Швеция (жен) Блакстениус Стина 5

Австралия (жен) Карпентер Элли 1
Китай (жен) Qingtong Li 1
Замбия (жен) Lushomo Mweemba 1
    Звучит финальный свисток! В упорной борьбе сборная США забирает бронзовые медали. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
    90'
    Джильник! Мощнейший удар удался австралийке, Фрэнч подпрыгнула до перекладины и отбила снаряд в сторону!
  • 90'
    Нет, всё-таки Морган не хитрила - увели её за пределы поля, хотя изначально показалось, что американка просто тянет время.
    90'
    Хитрюга Морган лежит на газоне в окружении двух врачей и получает помощь. Алекс понимает, что нужно темп сбить.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-4! ДЖИЛЬНИК! Фантастический по красоте удар удался австралийке после передачи Фурд, и Фрэнч не смогла выручить из угла!
    90'
    4 минуты добавлены ко второму тайму.
  • 89'
    Два подряд аута вбросила Морган - в обоих случаях мяч доходил к лицевой линии, и австралийки (Кеннеди и Невин) выходили победительницами.
  • 88'
    Австралия в атаке - неточная передача из зоны левого защитника в сторону Керра последовала, но на перехвате в воздухе была Данн.
    87'
    Замена в составе сборной Австралии - на поле вышла Брокк вместо Батт, которая проделала большой объём работы.
  • 86'
    В чистейшем подкате нейтрализовала соперницу Хит - Джильник безрезультатно апеллировала к арбитру! Браво!
    85'
    Лавелле выполнила грамотный прострел вдоль ворот, но никто из партнёрш не успел замкнуть эту щедрую передачу.
    84'
    Замена в составе сборной США - Пресс отправилась на скамейку, а её место заняла Соннетт.
    83'
    Опасно! Ллойд пробила по воротам кручёным ударом - снаряд проскочил предательски около штанги!
  • 82'
    Высокий прессинг от сборной США вынудил Кеннеди допустить ошибку - австралийке пришлось катить снаряд на вратаря впопыхах.
    81'
    Замена в составе сборной США - Морган выходит на поле вместо 39-летней Ллойд, которая намерена завершить карьеру в августе.
    • 80'
      Австралийки пошли вперёд - удар нанесла Фурд, которая отлично борется сегодня корпусом, но снаряд прошёл мимо.
    • 79'
      Не прошла передача в сторону Керр - пыталась австралийка проскочить незаметно мимо Сауэрбрунн и О`Хара, но её остановили без фола.
    • 78'
      Ллойд догнала снаряд возле лицевой линии и перевела мяч в район вратарской, однако Майка опередила Хит и Пресс.
    • 77'
      Напомню, что в случае ничейного результата будет назначено дополнительное время - 2 тайма по 15 минут каждый соответственно.
      76'
      Джильник! Ударила по мячу примерно с 20 метров австралийка, мяч прошёл в двух-трёх метрах над перекладиной ворот Фрэнч!
      75'
      После углового Фрэнч показала себя королевой воздуха - американца, невзирая на удар в район ребра, забрала мяч.
      74'
      Увы, замена - Джильник меняет Полкингхорн, это сугубо позиционная рокировка у "соккерус".
      73'
      Возникли определённые проблемы со здоровьем у Полкингхорн. Пребывает австралийка на газоне и трёт ногу.
    • 72'
      Очень много борьбы на "втором этаже" - девушки сегодня бьются с огромным азартом, и в этом аспекте выделяются рослые австралийки.
      71'
      И снова удар по воротам от австралиек - Фаулер проверила бдительность Фрэнч, которая явно заскучала в это мгновенье.
      70'
      Ллойд нанесла мощнейший залп по мячу, оторвавшись от двух оппоненток, однако арбитр чуть ранее зафиксировал офсайд.
    • 69'
      Хит пыталась открыться под навесную диагональ в исполнении Пресс, однако мяч пошёл по непонятной траектории и выкатился за пределы поля.
      68'
      Невин,  Фаулер и Кросс появились на поле вместо Расо, Саймон и Логарцо. Тройная замена произошла в составе "жёлтых".
      67'
      Блокировка! Ллодй с 11-метровой отметки зарядила по воротам, но классный блок поставила Кэтли!
    • 66'
      Сборная США, как мне кажется, перешла на тактическую схему 4-4-2. Лавелле отправилась в линию нападения для помощи Пресс.
      65'
      Опасно! Ллойд пробила с правой ноги после очередного прохода индивидуального, но Майка забрала мяч в падении.
      64'
      Керр получила по спине от Хоран и выкатилась за пределы боковой линии. Помогли ей подняться партнёрши по сборной Австралии.
      63'
      ОПАСНО! Пресс зарядила с левой ноги после сольного прохода, но мяч прошёл рядом со штангой. Могла ведь отдать передачу.
      62'
      И практически следом на газоне оказалась Лавелле - на скамейку запасных отправилась Мьюис.
      61'
      Замена в составе сборной США состоялась - вместо героини мата Рапиноу на поле вышла Хит.
