Италия: Лега Про 2016-2017

Монополи 0:0 Акрагас
Группа C
Лечче 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Вибонезе 0:0 Мессина
Группа C
Сиракуза 0:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Фонди 2:1 Катанзаро
Группа C
Мельфи 0:3 Матера
Группа C
Юве Стабия 1:0 Таранто
Группа C
Казертана 0:0 Катания
Группа C
Козенца 2:2 Фоджа
Группа C
Реджина 4:3 Паганезе
Группа C
Пьяченца 3:2 Прато
Группа A
Форли 0:1 Анкона
Группа B
Губбио 3:2 Модена
Группа B
Альбинолеффе 3:1 Сантарканджело
Группа B
Мачератезе 2:0 Венеция
Группа B
Падова 2:0 Лумеццане
Группа B
Парма 1:0 Реджана
Группа B
ФералпиСало 0:1 Терамо
Группа B
Альма Ювентус Фано 2:1 Бассано Виртус
Группа B
Самбенедеттезе 2:1 Порденоне
Группа B
Мантова 3:1 Судтироль
Группа B
Ареццо 0:1 Ольбия
Группа A
Туттокуойо 2:2 Ренате
Группа A
Алессандрия 2:1 Понтедера
Группа A
Кремонезе 3:2 Расинг Рим
Группа A
Пистойезе 0:2 Ливорно
Группа A
Сиена 3:0 Про Пьяченца
Группа A
Комо 1:1 Витербезе
Группа A
Каррарезе 0:0 Лупа Рома
Группа A
Джиана Эрминио 1:0 Луккьезе
Группа A
Порденоне 1:2 ФералпиСало
Группа B
Сантарканджело 5:1 Мачератезе
Группа B
Терамо 0:0 Парма
Группа B
Лумеццане 1:2 Альма Ювентус Фано
Группа B
Бассано Виртус 3:0 Губбио
Группа B
Судтироль 1:0 Падова
Группа B
Венеция 1:1 Альбинолеффе
Группа B
Реджана 0:1 Форли
Группа B
Модена 2:0 Мантова
Группа B
Анкона 1:2 Самбенедеттезе
Группа B
Виртус Франкавилла 3:1 Фонди
Группа C
Фоджа 1:0 Мельфи
Группа C
Катания 3:1 Сиракуза
Группа C
Мессина 2:1 Козенца
Группа C
Паганезе 1:1 Лечче
Группа C
Фиделис Андрия 1:1 Реджина
Группа C
Катанзаро 2:0 Казертана
Группа C
Акрагас 1:3 Юве Стабия
Группа C
Матера 1:1 Монополи
Группа C
Таранто 1:2 Вибонезе
Группа C
Понтедера 1:1 Пьяченца
Группа A
Про Пьяченца 2:1 Туттокуойо
Группа A
Луккьезе 2:0 Каррарезе
Группа A
Прато 1:0 Джиана Эрминио
Группа A
Ольбия 1:0 Сиена
Группа A
Витербезе 0:0 Ареццо
Группа A
Ливорно 1:0 Кремонезе
Группа A
Расинг Рим 2:2 Пистойезе
Группа A
Лупа Рома 1:1 Алессандрия
Группа A
Ренате 0:2 Комо
Группа A
Парма 0:1 Судтироль
Группа B
Альбинолеффе 1:1 Порденоне
Группа B
Падова 2:2 Анкона
Группа B
Мантова 1:1 Лумеццане
Группа B
Форли 0:2 Бассано Виртус
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:0 Модена
Группа B
Козенца 1:0 Акрагас
Группа C
Губбио 0:0 Венеция
Группа B
Сиена 3:2 Витербезе
Группа A
Мельфи 1:0 Таранто
Группа C
ФералпиСало 4:4 Реджана
Группа B
Мачератезе 0:0 Терамо
Группа B
Монополи 3:0 Катания
Группа C
Вибонезе 2:1 Катанзаро
Группа C
Казертана 3:1 Матера
Группа C
Фонди 2:2 Фоджа
Группа C
Сиракуза 2:0 Паганезе
Группа C
Юве Стабия 2:1 Фиделис Андрия
Группа C
Лечче 0:1 Мессина
Группа C
Реджина 3:2 Виртус Франкавилла
Группа C
Самбенедеттезе 2:3 Сантарканджело
Группа B
Ареццо 1:2 Прато
Группа A
Алессандрия 1:0 Ренате
Группа A
Каррарезе 2:0 Понтедера
Группа A
Джиана Эрминио 1:2 Про Пьяченца
Группа A
Пистойезе 0:1 Ольбия
Группа A
Комо 2:1 Лупа Рома
Группа A
Кремонезе 1:0 Луккьезе
Группа A
Туттокуойо 2:1 Расинг Рим
Группа A
Пьяченца 0:0 Ливорно
Группа A
Таранто 0:4 Паганезе
Группа C
Реджана 1:1 Губбио
Группа B
Бассано Виртус 1:0 Парма
Группа B
Катания 0:2 Козенца
Группа C
Порденоне 1:0 Падова
Группа B
Анкона 1:1 ФералпиСало
Группа B
Катанзаро 1:0 Сиракуза
Группа C
Судтироль 1:0 Мачератезе
Группа B
Венеция 1:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Лумеццане 1:1 Альбинолеффе
Группа B
Терамо 0:0 Форли
Группа B
Сантарканджело 1:2 Мантова
Группа B
Матера 1:1 Лечче
Группа C
Фоджа 1:0 Реджина
Группа C
Акрагас 1:0 Казертана
Группа C
Виртус Франкавилла 1:1 Юве Стабия
Группа C
Таранто 0:1 Монополи
Группа C
Паганезе 1:1 Вибонезе
Группа C
Модена 2:1 Самбенедеттезе
Группа B
Фиделис Андрия 0:1 Фонди
Группа C
Мессина 3:4 Мельфи
Группа C
Луккьезе 3:2 Сиена
Группа A
Прато 0:1 Кремонезе
Группа A
Про Пьяченца 1:2 Комо
Группа A
Ливорно 1:1 Туттокуойо
Группа A
Понтедера 2:0 Джиана Эрминио
Группа A
Лупа Рома 0:1 Ареццо
Группа A
Ольбия 1:1 Каррарезе
Группа A
Ренате 0:1 Пистойезе
Группа A
Витербезе 1:1 Алессандрия
Группа A
Расинг Рим 3:3 Пьяченца
Группа A
Падова 0:1 Венеция
Группа B
Альбинолеффе 0:0 Самбенедеттезе
Группа B
Лумеццане 0:1 Судтироль
Группа B
ФералпиСало 3:0 Бассано Виртус
Группа B
Козенца 1:2 Сиракуза
Группа C
