Севилья
0:0
Бенфика
Финал
Валенсия
3:1
Севилья
1/2 финала
Ювентус
0:0
Бенфика
1/2 финала
Севилья
2:0
Валенсия
1/2 финала
Бенфика
2:1
Ювентус
1/2 финала
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Лига Европы
Бенфика
2:0
АЗ Алкмаар
1/4 финала
Ювентус
2:1
Лион
1/4 финала
Валенсия
5:0
Базель
1/4 финала
Севилья
4:1
Порту
1/4 финала
АЗ Алкмаар
0:1
Бенфика
1/4 финала
Лион
0:1
Ювентус
1/4 финала
Базель
3:0
Валенсия
1/4 финала
Порту
1:0
Севилья
1/4 финала
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Плей-офф
Наполи
2:2
Порту
1/8 финала
Бетис
0:2
Севилья
1/8 финала
Ред Булл Зальцбург
1:2
Базель
1/8 финала
Валенсия
1:0
Лудогорец
1/8 финала
Виктория Пльзень
2:1
Лион
1/8 финала
Бенфика
2:2
Тоттенхэм
1/8 финала
Фиорентина
0:1
Ювентус
1/8 финала
Анжи
0:0
АЗ Алкмаар
1/8 финала
АЗ Алкмаар
1:0
Анжи
1/8 финала
Лион
4:1
Виктория Пльзень
1/8 финала
Севилья
0:2
Бетис
1/8 финала
Тоттенхэм
1:3
Бенфика
1/8 финала
Ювентус
1:1
Фиорентина
1/8 финала
Лудогорец
0:3
Валенсия
1/8 финала
Порту
1:0
Наполи
1/8 финала
Базель
0:0
Ред Булл Зальцбург
1/8 финала
Тоттенхэм
3:1
ФК Днепр
1/16 финала
Трабзонспор
0:2
Ювентус
1/16 финала
Лион
1:0
Черноморец Од
1/16 финала
Фиорентина
1:1
Эсбьерг
1/16 финала
Генк
0:2
Анжи
1/16 финала
Валенсия
0:0
Динамо Киев
1/16 финала
Бенфика
3:0
ПАОК
1/16 финала
АЗ Алкмаар
1:1
Слован Либерец
1/16 финала
Наполи
3:1
Суонси
1/16 финала
Севилья
2:1
Марибор
1/16 финала
Шахтёр Донецк
1:2
Виктория Пльзень
1/16 финала
Лудогорец
3:3
Лацио
1/16 финала
Ред Булл Зальцбург
3:1
Аякс
1/16 финала
Базель
3:0
Маккаби Тель-Авив
1/16 финала
Айнтрахт Фр
3:3
Порту
1/16 финала
Рубин
0:2
Бетис
1/16 финала
Порту
2:2
Айнтрахт Фр
1/16 финала
Маккаби Тель-Авив
0:0
Базель
1/16 финала
Аякс
0:3
Ред Булл Зальцбург
1/16 финала
Лацио
0:1
Лудогорец
1/16 финала
Виктория Пльзень
1:1
Шахтёр Донецк
1/16 финала
Марибор
2:2
Севилья
1/16 финала
Суонси
0:0
Наполи
1/16 финала
Бетис
1:1
Рубин
1/16 финала
ПАОК
0:1
Бенфика
1/16 финала
Динамо Киев
0:2
Валенсия
1/16 финала
Эсбьерг
1:3
Фиорентина
1/16 финала
Черноморец Од
0:0
Лион
1/16 финала
Ювентус
2:0
Трабзонспор
1/16 финала
ФК Днепр
1:0
Тоттенхэм
1/16 финала
Слован Либерец
0:1
АЗ Алкмаар
1/16 финала
Анжи
0:0
Генк
1/16 финала
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Плей-офф
Динамо Киев
3:1
Рапид Вена
Группа G
Тун
0:1
Генк
Группа G
