Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • 1'
    Вот и Ситников вернулся. Похоже, что команды просто доигрывают встречу, раз "Трактор" в игре 5-3, потом 5 на 4, ничего не создали острого.
  • 1'
    Дьяков вернулся на площадку, почти минуту играть гостям, имея одного лишнего. Попов мощно бросал с левого край площадки, Масальскис вновь выручил команду.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Очень много нарушений в матче, Ситников оставляет свою команду втроём.
    1'
    Удаление в составе "Югры". Дьяков за подножку удалён на две минуты.
  • 1'
    Вчера 13 шайб увидели зрители, сегодня уже 9. А кто-то говорил, что обе команды много времени уделяет обороне, особенно в игре в неравных составах.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-6! ДЕМАГИН!
    А вдруг и сравняют? Демагин здорово сыграл на "пятачке", сумев затолкать шайбу в ворота Гарнетта после броска Алтарёва.
  • 1'
    На трибунах ледового дворца лишь символ "Югры" мамонтёнок танцует и выглядит вполне радостно. Остальные болельщики, помимо гостевых, понемногу уходят со своих мест.
  • 1'
    Нет, даже в зоне не смогли закрепиться хозяева площадки в эти две минуты большинства. Время неумолимо катится к завершению.
  • Штраф!
    1'
    Ещё одно удаление в матче, вновь у "Трактора". Васильченко грубо сыграл у бортика, пригвоздив соперника так, что остался Емелеев некоторое время на льду. 2+10 получается Алексей.
  • 1'
    Похоже, что смирились хозяева с поражением. Куинт зарядил от синей точно в Масальскиса. Есть один вопрос оставит ли Масальскис свои ворота в неприкосновенности?
  • 1'
    Вот и две минуты штрафа прошли, словно их и не было. Лишь пару раз бросили югорчане, в итоге уже в полных составах челябинцы играют в зоне соперника.
  • 1'
    Селуянов мощно бросил от синей линии точно в вышедшего немного вперёд Гарнетта. Ещё есть время у хозяев на реализацию лишнего.
    1'
    Бурдасов ещё раз в этом матче уходит отдыхать на две минуты, быть может теперь "Югра" встрепенётся?
    • 1'
      Всё! Пять минут штрафа Беляева прошло, уже в полных составах играют соперники. Есть ли моральноволевые у "Югры" на то, чтобы спасти игру?
      1'
      Куинт зарядил с полузоны, Масальскис красиво поймал в "ловушку". Не самый популярный счёт 6-2, а он повторяется уже второй день подряд, вот только вчера вела "Югра". Отбились хозяева в игра пять на три.
    • 1'
      Вновь пять на три играют гости. Дважды подряд Рябыкин бросал мощно от синей линии, Масальскис вошёл в игру с двумя сэйвами подряд!
      1'
      За подножку вновь уходит отдыхать на две минуты Хлынцев.
    • 1'
      Масальскис выходит вместо Бирюкова, не поздно ли?
      1'
      2-6! ПАНОВ!
      Посыпалась "Югра"! Быструю атаку провели гости, панов вышел один на один с Бирюковым и легко того переиграл.
      1'
      2-5! БУЛИС!
      Шикарно разыграли гости пять на три! Куинт отдал на левый край Чистову, тот тут же в касание на "пятачок" Булису, а тот также в касание без помех в "домик" Бирюкову!
      1'
      Третий период начался.
      Вот и всё! "Трактор" одерживает волевую победу 6-3 и выходит вперёд в серии 3-1. Следующая игра в Челябинске пройдёт уже послезавтра.
      1'
      Последняя минута у нас насыщена как никогда! Хлынцев отправился на две минуты, ещё шанс реализовать двух лишних.
      1'
      2-4! АНТИПОВ!
      Спокойно реализовали гости игру пять в три. Антипов получил пас от Контиолы и мощно бросил в угол из центра чужой зоны!
    • Штраф!