Монополи 1:1 Мельфи
Группа C
Форли 2:3 Мачератезе
Группа B
Терамо 0:1 Реджана
Группа B
Альма Ювентус Фано 2:3 Порденоне
Группа B
Модена 1:0 Сантарканджело
Группа B
Парма 0:2 Анкона
Группа B
Губбио 3:2 Мантова
Группа B
Юве Стабия 1:2 Матера
Группа C
Лечче 3:0 Таранто
Группа C
Виртус Франкавилла 0:2 Фиделис Андрия
Группа C
Реджина 1:0 Катанзаро
Группа C
Акрагас 1:2 Паганезе
Группа C
Вибонезе 1:1 Катания
Группа C
Казертана 0:3 Фоджа
Группа C
Фонди 1:1 Мессина
Группа C
Пистойезе 1:1 Луккьезе
Группа A
Пьяченца 4:0 Про Пьяченца
Группа A
Каррарезе 1:1 Витербезе
Группа A
Алессандрия 2:2 Прато
Группа A
Понтедера 0:0 Ливорно
Группа A
Комо 2:0 Туттокуойо
Группа A
Ареццо 3:3 Джиана Эрминио
Группа A
Кремонезе 1:0 Лупа Рома
Группа A
Расинг Рим 2:1 Ольбия
Группа A
Сиена 0:1 Ренате
Группа A
Лечче 3:2 Юве Стабия
Группа C
Анкона 0:1 Терамо
Группа B
Губбио 1:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Мессина 1:1 Акрагас
Группа C
Падова 1:2 Парма
Группа B
Матера 0:0 Фиделис Андрия
Группа C
Катания 1:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Венеция 1:0 ФералпиСало
Группа B
Порденоне 1:1 Модена
Группа B
Сантарканджело 2:1 Судтироль
Группа B
Альбинолеффе 1:1 Реджана
Группа B
Мачератезе 1:1 Бассано Виртус
Группа B
Мантова 1:1 Форли
Группа B
Монополи 2:6 Козенца
Группа C
Паганезе 2:0 Фонди
Группа C
Мельфи 0:1 Вибонезе
Группа C
Сиракуза 2:1 Казертана
Группа C
Катанзаро 1:2 Фоджа
Группа C
Таранто 0:1 Реджина
Группа C
Самбенедеттезе 1:1 Лумеццане
Группа B
Ареццо 1:1 Понтедера
Группа A
Кремонезе 3:1 Комо
Группа A
Туттокуойо 1:1 Сиена
Группа A
Луккьезе 2:1 Расинг Рим
Группа A
Каррарезе 0:1 Алессандрия
Группа A
Прато 2:1 Ольбия
Группа A
Джиана Эрминио 3:2 Пьяченца
Группа A
Про Пьяченца 0:2 Ливорно
Группа A
Витербезе 1:0 Пистойезе
Группа A
Лупа Рома 0:0 Ренате
Группа A
Козенца 0:0 Лечче
Группа C
Фоджа 3:1 Паганезе
Группа C
Парма 2:0 Мачератезе
Группа B
Сантарканджело 1:0 Губбио
Группа B
Виртус Франкавилла 2:2 Таранто
Группа C
ФералпиСало 2:1 Падова
Группа B
Судтироль 0:2 Венеция
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:1 Мантова
Группа B
Лумеццане 2:1 Анкона
Группа B
Бассано Виртус 0:0 Альбинолеффе
Группа B
Акрагас 1:0 Сиракуза
Группа C
Катанзаро 2:1 Катания
Группа C
Юве Стабия 2:2 Казертана
Группа C
Фонди 1:1 Матера
Группа C
Вибонезе 2:2 Монополи
Группа C
Понтедера 1:0 Прато
Группа A
Фиделис Андрия 0:1 Мессина
Группа C
Сиена 0:2 Кремонезе
Группа A
Алессандрия 2:4 Джиана Эрминио
Группа A
Терамо 2:1 Самбенедеттезе
Группа B
Пьяченца 1:2 Ареццо
Группа A
Пистойезе 3:1 Туттокуойо
Группа A
Ренате 0:0 Луккьезе
Группа A
Ольбия 1:2 Витербезе
Группа A
Модена 0:0 Форли
Группа B
Ливорно 1:1 Лупа Рома
Группа A
Реджина 2:1 Мельфи
Группа C
Комо 2:2 Каррарезе
Группа A
Расинг Рим 0:1 Про Пьяченца
Группа A
Реджана 0:0 Порденоне
Группа B
Ареццо 1:0 Пистойезе
Группа A
Форли 0:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Падова 1:0 Бассано Виртус
Группа B
Юве Стабия 2:2 Катанзаро
Группа C
Комо 1:2 Пьяченца
Группа A
Матера 5:1 Мессина
Группа C
Монополи 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Альбинолеффе 0:1 Модена
Группа B
Венеция 1:1 Сантарканджело
Группа B
Мантова 0:0 Терамо
Группа B
Мачератезе 2:0 ФералпиСало
Группа B
Губбио 1:4 Парма
Группа B
Анкона 0:1 Судтироль
Группа B
Сиракуза 1:1 Реджина
Группа C
Катания 0:1 Фоджа
Группа C
Мельфи 0:0 Акрагас
Группа C
Вибонезе 1:0 Фиделис Андрия
Группа C
Самбенедеттезе 2:0 Реджана
Группа B
Казертана 1:1 Козенца
Группа C
Лечче 2:0 Фонди
Группа C
Джиана Эрминио 3:1 Ренате
Группа A
Каррарезе 2:0 Сиена
Группа A
Прато 1:3 Ливорно
Группа A
Туттокуойо 5:0 Ольбия
Группа A
Порденоне 7:2 Лумеццане
Группа B
Про Пьяченца 0:0 Лупа Рома
Группа A
Витербезе 2:0 Луккьезе
Группа A
Алессандрия 2:1 Расинг Рим
Группа A
Кремонезе 1:1 Понтедера
Группа A
Бассано Виртус 1:2 Венеция
Группа B
Сантарканджело 2:0 Форли
Группа B
Терамо 6:0 Губбио
Группа B
Реджина 0:0 Вибонезе
Группа C
Парма 0:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Лумеццане 1:1 Мачератезе
Группа B
Анкона 0:2 Порденоне
Группа B
Модена 0:1 Падова
Группа B
ФералпиСало 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
Паганезе 2:1 Катания
Группа C
Акрагас 1:0 Матера
Группа C
Фиделис Андрия 0:1 Сиракуза