Фрайбург
0:2
Севилья
Группа H
Эшторил
1:2
Слован Либерец
Группа H
Бетис
0:0
Риека
Группа 1
Витория Гимарайнш
1:2
Лион
Группа 1
Аполлон
0:2
Легия
Группа J
Лацио
0:0
Трабзонспор
Группа J
Шериф
2:0
Тромсё
Группа K
Тоттенхэм
4:1
Анжи
Группа K
ПАОК
2:2
АЗ Алкмаар
Группа L
Маккаби Хайфа
2:1
Шахтёр Караганда
Группа L
Валенсия
1:1
Кубань
Группа A
Санкт-Галлен
1:0
Суонси
Группа A
ПСВ
0:1
Черноморец Од
Группа B
Динамо Загреб
1:2
Лудогорец
Группа B
Ред Булл Зальцбург
3:0
Эсбьерг
Группа C
Стандард
1:3
Эльфсборг
Группа C
Зульте-Варегем
0:2
Рубин
Группа D
Марибор
2:1
Уиган
Группа D
Фиорентина
2:1
ФК Днепр
Группа E
Пандурий
0:0
Пасуш де Феррейра
Группа E
Айнтрахт Фр
2:0
АПОЭЛ
Группа F
Маккаби Тель-Авив
1:0
Бордо
Группа F
Суонси
0:1
Валенсия
Группа A
Черноморец Од
2:1
Динамо Загреб
Группа B
Лудогорец
2:0
ПСВ
Группа B
Эльфсборг
0:1
Ред Булл Зальцбург
Группа C
Эсбьерг
2:1
Стандард
Группа C
Уиган
1:2
Зульте-Варегем
Группа D
Пасуш де Феррейра
0:0
Фиорентина
Группа E
ФК Днепр
4:1
Пандурий
Группа E
Бордо
0:1
Айнтрахт Фр
Группа F
АПОЭЛ
0:0
Маккаби Тель-Авив
Группа F
Генк
3:1
Динамо Киев
Группа G
Рапид Вена
2:1
Тун
Группа G
Слован Либерец
1:2
Фрайбург
Группа H
Севилья
1:1
Эшторил
Группа H
Лион
1:0
Бетис
Группа 1
Риека
0:0
Витория Гимарайнш
Группа 1
Трабзонспор
4:2
Аполлон
Группа J
Легия
0:2
Лацио
Группа J
Тромсё
0:2
Тоттенхэм
Группа K
АЗ Алкмаар
2:0
Маккаби Хайфа
Группа L
Кубань
4:0
Санкт-Галлен
Группа A
Рубин
1:1
Марибор
Группа D
Анжи
1:1
Шериф
Группа K
Шахтёр Караганда
0:2
ПАОК
Группа L
Рапид Вена
2:2
Генк
Группа G
Тун
0:2
Динамо Киев
Группа G
Севилья
1:1
Слован Либерец
Группа H
Эшторил
0:0
Фрайбург
Группа H
Риека
1:1
Лион
Группа 1
Витория Гимарайнш
0:1
Бетис
Группа 1
Легия
0:2
Трабзонспор
Группа J
Лацио
2:1
Аполлон
Группа J
Тромсё
0:1
Анжи
Группа K
Тоттенхэм
2:1
Шериф
Группа K
АЗ Алкмаар
1:0
Шахтёр Караганда
Группа L
Маккаби Хайфа
0:0
ПАОК
Группа L
Санкт-Галлен
2:3
Валенсия
Группа A
Лудогорец
1:1
Черноморец Од
Группа B
ПСВ
2:0
Динамо Загреб
Группа B
Эсбьерг
1:0
Эльфсборг
Группа C
Стандард
1:3
Ред Булл Зальцбург
Группа C
Марибор
0:1
Зульте-Варегем
Группа D
ФК Днепр
2:0
Пасуш де Феррейра
Группа E
Пандурий
1:2
Фиорентина
Группа E
АПОЭЛ
2:1
Бордо
Группа F
Маккаби Тель-Авив
4:2
Айнтрахт Фр
Группа F
Кубань
1:1
Суонси
Группа A
Рубин
1:0
Уиган
Группа D
Суонси
1:1
Кубань
Группа A
