканджело
1:0
Губбио
Группа B
Виртус Франкавилла
2:2
Таранто
Группа C
ФералпиСало
2:1
Падова
Группа B
Зюйдтироль
0:2
Венеция
Группа B
Альма Ювентус Фано
1:1
Мантуя
Группа B
Лумеццане
2:1
Анкона
Группа B
Бассано Виртус
0:0
Альбинолеффе
Группа B
Акрагас
1:0
Сиракуза
Группа C
Катанзаро
2:1
Катания
Группа C
Юве Стабия
2:2
Казертана
Группа C
Фонди
1:1
Матера
Группа C
Вибонезе
2:2
Монополи
Группа C
Понтедера
1:0
Прато
Группа A
Фиделис Андрия
0:1
Мессина
Группа C
Сиена
0:2
Кремонезе
Группа A
Алессандрия
2:4
Джиана Эрминио
Группа A
Терамо
2:1
Самбенедеттезе
Группа B
Пьяченца
1:2
Ареццо
Группа A
Пистойезе
3:1
Туттокуойо
Группа A
Ренате
0:0
Луккьезе
Группа A
Ольбия
1:2
Витербезе
Группа A
Модена
0:0
Форли
Группа B
Ливорно
1:1
Лупа Рома
Группа A
Реджина
2:1
Мельфи
Группа C
Комо
2:2
Каррарезе
Группа A
Расинг Рим
0:1
Про Пьяченца
Группа A
Реджана
0:0
Порденоне
Группа B
Ареццо
1:0
Пистойезе
Группа A
Форли
0:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Падова
1:0
Бассано Виртус
Группа B
Юве Стабия
2:2
Катанзаро
Группа C
Комо
1:2
Пьяченца
Группа A
Матера
5:1
Мессина
Группа C
Монополи
1:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Альбинолеффе
0:1
Модена
Группа B
Венеция
1:1
Сантарканджело
Группа B
Мантуя
0:0
Терамо
Группа B
Мачератезе
2:0
ФералпиСало
Группа B
Губбио
1:4
Парма
Группа B
Анкона
0:1
Зюйдтироль
Группа B
Сиракуза
1:1
Реджина
Группа C
Катания
0:1
Фоджа
Группа C
Мельфи
0:0
Акрагас
Группа C
Вибонезе
1:0
Фиделис Андрия
Группа C
Самбенедеттезе
2:0
Реджана
Группа B
Казертана
1:1
Козенца
Группа C
Лечче
2:0
Фонди
Группа C
Джиана Эрминио
3:1
Ренате
Группа A
Каррарезе
2:0
Сиена
Группа A
Прато
1:3
Ливорно
Группа A
Туттокуойо
5:0
Ольбия
Группа A
Порденоне
7:2
Лумеццане
Группа B
Про Пьяченца
0:0
Лупа Рома
Группа A
Витербезе
2:0
Луккьезе
Группа A
Алессандрия
2:1
Расинг Рим
Группа A
Кремонезе
1:1
Понтедера
Группа A
Бассано Виртус
1:2
Венеция
Группа B
Сантарканджело
2:0
Форли
Группа B
Терамо
6:0
Губбио
Группа B
Реджина
0:0
Вибонезе
Группа C
Парма
0:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Лумеццане
1:1
Мачератезе
Группа B
Анкона
0:2
Порденоне
Группа B
Модена
0:1
Падова
Группа B
ФералпиСало
1:1
Самбенедеттезе
Группа B
Паганезе
2:1
Катания
Группа C
Акрагас
1:0
Матера
Группа C
Фиделис Андрия
0:1
Сиракуза
Группа C
Фоджа
3:0
Лечче
Группа C
Зюйдтироль
0:1
Альбинолеффе
Группа B
Катанзаро
1:1
Монополи
Группа C
Козенца
2:4
Юве Стабия
Группа C
Виртус Франкавилла
0:1
Мельфи
Группа C
Мессина
3:1
Таранто
Группа C
Реджана
0:0
Мантуя
Группа B
Сиена
2:0
Алессандрия
Группа A
Туттокуойо
0:0
Понтедера
Группа A
Луккьезе
1:0
Про Пьяченца
Группа A
Пистойезе
3:1
Кремонезе
Группа A
Лупа Рома
0:1
Прато
Группа A
Ренате
1:0
Ареццо
Группа A
Фонди
1:2
Казертана
Группа C
Ольбия
1:1
Комо
Группа A
Ливорно
1:0
Витербезе
Группа A
Пьяченца
1:0
Каррарезе
Группа A
Расинг Рим
1:1
Джиана Эрминио
Группа A
Монополи
0:2
Фоджа
Группа C
Губбио
3:2
Анкона
Группа B
Форли
1:3
Лумеццане
Группа B
Вибонезе
2:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Матера
2:0
Реджина
Группа C
Венеция
1:0
Модена
Группа B
Падова
2:0
Сантарканджело
Группа B
Мачератезе
2:1
Реджана
Группа B
Альбинолеффе
1:0
Терамо
Группа B
Альма Ювентус Фано
3:1
ФералпиСало
Группа B
Порденоне
1:0
Зюйдтироль
Группа B
Таранто
0:2
Акрагас
Группа C
Козенца
2:1
Фиделис Андрия
Группа C
Казертана
0:0
Мессина
Группа C
Мельфи
1:0
Катанзаро
Группа C
Сиракуза
1:0
Фонди
Группа C
Мантуя
1:1
Парма
Группа B
Лечче
1:0
Катания
Группа C
Самбенедеттезе
1:0
Бассано Виртус
Группа B
Юве Стабия
0:1
Паганезе
Группа C
Ареццо
1:0
Ливорно
Группа A
Прато
3:2
Луккьезе
Группа A
Понтедера
1:1
Ренате
Группа A
Алессандрия
2:1
Ольбия
Группа A
Кремонезе
3:1
Туттокуойо
Группа A
Комо
1:0
Пистойезе
Группа A
Каррарезе
6:0
Расинг Рим
Группа A
Джиана Эрминио
2:1
Лупа Рома
Группа A
Витербезе
0:2
Про Пьяченца
Группа A
Пьяченца
3:0
Сиена
Группа A
Парма
1:1
Форли
Группа B
Анкона
0:2
Альма Ювентус Фано
Группа B
ФералпиСало
1:0
Альбинолеффе