Группа C
Фоджа 3:0 Лечче
Группа C
Судтироль 0:1 Альбинолеффе
Группа B
Катанзаро 1:1 Монополи
Группа C
Козенца 2:4 Юве Стабия
Группа C
Виртус Франкавилла 0:1 Мельфи
Группа C
Мессина 3:1 Таранто
Группа C
Реджана 0:0 Мантова
Группа B
Сиена 2:0 Алессандрия
Группа A
Туттокуойо 0:0 Понтедера
Группа A
Луккьезе 1:0 Про Пьяченца
Группа A
Пистойезе 3:1 Кремонезе
Группа A
Лупа Рома 0:1 Прато
Группа A
Ренате 1:0 Ареццо
Группа A
Фонди 1:2 Казертана
Группа C
Ольбия 1:1 Комо
Группа A
Ливорно 1:0 Витербезе
Группа A
Пьяченца 1:0 Каррарезе
Группа A
Расинг Рим 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Монополи 0:2 Фоджа
Группа C
Губбио 3:2 Анкона
Группа B
Форли 1:3 Лумеццане
Группа B
Вибонезе 2:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Матера 2:0 Реджина
Группа C
Венеция 1:0 Модена
Группа B
Падова 2:0 Сантарканджело
Группа B
Мачератезе 2:1 Реджана
Группа B
Альбинолеффе 1:0 Терамо
Группа B
Альма Ювентус Фано 3:1 ФералпиСало
Группа B
Порденоне 1:0 Судтироль
Группа B
Таранто 0:2 Акрагас
Группа C
Козенца 2:1 Фиделис Андрия
Группа C
Казертана 0:0 Мессина
Группа C
Мельфи 1:0 Катанзаро
Группа C
Сиракуза 1:0 Фонди
Группа C
Мантова 1:1 Парма
Группа B
Лечче 1:0 Катания
Группа C
Самбенедеттезе 1:0 Бассано Виртус
Группа B
Юве Стабия 0:1 Паганезе
Группа C
Ареццо 1:0 Ливорно
Группа A
Прато 3:2 Луккьезе
Группа A
Понтедера 1:1 Ренате
Группа A
Алессандрия 2:1 Ольбия
Группа A
Кремонезе 3:1 Туттокуойо
Группа A
Комо 1:0 Пистойезе
Группа A
Каррарезе 6:0 Расинг Рим
Группа A
Джиана Эрминио 2:1 Лупа Рома
Группа A
Витербезе 0:2 Про Пьяченца
Группа A
Пьяченца 3:0 Сиена
Группа A
Парма 1:1 Форли
Группа B
Анкона 0:2 Альма Ювентус Фано
Группа B
ФералпиСало 1:0 Альбинолеффе
Группа B
Фиделис Андрия 1:0 Акрагас
Группа C
Фоджа 1:0 Юве Стабия
Группа C
Паганезе 1:1 Козенца
Группа C
Бассано Виртус 1:2 Мантова
Группа B
Сантарканджело 3:1 Порденоне
Группа B
Мачератезе 0:0 Губбио
Группа B
Реджана 1:1 Падова
Группа B
Судтироль 2:5 Самбенедеттезе
Группа B
Реджина 3:0 Казертана
Группа C
Виртус Франкавилла 2:1 Лечче
Группа C
Мессина 1:0 Монополи
Группа C
Катания 0:2 Мельфи
Группа C
Сиракуза 4:1 Вибонезе
Группа C
Луккьезе 1:1 Комо
Группа A
Терамо 1:4 Венеция
Группа B
Катанзаро 3:1 Матера
Группа C
Фонди 1:1 Таранто
Группа C
Ливорно 0:2 Сиена
Группа A
Расинг Рим 1:1 Ареццо
Группа A
Пистойезе 0:0 Алессандрия
Группа A
Про Пьяченца 2:0 Прато
Группа A
Туттокуойо 1:4 Пьяченца
Группа A
Ренате 1:0 Каррарезе
Группа A
Витербезе 3:4 Джиана Эрминио
Группа A
Модена 1:1 Лумеццане
Группа B
Ольбия 1:3 Кремонезе
Группа A
Лупа Рома 1:3 Понтедера
Группа A
Порденоне 6:0 Бассано Виртус
Группа B
Ареццо 0:1 Кремонезе
Группа A
Каррарезе 0:3 Про Пьяченца
Группа A
Мантова 3:1 Мачератезе
Группа B
Джиана Эрминио 1:0 Ольбия
Группа A
Понтедера 1:2 Витербезе
Группа A
ФералпиСало 0:1 Парма
Группа B
Комо 0:0 Прато
Группа A
Алессандрия 3:0 Туттокуойо
Группа A
Альбинолеффе 2:0 Анкона
Группа B
Самбенедеттезе 1:3 Венеция
Группа B
Монополи 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Лупа Рома 3:1 Луккьезе
Группа A
Падова 1:0 Терамо
Группа B
Судтироль 1:0 Модена
Группа B
Ренате 0:0 Ливорно
Группа A
Лумеццане 0:0 Сантарканджело
Группа B
Пьяченца 1:0 Пистойезе
Группа A
Мессина 1:2 Катания
Группа C
Юве Стабия 3:3 Реджина
Группа C
Казертана 1:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Сиена 1:2 Расинг Рим
Группа A
Акрагас 0:1 Фоджа
Группа C
Альма Ювентус Фано 0:2 Реджана
Группа B
Мельфи 0:4 Паганезе
Группа C
Форли 1:0 Губбио
Группа B
Лечче 2:1 Вибонезе
Группа C
Таранто 1:0 Катанзаро
Группа C
Козенца 2:2 Фонди
Группа C
Матера 0:4 Сиракуза
Группа C
Терамо 2:0 Порденоне
Группа B
Кремонезе 1:0 Алессандрия
Группа A
Пистойезе 1:0 Сиена
Группа A
Реджана 2:0 Лумеццане
Группа B
Мачератезе 1:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Туттокуойо 3:1 Каррарезе
Группа A
Прато 1:0 Ренате
Группа A
Про Пьяченца 3:1 Ареццо
Группа A
Луккьезе 0:1 Понтедера
Группа A
Губбио 0:0 Альбинолеффе
Группа B
Терамо 0:0 Судтироль
Группа B
Ольбия 1:3 Пьяченца
Группа A
Форли 0:2 ФералпиСало
Группа B
Мантова 0:1 Падова
Группа B
Анкона 0:0 Сантарканджело
Группа B
Витербезе 1:0 Лупа Рома
Группа A
Бассано Виртус 0:2 Модена
Группа B
Парма 4:2 Самбенедеттезе
Группа B
