Слован Братислава
3:1
Середь
Тур 10
ДАК
5:0
Михаловце
Тур 10
Жилина
4:2
Ружомберок
Тур 10
Железярне Подбрезова
1:0
Сеница
Тур 10
Злате Моравце
1:0
Нитра
Тур 10
Спартак Трнава
0:0
Тренчин
Тур 10
Ружомберок
1:0
ДАК
Тур 9
Сеница
3:1
Злате Моравце
Тур 9
Михаловце
3:3
Слован Братислава
Тур 9
Нитра
0:1
Спартак Трнава
Тур 9
Середь
2:3
Жилина
Тур 9
Тренчин
4:0
Железярне Подбрезова
Тур 9
ДАК
3:4
Середь
Тур 8
Злате Моравце
2:1
Тренчин
Тур 8
Михаловце
0:3
Ружомберок
Тур 8
Нитра
2:3
Сеница
Тур 8
Спартак Трнава
3:1
Железярне Подбрезова
Тур 8
Слован Братислава
6:2
Жилина
Тур 8
Жилина
1:2
ДАК
Тур 7
Ружомберок
3:2
Слован Братислава
Тур 7
Железярне Подбрезова
0:1
Злате Моравце
Тур 7
Сеница
2:0
Спартак Трнава
Тур 7
Середь
2:2
Михаловце
Тур 7
Тренчин
1:4
Нитра
Тур 7
Ружомберок
1:0
Середь
Тур 6
Сеница
4:0
Тренчин
Тур 6
Злате Моравце
1:1
Спартак Трнава
Тур 6
Михаловце
2:1
Жилина
Тур 6
ДАК
1:0
Слован Братислава
Тур 6
Нитра
2:2
Железярне Подбрезова
Тур 6
Слован Братислава
3:2
Ружомберок
Тур 5
Жилина
1:2
Середь
Тур 5
Железярне Подбрезова
0:0
Тренчин
Тур 5
Михаловце
0:2
ДАК
Тур 5
Нитра
2:2
Злате Моравце
Тур 5
Спартак Трнава
0:1
Сеница
Тур 5
Жилина
0:3
Слован Братислава
Тур 4
Железярне Подбрезова
0:0
Спартак Трнава
Тур 4
Тренчин
1:0
Злате Моравце
Тур 4
Сеница
4:1
Нитра
Тур 4
Ружомберок
1:0
Михаловце
Тур 4
Середь
0:5
ДАК
Тур 4
Слован Братислава
4:1
Михаловце
Тур 3
Злате Моравце
2:1
Железярне Подбрезова
Тур 3
Середь
0:1
Ружомберок
Тур 3
Тренчин
2:3
Сеница
Тур 3
Спартак Трнава
1:1
Нитра
Тур 3
ДАК
1:0
Жилина
Тур 3
Слован Братислава
3:1
ДАК
Тур 2
Спартак Трнава
0:1
Злате Моравце
Тур 2
Сеница
0:0
Железярне Подбрезова
Тур 2
Михаловце
2:0
Середь
Тур 2
Нитра
2:2
Тренчин
Тур 2
Ружомберок
1:1
Жилина
Тур 2
ДАК
1:1
Ружомберок
Тур 1
Жилина
4:0
Михаловце
Тур 1
Железярне Подбрезова
1:1
Нитра
Тур 1
Злате Моравце
3:2
Сеница
Тур 1
Тренчин
0:1
Спартак Трнава
Тур 1
Середь
1:4
Слован Братислава
Тур 1
Середь
3:1
Спартак Трнава
Тур 22
Железярне Подбрезова
0:2
Жилина
Тур 22
Злате Моравце
1:2
ДАК
Тур 22
Нитра
0:0
Ружомберок
Тур 22
Сеница
1:2
Слован Братислава
Тур 22
Михаловце
4:2
Тренчин
Тур 22
Слован Братислава
2:0
Спартак Трнава
Тур 21
Тренчин
1:1
Железярне Подбрезова
Тур 21
Ружомберок
0:0
Михаловце
Тур 21
ДАК
1:0
Сеница
Тур 21
Нитра
0:2
Середь
Тур 21
Жилина
2:1
Злате Моравце
Тур 21
Михаловце
0:0
Нитра
Тур 20
Спартак Трнава
3:1
ДАК
Тур 20
Железярне Подбрезова
0:1
Ружомберок
Тур 20
Середь
0:1
Слован Братислава
Тур 20
Злате Моравце
3:1
Тренчин
Тур 20
Сеница
0:1
Жилина
Тур 20
ДАК
0:1
Слован Братислава
Тур 19
Нитра
1:3
Железярне Подбрезова
Тур 19
Жилина
1:1
Спартак Трнава
Тур 19
Михаловце
1:0
Середь
Тур 19
Тренчин
3:0
Сеница
Тур 19
Ружомберок
4:0
Злате Моравце
Тур 19
Спартак Трнава
3:1
Тренчин
Тур 18
Злате Моравце
0:3
Нитра
Тур 18
Середь
0:1
ДАК
Тур 18
Сеница
1:1
Ружомберок
Тур 18
Железярне Подбрезова
0:1
Михаловце
Тур 18
Слован Братислава
5:2
Жилина
Тур 18
Ружомберок
3:1
Спартак Трнава
Тур 17
Жилина
2:2
ДАК
Тур 17
Нитра
1:0
Сеница
Тур 17
Михаловце
3:0
Злате Моравце
Тур 17
Тренчин
0:3
Слован Братислава
Тур 17
Железярне Подбрезова
1:1
Середь
Тур 17