Группа B
Фиделис Андрия
1:0
Акрагас
Группа C
Фоджа
1:0
Юве Стабия
Группа C
Паганезе
1:1
Козенца
Группа C
Бассано Виртус
1:2
Мантуя
Группа B
Сантарканджело
3:1
Порденоне
Группа B
Мачератезе
0:0
Губбио
Группа B
Реджана
1:1
Падова
Группа B
Зюйдтироль
2:5
Самбенедеттезе
Группа B
Реджина
3:0
Казертана
Группа C
Виртус Франкавилла
2:1
Лечче
Группа C
Мессина
1:0
Монополи
Группа C
Катания
0:2
Мельфи
Группа C
Сиракуза
4:1
Вибонезе
Группа C
Луккьезе
1:1
Комо
Группа A
Терамо
1:4
Венеция
Группа B
Катанзаро
3:1
Матера
Группа C
Фонди
1:1
Таранто
Группа C
Ливорно
0:2
Сиена
Группа A
Расинг Рим
1:1
Ареццо
Группа A
Пистойезе
0:0
Алессандрия
Группа A
Про Пьяченца
2:0
Прато
Группа A
Туттокуойо
1:4
Пьяченца
Группа A
Ренате
1:0
Каррарезе
Группа A
Витербезе
3:4
Джиана Эрминио
Группа A
Модена
1:1
Лумеццане
Группа B
Ольбия
1:3
Кремонезе
Группа A
Лупа Рома
1:3
Понтедера
Группа A
Порденоне
6:0
Бассано Виртус
Группа B
Ареццо
0:1
Кремонезе
Группа A
Каррарезе
0:3
Про Пьяченца
Группа A
Мантуя
3:1
Мачератезе
Группа B
Джиана Эрминио
1:0
Ольбия
Группа A
Понтедера
1:2
Витербезе
Группа A
ФералпиСало
0:1
Парма
Группа B
Комо
0:0
Прато
Группа A
Алессандрия
3:0
Туттокуойо
Группа A
Альбинолеффе
2:0
Анкона
Группа B
Самбенедеттезе
1:3
Венеция
Группа B
Монополи
1:1
Фиделис Андрия
Группа C
Лупа Рома
3:1
Луккьезе
Группа A
Падова
1:0
Терамо
Группа B
Зюйдтироль
1:0
Модена
Группа B
Ренате
0:0
Ливорно
Группа A
Лумеццане
0:0
Сантарканджело
Группа B
Пьяченца
1:0
Пистойезе
Группа A
Мессина
1:2
Катания
Группа C
Юве Стабия
3:3
Реджина
Группа C
Казертана
1:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Сиена
1:2
Расинг Рим
Группа A
Акрагас
0:1
Фоджа
Группа C
Альма Ювентус Фано
0:2
Реджана
Группа B
Мельфи
0:4
Паганезе
Группа C
Форли
1:0
Губбио
Группа B
Лечче
2:1
Вибонезе
Группа C
Таранто
1:0
Катанзаро
Группа C
Козенца
2:2
Фонди
Группа C
Матера
0:4
Сиракуза
Группа C
Терамо
2:0
Порденоне
Группа B
Кремонезе
1:0
Алессандрия
Группа A
Пистойезе
1:0
Сиена
Группа A
Реджана
2:0
Лумеццане
Группа B
Мачератезе
1:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Туттокуойо
3:1
Каррарезе
Группа A
Прато
1:0
Ренате
Группа A
Про Пьяченца
3:1
Ареццо
Группа A
Луккьезе
0:1
Понтедера
Группа A
Губбио
0:0
Альбинолеффе
Группа B
Терамо
0:0
Зюйдтироль
Группа B
Ольбия
1:3
Пьяченца
Группа A
Форли
0:2
ФералпиСало
Группа B
Мантуя
0:1
Падова
Группа B
Анкона
0:0
Сантарканджело
Группа B
Витербезе
1:0
Лупа Рома
Группа A
Бассано Виртус
0:2
Модена
Группа B
Парма
4:2
Самбенедеттезе
Группа B
Ливорно
0:1
Джиана Эрминио
Группа A
Фоджа
3:1
Матера
Группа C
Фиделис Андрия
0:2
Казертана
Группа C
Расинг Рим
3:2
Комо
Группа A
Реджина
1:2
Лечче
Группа C
Катанзаро
1:0
Акрагас
Группа C
Сиракуза
3:1
Мельфи
Группа C
Катания
0:0
Таранто
Группа C
Венеция
1:0
Порденоне
Группа B
Виртус Франкавилла
1:0
Козенца
Группа C
Фонди
1:0
Монополи
Группа C
Паганезе
2:0
Мессина
Группа C
Вибонезе
0:1
Юве Стабия
Группа C
Козенца
2:2
Реджина
Группа C
Альма Ювентус Фано
2:0
Терамо
Группа B
Каррарезе
2:1
Пистойезе
Группа A
Ареццо
0:0
Луккьезе
Группа A
Альбинолеффе
0:1
Парма
Группа B
ФералпиСало
0:1
Мантуя
Группа B
Матера
2:3
Виртус Франкавилла
Группа C
Комо
2:1
Алессандрия
Группа A
Понтедера
1:0
Про Пьяченца
Группа A
Сиена
2:1
Прато
Группа A
Джиана Эрминио
0:1
Туттокуойо
Группа A
Акрагас
2:1
Катания
Группа C
Модена
2:1
Анкона
Группа B
Падова
1:1
Губбио
Группа B
Ливорно
3:1
Ольбия
Группа A
Лумеццане
1:2
Венеция
Группа B
Ренате
2:2
Витербезе
Группа A
Самбенедеттезе
1:2
Форли
Группа B
Сантарканджело
3:0
Бассано Виртус
Группа B
Порденоне
2:1
Мачератезе
Группа B
Пьяченца
3:0
Кремонезе
Группа A
Юве Стабия
1:1
Фонди
Группа C
Казертана
1:2
Вибонезе
Группа C
Лупа Рома
0:2
Расинг Рим
Группа A
Таранто
2:0
Фоджа
Группа C
Мельфи
1:2
Фиделис Андрия
Группа C
Монополи
0:2
Паганезе
Группа C
Мессина
2:1
Катанзаро
Группа C
Лечче
2:1
Сиракуза
Группа C
Зюйдтироль
1:1
Реджана
Группа B
Мачератезе
1:0
Модена
Группа B
Губбио
1:0
Лумеццане
Группа B
Катания
2:0
Матера
Группа C