Ливорно 0:1 Джиана Эрминио
Группа A
Фоджа 3:1 Матера
Группа C
Фиделис Андрия 0:2 Казертана
Группа C
Расинг Рим 3:2 Комо
Группа A
Реджина 1:2 Лечче
Группа C
Катанзаро 1:0 Акрагас
Группа C
Сиракуза 3:1 Мельфи
Группа C
Катания 0:0 Таранто
Группа C
Венеция 1:0 Порденоне
Группа B
Виртус Франкавилла 1:0 Козенца
Группа C
Фонди 1:0 Монополи
Группа C
Паганезе 2:0 Мессина
Группа C
Вибонезе 0:1 Юве Стабия
Группа C
Козенца 2:2 Реджина
Группа C
Альма Ювентус Фано 2:0 Терамо
Группа B
Каррарезе 2:1 Пистойезе
Группа A
Ареццо 0:0 Луккьезе
Группа A
Альбинолеффе 0:1 Парма
Группа B
ФералпиСало 0:1 Мантова
Группа B
Матера 2:3 Виртус Франкавилла
Группа C
Комо 2:1 Алессандрия
Группа A
Понтедера 1:0 Про Пьяченца
Группа A
Сиена 2:1 Прато
Группа A
Джиана Эрминио 0:1 Туттокуойо
Группа A
Акрагас 2:1 Катания
Группа C
Модена 2:1 Анкона
Группа B
Падова 1:1 Губбио
Группа B
Ливорно 3:1 Ольбия
Группа A
Лумеццане 1:2 Венеция
Группа B
Ренате 2:2 Витербезе
Группа A
Самбенедеттезе 1:2 Форли
Группа B
Сантарканджело 3:0 Бассано Виртус
Группа B
Порденоне 2:1 Мачератезе
Группа B
Пьяченца 3:0 Кремонезе
Группа A
Юве Стабия 1:1 Фонди
Группа C
Казертана 1:2 Вибонезе
Группа C
Лупа Рома 0:2 Расинг Рим
Группа A
Таранто 2:0 Фоджа
Группа C
Мельфи 1:2 Фиделис Андрия
Группа C
Монополи 0:2 Паганезе
Группа C
Мессина 2:1 Катанзаро
Группа C
Лечче 2:1 Сиракуза
Группа C
Судтироль 1:1 Реджана
Группа B
Мачератезе 1:0 Модена
Группа B
Губбио 1:0 Лумеццане
Группа B
Катания 2:0 Матера
Группа C
Бассано Виртус 2:0 Лумеццане
Группа B
Парма 3:2 Порденоне
Группа B
Прато 2:0 Витербезе
Группа A
Кремонезе 3:3 Каррарезе
Группа A
Туттокуойо 0:3 Ареццо
Группа A
Сиена 0:1 Комо
Группа A
Про Пьяченца 1:0 Ренате
Группа A
Венеция 2:1 Анкона
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:2 Самбенедеттезе
Группа B
Луккьезе 0:0 Ливорно
Группа A
Мантова 1:2 Альбинолеффе
Группа B
Пистойезе 0:2 Джиана Эрминио
Группа A
Алессандрия 1:0 Пьяченца
Группа A
Губбио 3:1 ФералпиСало
Группа B
Мачератезе 0:1 Падова
Группа B
Терамо 1:1 Сантарканджело
Группа B
Ольбия 0:1 Лупа Рома
Группа A
Реджана 1:0 Модена
Группа B
Фиделис Андрия 2:1 Таранто
Группа C
Казертана 1:0 Лечче
Группа C
Фоджа 3:0 Мессина
Группа C
Фонди 2:1 Мельфи
Группа C
Форли 1:3 Судтироль
Группа B
Паганезе 1:2 Катанзаро
Группа C
Виртус Франкавилла 2:0 Акрагас
Группа C
Расинг Рим 0:0 Понтедера
Группа A
Сиракуза 3:2 Юве Стабия
Группа C
Вибонезе 1:1 Козенца
Группа C
Реджина 0:0 Монополи
Группа C
Катанзаро 1:2 Лечче
Группа C
Падова 3:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Порденоне 0:0 Мантова
Группа B
Понтедера 2:2 Пистойезе
Группа A
Сантарканджело 0:2 Реджана
Группа B
Прато 3:0 Каррарезе
Группа A
Ареццо 1:0 Алессандрия
Группа A
Анкона 0:1 Мачератезе
Группа B
Ливорно 1:2 Комо
Группа A
Лупа Рома 2:0 Сиена
Группа A
Самбенедеттезе 2:0 Губбио
Группа B
Венеция 2:2 Парма
Группа B
Про Пьяченца 2:0 Ольбия
Группа A
Ренате 2:0 Расинг Рим
Группа A
Судтироль 1:1 Бассано Виртус
Группа B
Катания 3:1 Реджина
Группа C
Альбинолеффе 1:1 Форли
Группа B
Джиана Эрминио 2:1 Кремонезе
Группа A
Модена 2:1 Терамо
Группа B
Лумеццане 0:1 ФералпиСало
Группа B
Витербезе 1:0 Пьяченца
Группа A
Фоджа 5:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Матера 1:0 Вибонезе
Группа C
Таранто 0:0 Казертана
Группа C
Мельфи 0:2 Козенца
Группа C
Монополи 1:1 Сиракуза
Группа C
Акрагас 2:2 Фонди
Группа C
Паганезе 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Луккьезе 3:1 Туттокуойо
Группа A
Мессина 1:0 Юве Стабия
Группа C
Про Пьяченца 2:1 Сиена
Группа A
Фонди 1:1 Катания
Группа C
Расинг Рим 0:0 Витербезе
Группа A
Фиделис Андрия 1:1 Катанзаро
Группа C
Реджана 0:3 Венеция
Группа B
Туттокуойо 0:0 Лупа Рома
Группа A
Кремонезе 1:1 Про Пьяченца
Группа A
Сиена 0:1 Ареццо
Группа A
Каррарезе 0:2 Ливорно
Группа A
Алессандрия 2:1 Луккьезе
Группа A
Форли 1:0 Падова
Группа B
Комо 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Парма 1:0 Сантарканджело
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:2 Альбинолеффе
Группа B
Пистойезе 2:0 Прато
Группа A
Ольбия 3:2 Понтедера
Группа A
Пьяченца 0:0 Ренате
Группа A
Бассано Виртус 1:0 Анкона
Группа B
Реджина 2:1 Акрагас
Группа C
Вибонезе 1:3 Фоджа
Группа C
ФералпиСало 1:0 Судтироль
Группа B