      1'
      И ещё одно удаление у "Югры", Панова грубо атаковал в своей зоне клюшкой в лицо Беляев аж до крови. Пять + двадцать - такой штраф.
      1'
      МОМЕНТ! Чистов мог уже делать хет-трик после броска Рябыкина, но с "пятачка" не смог попасть по пустым уже воротам, после чего защитник толкнул Станислава в Бирюкову, нужна помощь киперу.
      1'
      Удаление в составе "Югры", Староста подводит команду, удаляясь на две минуты.
    • 1'
      Вот это характер, друзья мои! Вчера с 6-2 отыгрались и выиграли, сегодня с быстрых 2-0 уже впереди 3-2. Времени ещё достаточно для хозяев, чтобы сравнять счёт и выиграть, но "Трактор" явно сильнее во втором периоде.
      1'
      2-3! ЧИСТОВ!
      О-Хо-Хо! Выходит "Трактор" вперёд! Отличную атаку провели гости, Чистов получил шайбу у ворот Бирюкова, уложил того на лёд и спокойно переправил в сетку в дальний угол.
    • 1'
      Рано списывали "Трактор" со счетов после столь активного старта матча, когда уже к пятой минуте вели 2-0. К концу второго периода всё начинается заново.
      1'
      2-2! ЧИСТОВ!
      Хватило несколько секунд, чтобы реализовать большинство! Рябыкин бросил от синей, шайба ударилась в обе штанги и вылетела в щитки Бирюкову, после чего Чистов без проблем забросил в пустые ворота.
      1'
      Булянский удалён у "Югры" на две минуты, есть шанс у "Трактора" сравнять счёт.
    • 1'
      Демагин с острого угла угрожал воротам Гарнетта, Виделль был готов сыграть на добивании в случае чего, но голкипер не ошибся, забрав снаряд намертво.
    • 1'
      Якуценя вошёл в зону соперника по центру и сам бросил с кистей, Бирюков шайбу отразил обратно Максиму, тот развернулся и бросил несильно обратно в щитки киперу.
    • 1'
      Булянский вошёл в зону по правому краю, корпусом укрыл шайбу от троих защитников, но ничего не смог поделать под таким прессингом, рухнув на лёд.
    • 1'
      Вновь не смогли югорчане реализовать одного лишнего, что-то разладилось у них в этом показателе. До того в каждой игре в плей-офф они забивали, имея на одного игрока больше.
    • 1'
      Два в два убежали гости в контратаку в это меньшинство, Чистов вошёл в зону, попытался красиво обыграть Блохина, но не удержался на ногах и снаряд потерял.
      1'
      А теперь вновь удаление у "Трактора", Бурдасов наказан на две минуты.
    • 1'
      Рябыкин смог сохранить шайбу в чужой зоне, последовал наброс ближе к воротам на Бурдасова, который бросал с разворота выше цели.
    • 1'
      Снова не смогли югорчане забить, имея на площадке одного лишнего игрока. Чистов вернулся, в это время Демагин бросал с острого угла, Гарнетт спас.
    • 1'
      Встали югорчане в чужой зоне и подолгу катают от одного к другому. Староста бросал от синей, шайба прошла совсем рядом с целью.
      1'
      Удаление в составе "Трактора", Чистов отправился на две минуты на скамейку для плохих парней.
    • 1'
      Ещё один острый момент получился у ворот Гарнетта, Беляев по правому бортику вошёл в зону, сместился в центр и бросил, голкипер щитком отбил в сторону.
      1'
      МОМЕНТ! Два в одного убежали хозяева площадки, Ситников бросал с "пятачка" в верхний угол, Гарнетт спас команду, после чего лёг на лёд и не дал забить в третий раз в свои ворота!
    • 1'
      Смогли выстоять гости в этом меньшинстве, Бутурлин уже на площадке помогает своим партнёрам. Сам же убежал в контратак и с неудобной руки бросил мимо цели.
      1'
      А мы продолжаем.
