Сибирь Тарасенко Владимир 60 (28)
Северсталь Шипачёв Вадим 58 (37)
Ак Барс Морозов Алексей 56 (33)
  • Спасибо за внимание! До новых встреч на просторах LiveResult.Ru!!
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! И всё! Денис Архипов решил судьбу матча! Именно его бросок приносит победу "Нефтехимику"! 4:5!
    2'
    Начался овертайм.
    МАТЧ ЗАВЕРШЁН!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Королюк удалён на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! НИЧЬЯ! 4:4! Демагин сравнивает счёт! Здорово сейчас сыграли хоккеисты "Югры"!
    1'
    Удаление на 2 минуты. Мянтюлля снова подвёл свою команду. Получает он штраф за задержку клюшки.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 3:4!!!Снова выходят гости вперёд усилиями Егора Миловзорова! Интрига!
  • 1'
    Снова в полном составе играют команды.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! И снова равенство на табло! Кирилл Дьяков забрасывает шайбу! Ещё есть время! 3:3!!!
    1'
    Мянтюла сыграл высоко поднятой клюшкой и отправляется на скамейку штрафников.
  • 1'
    В равных составах продолжают играть команды.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ! 2:3! Пестушко выводит свою команду вперёд! Ещё интереснее становится у нас.
  • 1'
    Последняя коммерческая пауза подоспела к нам. Чуть больше 13-ти минут еще играть командам. Скучный третий период у нас получается.
      1'
      Павел Воробьёв за задержку соперника клюшкой получает две минуты. Неплохой шанс для гостей.
    • 1'
      А тем временем "Витязь" смог собраться и счёт после второго периода стал равным - 3:3. В три шайбы выигрывали хозяева в том матче, а сейчас могут и проиграть.
    • 1'
      Давайте вспомним как проходили предыдущие матчи. "Югра" выиграли у "Салават Юлаева" со счётом 4:3, а "Нефтехимик" добыл победу в Магнитогорске.
      1'
      Довольно опасно атаковали хозяева. Смогли закрепится они в чужой зоне, даже пару раз бросили по воротам, но голкипер в обоих случаях смог увести угрозу от своих ворот.
    • 1'
      Довольно в спокойном темпе начался период. Видно, что оба тренера сделали ставки в заключающем периоде исключительно на оборону. Значит, моментов не будет много.
      1'
      Продолжаем просмотр хоккея.
      СИРЕНА! Овертайм нас ожидает.
    • 1'
      Дмитрий Алтарёв не смог переиграть голкипера. Счёт по прежнему равный. 20-ть секунд до окончания периода.
    • Буллит
      1'
      Буллит в ворота гостей. Максим Березин сорвал выход один в ноль. Дмитрий Алтарёв выполнит штрафной бросок. Может сейчас "Югра" выйдет вперед?
    • 1'
      Стартовала последняя минута второго периода, в котором мы снова увидели две забитые шайбы, может это еще и не конец.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! И снова провальная концовка для гостей. Сергей Демагин и Дмитрий Алтарёв разыграли классную комбинацию, после чего Демагин был выведен на ударную позицию и без особых проблем пробил мимо голкипера. И снова счёт равный.
    • 1'
      Сейчас взглянул на результаты матчей, которые сейчас идут. "Автомобилист" после первого периода выигрывал со счётом 3:0, а сейчас уже 3:2, так что три шайбы - не преимущество.
    • 1'
      Вот уже и равные составы на льду. Так и не увидели мы с Вами опасного броска со стороны хозяев. "Нефтехимик" даже смог вырваться в контратаку, но защитник смог прерывать выход один в ноль.
    • 1'
      Закрепились в чужой зоне хоккеисты "Югры", а вот дело до броска, который мог стать опасным - не доходит. Довольно плотно играют защитнике в обороне. Нет пространства хозяевам.
      1'
      Евгений Королёв подводит свою команду в заключительные минуты второго периода. Две минуты за подножку получил хоккеист.
    • 1'
      Спокойно проходят эти минуты матча. Без моментов. Шайба в основном находится под контролем хозяев, но исключительно в ихней зоне. Продвижения мы не наблюдаем.