Козенца 2:3 Матера
Группа C
Юве Стабия 1:1 Монополи
Группа C
Виртус Франкавилла 3:1 Мессина
Группа C
Сиракуза 0:0 Таранто
Группа C
Мантова 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
Лечче 3:1 Мельфи
Группа C
Казертана 2:0 Паганезе
Группа C
Ливорно 2:1 Алессандрия
Группа A
Сантарканджело 1:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Анкона 1:0 Реджана
Группа B
Ареццо 2:1 Каррарезе
Группа A
Прато 0:0 Расинг Рим
Группа A
Ренате 0:2 Кремонезе
Группа A
Венеция 3:1 Мантова
Группа B
Понтедера 2:2 Комо
Группа A
Джиана Эрминио 2:3 Сиена
Группа A
Самбенедеттезе 0:1 Мачератезе
Группа B
Лумеццане 0:2 Парма
Группа B
Судтироль 2:2 Губбио
Группа B
Альбинолеффе 0:3 Падова
Группа B
Бассано Виртус 2:1 Терамо
Группа B
Витербезе 2:0 Туттокуойо
Группа A
Порденоне 5:0 Форли
Группа B
Лупа Рома 1:1 Пьяченца
Группа A
Таранто 0:3 Козенца
Группа C
Катания 0:0 Фиделис Андрия
Группа C
Фоджа 3:0 Сиракуза
Группа C
Паганезе 1:1 Матера
Группа C
Акрагас 0:2 Лечче
Группа C
Модена 4:1 ФералпиСало
Группа B
Луккьезе 1:1 Ольбия
Группа A
Монополи 2:3 Казертана
Группа C
Мельфи 1:2 Юве Стабия
Группа C
Мессина 2:0 Реджина
Группа C
Катанзаро 0:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Про Пьяченца 1:1 Пистойезе
Группа A
Фонди 1:0 Вибонезе
Группа C
Туттокуойо 3:1 Прато
Группа A
Сиена 2:1 Понтедера
Группа A
Парма 3:1 Модена
Группа B
Реджана 1:1 Бассано Виртус
Группа B
Мантова 3:2 Анкона
Группа B
ФералпиСало 2:0 Сантарканджело
Группа B
Пьяченца 1:2 Луккьезе
Группа A
Форли 1:0 Венеция
Группа B
Кремонезе 3:1 Витербезе
Группа A
Каррарезе 0:4 Джиана Эрминио
Группа A
Алессандрия 3:1 Про Пьяченца
Группа A
Мачератезе 0:0 Альбинолеффе
Группа B
Пистойезе 1:1 Лупа Рома
Группа A
Терамо 1:1 Лумеццане
Группа B
Комо 2:3 Ареццо
Группа A
Падова 1:0 Самбенедеттезе
Группа B
Губбио 1:0 Порденоне
Группа B
Расинг Рим 1:2 Ливорно
Группа A
Альма Ювентус Фано 0:0 Судтироль
Группа B
Ольбия 1:2 Ренате
Группа A
Матера 2:0 Таранто
Группа C
Казертана 2:1 Мельфи
Группа C
Юве Стабия 4:0 Катания
Группа C
Фиделис Андрия 1:1 Фоджа
Группа C
Лечче 3:3 Монополи
Группа C
Сиракуза 2:0 Мессина
Группа C
Козенца 1:1 Катанзаро
Группа C
Виртус Франкавилла 2:0 Паганезе
Группа C
Реджина 2:1 Фонди
Группа C
Вибонезе 0:1 Акрагас
Группа C
Реджана 0:2 Парма
Группа B
Ливорно 3:0 Пистойезе
Группа A
Бассано Виртус 1:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Ренате 1:0 Туттокуойо
Группа A
Венеция 3:3 Мачератезе
Группа B
Луккьезе 1:2 Джиана Эрминио
Группа A
Понтедера 0:0 Алессандрия
Группа A
Расинг Рим 0:3 Кремонезе
Группа A
Анкона 0:1 Форли
Группа B
Витербезе 3:2 Комо
Группа A
Судтироль 1:0 Мантова
Группа B
Ольбия 2:0 Ареццо
Группа A
Лумеццане 0:0 Падова
Группа B
Терамо 2:2 ФералпиСало
Группа B
Прато 1:0 Пьяченца
Группа A
Порденоне 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
Сантарканджело 2:0 Альбинолеффе
Группа B
Фоджа 3:1 Козенца
Группа C
Катанзаро 1:1 Фонди
Группа C
Матера 6:0 Мельфи
Группа C
Таранто 0:0 Юве Стабия
Группа C
Катания 1:0 Казертана
Группа C
Лупа Рома 2:1 Каррарезе
Группа A
Паганезе 2:1 Реджина
Группа C
Акрагас 1:2 Монополи
Группа C
Фиделис Андрия 0:0 Лечче
Группа C
Мессина 3:0 Вибонезе
Группа C
Модена 2:0 Губбио
Группа B
Виртус Франкавилла 3:1 Сиракуза
Группа C
Реджана 1:0 ФералпиСало
Группа B
Мачератезе 1:0 Лумеццане
Группа B
Матера 2:2 Юве Стабия
Группа C
Кремонезе 2:3 Ливорно
Группа A
Альбинолеффе 0:1 Венеция
Группа B
Ареццо 0:0 Витербезе
Группа A
Пистойезе 3:1 Расинг Рим
Группа A
Туттокуойо 0:0 Про Пьяченца
Группа A
Падова 2:0 Судтироль
Группа B
Форли 2:0 Реджана
Группа B
Алессандрия 3:0 Лупа Рома
Группа A
Комо 0:0 Ренате
Группа A
Пьяченца 1:0 Понтедера
Группа A
Мачератезе 1:1 Сантарканджело
Группа B
Каррарезе 1:1 Луккьезе
Группа A
Джиана Эрминио 0:0 Прато
Группа A
Альма Ювентус Фано 0:2 Лумеццане
Группа B
Губбио 4:0 Бассано Виртус
Группа B
Мантова 1:0 Модена
Группа B
Самбенедеттезе 0:1 Анкона
Группа B
ФералпиСало 0:2 Порденоне
Группа B
Парма 1:1 Терамо
Группа B
Сиена 0:1 Ольбия
Группа A
Козенца 1:0 Мессина
Группа C
Реджина 0:0 Фиделис Андрия
Группа C
Казертана 0:0 Катанзаро
Группа C
Лечче 3:1 Паганезе
Группа C
Фонди 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Мельфи 1:3 Фоджа
Группа C
Сиракуза 1:0 Катания
