Кендзёра Томаш
90'+4

Олимпиакос: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 1
Динамо Киев: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 0
Динамо Киев 1:0 Олимпиакос Лига Европы Динамо Киев 1:1 Олимпиакос Товарищеские матчи
?
  • Результативной ничьей завершился первый поединок между "Олимпиакосом" и "Динамо". Совершенно разную игру продемонстрировали киевляне на старте и финише игры, так что могут они быть довольны этим результатом, который оставляет неплохие шансы на выход в следующий раунд. Для Вас текстовую трансляцию провел Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    После подачи со штрафного с одиннадцати метров пробил в дальний угол головой Мерина. Легкой добычей для Бойко стала сфера.
    90'
    В центре поля заехал сопернику по затылку локтем Кендзёра. Желтую карточку показал нарушителю судья.
  • 90'
    Хассан ворвался в штрафную и мягко навесил на Масуроса, который в борьбе с Миколенко оказался на газоне. Просили пенальти хозяева, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Беньямин Вербич! Прекрасную комбинацию разыграли киевляне. Шепелев мягко забросил в штрафную, где Цыганков головой сбросил под удар Вербичу, который с одиннадцати метров стрельнул в одно касание. Рикошетом о газон снаряд залетел в сетку.
  • 88'
    Прошел к чужой штрафной Натхо и вырезал на ход Хассану, но того опередил Бурда и отобрал сферу.
    86'
    Замена в составе "Олимпиакоса". Вместо Жиля Диаша доигрывать будет новичок команды, Гиоргас Масурас.
  • 85'
    Очередная остановка в нашем поединке. Получил небольшое повреждение Миколенко. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    84'
    Еще одна замена у гостей. Вместо Франка Соля будет играть Назарий Русин. Хацкевич дает шанс молодым игрокам проявить себя.
    83'
    Замена произошла в составе "Динамо". Вместо Николая Шапаренко игру продолжит Ленис Гармаш.
    82'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Диаш и не может самостоятельно подняться на ноги. Потребуется ему медицинская помощь.
    81'
    Еще одну замену провели греки. Вместо Даниэла Поденсе шанс проявить себя получил Лазарос Христодулопулос.
  • 80'
    Накрутил Поденсе на фланге защитника, прошел вдоль лицевой линии и с острого угла пробил, но сфера угодила в сетку с внешней стороны ворот.
  • 79'
    Мягко забросил в штрафную Шапаренко, куда на всех парах вырвался Вербич, но мяч перехватил вышедший из ворот Са.
  • 78'
    Убегал по левой бровке Поденсе, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вылетела за лицевую линию. Будет удар от ворот.
  • 77'
    С правого фланга Диаш навесил на одиннадцатиметровую отметку, но здесь выиграл верх Шабанов и головой сбросил мяч в руки Бойко.
  • 76'
    Никуда теперь не торопятся греки. Контролируют они мяч на своей половине поля, без особого продвижения вперед.
    74'
    Слишком активно Вербич прессинговал соперника на чужой половине поля и в итоге сбил того с ног. Желтую карточку показал нарушителю в этом эпизоде судья.
  • 73'
    В очередной раз продавил соперника по флангу Миколенко и низом прострелил в штрафную, но здесь Сисе спокойно вынес снаряд в аут.
    72'
    Натхо вырезал идеальный пас на ход Поденсе, который обыграл Бойко и пробил по пустым воротам, но не попал. Не лучшим образом на выходе сейчас сыграл голкипер киевлян.
  • 71'
    Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу в исполнении Цыганкова, но спокойно на выходе мяч перехватил Са.
    70'
    Получил снаряд в штрафной соперника Цыганков после паса от Миколенко и тут же пробил в ближний угол. С большим трудом Са смог перевести сферу на угловой.
    69'
    Первая замена в нашем поединке. Вместо Костаса Фортуниса на поле вышел Бибрас Натхо.
  • 68'
    Навесил с левого фланга Миколенко на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Цыганков, но проиграл верховую дуэль Сиссе.
  • 67'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Цыганков и тут же забросил в штрафную, но здесь пробить Солю не позволил Вукович.
