Карлскруна
3:2
Олимпик Линденген
Тур 9
Кристианстад
0:1
Асарумс
Тур 9
Эслёв
10:0
Преспа Бирлик
Тур 9
ФБК Балкан
0:3
ИФК Хесслехольм
Тур 9
Реппе
2:1
Нусабю
Тур 9
Карлшамн
3:0
Русенгор
Тур 9
Хесслехольм ИФ
1:0
Сёльвесборг
Тур 9
ИФК Хесслехольм
0:2
Карлшамн
Тур 8
Нусабю
5:0
ФБК Балкан
Тур 8
Кристианстад
3:1
Эслёв
Тур 8
Олимпик Линденген
2:1
Асарумс
Тур 8
Русенгор
0:1
Хесслехольм ИФ
Тур 8
Берга
0:2
Карлскруна
Тур 8
Преспа Бирлик
1:7
Реппе
Тур 8
Хесслехольм ИФ
2:1
ИФК Хесслехольм
Тур 7
ФБК Балкан
6:0
Преспа Бирлик
Тур 7
Реппе
5:5
Кристианстад
Тур 7
Карлскруна
2:2
Сёльвесборг
Тур 7
Олимпик Линденген
3:0
Берга
Тур 7
Эслёв
2:1
Асарумс
Тур 7
Карлшамн
2:1
Нусабю
Тур 7
Преспа Бирлик
2:5
Карлшамн
Тур 6
Кристианстад
2:2
ФБК Балкан
Тур 6
Сёльвесборг
1:0
Олимпик Линденген
Тур 6
Асарумс
1:4
Берга
Тур 6
Эслёв
2:1
Реппе
Тур 6
Русенгор
1:0
Карлскруна
Тур 6
Нусабю
3:3
Хесслехольм ИФ
Тур 6
Хесслехольм ИФ
4:0
ФБК Балкан
Тур 1
Сёльвесборг
1:2
Нусабю
Тур 1
Берга
1:0
Преспа Бирлик
Тур 1
Карлскруна
1:1
Эслёв
Тур 1
Кристианстад
0:2
Олимпик Линденген
Тур 1
Русенгор
2:0
ИФК Хесслехольм
Тур 1
Карлшамн
2:1
Сёльвесборг
Тур 26
Преспа Бирлик
0:3
Русенгор
Тур 30
Реппе
0:1
Олимпик Линденген
Тур 30
ФБК Балкан
2:0
Карлскруна
Тур 30
Хесслехольм ИФ
4:0
Асарумс
Тур 30
Эслёв
0:3
Берга
Тур 30
Кристианстад
3:0
Сёльвесборг
Тур 30
Нусабю
3:1
ИФК Хесслехольм
Тур 30
ФБК Балкан
1:0
Карлшамн
Тур 2
Кристианстад
3:0
Хесслехольм ИФ
Тур 4
ИФК Хесслехольм
2:0
Олимпик Линденген
Тур 4
Нусабю
3:0
Карлскруна
Тур 4
Реппе
2:2
ФБК Балкан
Тур 4
Русенгор
3:1
Берга
Тур 4
Асарумс
3:3
Сёльвесборг
Тур 4
Эслёв
2:0
Карлшамн
Тур 4
Кристианстад
0:2
ИФК Хесслехольм
Тур 28
Преспа Бирлик
2:5
Нусабю
Тур 28
ФБК Балкан
2:5
Берга
Тур 28
Карлшамн
1:2
Олимпик Линденген
Тур 28
Реппе
1:1
Сёльвесборг
Тур 28
Хесслехольм ИФ
4:1
Карлскруна
Тур 28
Нусабю
0:0
Карлшамн
Тур 23
Асарумс
4:1
Преспа Бирлик
Тур 27
Олимпик Линденген
2:1
Хесслехольм ИФ
Тур 27
Русенгор
5:0
Реппе
Тур 27
Берга
1:1
Карлшамн
Тур 27
Нусабю
1:2
Кристианстад
Тур 27
ИФК Хесслехольм
0:0
Эслёв
Тур 27
Реппе
0:2
ИФК Хесслехольм