Группа C
Юве Стабия 1:0 Акрагас
Группа C
Монополи 1:3 Матера
Группа C
Вибонезе 0:2 Таранто
Группа C
Витербезе 0:1 Сиена
Группа A
Ренате 1:1 Алессандрия
Группа A
Луккьезе 1:0 Кремонезе
Группа A
Судтироль 0:1 Парма
Группа B
Прато 1:2 Ареццо
Группа A
Понтедера 2:2 Каррарезе
Группа A
Сантарканджело 0:0 Самбенедеттезе
Группа B
Порденоне 0:0 Альбинолеффе
Группа B
Про Пьяченца 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Расинг Рим 1:2 Туттокуойо
Группа A
Анкона 2:2 Падова
Группа B
Модена 0:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Ливорно 2:2 Пьяченца
Группа A
Ольбия 1:3 Пистойезе
Группа A
Венеция 1:0 Губбио
Группа B
Лумеццане 2:0 Мантова
Группа B
Лупа Рома 0:1 Комо
Группа A
Терамо 0:1 Мачератезе
Группа B
Бассано Виртус 2:2 Форли
Группа B
Матера 4:2 Казертана
Группа C
Таранто 2:0 Мельфи
Группа C
Фоджа 2:3 Фонди
Группа C
Катанзаро 2:0 Вибонезе
Группа C
Мессина 0:3 Лечче
Группа C
Акрагас 1:3 Козенца
Группа C
Виртус Франкавилла 1:0 Реджина
Группа C
Катания 4:1 Монополи
Группа C
Паганезе 1:1 Сиракуза
Группа C
Фиделис Андрия 2:1 Юве Стабия
Группа C
Сиена 1:2 Луккьезе
Группа A
Комо 3:2 Про Пьяченца
Группа A
Альбинолеффе 2:0 Лумеццане
Группа B
Форли 0:2 Терамо
Группа B
Алессандрия 4:0 Витербезе
Группа A
Пьяченца 1:4 Расинг Рим
Группа A
Ареццо 3:1 Лупа Рома
Группа A
Мантова 3:1 Сантарканджело
Группа B
Самбенедеттезе 1:1 Модена
Группа B
ФералпиСало 0:0 Анкона
Группа B
Мачератезе 1:2 Судтироль
Группа B
Джиана Эрминио 0:1 Понтедера
Группа A
Альма Ювентус Фано 0:1 Венеция
Группа B
Губбио 2:3 Реджана
Группа B
Падова 3:4 Порденоне
Группа B
Туттокуойо 0:1 Ливорно
Группа A
Лечче 0:3 Матера
Группа C
Реджина 1:1 Фоджа
Группа C
Козенца 1:2 Катания
Группа C
Кремонезе 5:1 Прато
Группа A
Монополи 1:0 Таранто
Группа C
Вибонезе 0:0 Паганезе
Группа C
Фонди 1:2 Фиделис Андрия
Группа C
Мельфи 3:0 Мессина
Группа C
Сиракуза 1:0 Катанзаро
Группа C
Каррарезе 4:1 Ольбия
Группа A
Парма 1:1 Бассано Виртус
Группа B
Казертана 0:1 Акрагас
Группа C
Пистойезе 0:0 Ренате
Группа A
Юве Стабия 1:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Венеция 1:3 Падова
Группа B
Фоджа 1:1 Казертана
Группа C
Таранто 0:1 Лечче
Группа C
Прато 0:1 Алессандрия
Группа A
Фиделис Андрия 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Луккьезе 2:0 Пистойезе
Группа A
Ливорно 1:1 Понтедера
Группа A
Катания 1:0 Вибонезе
Группа C
Паганезе 2:0 Акрагас
Группа C
Ренате 1:1 Сиена
Группа A
Катанзаро 1:1 Реджина
Группа C
Ольбия 3:0 Расинг Рим
Группа A
Витербезе 2:1 Каррарезе
Группа A
Лупа Рома 2:1 Кремонезе
Группа A
Туттокуойо 1:1 Комо
Группа A
Про Пьяченца 0:1 Пьяченца
Группа A
Сиракуза 1:0 Козенца
Группа C
Мессина 1:1 Фонди
Группа C
Мельфи 3:2 Монополи
Группа C
Реджана 1:0 Терамо
Группа B
Мачератезе 1:1 Форли
Группа B
Порденоне 2:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Мантова 0:3 Губбио
Группа B
Анкона 2:1 Парма
Группа B
Самбенедеттезе 1:1 Альбинолеффе
Группа B
Бассано Виртус 1:2 ФералпиСало
Группа B
Судтироль 0:0 Лумеццане
Группа B
Сантарканджело 2:0 Модена
Группа B
Джиана Эрминио 0:0 Ареццо
Группа A
Модена 0:3 Порденоне
Группа B
Фоджа 1:0 Катанзаро
Группа C
Фиделис Андрия 1:0 Матера
Группа C
Понтедера 3:2 Ареццо
Группа A
Ливорно 3:1 Про Пьяченца
Группа A
Комо 2:2 Кремонезе
Группа A
Реджина 2:2 Таранто
Группа C
Сиена 2:0 Туттокуойо
Группа A
Козенца 2:1 Монополи
Группа C
Юве Стабия 2:3 Лечче
Группа C
Фонди 3:1 Паганезе
Группа C
Ренате 2:0 Лупа Рома
Группа A
Казертана 2:0 Сиракуза
Группа C
Ольбия 1:2 Прато
Группа A
Расинг Рим 0:0 Луккьезе
Группа A
Алессандрия 2:1 Каррарезе
Группа A
Пистойезе 2:0 Витербезе
Группа A
Виртус Франкавилла 1:0 Катания
Группа C
Пьяченца 0:1 Джиана Эрминио
Группа A
Акрагас 0:0 Мессина
Группа C
Вибонезе 1:1 Мельфи
Группа C
Терамо 3:2 Анкона
Группа B
Бассано Виртус 0:2 Мачератезе
Группа B
ФералпиСало 0:1 Венеция
Группа B
Реджана 2:0 Альбинолеффе
Группа B
Форли 4:1 Мантова
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:2 Губбио
Группа B
Парма 1:4 Падова
Группа B
Судтироль 1:0 Сантарканджело
Группа B
Лумеццане 0:1 Самбенедеттезе
Группа B
Таранто 2:3 Виртус Франкавилла
Группа C
Матера 0:0 Фонди
Группа C
Лечче 1:1 Козенца
Группа C
Каррарезе 3:1 Комо
Группа A
Туттокуойо 0:1 Пистойезе
Группа A