  • 65'
    Мягко забросил в штрафную Цыганков. Здесь зацепился за мяч Вербич и попытался пробить по воротам. но угодил в спину защитнику.
  • 64'
    Со штрафного Вербич пытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч пролетел не только стенку, но и ворота.
  • 63'
    Перед своей штрафной Вербича уложил на газон Хассан. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Динамо".
  • 62'
    Вырезал в штрафную Шапаренко на ход Солю, но тот не понял задумки партнера и не пошел в сторону мяча.
  • 61'
    Прорывался Цыганков по флангу, но напоролся на Цимикаса, который в чистейшем подкате выбил снаряд в аут.
  • 60'
    Выиграл верх в штрафной соперника Соль и сбросил на Шапаренко, который с лету пробил, но мяч прошел рядом с дальней штангой.
  • 59'
    Прошел по левой бровке Вербич, обыграл соперника и прострелил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
    58'
    Поденсе откровенно грубо заехал по ноге Цыганкову. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
  • 57'
    Забросил по правой бровке Цимикас на ход Поденсе, но того опередил Кендзёра и выбил сферу в подкате в аут.
  • 56'
    В медленном темпе проходит старт второго тайма. Без ворот играют команды, держа мяч в центре поля.
  • 55'
    Длинным пасом Шепелев искал в чужой штрафной Соля, но у того буквально с головы мяч снял на выходе Са.
  • 54'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Хассан и сбросил головой на Гильерме, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
  • 52'
    Прошел по левой бровке Поденсе и отдал разрезной пас в штрафную на ход Хассану, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Бурда.
  • 51'
    Протащил снаряд по флангу Цыганков и прострелил в штрафную, но здесь Сиссе оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    50'
    Запустил пасом Кендзёра по флангу Цыганкова, но того опередил Камара и вынес снаряд на угловой.
  • 49'
    Забросил по флангу Мерина на ход Диашу, но того корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил Миколенко.
  • 48'
    Долго контролируют мяч в центре поля футболисты "Олимпиакоса", но пока без особого продвижения вперед.
  • 47'
    Прошел по флангу Цимикас и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог откликнуться на этот пас.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Закончился на этом первый тайм. Отправил арбитр своим свистком команды на перерыв!
  • 45'
    С левого фланга Миколенко подал на дальнюю штангу, где в касание пробил с лету Соль, но мяч полетел далеко на трибуны.
  • 45'
    Прошел по флангу Шапаренко и попытался низом прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
    45'
    Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    44'
    Головой сбросил Шпааренко на ход Солю, который мог убегать на ворота, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
  • 43'
    Длинным пасом Цыганков запускал на ворота соперника Соля, но того опередил Са, который грамотно сыграл на выходе.
    41'
    ГОЛ! 2-1! Жиль Диаш! Выиграл подбор на чужой половине поля Диаш и метров с двадцати пяти мощно пробил в ближнюю девятку. Мяч по невероятной траектории опустился точно под перекладину. Красивый гол вышел у португальца.
  • 40'
    Со штрафного Фортунис Навеисл на одиннадцать метров, где пробил головой Камара, но мяч угодил в спину защитнику.
  • 39'
    Сбросил головой Буяльский на ход Шапаренко, который мог убегать на ворота, но проиграл борьбу за мяч Вуковичу.
  • 38'
    Снова навешивал с левого фланга Миколенко в штрафную на Соля, но тот не смог пробить головой в борьбе с Сиссе.
  • 37'
    Разрезным пасом Вербич запускал в штрафную соперника Шапаренко, но того корпусом от мяча оттеснил Вукович.
  • 36'
    Догнал мяч на левой бровке Миколенко и прострелил низом во вратарскую, но здесь спокойно снаряд в центр поля выбил Сиссе.
  • 34'
    Длинным пасом запускал Мерина по фланг Диаша, но тот не смог выиграть скоростную дуэль у Миколенко.
  • 33'
    Шапаренко зацепился за мяч на чужой половине поля и головой сбросил на фланг, но здесь Цыганков не смог обработать сферу и выпустил ее за пределы поля.