Бассано Виртус
2:0
Лумеццане
Группа B
Парма
3:2
Порденоне
Группа B
Прато
2:0
Витербезе
Группа A
Кремонезе
3:3
Каррарезе
Группа A
Туттокуойо
0:3
Ареццо
Группа A
Сиена
0:1
Комо
Группа A
Про Пьяченца
1:0
Ренате
Группа A
Венеция
2:1
Анкона
Группа B
Альма Ювентус Фано
1:2
Самбенедеттезе
Группа B
Луккьезе
0:0
Ливорно
Группа A
Мантуя
1:2
Альбинолеффе
Группа B
Пистойезе
0:2
Джиана Эрминио
Группа A
Алессандрия
1:0
Пьяченца
Группа A
Губбио
3:1
ФералпиСало
Группа B
Мачератезе
0:1
Падова
Группа B
Терамо
1:1
Сантарканджело
Группа B
Ольбия
0:1
Лупа Рома
Группа A
Реджана
1:0
Модена
Группа B
Фиделис Андрия
2:1
Таранто
Группа C
Казертана
1:0
Лечче
Группа C
Фоджа
3:0
Мессина
Группа C
Фонди
2:1
Мельфи
Группа C
Форли
1:3
Зюйдтироль
Группа B
Паганезе
1:2
Катанзаро
Группа C
Виртус Франкавилла
2:0
Акрагас
Группа C
Расинг Рим
0:0
Понтедера
Группа A
Сиракуза
3:2
Юве Стабия
Группа C
Вибонезе
1:1
Козенца
Группа C
Реджина
0:0
Монополи
Группа C
Катанзаро
1:2
Лечче
Группа C
Падова
3:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Порденоне
0:0
Мантуя
Группа B
Понтедера
2:2
Пистойезе
Группа A
Сантарканджело
0:2
Реджана
Группа B
Прато
3:0
Каррарезе
Группа A
Ареццо
1:0
Алессандрия
Группа A
Анкона
0:1
Мачератезе
Группа B
Ливорно
1:2
Комо
Группа A
Лупа Рома
2:0
Сиена
Группа A
Самбенедеттезе
2:0
Губбио
Группа B
Венеция
2:2
Парма
Группа B
Про Пьяченца
2:0
Ольбия
Группа A
Ренате
2:0
Расинг Рим
Группа A
Зюйдтироль
1:1
Бассано Виртус
Группа B
Катания
3:1
Реджина
Группа C
Альбинолеффе
1:1
Форли
Группа B
Джиана Эрминио
2:1
Кремонезе
Группа A
Модена
2:1
Терамо
Группа B
Лумеццане
0:1
ФералпиСало
Группа B
Витербезе
1:0
Пьяченца
Группа A
Фоджа
5:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Матера
1:0
Вибонезе
Группа C
Таранто
0:0
Казертана
Группа C
Мельфи
0:2
Козенца
Группа C
Монополи
1:1
Сиракуза
Группа C
Акрагас
2:2
Фонди
Группа C
Паганезе
1:1
Фиделис Андрия
Группа C
Луккьезе
3:1
Туттокуойо
Группа A
Мессина
1:0
Юве Стабия
Группа C
Про Пьяченца
2:1
Сиена
Группа A
Фонди
1:1
Катания
Группа C
Расинг Рим
0:0
Витербезе
Группа A
Фиделис Андрия
1:1
Катанзаро
Группа C
Реджана
0:3
Венеция
Группа B
Туттокуойо
0:0
Лупа Рома
Группа A
Кремонезе
1:1
Про Пьяченца
Группа A
Сиена
0:1
Ареццо
Группа A
Каррарезе
0:2
Ливорно
Группа A
Алессандрия
2:1
Луккьезе
Группа A
Форли
1:0
Падова
Группа B
Комо
1:1
Джиана Эрминио
Группа A
Парма
1:0
Сантарканджело
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:2
Альбинолеффе
Группа B
Пистойезе
2:0
Прато
Группа A
Ольбия
3:2
Понтедера
Группа A
Пьяченца
0:0
Ренате
Группа A
Бассано Виртус
1:0
Анкона
Группа B
Реджина
2:1
Акрагас
Группа C
Вибонезе
1:3
Фоджа
Группа C
ФералпиСало
1:0
Зюйдтироль
Группа B
Козенца
2:3
Матера
Группа C
Юве Стабия
1:1
Монополи
Группа C
Виртус Франкавилла
3:1
Мессина
Группа C
Сиракуза
0:0
Таранто
Группа C
Мантуя
1:1
Самбенедеттезе
Группа B
Лечче
3:1
Мельфи
Группа C
Казертана
2:0
Паганезе
Группа C
Ливорно
2:1
Алессандрия
Группа A
Сантарканджело
1:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Анкона
1:0
Реджана
Группа B
Ареццо
2:1
Каррарезе
Группа A
Прато
0:0
Расинг Рим
Группа A
Ренате
0:2
Кремонезе
Группа A
Венеция
3:1
Мантуя
Группа B
Понтедера
2:2
Комо
Группа A
Джиана Эрминио
2:3
Сиена
Группа A
Самбенедеттезе
0:1
Мачератезе
Группа B
Лумеццане
0:2
Парма
Группа B
Зюйдтироль
2:2
Губбио
Группа B
Альбинолеффе
0:3
Падова
Группа B
Бассано Виртус
2:1
Терамо
Группа B
Витербезе
2:0
Туттокуойо
Группа A
Порденоне
5:0
Форли
Группа B
Лупа Рома
1:1
Пьяченца
Группа A
Таранто
0:3
Козенца
Группа C
Катания
0:0
Фиделис Андрия
Группа C
Фоджа
3:0
Сиракуза
Группа C
Паганезе
1:1
Матера
Группа C
Акрагас
0:2
Лечче
Группа C
Модена
4:1
ФералпиСало
Группа B
Луккьезе
1:1
Ольбия
Группа A
Монополи
2:3
Казертана
Группа C
Мельфи
1:2
Юве Стабия
Группа C
Мессина
2:0
Реджина
Группа C
Катанзаро
0:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Про Пьяченца
1:1
Пистойезе
Группа A
Фонди
1:0
Вибонезе
Группа C
Туттокуойо
3:1
Прато
Группа A
Сиена