Тур 26
Кристианстад
1:0
Преспа Бирлик
Тур 26
ФБК Балкан
2:2
Русенгор
Тур 26
Эслёв
3:3
Нусабю
Тур 26
Карлскруна
4:0
Асарумс
Тур 26
Берга
1:0
Кристианстад
Тур 16
Преспа Бирлик
4:1
Эслёв
Тур 25
Сёльвесборг
0:1
Хесслехольм ИФ
Тур 25
ИФК Хесслехольм
2:2
ФБК Балкан
Тур 25
Асарумс
0:2
Кристианстад
Тур 25
Русенгор
2:3
Карлшамн
Тур 25
Олимпик Линденген
0:0
Карлскруна
Тур 25
Нусабю
0:1
Реппе
Тур 25
Кристианстад
3:1
Нусабю
Тур 11
Хесслехольм ИФ
3:0
Карлшамн
Тур 16
Реппе
7:0
Преспа Бирлик
Тур 24
Карлшамн
2:3
ИФК Хесслехольм
Тур 24
Хесслехольм ИФ
1:1
Русенгор
Тур 24
Карлскруна
1:1
Берга
Тур 24
Асарумс
2:1
Олимпик Линденген
Тур 24
ФБК Балкан
3:1
Нусабю
Тур 24
Эслёв
2:1
Кристианстад
Тур 24
Эслёв
1:1
Олимпик Линденген
Тур 16
Русенгор
1:0
Нусабю
Тур 16
Карлскруна
1:0
Реппе
Тур 16
Асарумс
2:2
ИФК Хесслехольм
Тур 16
Кристианстад
2:3
Реппе
Тур 23
Сёльвесборг
2:4
Карлскруна
Тур 23
Берга
2:0
Олимпик Линденген
Тур 23
Асарумс
0:0
Эслёв
Тур 23
ИФК Хесслехольм
0:3
Хесслехольм ИФ
Тур 23
Хесслехольм ИФ
1:0
Нусабю
Тур 22
Реппе
1:1
Эслёв
Тур 22
Карлшамн
0:0
Преспа Бирлик
Тур 22
Олимпик Линденген
2:0
Сёльвесборг
Тур 22
Берга
2:2
Асарумс
Тур 22
Карлскруна
2:1
Русенгор
Тур 22
ФБК Балкан
2:1
Кристианстад
Тур 22
ИФК Хесслехольм
2:1
Асарумс
Тур 15
Нусабю
3:0
Русенгор
Тур 15
Олимпик Линденген
3:0
Эслёв
Тур 15
Преспа Бирлик
4:2
Сёльвесборг
Тур 15
Реппе
1:1
Карлскруна
Тур 15
Карлшамн
0:1
Хесслехольм ИФ
Тур 15
Олимпик Линденген
5:0
Преспа Бирлик
Тур 2
Кристианстад
1:1
Карлскруна
Тур 2
Реппе
2:1
Хесслехольм ИФ
Тур 2
Асарумс
2:3
Русенгор
Тур 2
Нусабю
0:1
Берга
Тур 2
Олимпик Линденген
1:1
ИФК Хесслехольм
Тур 20
Карлскруна
2:3
Кристианстад
Тур 18
Реппе
1:1
Карлшамн
Тур 19
Олимпик Линденген
3:0
Нусабю
Тур 19
Асарумс
1:4
ФБК Балкан
Тур 19
ИФК Хесслехольм
3:2
Берга
Тур 19
Преспа Бирлик
3:1
Карлскруна
Тур 19
Русенгор
7:0
Сёльвесборг
Тур 19
Эслёв
1:4
Хесслехольм ИФ
Тур 19
Асарумс
3:4
Нусабю
Тур 29
Русенгор
2:0
Кристианстад
Тур 29
Олимпик Линденген
0:0
ФБК Балкан
Тур 29
Сёльвесборг
2:1
Эслёв
Тур 29
Карлскруна
4:0
Карлшамн
Тур 29
Берга
1:1
Реппе