    • Большой перерыв
      Перерыв! 2-4, такой уже исход после 40 минут матча.
      1'
      Бутурлин отправился на две минуты. Первый период будут доигрывать хозяева в большинстве.
    • 1'
      Разин не удержался на ногах и упал, Скороходов воспользовался ошибкой, вошёл в зону по левому бортику, но не смог как следует отдать передачу в центр.
    • 1'
      Сбавили обороты соперники, практически без ворот идёт игра преимущественно в центральной зоне. Трибуны не замолкают ни на минуту, поддерживая своих любимцев!
    • 1'
      Что-то знакомое, правда? Но вчера были 4-2 после первого периода, быть может и сегодня совершится чудесный кам-бэк "Трактора". Слишком много аналогий.
      1'
      2-1! АНТИПОВ!
      Перехватили гости шайбу в своей зоне, быстро перешли в контратаку. Панова смогли защитники накрыть, но шайба отлетела на Антипова, который с близкой дистанции без помех бросил точно в "девятку".
    • 1'
      Чуть было сами себе челябинцы не завели шайбу в свои ворота, Гарнетт смог среагировать и щитком закрыть угол и спасти от третьего гола.
    • 1'
      "Югра" уже в полном составе, есть теперь у хозяев площадки чуть более минуты на реализацию большинства.
      1'
      А вот и удаление у "Трактора": Рязанцев бросил от синей, шайба застряла в ногах защитника, которого завалил Жиру на лёд.
    • 1'
      Жиру от синей линии не стал долго думать, а взял и с кистей щёлкнул по воротам, Бирюков всё видело, потому сыграл надёжно.
      1'
      Первое удаление в матче: Пепеляев отправился отдыхать на две минуты.
      1'
      Что творит "Югра"! Емелеев получил передачу с правого бортика на дальнюю штангу, где совершенно одинокий Игорь с близкого расстояния попал в Гарнетта!
    • 1'
      Танцы уже на КРК "Арена-Югра", болельщики начинают понемногу праздновать победу. Но не рано ли?
    • 1'
      "Трактор" понемногу приходит в себя и больше атакует, но контратаки "Югры" выглядят намного острее и интереснее, выпады же гостей упираются в крепкую обороны хозяев уже на синей линии.
      1'
      Вновь остро у ворот Гарнетта! Староста мощно щёлкнул от синей линии, голкипер неудачно отбил перед собой, благо защитник подстраховал и выбил из своей зоны.
    • 1'
      Похоже, что не "Югра" обескуражена после того поражения, когда в третьем периоде вели 6-2, но в итоге проиграли, а "Трактор" просто не может найти себя на площадке. Ждём третий период?
      1'
      2-0! ДЕМАГИН!
      Три в два убежали хозяева, Демагин получил шайбу на дальней штанге и спокойно бросил точно в угол!
    • 1'
      А почему бы и не повторить те самые 6-7? Ну или куда поинтереснее сообразить на двоих? "Югра" продолжает атаковать, на сей раз смогли челябинцы отбиться.
      1'
      1-0! БЕЛЯЕВ!
      А вот и гол! Беляев получил шайбу в центре чужой зоны и мощно бросил над плечом Гарнетта.
    • 1'
      Попов с острого угла приблизился к воротам "Югры" и бросил, Бирюков хоть со второго раза, но всё же шайбу прижал ко льду.
    • 1'
      Довольно неспешная игра проходит на первых минутах, много пауз, вбрасываний в средней зоне. Вчерашнего супер-матча ждать вряд ли приходится.
    • 1'
      Бирюков и Гарнетт вернулись в основу после вчерашнего феерического матча 6-7. "Югре" надо сегодня побеждать, чтобы сохранять шансы на выход в следующий этап.
      1'
      Поехали!
      Перерыв! Событийным получился первый период в нашей матче, 2-1 после первых 20 минут.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Приветствую всех поклонников хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между "Югрой" и "Трактором". За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Югра 3:6 Трактор онлайн