2:1
Понтедера
Группа A
Парма
3:1
Модена
Группа B
Реджана
1:1
Бассано Виртус
Группа B
Мантуя
3:2
Анкона
Группа B
ФералпиСало
2:0
Сантарканджело
Группа B
Пьяченца
1:2
Луккьезе
Группа A
Форли
1:0
Венеция
Группа B
Кремонезе
3:1
Витербезе
Группа A
Каррарезе
0:4
Джиана Эрминио
Группа A
Алессандрия
3:1
Про Пьяченца
Группа A
Мачератезе
0:0
Альбинолеффе
Группа B
Пистойезе
1:1
Лупа Рома
Группа A
Терамо
1:1
Лумеццане
Группа B
Комо
2:3
Ареццо
Группа A
Падова
1:0
Самбенедеттезе
Группа B
Губбио
1:0
Порденоне
Группа B
Расинг Рим
1:2
Ливорно
Группа A
Альма Ювентус Фано
0:0
Зюйдтироль
Группа B
Ольбия
1:2
Ренате
Группа A
Матера
2:0
Таранто
Группа C
Казертана
2:1
Мельфи
Группа C
Юве Стабия
4:0
Катания
Группа C
Фиделис Андрия
1:1
Фоджа
Группа C
Лечче
3:3
Монополи
Группа C
Сиракуза
2:0
Мессина
Группа C
Козенца
1:1
Катанзаро
Группа C
Виртус Франкавилла
2:0
Паганезе
Группа C
Реджина
2:1
Фонди
Группа C
Вибонезе
0:1
Акрагас
Группа C
Реджана
0:2
Парма
Группа B
Ливорно
3:0
Пистойезе
Группа A
Бассано Виртус
1:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Ренате
1:0
Туттокуойо
Группа A
Венеция
3:3
Мачератезе
Группа B
Луккьезе
1:2
Джиана Эрминио
Группа A
Понтедера
0:0
Алессандрия
Группа A
Расинг Рим
0:3
Кремонезе
Группа A
Анкона
0:1
Форли
Группа B
Витербезе
3:2
Комо
Группа A
Зюйдтироль
1:0
Мантуя
Группа B
Ольбия
2:0
Ареццо
Группа A
Лумеццане
0:0
Падова
Группа B
Терамо
2:2
ФералпиСало
Группа B
Прато
1:0
Пьяченца
Группа A
Порденоне
1:1
Самбенедеттезе
Группа B
Сантарканджело
2:0
Альбинолеффе
Группа B
Фоджа
3:1
Козенца
Группа C
Катанзаро
1:1
Фонди
Группа C
Матера
6:0
Мельфи
Группа C
Таранто
0:0
Юве Стабия
Группа C
Катания
1:0
Казертана
Группа C
Лупа Рома
2:1
Каррарезе
Группа A
Паганезе
2:1
Реджина
Группа C
Акрагас
1:2
Монополи
Группа C
Фиделис Андрия
0:0
Лечче
Группа C
Мессина
3:0
Вибонезе
Группа C
Модена
2:0
Губбио
Группа B
Виртус Франкавилла
3:1
Сиракуза
Группа C
Реджана
1:0
ФералпиСало
Группа B
Мачератезе
1:0
Лумеццане
Группа B
Матера
2:2
Юве Стабия
Группа C
Кремонезе
2:3
Ливорно
Группа A
Альбинолеффе
0:1
Венеция
Группа B
Ареццо
0:0
Витербезе
Группа A
Пистойезе
3:1
Расинг Рим
Группа A
Туттокуойо
0:0
Про Пьяченца
Группа A
Падова
2:0
Зюйдтироль
Группа B
Форли
2:0
Реджана
Группа B
Каррарезе
1:1
Луккьезе
Группа A
Джиана Эрминио
0:0
Прато
Группа A
Алессандрия
3:0
Лупа Рома
Группа A
Комо
0:0
Ренате
Группа A
Пьяченца
1:0
Понтедера
Группа A
Мачератезе
1:1
Сантарканджело
Группа B
Парма
1:1
Терамо
Группа B
Сиена
0:1
Ольбия
Группа A
Альма Ювентус Фано
0:2
Лумеццане
Группа B
Губбио
4:0
Бассано Виртус
Группа B
Мантуя
1:0
Модена
Группа B
Самбенедеттезе
0:1
Анкона
Группа B
ФералпиСало
0:2
Порденоне
Группа B
Козенца
1:0
Мессина
Группа C
Лечче
3:1
Паганезе
Группа C
Реджина
0:0
Фиделис Андрия
Группа C
Казертана
0:0
Катанзаро
Группа C
Фонди
1:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Мельфи
1:3
Фоджа
Группа C
Сиракуза
1:0
Катания
Группа C
Юве Стабия
1:0
Акрагас
Группа C
Монополи
1:3
Матера
Группа C
Вибонезе
0:2
Таранто
Группа C
Витербезе
0:1
Сиена
Группа A
Ренате
1:1
Алессандрия
Группа A
Луккьезе
1:0
Кремонезе
Группа A
Зюйдтироль
0:1
Парма
Группа B
Прато
1:2
Ареццо
Группа A
Понтедера
2:2
Каррарезе
Группа A
Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе
Группа B
Порденоне
0:0
Альбинолеффе
Группа B
Про Пьяченца
1:1
Джиана Эрминио
Группа A
Расинг Рим
1:2
Туттокуойо
Группа A
Анкона
2:2
Падова
Группа B
Модена
0:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Ливорно
2:2
Пьяченца
Группа A
Ольбия
1:3
Пистойезе
Группа A
Венеция
1:0
Губбио
Группа B
Лумеццане
2:0
Мантуя
Группа B
Лупа Рома
0:1
Комо
Группа A
Терамо
0:1
Мачератезе
Группа B
Бассано Виртус
2:2
Форли
Группа B
Матера
4:2
Казертана
Группа C
Таранто
2:0
Мельфи
Группа C
Фоджа
2:3
Фонди
Группа C
Катанзаро
2:0
Вибонезе
Группа C
Мессина
0:3
Лечче
Группа C
Акрагас
1:3
Козенца
Группа C
Виртус Франкавилла
1:0
Реджина
Группа C
Катания
4:1
Монополи
Группа C
Паганезе
1:1
Сиракуза
Группа C
Фиделис Андрия
2:1