Тур 29
ИФК Хесслехольм
4:1
Преспа Бирлик
Тур 29
Карлшамн
0:1
ФБК Балкан
Тур 18
Сёльвесборг
3:0
ИФК Хесслехольм
Тур 18
Хесслехольм ИФ
0:1
Реппе
Тур 18
Преспа Бирлик
0:1
Олимпик Линденген
Тур 18
Берга
1:0
Нусабю
Тур 18
Русенгор
3:1
Асарумс
Тур 18
Берга
0:0
ИФК Хесслехольм
Тур 3
Карлскруна
3:1
Преспа Бирлик
Тур 3
Карлшамн
0:1
Реппе
Тур 3
Хесслехольм ИФ
2:2
Эслёв
Тур 3
Сёльвесборг
2:3
Русенгор
Тур 3
ФБК Балкан
2:2
Асарумс
Тур 3
ИФК Хесслехольм
0:2
Карлскруна
Тур 21
Асарумс
3:1
Реппе
Тур 21
Преспа Бирлик
0:2
Хесслехольм ИФ
Тур 21
Сёльвесборг
4:2
Берга
Тур 21
Русенгор
0:1
Олимпик Линденген
Тур 21
Карлшамн
3:2
Кристианстад
Тур 21
Эслёв
1:3
ФБК Балкан
Тур 21
Асарумс
2:1
Карлшамн
Тур 17
Эслёв
2:0
Карлскруна
Тур 17
Олимпик Линденген
1:3
Кристианстад
Тур 17
Преспа Бирлик
2:3
Берга
Тур 17
ИФК Хесслехольм
1:2
Русенгор
Тур 17
Нусабю
0:3
Сёльвесборг
Тур 17
ФБК Балкан
3:4
Хесслехольм ИФ
Тур 17
ИФК Хесслехольм
1:1
Реппе
Тур 10
Берга
1:1
Хесслехольм ИФ
Тур 10
Русенгор
1:4
ФБК Балкан
Тур 10
Преспа Бирлик
2:2
Кристианстад
Тур 10
Берга
5:1
Сёльвесборг
Тур 5
Кристианстад
0:1
Карлшамн
Тур 5
ФБК Балкан
0:3
Эслёв
Тур 5
Хесслехольм ИФ
0:0
Преспа Бирлик
Тур 5
Олимпик Линденген
1:1
Русенгор
Тур 5
Карлскруна
3:1
ИФК Хесслехольм
Тур 5
ФБК Балкан
2:2
Сёльвесборг
Тур 11
Карлшамн
0:0
Берга
Тур 11
Реппе
2:1
Русенгор
Тур 11
Преспа Бирлик
0:1
Асарумс
Тур 11
Эслёв
1:4
ИФК Хесслехольм
Тур 11
Хесслехольм ИФ
1:2
Олимпик Линденген
Тур 11
Русенгор
1:1
Преспа Бирлик
Тур 14
ИФК Хесслехольм
0:0
Нусабю
Тур 14
Берга
2:1
Эслёв
Тур 14
Карлскруна
1:0
ФБК Балкан
Тур 14
Олимпик Линденген
1:1
Реппе
Тур 14
Кристианстад
2:1
Русенгор
Тур 13
ФБК Балкан
0:3
Олимпик Линденген
Тур 13
Преспа Бирлик
1:2
ИФК Хесслехольм
Тур 13
Нусабю
1:1
Асарумс
Тур 13
Эслёв
4:3
Сёльвесборг
Тур 13
Карлшамн
2:1
Карлскруна
Тур 13
Реппе
1:0
Берга
Тур 13
Карлскруна
3:1
Хесслехольм ИФ
Тур 12
Русенгор
2:1
Эслёв
Тур 12
Сёльвесборг
0:2
Реппе
Тур 12
ИФК Хесслехольм
2:0
Кристианстад
Тур 12
Нусабю
3:0
Преспа Бирлик
Тур 12
Олимпик Линденген
2:0
Карлшамн
Тур 12
Берга
2:0
ФБК Балкан
Тур 12