    • Арбитр
      1'
      Главные судьи: Раводин А. (Москва), Рённ Ю. (Финляндия)
      Линейные судьи: Горденко К. (Уфа), Сысуев А. (Уфа)
    • 1'
      И снова небольшая пауза подоспела к нам. Счёт по прежнему в пользу гостей, который в предыдущем моменте могли и пропустит шайбу, но вратарь сыграл очень надёжно.
      1'
      Прекрасный шанс имели хозяева, чтобы сделать счёт снова равным. Симаков с ближнего расстояния расстреливал голкипера, но Францкевич показал отличную реакцию. Спас он свои ворота от пропущенной шайбы.
    • 1'
      "Арена-Югра" именно на этой хоккейной арене проходит сегодняшний матч, который собрал 3000 зрителей. Очень активные они на данную минуту. Гонят вперед свою команду.
    • 1'
      Подоспела к нам небольшая пауза при счете 1:2 в пользу гостей, которые уж больно активно начали игру.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! Егор Миловзоров сделал наброс на пятак, а самым расторопным оказался Николай Лемтюгов, который и забросил вторую шайбу в ворота хозяев. И снова впереди "Нефтехимик".
    • 1'
      В равных составах команды. Ничего опасного не смогли создать хоккеисты "Югры" за две минуты большинства.
    • 1'
      Первую минуту отыграли гости в меньшинстве. Хозяева так и не смогли закрепится в чужой зоне. Дело до бросков во втором периоде еще не доходило.
      1'
      Туукка Мянтюля за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.
      1'
      Второй период начался.
    • Большой перерыв
      Перерыв. Счёт равный - 2:2.
    • 1'
      Стартовала последняя минута первого периода. Счёт на табло 1:1. В начале поединка инициатива была за гостями, а вот в конце за "Югрой".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! Сравнивают счёт хозяева в концовке первого периода. Игорь Скороходов отличится. Томаш Староста нанес сильный бросок, но голкипер смог с ним справится, а вот с добиванием Игоря - нет.
    • 1'
      В полном составе обе команды. Ничего опасного не смогли они создать за эти минуты. Совсем скоро прозвучит сирена, которая отправит команды на перерыв, а вот с каким счётом они уйдут на него - неизвестно.
      1'
      Вот и неплохой шанс, чтобы сравнять счёт. Александр Исламов получил штраф.
      1'
      Олег Кваша ответил грубостью Дмитрию за предыдущий эпизод. Равные составы у нас на льду - 4 на 4.
      1'
      Дмитрий Алтарёв получает две минуты штрафа за удар клюшкой. Еще и численное преимущество для гостей. Не клеится игра у хозяев арены, совсем ничего не получается.
    • 1'
      Вот и подоспела к нам небольшая пауза при счёте 0:1 в пользу гостей, который достаточно остро атакуют в начале поединка. У "Югры" ничего не получается в атаках.
    • 1'
      Спасибо большое Евгению Михайлову за помощь. С Вами Цапкин Иван и мы продолжаем нашу трансляцию. Добрый день!
    • 1'
      Ничего толком "Югра" не создала, не самый богатый на моменты поединок мы наблюдаем, к сожалению.
      1'
      Николай Белов за задержку соперника клюшкой отправился в бокс для штрафников.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Кваша! Архипов после кросса по левому краю из-за ворот выдал передачу на Квашу, который в дальний угол отправил шайбу без особой опеки со стороны соперников!
      1'
      И тут же ещё одно удаление у хозяев. Павел Воробьёв малым штрафом наказан за подножку.
    • 1'
      Разве что бросок Фёдорова с пятака запомнился в большинстве - Франскевич справился. В целом, больше-то ничего и не удалось создать гостям.
      1'
      Немного активнее начала "Югры" сей поединок, но переусердствовал Кирилл Путилов, отправившись в бокс для штрафников. Рефери зафиксировали задержку руками.
      1'
      Поехали! Вместе с вами за ходом поединка будет наблюдать Евгений Михайлов.
      Перерыв. Счёт равный - 1:1.
    • Государственный гимн Российской Федерации звучит.
    • Составы команд традиционно - во вкладке "О матче". Обратите внимание, что для вашего удобства они представлены по пятёркам.
    • Привет всем любителям хоккея! Продолжается большой игровой день в КХЛ! Портал LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка, в котором встретятся "Югра" из Ханты-Мансийска и нижнекамский "Нефтехимик". Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Югра 4:5 Нефтехимик онлайн