Юве Стабия
Группа C
Сиена
1:2
Луккьезе
Группа A
Комо
3:2
Про Пьяченца
Группа A
Альбинолеффе
2:0
Лумеццане
Группа B
Форли
0:2
Терамо
Группа B
Алессандрия
4:0
Витербезе
Группа A
Пьяченца
1:4
Расинг Рим
Группа A
Ареццо
3:1
Лупа Рома
Группа A
Мантуя
3:1
Сантарканджело
Группа B
Самбенедеттезе
1:1
Модена
Группа B
ФералпиСало
0:0
Анкона
Группа B
Мачератезе
1:2
Зюйдтироль
Группа B
Джиана Эрминио
0:1
Понтедера
Группа A
Альма Ювентус Фано
0:1
Венеция
Группа B
Губбио
2:3
Реджана
Группа B
Падова
3:4
Порденоне
Группа B
Туттокуойо
0:1
Ливорно
Группа A
Лечче
0:3
Матера
Группа C
Реджина
1:1
Фоджа
Группа C
Козенца
1:2
Катания
Группа C
Кремонезе
5:1
Прато
Группа A
Монополи
1:0
Таранто
Группа C
Вибонезе
0:0
Паганезе
Группа C
Фонди
1:2
Фиделис Андрия
Группа C
Мельфи
3:0
Мессина
Группа C
Сиракуза
1:0
Катанзаро
Группа C
Каррарезе
4:1
Ольбия
Группа A
Парма
1:1
Бассано Виртус
Группа B
Казертана
0:1
Акрагас
Группа C
Пистойезе
0:0
Ренате
Группа A
Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Венеция
1:3
Падова
Группа B
Фоджа
1:1
Казертана
Группа C
Таранто
0:1
Лечче
Группа C
Прато
0:1
Алессандрия
Группа A
Луккьезе
2:0
Пистойезе
Группа A
Ливорно
1:1
Понтедера
Группа A
Фиделис Андрия
1:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Катания
1:0
Вибонезе
Группа C
Паганезе
2:0
Акрагас
Группа C
Ренате
1:1
Сиена
Группа A
Ольбия
3:0
Расинг Рим
Группа A
Витербезе
2:1
Каррарезе
Группа A
Лупа Рома
2:1
Кремонезе
Группа A
Туттокуойо
1:1
Комо
Группа A
Про Пьяченца
0:1
Пьяченца
Группа A
Сиракуза
1:0
Козенца
Группа C
Мессина
1:1
Фонди
Группа C
Мельфи
3:2
Монополи
Группа C
Катанзаро
1:1
Реджина
Группа C
Реджана
1:0
Терамо
Группа B
Мачератезе
1:1
Форли
Группа B
Порденоне
2:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Мантуя
0:3
Губбио
Группа B
Анкона
2:1
Парма
Группа B
Самбенедеттезе
1:1
Альбинолеффе
Группа B
Бассано Виртус
1:2
ФералпиСало
Группа B
Зюйдтироль
0:0
Лумеццане
Группа B
Сантарканджело
2:0
Модена
Группа B
Джиана Эрминио
0:0
Ареццо
Группа A
Модена
0:3
Порденоне
Группа B
Фоджа
1:0
Катанзаро
Группа C
Фиделис Андрия
1:0
Матера
Группа C
Понтедера
3:2
Ареццо
Группа A
Ливорно
3:1
Про Пьяченца
Группа A
Комо
2:2
Кремонезе
Группа A
Реджина
2:2
Таранто
Группа C
Юве Стабия
2:3
Лечче
Группа C
Фонди
3:1
Паганезе
Группа C
Сиена
2:0
Туттокуойо
Группа A
Козенца
2:1
Монополи
Группа C
Ольбия
1:2
Прато
Группа A
Расинг Рим
0:0
Луккьезе
Группа A
Алессандрия
2:1
Каррарезе
Группа A
Пистойезе
2:0
Витербезе
Группа A
Виртус Франкавилла
1:0
Катания
Группа C
Пьяченца
0:1
Джиана Эрминио
Группа A
Акрагас
0:0
Мессина
Группа C
Вибонезе
1:1
Мельфи
Группа C
Ренате
2:0
Лупа Рома
Группа A
Казертана
2:0
Сиракуза
Группа C
Терамо
3:2
Анкона
Группа B
Бассано Виртус
0:2
Мачератезе
Группа B
ФералпиСало
0:1
Венеция
Группа B
Реджана
2:0
Альбинолеффе
Группа B
Форли
4:1
Мантуя
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:2
Губбио
Группа B
Парма
1:4
Падова
Группа B
Зюйдтироль
1:0
Сантарканджело
Группа B
Лумеццане
0:1
Самбенедеттезе
Группа B
Таранто
2:3
Виртус Франкавилла
Группа C
Матера
0:0
Фонди
Группа C
Лечче
1:1
Козенца
Группа C
Каррарезе
3:1
Комо
Группа A
Туттокуойо
0:1
Пистойезе
Группа A
Прато
0:1
Понтедера
Группа A
Луккьезе
1:1
Ренате
Группа A
Казертана
1:1
Юве Стабия
Группа C
Мессина
1:1
Фиделис Андрия
Группа C
Катания
3:1
Катанзаро
Группа C
Паганезе
1:1
Фоджа
Группа C
Ареццо
1:0
Пьяченца
Группа A
Монополи
0:2
Вибонезе
Группа C
Самбенедеттезе
2:0
Терамо
Группа B
Джиана Эрминио
1:1
Алессандрия
Группа A
Витербезе
0:3
Ольбия
Группа A
Кремонезе
1:0
Сиена
Группа A
Про Пьяченца
3:0
Расинг Рим
Группа A
Сиракуза
4:2
Акрагас
Группа C
Мельфи
3:0
Реджина
Группа C
Мачератезе
0:0
Парма
Группа B
Мантуя
0:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Форли
2:2
Модена
Группа B
Венеция
2:0
Зюйдтироль
Группа B
Порденоне
2:0
Реджана
Группа B
Падова
2:1
ФералпиСало
Группа B
Анкона
0:1
Лумеццане
Группа B
Губбио
1:0
Сантарканджело
Группа B
Лупа Рома
1:2
Ливорно
Группа A
Альбинолеффе