    • 60'
      Лежит на газоне полузащитник сборной США Эрц - держится она за ногу, явно испытывая болевые ощущения.
    • 59'
      Ох, ошиблась Фрэнч - в ногу Керр она пробила, которую тут же накрыла за счёт скорости Сауэрбрунн.
    • 58'
      Ван Эгмонд выкатила по флангу мяч в сторону Саймон, однако та банально не успела к снаряду, который дошёл до Фрэнч.
      57'
      Не дотягивается Кеннеди до мяча во вратарской - мыском пыталась сыграть австралийка, но Фрэнч зафиксировала снаряд.
      56'
      ЕДВА ГОЛ НЕ СЛУЧИЛСЯ! Керр пробила с близкого расстояния, нанеся удар лбом, и мяч звонко стукнулся о штангу ворот!
      55'
      Опасно! Рапиноу обыграла двух оппоненток в штрафной и в падении пробила с левой ноги - мяч прокатился вдоль ворот.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-4! ФУРД! Головой забивает австралийка - снаряд прошёл прямо в угол. Никто не опекал её в свободной зоне, и Фурд без помех взмыла ввысь.
    • 53'
      Тройная замена готовится у сборной Австралии - "соккерус" не намерены сдаваться, поэтому будет сразу три рокировки.
    • 52'
      Рапино пыталась отобрать мяч у Батт, но та здорово поставила корпус и не позволила ей добраться до снаряда.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! ЛЛОЙД! Ещё один дубль в матче! Ллойд открылась после хитрой передачи, опередила Кеннеди, которая пыталась выстроить линию офсайда, и пробила в угол!
    • 50'
      Австралийки не могут никак прессинг организовать - американки слишком вальяжно себя чувствуют и чаще контролируют мяч.
    • 49'
      А не пенальти ли тут? Саймон во владениях Фрэнч завалилась на газон - арбитр тут же развела руки в стороны!
      48'
      На газоне оказалась Керр - Ллойд её прихватила за руку, и австралийка не преминула возможностью завалиться на газон.
      47'
      Данн в чужой штрафной подтолкнула в спину Расо - австралийка пока не может подняться, в спине ощущает она боль.
      46'
      Хоран возле боковой линии пробила в руку ван Эгмонд - австралийка не хотела играть верхней конечностью, так получилось.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Завершён первый тайм. Вернёмся через 15 минут.
    • 45'
      Теперь австралийкам придётся в 3 раза тяжелее. Саймон выскочила на свободное пространство, но её сбила в неплохом подкате О`Хара.
      45'
      Г-О-О-О-О-О--О-О-ОЛ! 1-3! ЛЛОЙД! Хоран прошла мимо трёх соперников на скорости и выкатила мяч в сторону Ллойд, которая после смещения пробила с левой ноги чётко в угол!
      45'
      Ещё 3 минуты есть в первом тайме у австралиек, чтобы зацепиться за гол.
    • 44'
      Всё, кажется, в порядке с Логарцо. Шведский наставник австралиек немного занервничал в технической зоне.
      43'
      Небольшое повреждение получила Логарцо. Пока неясно, будет ли замена. Пребывает австралийка на газоне в окружении медиков.
      42'
      Так, судья взяла паузу для общения с ассистентами. Нет пенальти - боковые коллеги подсказали. Рапиноу очень злится!
    • 41'
      Меган продолжает очень активно возмущаться. Обступили арбитра футболистки сборной США, и пока неясно, какое решение будет принято.
    • 40'
      Рапиноу завалилась в штрафной Майки после явного контакта с Кеннеди. Вылетела американка на мяч, но австралийка заплела ей ноги.
    • 39'
      Немного упали скорости в матче - "жёлтые" ошиблись сейчас на фланге. Ван Эгмонд выполнила катастрофическую передачу на Керр, и она головой сыграла безобразно.
      38'
      КАКОЙ УЖАС! Батт, видимо, на секунду помутнение поймала и пошла с мячом в ворота Майки! Забавно смотрелось, но голкипер вынесла мяч вовремя.
    • 37'
      Ллойд навязала на скорости борьбу Кеннеди, но на подстраховку австралийке прибежала Полкингхорн, и вдвоём они справились.
      36'
      Неплохо на неудобной для себя высоте за мяч зацепилась за мяч в воздухе Саймон - пробила головой, но Данн рядом с ней оказалась.
      35'
      Опасно! Фрэнч с большим трудом справилась с ударом Фурд - австралийка получила мяч после размашистой передачи ван Эгмонд.
    • 34'
      Матч, к слову, проходит без зрителей - коронавирусные ограничения в Японии не позволяют болельщикам насладиться Олимпиадой даже на 50%.
      33'
      Проскочила по флангу ван Эгмонд и заработала угловой удар - в ногу Данн снаряд прошёл и вылетел аккуратно за пределы поля.
    • 32'
      Кэтли прошла вперёд, но решила не рисковать - на неё выскочила Мьюис с явным намерением с фолом отобрать снаряд. Пришлось забрасывать назад.
