Тур: 14.
Стадион: На Литавце.
Ход матча
10'
0:1
42'
1:1
58'
1:2
- Основной состав
-
13 Грушка АлешВратарь
-
20 Сус МартинЗащитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
-
25 Пилик ТомашПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
14 Сухан ЯнПолузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
-
17 Голы ШтепанЗащитник
-
16 Янушка ИржиПолузащитник
- Нападающий
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
-
24 Югас ЯкубЗащитник
-
18 Гайек ТомашЗащитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
-
10 Познар ТомашНападающий
- Запасные игроки
-
14 Lukas Motal
- Полузащитник
История личных встреч
Пршибрам
Фастав Злин
1 матч
1 победа
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
0 побед
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
2 матча
1 победа
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
1 победа
0 ничьих
1 победа
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
3
0
Голов в среднем за матч
3
0
Среднее время на гол
30
0
Всего голов
2
0
Голов в среднем за матч
2
0
Среднее время на гол
45
0
Всего голов
5
0
Голов в среднем за матч
2.5
0
Тотал матчей
2.5
1
Больше 50%
Меньше 50%
1
Среднее время на гол
36
0
Результаты последних матчей
Пршибрам
(20 матчей)
9 побед
2 ничьи
9 поражений
Пршибрам - Градец Кралове
1:5
Дукла Прага - Пршибрам
0:1
Пршибрам - Зброёвка
1:1
Градец Кралове - Пршибрам
0:1
Баник Острава - Пршибрам
0:2
Пршибрам - Спарта Прага
0:4
Млада Болеслав - Пршибрам
4:0
Ческе-Будеёвице - Пршибрам
2:5
Пршибрам - Височина Йиглава
4:1
Слован Либерец - Пршибрам
3:0
Пршибрам - Виктория Пльзень
0:4
Локо Влтавин - Пршибрам
1:9
Богемианс-1905 - Пршибрам
1:1
Словацко - Пршибрам
2:1
Пршибрам - Теплице
3:2
Сигма Оломоуц - Пршибрам
1:3
Пршибрам - Яблонец
2:3
Гройтер Фюрт - Пршибрам
3:2
Виктория Пльзень - Пршибрам
5:2
Пршибрам - Зброёвка
3:2
Фастав Злин
(20 матчей)
9 побед
3 ничьи
8 поражений
Слован Либерец - Фастав Злин
1:0
Фастав Злин - Словацко
2:1
Дукла Прага - Фастав Злин
1:0
Фастав Злин - Теплице
1:2
Виктория Пльзень - Фастав Злин
4:2
Фастав Злин - Яблонец
2:2
Сигма Оломоуц - Фастав Злин
1:1
Простейов - Фастав Злин
1:4
Фастав Злин - Славия Прага
0:2
Фастав Злин - Зброёвка
2:1
Велке-Карловице - Фастав Злин
1:6
Млада Болеслав - Фастав Злин
5:2
Фастав Злин - Баник Острава
2:0
Спарта Прага - Фастав Злин
3:0
Фастав Злин - Височина Йиглава
1:0
Богемианс-1905 - Фастав Злин
0:1
Фастав Злин - Нитра
2:0
Тршинец - Фастав Злин
0:3
Фастав Злин - Селье и Белло Влашим
1:1
Таборско - Фастав Злин
2:0