2:2
Бассано Виртус
Группа B
Пьяченца
3:1
Комо
Группа A
Реджана
2:0
Самбенедеттезе
Группа B
Мессина
0:0
Матера
Группа C
Реджина
0:2
Сиракуза
Группа C
Паганезе
2:0
Таранто
Группа C
Сиена
2:0
Каррарезе
Группа A
Луккьезе
2:1
Витербезе
Группа A
Ренате
2:2
Джиана Эрминио
Группа A
Катанзаро
0:2
Юве Стабия
Группа C
Фонди
2:2
Лечче
Группа C
Фоджа
0:0
Катания
Группа C
Фиделис Андрия
0:0
Вибонезе
Группа C
Козенца
1:2
Казертана
Группа C
Ливорно
5:1
Прато
Группа A
Понтедера
0:4
Кремонезе
Группа A
Ольбия
1:0
Туттокуойо
Группа A
Виртус Франкавилла
0:0
Монополи
Группа C
Лупа Рома
1:2
Про Пьяченца
Группа A
Акрагас
1:1
Мельфи
Группа C
Расинг Рим
1:1
Алессандрия
Группа A
Пистойезе
1:1
Ареццо
Группа A
Альма Ювентус Фано
1:0
Форли
Группа B
Бассано Виртус
2:1
Падова
Группа B
Парма
3:1
Губбио
Группа B
ФералпиСало
2:0
Мачератезе
Группа B
Лумеццане
0:1
Порденоне
Группа B
Зюйдтироль
1:1
Анкона
Группа B
Терамо
0:1
Мантуя
Группа B
Сантарканджело
1:1
Венеция
Группа B
Модена
0:1
Альбинолеффе
Группа B
Лечче
0:0
Фоджа
Группа C
Альбинолеффе
2:0
Зюйдтироль
Группа B
Понтедера
1:2
Туттокуойо
Группа A
Матера
3:1
Акрагас
Группа C
Казертана
1:1
Фонди
Группа C
Юве Стабия
2:0
Козенца
Группа C
Каррарезе
1:0
Пьяченца
Группа A
Алессандрия
5:2
Сиена
Группа A
Про Пьяченца
0:0
Луккьезе
Группа A
Монополи
2:2
Катанзаро
Группа C
Мельфи
0:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Катания
2:1
Паганезе
Группа C
Вибонезе
1:0
Реджина
Группа C
Ареццо
3:1
Ренате
Группа A
Таранто
1:1
Мессина
Группа C
Прато
1:2
Лупа Рома
Группа A
Джиана Эрминио
3:0
Расинг Рим
Группа A
Витербезе
1:1
Ливорно
Группа A
Комо
2:2
Ольбия
Группа A
Сиракуза
1:1
Фиделис Андрия
Группа C
Кремонезе
2:1
Пистойезе
Группа A
Губбио
1:5
Терамо
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:1
Парма
Группа B
Падова
1:0
Модена
Группа B
Мантуя
2:3
Реджана
Группа B
Форли
1:1
Сантарканджело
Группа B
Венеция
1:1
Бассано Виртус
Группа B
Порденоне
0:0
Анкона
Группа B
Самбенедеттезе
1:0
ФералпиСало
Группа B
Ливорно
1:1
Ареццо
Группа A
Реджина
2:6
Матера
Группа C
Фоджа
4:1
Монополи
Группа C
Фиделис Андрия
2:0
Козенца
Группа C
Расинг Рим
0:1
Каррарезе
Группа A
Сиена
2:3
Пьяченца
Группа A
Мессина
2:1
Казертана
Группа C
Паганезе
1:2
Юве Стабия
Группа C
Пистойезе
1:1
Комо
Группа A
Туттокуойо
0:1
Кремонезе
Группа A
Ольбия
1:4
Алессандрия
Группа A
Акрагас
1:1
Таранто
Группа C
Луккьезе
3:0
Прато
Группа A
Ренате
3:0
Понтедера
Группа A
Про Пьяченца
2:1
Витербезе
Группа A
Виртус Франкавилла
3:1
Вибонезе
Группа C
Фонди
2:0
Сиракуза
Группа C
Лупа Рома
0:0
Джиана Эрминио
Группа A
Катанзаро
2:2
Мельфи
Группа C
Катания
2:0
Лечче
Группа C
Модена
1:2
Венеция
Группа B
Парма
1:0
Мантуя
Группа B
ФералпиСало
0:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Бассано Виртус
4:3
Самбенедеттезе
Группа B
Сантарканджело
1:2
Падова
Группа B
Реджана
1:0
Мачератезе
Группа B
Анкона
0:2
Губбио
Группа B
Зюйдтироль
3:1
Порденоне
Группа B
Лумеццане
0:0
Форли
Группа B
Терамо
1:3
Альбинолеффе
Группа B
Падова
2:0
Реджана
Группа B
Юве Стабия
4:1
Фоджа
Группа C
Лечче
3:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Козенца
2:1
Паганезе
Группа C
Матера
4:0
Катанзаро
Группа C
Ареццо
1:0
Расинг Рим
Группа A
Понтедера
0:0
Лупа Рома
Группа A
Алессандрия
2:1
Пистойезе
Группа A
Комо
1:0
Луккьезе
Группа A
Каррарезе
0:0
Ренате
Группа A
Монополи
2:1
Мессина
Группа C
Мельфи
1:1
Катания
Группа C
Таранто
0:2
Фонди
Группа C
Пьяченца
0:0
Туттокуойо
Группа A
Казертана
2:2
Реджина
Группа C
Кремонезе
2:1
Ольбия
Группа A
Прато
1:0
Про Пьяченца
Группа A
Акрагас
1:1
Фиделис Андрия
Группа C
Джиана Эрминио
1:1
Витербезе
Группа A
Сиена
1:0
Ливорно
Группа A
Вибонезе
0:0
Сиракуза
Группа C
Мантуя
1:4
Бассано Виртус
Группа B
Форли
3:5
Парма
Группа B
Порденоне
3:3
Сантарканджело
Группа B
Губбио
0:1
Мачератезе
Группа B
Венеция
3:1
Терамо
Группа B
Альма Ювентус Фано
1:1
Анкона
Группа B
Альбинолеффе
2:2
ФералпиСало
Группа B
Самбенедеттезе
2:2
Зюйдтироль
Группа B
Лумеццане