Прато 0:1 Понтедера
Группа A
Луккьезе 1:1 Ренате
Группа A
Казертана 1:1 Юве Стабия
Группа C
Мессина 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Катания 3:1 Катанзаро
Группа C
Паганезе 1:1 Фоджа
Группа C
Ареццо 1:0 Пьяченца
Группа A
Монополи 0:2 Вибонезе
Группа C
Джиана Эрминио 1:1 Алессандрия
Группа A
Витербезе 0:3 Ольбия
Группа A
Кремонезе 1:0 Сиена
Группа A
Про Пьяченца 3:0 Расинг Рим
Группа A
Сиракуза 4:2 Акрагас
Группа C
Мельфи 3:0 Реджина
Группа C
Самбенедеттезе 2:0 Терамо
Группа B
Мачератезе 0:0 Парма
Группа B
Мантова 0:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Форли 2:2 Модена
Группа B
Венеция 2:0 Судтироль
Группа B
Порденоне 2:0 Реджана
Группа B
Губбио 1:0 Сантарканджело
Группа B
Лупа Рома 1:2 Ливорно
Группа A
Падова 2:1 ФералпиСало
Группа B
Анкона 0:1 Лумеццане
Группа B
Альбинолеффе 2:2 Бассано Виртус
Группа B
Пьяченца 3:1 Комо
Группа A
Реджана 2:0 Самбенедеттезе
Группа B
Мессина 0:0 Матера
Группа C
Реджина 0:2 Сиракуза
Группа C
Паганезе 2:0 Таранто
Группа C
Сиена 2:0 Каррарезе
Группа A
Луккьезе 2:1 Витербезе
Группа A
Ренате 2:2 Джиана Эрминио
Группа A
Фоджа 0:0 Катания
Группа C
Фиделис Андрия 0:0 Вибонезе
Группа C
Козенца 1:2 Казертана
Группа C
Катанзаро 0:2 Юве Стабия
Группа C
Фонди 2:2 Лечче
Группа C
Расинг Рим 1:1 Алессандрия
Группа A
Пистойезе 1:1 Ареццо
Группа A
Ливорно 5:1 Прато
Группа A
Понтедера 0:4 Кремонезе
Группа A
Ольбия 1:0 Туттокуойо
Группа A
Виртус Франкавилла 0:0 Монополи
Группа C
Лупа Рома 1:2 Про Пьяченца
Группа A
Акрагас 1:1 Мельфи
Группа C
Альма Ювентус Фано 1:0 Форли
Группа B
Бассано Виртус 2:1 Падова
Группа B
Парма 3:1 Губбио
Группа B
ФералпиСало 2:0 Мачератезе
Группа B
Лумеццане 0:1 Порденоне
Группа B
Судтироль 1:1 Анкона
Группа B
Терамо 0:1 Мантова
Группа B
Сантарканджело 1:1 Венеция
Группа B
Модена 0:1 Альбинолеффе
Группа B
Лечче 0:0 Фоджа
Группа C
Альбинолеффе 2:0 Судтироль
Группа B
Понтедера 1:2 Туттокуойо
Группа A
Матера 3:1 Акрагас
Группа C
Казертана 1:1 Фонди
Группа C
Юве Стабия 2:0 Козенца
Группа C
Каррарезе 1:0 Пьяченца
Группа A
Алессандрия 5:2 Сиена
Группа A
Про Пьяченца 0:0 Луккьезе
Группа A
Таранто 1:1 Мессина
Группа C
Монополи 2:2 Катанзаро
Группа C
Мельфи 0:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Катания 2:1 Паганезе
Группа C
Вибонезе 1:0 Реджина
Группа C
Ареццо 3:1 Ренате
Группа A
Прато 1:2 Лупа Рома
Группа A
Джиана Эрминио 3:0 Расинг Рим
Группа A
Витербезе 1:1 Ливорно
Группа A
Комо 2:2 Ольбия
Группа A
Сиракуза 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Кремонезе 2:1 Пистойезе
Группа A
Губбио 1:5 Терамо
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:1 Парма
Группа B
Падова 1:0 Модена
Группа B
Мантова 2:3 Реджана
Группа B
Форли 1:1 Сантарканджело
Группа B
Венеция 1:1 Бассано Виртус
Группа B
Порденоне 0:0 Анкона
Группа B
Самбенедеттезе 1:0 ФералпиСало
Группа B
Ливорно 1:1 Ареццо
Группа A
Реджина 2:6 Матера
Группа C
Фоджа 4:1 Монополи
Группа C
Фиделис Андрия 2:0 Козенца
Группа C
Расинг Рим 0:1 Каррарезе
Группа A
Сиена 2:3 Пьяченца
Группа A
Мессина 2:1 Казертана
Группа C
Паганезе 1:2 Юве Стабия
Группа C
Пистойезе 1:1 Комо
Группа A
Туттокуойо 0:1 Кремонезе
Группа A
Фонди 2:0 Сиракуза
Группа C
Лупа Рома 0:0 Джиана Эрминио
Группа A
Катанзаро 2:2 Мельфи
Группа C
Катания 2:0 Лечче
Группа C
Ольбия 1:4 Алессандрия
Группа A
Акрагас 1:1 Таранто
Группа C
Луккьезе 3:0 Прато
Группа A
Ренате 3:0 Понтедера
Группа A
Про Пьяченца 2:1 Витербезе
Группа A
Виртус Франкавилла 3:1 Вибонезе
Группа C
Модена 1:2 Венеция
Группа B
Парма 1:0 Мантова
Группа B
ФералпиСало 0:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Бассано Виртус 4:3 Самбенедеттезе
Группа B
Сантарканджело 1:2 Падова
Группа B
Реджана 1:0 Мачератезе
Группа B
Анкона 0:2 Губбио
Группа B
Судтироль 3:1 Порденоне
Группа B
Лумеццане 0:0 Форли
Группа B
Терамо 1:3 Альбинолеффе
Группа B
Падова 2:0 Реджана
Группа B
Юве Стабия 4:1 Фоджа
Группа C
Лечче 3:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Козенца 2:1 Паганезе
Группа C
Матера 4:0 Катанзаро
Группа C
Ареццо 1:0 Расинг Рим
Группа A
Понтедера 0:0 Лупа Рома
Группа A
Алессандрия 2:1 Пистойезе
Группа A
Комо 1:0 Луккьезе
Группа A
Каррарезе 0:0 Ренате
Группа A
Монополи 2:1 Мессина
Группа C
Мельфи 1:1 Катания