Валенсия
5:1
Санкт-Галлен
Группа A
Черноморец Од
0:1
Лудогорец
Группа B
Динамо Загреб
0:0
ПСВ
Группа B
Эльфсборг
1:2
Эсбьерг
Группа C
Ред Булл Зальцбург
2:1
Стандард
Группа C
Уиган
1:1
Рубин
Группа D
Зульте-Варегем
1:3
Марибор
Группа D
Пасуш де Феррейра
0:2
ФК Днепр
Группа E
Фиорентина
3:0
Пандурий
Группа E
Бордо
2:1
АПОЭЛ
Группа F
Айнтрахт Фр
2:0
Маккаби Тель-Авив
Группа F
Генк
1:1
Рапид Вена
Группа G
Динамо Киев
3:0
Тун
Группа G
Слован Либерец
1:1
Севилья
Группа H
Фрайбург
1:1
Эшторил
Группа H
Лион
1:0
Риека
Группа 1
Бетис
1:0
Витория Гимарайнш
Группа 1
Трабзонспор
2:0
Легия
Группа J
Аполлон
0:0
Лацио
Группа J
Шериф
0:2
Тоттенхэм
Группа K
ПАОК
3:2
Маккаби Хайфа
Группа L
Анжи
1:0
Тромсё
Группа K
Шахтёр Караганда
1:1
АЗ Алкмаар
Группа L
Суонси
1:0
Санкт-Галлен
Группа A
Лудогорец
3:0
Динамо Загреб
Группа B
Черноморец Од
0:2
ПСВ
Группа B
Эсбьерг
1:2
Ред Булл Зальцбург
Группа C
Эльфсборг
1:1
Стандард
Группа C
Уиган
3:1
Марибор
Группа D
ФК Днепр
1:2
Фиорентина
Группа E
Пасуш де Феррейра
1:1
Пандурий
Группа E
АПОЭЛ
0:3
Айнтрахт Фр
Группа F
Бордо
1:2
Маккаби Тель-Авив
Группа F
Рапид Вена
2:2
Динамо Киев
Группа G
Генк
2:1
Тун
Группа G
Севилья
2:0
Фрайбург
Группа H
Слован Либерец
2:1
Эшторил
Группа H
Риека
1:1
Бетис
Группа 1
Лион
1:1
Витория Гимарайнш
Группа 1
Легия
0:1
Аполлон
Группа J
Трабзонспор
3:3
Лацио
Группа J
Тромсё
1:1
Шериф
Группа K
АЗ Алкмаар
1:1
ПАОК
Группа L
Кубань
0:2
Валенсия
Группа A
Рубин
4:0
Зульте-Варегем
Группа D
Анжи
0:2
Тоттенхэм
Группа K
Шахтёр Караганда
2:2
Маккаби Хайфа
Группа L
Динамо Киев
0:1
Генк
Группа G
Тун
1:0
Рапид Вена
Группа G
Фрайбург
2:2
Слован Либерец
Группа H
Эшторил
1:2
Севилья
Группа H
Бетис
0:0
Лион
Группа 1
Витория Гимарайнш
4:0
Риека
Группа 1
Аполлон
1:2
Трабзонспор
Группа J
Лацио
1:0
Легия
Группа J
Шериф
0:0
Анжи
Группа K
Тоттенхэм
3:0
Тромсё
Группа K
ПАОК
2:1
Шахтёр Караганда
Группа L
Маккаби Хайфа
0:1
АЗ Алкмаар
Группа L
Валенсия
0:3
Суонси
Группа A
Санкт-Галлен
2:0
Кубань
Группа A
Динамо Загреб
1:2
Черноморец Од
Группа B
ПСВ
0:2
Лудогорец
Группа B
Ред Булл Зальцбург
4:0
Эльфсборг
Группа C
Стандард
1:2
Эсбьерг
Группа C
Зульте-Варегем
0:0
Уиган
Группа D
Марибор
2:5
Рубин
Группа D
Фиорентина
3:0
Пасуш де Феррейра
Группа E
Пандурий
0:1
ФК Днепр
Группа E
Айнтрахт Фр
3:0
Бордо
Группа F
Маккаби Тель-Авив
0:0
АПОЭЛ
Группа F