0:0
Модена
Группа B
Комо
3:1
Понтедера
Группа A
Альбинолеффе
3:2
Мачератезе
Группа B
Самбенедеттезе
2:0
Падова
Группа B
Парма
1:2
ФералпиСало
Группа B
Фиделис Андрия
0:2
Монополи
Группа C
Реджина
1:0
Юве Стабия
Группа C
Паганезе
3:0
Мельфи
Группа C
Про Пьяченца
0:1
Каррарезе
Группа A
Туттокуойо
1:4
Алессандрия
Группа A
Луккьезе
4:0
Лупа Рома
Группа A
Расинг Рим
0:4
Сиена
Группа A
Фоджа
0:0
Акрагас
Группа C
Катания
3:1
Мессина
Группа C
Вибонезе
2:2
Лечче
Группа C
Пистойезе
1:2
Пьяченца
Группа A
Фонди
1:2
Козенца
Группа C
Катанзаро
3:1
Таранто
Группа C
Ливорно
1:0
Ренате
Группа A
Витербезе
3:0
Понтедера
Группа A
Виртус Франкавилла
4:1
Казертана
Группа C
Кремонезе
3:2
Ареццо
Группа A
Прато
0:1
Комо
Группа A
Сиракуза
2:1
Матера
Группа C
Ольбия
3:2
Джиана Эрминио
Группа A
Сантарканджело
2:0
Лумеццане
Группа B
Реджана
3:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Бассано Виртус
2:0
Порденоне
Группа B
Терамо
0:0
Падова
Группа B
Губбио
1:0
Форли
Группа B
Мачератезе
1:0
Мантуя
Группа B
Венеция
2:2
Самбенедеттезе
Группа B
Модена
1:0
Зюйдтироль
Группа B
Анкона
1:0
Альбинолеффе
Группа B
Паганезе
1:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Реджана
0:0
Сантарканджело
Группа B
Алессандрия
1:1
Кремонезе
Группа A
Альбинолеффе
1:2
Губбио
Группа B
Юве Стабия
3:0
Вибонезе
Группа C
Козенца
1:0
Виртус Франкавилла
Группа C
Казертана
0:0
Фиделис Андрия
Группа C
Лечче
1:0
Реджина
Группа C
Таранто
0:0
Катания
Группа C
Понтедера
2:4
Луккьезе
Группа A
Каррарезе
1:1
Туттокуойо
Группа A
Матера
1:1
Фоджа
Группа C
Монополи
1:0
Фонди
Группа C
Ренате
2:0
Прато
Группа A
Комо
2:1
Расинг Рим
Группа A
Джиана Эрминио
2:2
Ливорно
Группа A
Акрагас
0:0
Катанзаро
Группа C
Мельфи
2:2
Сиракуза
Группа C
Пьяченца
2:1
Ольбия
Группа A
Сиена
1:1
Пистойезе
Группа A
Лупа Рома
0:1
Витербезе
Группа A
Мессина
0:2
Паганезе
Группа C
Ареццо
1:0
Про Пьяченца
Группа A
Порденоне
1:0
Венеция
Группа B
ФералпиСало
5:0
Форли
Группа B
Падова
0:0
Мантуя
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:0
Мачератезе
Группа B
Модена
0:0
Бассано Виртус
Группа B
Лумеццане
0:0
Реджана
Группа B
Зюйдтироль
1:1
Терамо
Группа B
Сантарканджело
0:0
Анкона
Группа B
Самбенедеттезе
2:2
Парма
Группа B
Катания
1:1
Фонди
Группа C
Реджана
1:0
Зюйдтироль
Группа B
Фонди
2:2
Юве Стабия
Группа C
Катания
0:1
Акрагас
Группа C
Фоджа
2:0
Таранто
Группа C
Фиделис Андрия
1:0
Мельфи
Группа C
Луккьезе
2:2
Ареццо
Группа A
Туттокуойо
0:1
Джиана Эрминио
Группа A
Пистойезе
3:0
Каррарезе
Группа A
Алессандрия
2:0
Комо
Группа A
Про Пьяченца
1:0
Понтедера
Группа A
Паганезе
0:2
Монополи
Группа C
Вибонезе
0:1
Казертана
Группа C
Катанзаро
0:1
Мессина
Группа C
Реджина
0:0
Козенца
Группа C
Витербезе
3:0
Ренате
Группа A
Прато
1:2
Сиена
Группа A
Сиракуза
0:2
Лечче
Группа C
Кремонезе
1:2
Пьяченца
Группа A
Расинг Рим
2:0
Лупа Рома
Группа A
Виртус Франкавилла
1:4
Матера
Группа C
Ольбия
1:0
Ливорно
Группа A
Мантуя
1:2
ФералпиСало
Группа B
Терамо
2:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Парма
1:0
Альбинолеффе
Группа B
Форли
0:1
Самбенедеттезе
Группа B
Мачератезе
2:4
Порденоне
Группа B
Венеция
2:0
Лумеццане
Группа B
Бассано Виртус
4:0
Сантарканджело
Группа B
Анкона
1:0
Модена
Группа B
Губбио
0:1
Падова
Группа B
Мессина
1:2
Фоджа
Группа C
Джиана Эрминио
0:0
Пистойезе
Группа A
Таранто
2:0
Фиделис Андрия
Группа C
Матера
0:0
Катания
Группа C
Лечче
0:0
Казертана
Группа C
Юве Стабия
2:0
Сиракуза
Группа C
Пьяченца
1:2
Алессандрия
Группа A
Каррарезе
0:1
Кремонезе
Группа A
Ареццо
2:1
Туттокуойо
Группа A
Монополи
1:1
Реджина
Группа C
Мельфи
2:2
Фонди
Группа C
Козенца
2:0
Вибонезе
Группа C
Катанзаро
0:2
Паганезе
Группа C
Понтедера
3:2
Расинг Рим
Группа A
Акрагас
2:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Витербезе
2:0
Прато
Группа A
Комо
1:1
Сиена
Группа A
Лупа Рома
1:0
Ольбия
Группа A
Ренате
1:0
Про Пьяченца
Группа A
Модена
1:2
Реджана
Группа B
Ливорно
1:1
Луккьезе
Группа A
Порденоне
2:4
Парма
Группа B