ДАК
0:0
Тренчин
Тур 16
Слован Братислава
1:1
Ружомберок
Тур 16
Спартак Трнава
2:3
Нитра
Тур 16
Злате Моравце
1:0
Железярне Подбрезова
Тур 16
Сеница
2:4
Михаловце
Тур 16
Середь
1:1
Жилина
Тур 16
Злате Моравце
0:1
Середь
Тур 15
Нитра
1:2
Слован Братислава
Тур 15
Михаловце
1:0
Спартак Трнава
Тур 15
Железярне Подбрезова
2:4
Сеница
Тур 15
Ружомберок
0:1
ДАК
Тур 15
Тренчин
0:2
Жилина
Тур 15
Спартак Трнава
2:0
Железярне Подбрезова
Тур 14
Середь
3:1
Тренчин
Тур 14
Слован Братислава
6:0
Михаловце
Тур 14
ДАК
1:0
Нитра
Тур 14
Сеница
3:0
Злате Моравце
Тур 14
Жилина
3:0
Ружомберок
Тур 14
Злате Моравце
1:1
Спартак Трнава
Тур 13
Нитра
0:2
Жилина
Тур 13
Сеница
0:0
Середь
Тур 13
Михаловце
2:1
ДАК
Тур 13
Железярне Подбрезова
0:2
Слован Братислава
Тур 13
Ружомберок
1:0
Тренчин
Тур 13
Слован Братислава
3:1
Злате Моравце
Тур 12
Тренчин
0:1
Нитра
Тур 12
Середь
3:1
Ружомберок
Тур 12
ДАК
3:2
Железярне Подбрезова
Тур 12
Жилина
2:2
Михаловце
Тур 12
Спартак Трнава
4:1
Сеница
Тур 12
Спартак Трнава
2:1
Середь
Тур 11
ДАК
3:1
Злате Моравце
Тур 11
Слован Братислава
2:2
Сеница
Тур 11
Тренчин
1:2
Михаловце
Тур 11
Жилина
2:0
Железярне Подбрезова
Тур 11
Ружомберок
3:1
Нитра
Тур 11
Злате Моравце
1:2
Жилина
Тур 10
Железярне Подбрезова
2:0
Тренчин
Тур 10
Михаловце
2:2
Ружомберок
Тур 10
Сеница
1:2
ДАК
Тур 10
Спартак Трнава
1:2
Слован Братислава
Тур 10
Середь
2:1
Нитра
Тур 10
Нитра
2:1
Тренчин
Тур 1
ДАК
3:2
Спартак Трнава
Тур 9
Жилина
5:0
Сеница
Тур 9
Ружомберок
3:0
Железярне Подбрезова
Тур 9
Слован Братислава
2:1
Середь
Тур 9
Тренчин
1:0
Злате Моравце
Тур 9
Нитра
2:1
Михаловце
Тур 9
Сеница
0:2
Тренчин
Тур 8
Злате Моравце
1:1
Ружомберок
Тур 8
Железярне Подбрезова
3:2
Нитра
Тур 8
Середь
2:1
Михаловце
Тур 8
Спартак Трнава
1:2
Жилина
Тур 8
Слован Братислава
3:2
ДАК
Тур 8
Тренчин
1:0
Спартак Трнава
Тур 7
Нитра
4:1
Злате Моравце
Тур 7
ДАК
5:0
Середь
Тур 7
Ружомберок
4:0
Сеница
Тур 7
Михаловце
2:0
Железярне Подбрезова
Тур 7
Жилина
0:1
Слован Братислава
Тур 7
Спартак Трнава
0:0
Ружомберок
Тур 6
Слован Братислава
3:3
Тренчин
Тур 6
Середь
1:2
Железярне Подбрезова
Тур 6
Сеница
1:1
Нитра
Тур 6
Злате Моравце
2:0
Михаловце
Тур 6
ДАК
0:0
Жилина
Тур 6
Михаловце
0:1
Жилина
Тур 1
Тренчин
3:3
ДАК
Тур 5
Ружомберок
0:2
Слован Братислава
Тур 5
Михаловце
1:1
Сеница
Тур 5
Жилина
2:1
Середь
Тур 5
Железярне Подбрезова
3:0
Злате Моравце
Тур 5
Нитра
0:0
Спартак Трнава
Тур 5
Слован Братислава
1:1
Нитра
Тур 4
Жилина
2:3
Тренчин
Тур 4
Середь
2:0
Злате Моравце
Тур 4
Спартак Трнава
3:0
Михаловце
Тур 4
Сеница
1:1
Железярне Подбрезова
Тур 4
ДАК
2:2
Ружомберок
Тур 4
Тренчин
5:1
Середь
Тур 3
Михаловце
1:2
Слован Братислава
Тур 3
Нитра
2:3
ДАК
Тур 3
Злате Моравце
4:0
Сеница
Тур 3
Ружомберок
3:1
Жилина
Тур 3
Железярне Подбрезова
1:0
Спартак Трнава
Тур 3
Слован Братислава
3:0
Железярне Подбрезова
Тур 2
Тренчин
1:4
Ружомберок
Тур 2
ДАК
4:1
Михаловце
Тур 2
Спартак Трнава
1:0
Злате Моравце
Тур 2
Середь
2:1
Сеница
Тур 2
Жилина
2:1
Нитра
Тур 2
Злате Моравце
1:4
Слован Братислава
Тур 1
Железярне Подбрезова
1:2
ДАК
Тур 1
Ружомберок
0:0
Середь
Тур 1
Сеница
1:0
Спартак Трнава
Тур 1