    • 31'
      В запасе сегодня одна из самых узнаваемых среди мужского населения футболистка "звёздно-полосатых" Алекс Морган. Возможно, во 2-м тайме её увидим.
      30'
      Рапиноу снова с фланга элегантно доставила мяч в штрафную, Пресс пробила головой с близкой дистанции - Майка на месте!
      29'
      Опасно! С линии штрафной мощно пробила с правой ноги Керр, но удар на себя приняла самоотверженная О`Хара.
      28'
      Рапиноу пыталась пробить с дальней дистанции, не вбегая в штрафную, но Майка во вратарской зафиксировала мяч в руках.
    • 27'
      Кеннеди ошиблась под прессингом Ллойд, и пришлось ей закидывать мяч на фланг, где уже дежурила Логарцо.
      26'
      Угловой удар ни к чему не привёл - Логарцо выпрыгнула выше всех в штрафной сборной Австралии и не позволила Пресс пробить.
      25'
      Девушки, брейк! Ещё один фол - Пресс выкатывалась на ударную позицию под прессингом Кеннеди, и австралийка толкнула соперницу в спину.
      24'
      Ллойд в верховой борьбе зарядила по голове Батт - австралийка тут же приземлилась на газон, но оперативно встала.
      23'
      Хоран получила по ногам возле боковой линии. Логарцо проявила себя не с лучшей стороны. Будет штрафной удар.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! РАПИНОУ! Кеннедди безобразно сыграла при выходе из обороны и банально пнула мяч в сторону Меган, которая слёта с подкруткой в угол засадила! Какая же умница!
    • 21'
      Американки перешли в тотальное наступление - Рапиноу подняла руку вверх, но Пресс чуть ошиблась с передачей на фланг.
      20'
      Опасно! Эрц с дальней дистанции проверила бдительность Майки, которая проводила полёт мяча взглядом - над перекладиной прошёл снаряд.
    • 19'
      Для сборной США, конечно, не очень приятно биться за бронзу - амбиции американок по традиции были высоки в преддверии турнира.
      18'
      Опасно! Фрэнч в прыжке выудила мяч из-под перекладины после прицельного удара головой со стороны Саймон!
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! КЕРР! Провалилась оборона сборной США, Керр выскочила на ударную позицию после хитрой передачи, и Фрэнч пропускает в ближний угол!
    • 16'
      Рапиноу возмущается - американка вела борьбу с Батт, и снаряд ушёл от Меган за пределы поля. Нет ошибки у судьи - всё верно.
    • 15'
      Статистика владения мячом следующая - 59% игрового времени снаряд держится в ногах сборной США, а 41% - австралийки его контролируют.
    • 14'
      Полкингхорн отважилась на дальний заброс в направлении Саймон, но головой неплохо перекрыла пространство О`Хара.
    • 13'
      Хоран прошла без давления практически до штрафной площади Австралии, но своевременно выскочила из ворот Майка и вынесла мяч из-под ног.
    • 12'
      На перехвате в свободной зоне действовала Ллойд, снаряд прошёл на Рапино, и Меган под прессингом Полкингхорн потеряла его в атаке.
    • 11'
      Хоран закинула мяч в сторону Рапиноу, и Меган филигранной передачей выдала по воздуху снаряд на Пресс. За американкой пристально следила Кеннеди.
    • 10'
      Австралийкам приходится удерживать мяч на своей половине поля, чтобы искусственно снизить темп игры со стороны американок.
      8'
      Г-О-О-О-ОО--О-О-О-О-ОЛ! 0-1! РАПИНОУ! Что творит Меган? Сухой лист она исполнила, закрутив мяч по хитрющей траектории прямо в угол ворот Майки! Никто не ожидал из австралиек подобного!
      8'
      Спасение! Пресс зарядила по мячу с левой ноги с подкруткой, и Майка в прыжке отвела угрозу. Перекрыла она классно ближний угол и ладонью спасла ворота.
      7'
      Рапиноу получила по ногам на подступах к штрафной. Перестаралась в борьбе за снаряд Кэтли, завалил звезду сборной США.
      6'
      Пресс шикарной передачей снабдила мячом Рапиноу, американка ложным движением убрала Полкингхорн и возле лицевой коряво пробила.
    • 5'
      Мьюис забрала мяч в свободной зоне и выкатила снаряд на О`Хара, которая забросила мяч прямо в руки Майке.
    • 4'
      Фурд зацепилась за мяч после вбрасывания, но на перехвате идеально сыграла Хоран в 2-3 метрах от штрафной площади США.
      3'
      Фурд выполнила акцентированный навес в сторону Саймон - с нескольких метров австралийка пробила прямо в руки Фрэнч!
    • 2'
      Сразу разберёмся с цветовыми гаммами - австралийки играют в жёлтой форме, в то время как "звёздно-полосатые" вышли в красно-синей расцветке с полосками.
      1'
      Начинается первый тайм!
    • Доброе утро, дорогие поклонники футбола! Сегодня на Олимпиаде состоится матч за третье место - женская сборная Австралии сыграет с американками. Для вас встречу прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    Где смотреть матч Австралия (жен) 3:4 США (жен) онлайн