Альбинолеффе
1:0
Мантуя
Группа B
Зюйдтироль
1:1
Форли
Группа B
ФералпиСало
0:1
Губбио
Группа B
Падова
1:1
Мачератезе
Группа B
Анкона
0:1
Венеция
Группа B
Сантарканджело
1:1
Терамо
Группа B
Лумеццане
2:1
Бассано Виртус
Группа B
Самбенедеттезе
1:0
Альма Ювентус Фано
Группа B
Виртус Франкавилла
0:1
Фоджа
Группа C
Казертана
2:1
Таранто
Группа C
Фиделис Андрия
2:0
Паганезе
Группа C
Лечче
3:0
Катанзаро
Группа C
Юве Стабия
2:1
Мессина
Группа C
Пистойезе
1:1
Понтедера
Группа A
Туттокуойо
2:0
Луккьезе
Группа A
Козенца
3:0
Мельфи
Группа C
Пьяченца
0:0
Витербезе
Группа A
Сиена
0:0
Лупа Рома
Группа A
Каррарезе
4:0
Прато
Группа A
Алессандрия
1:0
Ареццо
Группа A
Кремонезе
2:0
Джиана Эрминио
Группа A
Фонди
2:0
Акрагас
Группа C
Реджина
1:1
Катания
Группа C
Вибонезе
0:1
Матера
Группа C
Комо
0:1
Ливорно
Группа A
Сиракуза
1:1
Монополи
Группа C
Ольбия
1:0
Про Пьяченца
Группа A
Расинг Рим
2:3
Ренате
Группа A
Альма Ювентус Фано
3:1
Падова
Группа B
Губбио
1:3
Самбенедеттезе
Группа B
Парма
1:2
Венеция
Группа B
Бассано Виртус
1:1
Зюйдтироль
Группа B
Форли
2:2
Альбинолеффе
Группа B
Мачератезе
0:0
Анкона
Группа B
Мантуя
0:2
Порденоне
Группа B
Терамо
1:2
Модена
Группа B
ФералпиСало
2:2
Лумеццане
Группа B
Паганезе
0:1
Казертана
Группа C
Матера
3:2
Козенца
Группа C
Монополи
0:1
Юве Стабия
Группа C
Фоджа
3:0
Вибонезе
Группа C
Мессина
1:1
Виртус Франкавилла
Группа C
Таранто
0:0
Сиракуза
Группа C
Ливорно
1:0
Каррарезе
Группа A
Понтедера
0:0
Ольбия
Группа A
Про Пьяченца
2:3
Кремонезе
Группа A
Луккьезе
0:1
Алессандрия
Группа A
Витербезе
3:1
Расинг Рим
Группа A
Мельфи
1:3
Лечче
Группа C
Ренате
1:1
Пьяченца
Группа A
Джиана Эрминио
1:3
Комо
Группа A
Лупа Рома
1:2
Туттокуойо
Группа A
Акрагас
2:2
Реджина
Группа C
Катанзаро
3:0
Фиделис Андрия
Группа C
Падова
2:0
Форли
Группа B
Модена
0:0
Мачератезе
Группа B
Венеция
1:1
Реджана
Группа B
Порденоне
3:1
Терамо
Группа B
Ареццо
2:1
Сиена
Группа A
Лумеццане
0:1
Губбио
Группа B
Зюйдтироль
1:2
ФералпиСало
Группа B
Анкона
1:2
Бассано Виртус
Группа B
Сантарканджело
0:0
Парма
Группа B
Самбенедеттезе
1:3
Мантуя
Группа B
Прато
2:2
Пистойезе
Группа A
Альбинолеффе
1:1
Альма Ювентус Фано
Группа B
Сиракуза
1:2
Фоджа
Группа C
Казертана
0:1
Монополи
Группа C
Фиделис Андрия
0:0
Катания
Группа C
Матера
2:1
Паганезе
Группа C
Козенца
0:1
Таранто
Группа C
Лечче
4:1
Акрагас
Группа C
Каррарезе
1:3
Ареццо
Группа A
Алессандрия
3:1
Ливорно
Группа A
Кремонезе
3:2
Ренате
Группа A
Пистойезе
1:2
Про Пьяченца
Группа A
Туттокуойо
0:0
Витербезе
Группа A
Ольбия
2:2
Луккьезе
Группа A
Расинг Рим
1:0
Прато
Группа A
Юве Стабия
4:0
Мельфи
Группа C
Реджина
2:0
Мессина
Группа C
Виртус Франкавилла
1:0
Катанзаро
Группа C
Вибонезе
1:0
Фонди
Группа C
Пьяченца
3:2
Лупа Рома
Группа A
Сиена
1:2
Джиана Эрминио
Группа A
Парма
1:0
Лумеццане
Группа B
Альма Ювентус Фано
0:2
Сантарканджело
Группа B
Падова
1:1
Альбинолеффе
Группа B
Мантуя
0:0
Венеция
Группа B
Реджана
4:0
Анкона
Группа B
Мачератезе
1:2
Самбенедеттезе
Группа B
Губбио
1:0
Зюйдтироль
Группа B
Терамо
1:1
Бассано Виртус
Группа B
Форли
0:2
Порденоне
Группа B
ФералпиСало
1:0
Модена
Группа B
Фоджа
2:1
Фиделис Андрия
Группа C
Мессина
3:1
Сиракуза
Группа C
Таранто
1:1
Матера
Группа C
Понтедера
1:1
Сиена
Группа A
Про Пьяченца
0:1
Алессандрия
Группа A
Прато
2:2
Туттокуойо
Группа A
Луккьезе
1:1
Пьяченца
Группа A
Ливорно
1:0
Расинг Рим
Группа A
Лупа Рома
2:2
Пистойезе
Группа A
Джиана Эрминио
2:1
Каррарезе
Группа A
Акрагас
1:1
Вибонезе
Группа C
Мельфи
1:0
Казертана
Группа C
Монополи
1:2
Лечче
Группа C
Фонди
3:1
Реджина
Группа C
Ареццо
2:2
Комо
Группа A
Катанзаро
0:3
Козенца
Группа C
Витербезе
0:0
Кремонезе
Группа A
Анкона
1:1
Мантуя
Группа B
Бассано Виртус
2:1
Реджана
Группа B
Модена
0:0
Парма
Группа B
Сантарканджело
3:1
ФералпиСало
Группа B
Венеция
1:0
Форли
Группа B
Порденоне
1:1
Губбио
Группа B
Ренате
2:1
Ольбия
Группа A
Катания
3:1
Юве Стабия
Группа C
Лумеццане
2:0
Терамо
Группа B
Зюйдтироль
2:0
Альма Ювентус Фано
Группа B