• 8 Нарушения правил 11
  • 0 Замены 0

Тунис: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 1
Сенегал: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 0
Сенегал 1:0 Тунис Кубок Африканских Наций Тунис 2:2 Сенегал Кубок Африканских Наций

Группа B

1. Сенегал 3 2 1 0 6 - 2 7
2. Тунис 3 2 0 1 6 - 5 6
3. Алжир 3 0 2 1 5 - 6 2
4. Зимбабве 3 0 1 2 4 - 8 1
  • Тунис - Сенегал - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Севе на чужой половине поля завалил на газон Ламара.
    90'
    Хеннеси после навеса справа головой пробил выше ворот с пяти метров. Наггуез выдал отличную передачу.
  • 90'
    Сборной Туниса не удаётся оказывать существенное давление на ворота соперника в конце матча. Сборная Сенегала будет единственной командой после двух игровых дней с тремя очками в активе.
    90'
    4 минуты добавил Алиум во втором тайме.
    90'
    Мсакни на левом фланге забрался в офсайд.
    89'
    Гуэйе в центре поля завалил на газон Мсакни.
    88'
    Замена в составе сборной Сенегала: вместо Шейку Куйяте на поле вышел Диоп Папа.
  • 87'
    Сарр слева откликнулся на передачу Куйяте, но мяч смог догнать уже за пределами поля.
  • 85'
    Наггуез справа навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров и близко не было.
  • 84'
    Сборная Сенегала подержала мяч на чужой половине поля, не стараясь идти на обострение.
  • 83'
    Мсакни слева с угла штрафной площади низом пробил точно в Диалло.
  • 82'
    Малул на левом фланге не смог остановить мяч после сильной передачи Слити.
    81'
    Мане убежал в отрыв, но притормозил, развернулся и сделал передачу вперёд на Сарра, который уже оказался в офсайде.
  • 80'
    У Ламара не проходит заброс вперёд по левому флангу. Мбодж играет на перехвате.
    78'
    Партнёры вывели Мсакни справа к воротам. Юссеф и в этот раз не смог переиграть Диалло, отлично сыгравшего в очередной раз ногами.
  • 77'
    Сенегальцы катают мяч в центре поля, предлагая сопернику идти в прессинг. Сборная Туниса осторожничает.
  • 76'
    Мане слева откликнулся на очень сильную передачу и смог только выбить мяч за боковую линию поля.
  • 75'
    Хазри слева со штрафного навесил в руки Диалло.
  • 74'
    Ламар с дальней дистанции пробил правее ворот.
    72'
    Замена в составе сборной Сенегала: вместо Папы Н'Диайе на поле вышел Анри Севе.
    71'
    Малул от углового флага навесил н Абденнура, который с четырёх метров пробил рядом с дальней штангой.
    70'
    Хазри рвётся по центру к воротам. М'Бенге успевает в подкате выбить мяч, которывй попадает к Мбоджу. После срезки от Кары футбольный снаряд попадает в правую штангу собственных ворот и отскакивает к Диалло.
  • 69'
    На текущем КАН состоялось три матча. Все они завершились результативными ничьими. Посмотрим, будет ли сломана сложившаяся тенденция уже в текущем матче.
  • 68'
    Мане слева попытался вывести Сарра к воротам, но тунисская оборона перехватила передачу.
  • 67'
    Хазри с семнадцати метров бьёт немного левее ворот.
    66'
    Сарр справа убежал в прорыв и пробил в дальний верхний угол. Мяч попал сверху в перекладину и отскочил обратно в поле.
  • 65'
    Ламар со штрафного с восемнадцати метров пробил в стенку.
    64'
    Замена в составе сборной Туниса: вместо Ахмеда Акаичи на поле вышел Таха Хенниси.
  • 63'
    Сборная Туниса второй тайм проводит активнее. Напряжение у сенегальских ворот нарастает, но никак не может воплотиться в гол.
    62'
    Замена в составе сборной Сенегала: вместо Бальде Кейта на поле вышел Исмаила Сарр.
  • 61'
    Наггуез справа опасно навесил к воротам, но Акаичи немного не смог допрыгнуть до мяча.
    60'
    Хазри от углового флага закрутил мяч в ворота. Диалло оказался готов и к такому повороту событий, ногой выбив мяч.
    59'
    Акаичи справа выскакивает к воротам, но и его удар не стал проблемой для Диалло. Сенегальский голкипер здорово сыграл ногой.
  • 58'
    Слити отличной передачей слева вывел к воротам Мсакни, но Юссеф пробил по воротам очень слабо и точно в Диалло.
  • 57'
    Сасси забросил мяч к воротам по центру, а Мсакни поскользнулся и смог встретиться со сферой уже за пределами поля.
  • 56'
    Гассама справа обыграл Слити и навесил на дальнюю штангу. Куйяте в прыжке немного не дотянулся до мяча головой.
  • 55'
    Кейта на правом фланге здорово сыграл в отборе, а вот передачу в центр на Диуфа сделал небрежно.
    54'
    Кейта от углового флага снова навесил точно на Мбоджа, который в этот раз пробил рядом с правой штангой.
  • 52'
    Мсакни в штрафной площади откатил мяч на Хазри, который с линии пробил немного выше правого угла ворот.
  • 51'
    Кейта справа у угла штрафной площади разобрался с двумя соперниками и пробил по воротам. Мяч полетел немного выше перекладины.
    49'
    Акаичи заработал угловой удар. Разыграли "белые" угловой, навес Малула к воротам не получился точным.