Группа C
Таранто 0:2 Фонди
Группа C
Пьяченца 0:0 Туттокуойо
Группа A
Казертана 2:2 Реджина
Группа C
Кремонезе 2:1 Ольбия
Группа A
Прато 1:0 Про Пьяченца
Группа A
Акрагас 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Джиана Эрминио 1:1 Витербезе
Группа A
Сиена 1:0 Ливорно
Группа A
Вибонезе 0:0 Сиракуза
Группа C
Мантова 1:4 Бассано Виртус
Группа B
Форли 3:5 Парма
Группа B
Порденоне 3:3 Сантарканджело
Группа B
Губбио 0:1 Мачератезе
Группа B
Венеция 3:1 Терамо
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:1 Анкона
Группа B
Альбинолеффе 2:2 ФералпиСало
Группа B
Самбенедеттезе 2:2 Судтироль
Группа B
Лумеццане 0:0 Модена
Группа B
Комо 3:1 Понтедера
Группа A
Альбинолеффе 3:2 Мачератезе
Группа B
Самбенедеттезе 2:0 Падова
Группа B
Парма 1:2 ФералпиСало
Группа B
Фиделис Андрия 0:2 Монополи
Группа C
Реджина 1:0 Юве Стабия
Группа C
Паганезе 3:0 Мельфи
Группа C
Про Пьяченца 0:1 Каррарезе
Группа A
Туттокуойо 1:4 Алессандрия
Группа A
Луккьезе 4:0 Лупа Рома
Группа A
Расинг Рим 0:4 Сиена
Группа A
Фоджа 0:0 Акрагас
Группа C
Катания 3:1 Мессина
Группа C
Вибонезе 2:2 Лечче
Группа C
Пистойезе 1:2 Пьяченца
Группа A
Фонди 1:2 Козенца
Группа C
Катанзаро 3:1 Таранто
Группа C
Ливорно 1:0 Ренате
Группа A
Витербезе 3:0 Понтедера
Группа A
Виртус Франкавилла 4:1 Казертана
Группа C
Кремонезе 3:2 Ареццо
Группа A
Прато 0:1 Комо
Группа A
Сиракуза 2:1 Матера
Группа C
Ольбия 3:2 Джиана Эрминио
Группа A
Сантарканджело 2:0 Лумеццане
Группа B
Реджана 3:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Бассано Виртус 2:0 Порденоне
Группа B
Терамо 0:0 Падова
Группа B
Губбио 1:0 Форли
Группа B
Мачератезе 1:0 Мантова
Группа B
Венеция 2:2 Самбенедеттезе
Группа B
Анкона 1:0 Альбинолеффе
Группа B
Модена 1:0 Судтироль
Группа B
Паганезе 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Реджана 0:0 Сантарканджело
Группа B
Алессандрия 1:1 Кремонезе
Группа A
Альбинолеффе 1:2 Губбио
Группа B
Казертана 0:0 Фиделис Андрия
Группа C
Лечче 1:0 Реджина
Группа C
Юве Стабия 3:0 Вибонезе
Группа C
Козенца 1:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Таранто 0:0 Катания
Группа C
Понтедера 2:4 Луккьезе
Группа A
Каррарезе 1:1 Туттокуойо
Группа A
Ренате 2:0 Прато
Группа A
Матера 1:1 Фоджа
Группа C
Монополи 1:0 Фонди
Группа C
Комо 2:1 Расинг Рим
Группа A
Лупа Рома 0:1 Витербезе
Группа A
Мессина 0:2 Паганезе
Группа C
Ареццо 1:0 Про Пьяченца
Группа A
Джиана Эрминио 2:2 Ливорно
Группа A
Акрагас 0:0 Катанзаро
Группа C
Мельфи 2:2 Сиракуза
Группа C
Пьяченца 2:1 Ольбия
Группа A
Сиена 1:1 Пистойезе
Группа A
Порденоне 1:0 Венеция
Группа B
ФералпиСало 5:0 Форли
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:0 Мачератезе
Группа B
Падова 0:0 Мантова
Группа B
Модена 0:0 Бассано Виртус
Группа B
Самбенедеттезе 2:2 Парма
Группа B
Лумеццане 0:0 Реджана
Группа B
Судтироль 1:1 Терамо
Группа B
Сантарканджело 0:0 Анкона
Группа B
Катания 1:1 Фонди
Группа C
Реджана 1:0 Судтироль
Группа B
Фонди 2:2 Юве Стабия
Группа C
Катания 0:1 Акрагас
Группа C
Фоджа 2:0 Таранто
Группа C
Фиделис Андрия 1:0 Мельфи
Группа C
Луккьезе 2:2 Ареццо
Группа A
Туттокуойо 0:1 Джиана Эрминио
Группа A
Пистойезе 3:0 Каррарезе
Группа A
Алессандрия 2:0 Комо
Группа A
Про Пьяченца 1:0 Понтедера
Группа A
Паганезе 0:2 Монополи
Группа C
Вибонезе 0:1 Казертана
Группа C
Катанзаро 0:1 Мессина
Группа C
Реджина 0:0 Козенца
Группа C
Витербезе 3:0 Ренате
Группа A
Прато 1:2 Сиена
Группа A
Сиракуза 0:2 Лечче
Группа C
Кремонезе 1:2 Пьяченца
Группа A
Расинг Рим 2:0 Лупа Рома
Группа A
Виртус Франкавилла 1:4 Матера
Группа C
Ольбия 1:0 Ливорно
Группа A
Мантова 1:2 ФералпиСало
Группа B
Терамо 2:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Парма 1:0 Альбинолеффе
Группа B
Форли 0:1 Самбенедеттезе
Группа B
Мачератезе 2:4 Порденоне
Группа B
Венеция 2:0 Лумеццане
Группа B
Бассано Виртус 4:0 Сантарканджело
Группа B
Анкона 1:0 Модена
Группа B
Губбио 0:1 Падова
Группа B
Мессина 1:2 Фоджа
Группа C
Джиана Эрминио 0:0 Пистойезе
Группа A
Таранто 2:0 Фиделис Андрия
Группа C
Матера 0:0 Катания
Группа C
Лечче 0:0 Казертана
Группа C
Юве Стабия 2:0 Сиракуза
Группа C
Пьяченца 1:2 Алессандрия
Группа A
Каррарезе 0:1 Кремонезе
Группа A
Ареццо 2:1 Туттокуойо
Группа A
Монополи 1:1 Реджина
Группа C