    32'
    А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Камара откровенно грубо сбил в центре поля Шепелева, за что был наказан "горчичником". Пропустит ответный матч Мохамед.
  • 31'
    Получил по ногам на фланге Цыганков от Цимикаса. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Динамо".
  • 30'
    Получил мяч в чужой штрафной Цыганков и покатил под удар Вербичу, но этот пас не прошел. Хорошо на перехвате сыграл Сиссе.
    28'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Виталий Буяльский! Свой первый момент смогли реализовать киевляне. Цыганков отдал пас на фланг, куда ворвался Кендзёра и в подкате прострелил на одиннадцатиметровую отметку. Здесь никто не помешал Буяльскому отправить снаряд в дальнюю девятку.
  • 28'
    Мягко забросил в штрафную Камара на Диаша, который с лету пробил по воротам. Мяч стал легкой добычей для Бойко.
  • 26'
    В центре поля Вербич откровенно сбивал Фортуниса. Повезло сейчас киевлянину, арбитр не стал наказывать его желтой.
  • 25'
    Прошел по флангу Диаш и низом прострелил в штрафную, но здесь пробить Хассану не позволил Шабанов.
  • 24'
    Выиграл верх в штрафной соперника Хассан и головой сбросил под удар Диашу, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    23'
    Пауза в матче. Получил повреждение Буяльский. Потребуется медицинская помощь футболисту "Динамо".
  • 22'
    Взял инициативу на себя Диаш, прошел к штрафной и с двадцати метров пробил низом в дальний угол, но Бойко справился.
  • 21'
    протащил снаряд по правой бровке Диаш и низом прострелил в штрафную, где в касание готов был пробивать Фортунис, но в последний момент мяч в подкате вынес Шабанов.
    19'
    Обрезался на своей половине поля Кендзёра, отдав слабый пас на голкипера. Мяч перехватил Фортунис, обыграл Бойко, но попал в сетку с внешне стороны ворот.
  • 18'
    Са сильно выбил мяч на чужую половину поля, где должен был убегать один на один Фортунис, но оказался Костас в положении "вне игры" и даже не стал бежать на мяч.
  • 17'
    Выиграл верх на чужой половине поля Миколенко и головой сбросил на ход Шапаренко, но того корпусом от мяча оттеснил Камара.
  • 16'
    Длинным пасом Гильерме запускал по правой бровке Диаша, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 15'
    Обыграся в стеночку на фланге Диаш с Фортунисом, после чего ворвался в штрафную, но далеко отпустил от себя сферу, которая стала легкой добычей для Шабанова.
  • 14'
    Диагональ исполнял Шепелев на левый фланг, куда врывался Вербич, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 13'
    Навесил со штрафного Цыганков на одиннадцать метров. Здесь выиграл верх Сиссе и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
  • 12'
    Откровенно сбивал Гильерме на фланге Вербича. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 11'
    В верховой борьбе против Шепелева в центре поля подтолкнул оппонента руками в спину Камара. Штрафной удар исполнят киевляне.
    9'
    ГОЛ! 1-0! Ахмед Хассан! Нашел Гильерме пасом в штрафной соперника Фортуниса, который переиграл Миколенко и головой сбросил на Хассана, который оттеснил корпусом Бурду и вколотил снаряд под перекладину.
  • 8'
    Разрезным пасом Буяльский запускал на ворота соперника Соля, но в последний момент мяч перехватил Вукович.
  • 7'
    Прошел по левой бровке Цимикас и навесил на линию вратарской, где готов был пробивать Хассан, но проиграл он силовую дуэль Бурде.
  • 6'
    На фланге Буяльский заехал сзади по ногам Цимикасу. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 5'
    Длинным пасом искал Камара на чужой половине поля Хассана, но в очередной раз хорошо в обороне отработал Шабанов.
  • 4'
    Прошел по флангу Цимикас и выдал пас вперед на ход Поденсе, но того опередил Шабанов и в подкате вынес сферу в аут.
  • 3'
    Получил мяч на фланге Кендзёра после паса от Шепелева и тут же подал в штрафную, но этот пас спокойно перехватил Са.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных красно-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее начали греки.
    1'
    Прозвучал свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Karaiskaki Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!