    48'
    Слити перед штрафной площадью получил по ногам от Н'Диайе. Ламар со штрафного с двадцати четырёх метров пробил чуть выше ворот.
    47'
    В перерыве в составе сборной Туниса произошла замена: вместо Ларри Азуни на поле вышел Вахби Хазри.
    46'
    Второй тайм в Франсвиле!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! Тунис - Сенегал - 0:2.
    45'
    Мане нарушает правила в атаке.
    44'
    Акаичи у чужой штрафной площади толкнул руками Кулибали.
  • 42'
    Штрафной справа исполнил Малул. М'Бенге спокойно выбил мяч за боковую линию поля.
    41'
    А вот Кулибали карточку получает. Сбил он на фланге Акаичи.
  • 40'
    Арбитр призвал Диалло побыстрее вводить мяч в игру. Обошлось пока без жёлтой карточки.
    39'
    МСлити справа выдал отличную передачу на Мсакни, который сделал себе скидку грудью и с четырнадцати метров пробил выше ворот.
    38'
    Мсакни в центре поля сбил Гассама.
  • 37'
    Мане слева не смог убежать от более высокого и мощного Наггуеза. Сенегал применяет быстрые контратаки, которые держат в постоянном напряжении оборону соперника.
    36'
    М'Бенге на чужой половине поля ударил сзади по ногам Слити и получил жёлтую карточку.
  • 35'
    Малул справа со штрафного навесил близко к воротам и Диалло спокойно забрал мяч руками.
    34'
    Малул от углового флага навесил на ближнюю штангу. Наггуез смог сделать только скидку назад на партнёров. Обратно доставить мяч к воротам тунисцам пока не удаётся.
  • 33'
    Акаичи слева пошёл к воротам и смог заработать угловой удар.
  • 32'
    Атакует больше Тунис, а забивает Сенегал. Так прошли первые полчаса этой интересной игры.
    30'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    МБОДЖ!!! Кейта от углового флага навесил точно на голову Мбоджу, который с десяти метров пробил точно в левый нижний угол. Матлути зацепил мяч, но отбить не смог.
  • 29'
    Сенегал организовал затяжную позиционную атаку. Мяч много перемещался с фланга на фланг.
    27'
    Бен-Юссеф в центре поля сбил Н'Диайе.
  • 26'
    Мане справа прострелил на Диуфа к воротам, который не попал по мячу.
  • 25'
    К середине тайма игра успокоилась. Сборная Туниса стала чаще применять длинные передачи вперёд, которые часто оказываются неточными.
  • 24'
    Кейта слева покатил мяч на Мане в центр. Садио очень неаккуратно сыграл в обработке футбольного снаряда.
    23'
    Акаичи в центральном круге в верховой борьбе получил по голове локтем.
  • 22'
    Кейта слева заложил финт, а передачу на М'Бенге сделал неточно.
  • 21'
    Сенегальцы уже в первой половине первого тайма стараются действовать очень не спеша при розыгрышах "стандартов" и вводе мяча из аута.
    20'
    Наггуез на правом фланге забрался в офсайд.
  • 19'
    Мсакни в штрафной площади опережает Кулибали, но точной передачи в центр сделать не может.
    18'
    Навес Малула от углового флага легко вынесен обороной сборной Сенегала.
  • 17'
    Слити подключил справа к атаке Азуни, но Н'Диайе успел выбить мяч за пределы поля.
    16'
    Акаичи слева выскочил один на один с голкипером, но поторопился и пробил с линии штрафной площади рядом с правой штангой.
  • 15'
    Наггуез совершил рывок справа вперёд, но обогнать М'Бенге, а тем более переиграть его, не смог.
  • 14'
    Кейта хорошо прошёл вперёд по правому флангу, но на его навес на дальнюю штангу никто из партнёров прибежать не успел.
  • 13'
    Сборная Туниса забрала себе мяч и пытается найти свободные зоны в обороне соперника.
  • 12'
    Азуни с двадцати восьми метров пробил слабо и значительно выше ворот.
    10'
    0:1!!!
    МАНЕ!!! Мане с "точки" уверенно пробил в левый нижний угол, а Матлути прыгнул в другую сторону.
    10'
    Жёлтая карточка Абденнуру.
    10'
    Абденнур в штрафной площади сбил Куйяте. Пенальти.
  • 9'
    Кейта с двадцати метров низом пробил рядом с левой штангой. Сенегал не собирается долго отсиживаться в обороне.
  • 8'
    Навес Сасси справа приходится точно в руки Диалло.
  • 6'
    Мбодж в последний момент успевает выбить мяч у ворвавшегося в штрафную площадь Акаичи. Ахмед очень активно проводит стартовые минуты.
  • 5'
    Сборная Туниса первые минуты больше владеет мячом. Большая часть борьбы проходит в центре поля.
    4'
    Гуэйе на фланге зацепил ногу Слити. Навес Малула со штрафного последовал на голову Акаичи, который пробил рядом с левой штангой.
    3'
    Акаичи забрался в офсайд.
  • 2'
    Сборная Туниса играет в белой форме, сборная Сенегала - в зелёной.
    1'
    Стартовал матч на "Стад де Франсвиль"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча первого тура в группе В кубка Африканских Наций, в котором сыграют сборные Туниса и Сенегала. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
  • Судья: Неан Алиум
    Статистика встреч: +9=6-3. Разница мячей: 20:8