19. Вулверхэмптон Заявка 6 0 4 2 7 - 11 4
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Фрейзер подошел к мячу и нанес удар, перебросил стенку, но перебросил и ворота.
  • 90'
    Опасный штрафной зарабатывают хозяева, Норвуд сыграл неосторожно у своей штрафной площади.
    90'
    Замена в составе "Борнмута". Вместо Каллума Уилсона на поле вышел Доминик Соланке.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Шарп!!! Разыграли стандарт гости, с правого фланга пошла передача в штрафную, несколько отскоков в штрафной площади, но расторопнее всех оказался игрок "Шеффилд Юнайтед" и с близкого расстояния переиграл голкипера.
  • 88'
    Фриман красиво обыграл Биллинга у штрафной площади хозяев и заработал опасный стандарт для своей команды.
  • 87'
    Макбарни зацепился за мяч у чужой штрафной, выполнил скидку на Робинсона, но нападающий очень долго искал партнеров и защита отбирает мяч.
  • 86'
    Неудачную передачу назад выполнил Мефам, перехватил мяч Шарп, обвел выскочившего на него голкипера, но угол был слишком острым для удара, а в штрафной никого из партнеров не оказалось.
  • 85'
    Флек попытался пробросить мяч мимо Мефама, но по скорости уступает игрок гостей.
    84'
    Замена в составе "Шеффилд Юнайтед". Вместо Криса Башама на поле появился Билли Шарп.
  • 83'
    Разыграли стандарт гости, пошла подача на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, мяч перелетает всех игроков и уходит за лицевую.
  • 82'
    Снова через правый фланг атакуют гости, Стивенс получил мяч и заработал угловой для своей команды.
  • 81'
    Фримен выполнил проникающую передачу на Бэлдока, но последнего вытеснили из штрафной, лишь аут он смог извлечь из довольно-таки неплохой позиции.
    80'
    Желтую карточку получает Джон Флек, жестко он влетел локтем в Лерма.
    79'
    Замена в состав "Шеффилд Юнайтед". Вместо Джона Ландстрема на поле появился Люк Фримен.
    78'
    Фрейзер выполнил подачу, Макбарни выиграл верховую борьбу и вынес мяч из штрафной, но первым на подборе оказался Биллинг, но пробил мимо.
  • 77'
    Контратака хозяев. Отличную проникающую передачу выполнил Уилсон на Кинга, который врывался в штрафную и попытался прострелить, но мяч уходит на угловой.
  • 76'
    Снова Фрейзер исполнил штрафной, не дошел мяч до Аке, выбивают мяч защитники, не подборе Биллинг, удар которого пришелся точно в руки голкиперу.
  • 75'
    Долго комбинировали хозяева на правом фланге атаки, далее взял на себя инициативу Мефам, пробросил мяч между ног Стивенсу и упал, опасный штрафной.
  • 74'
    Кинг избавился от опеки Стивенса в центре поля, но далее выполнил неточную передачу на левый фланг.
  • 73'
    Флек находит своей передачей Башама в чужой штрафной, сразу трое защитников окружили игрока "Шеффилд Юнайтед" и отобрали мяч.
  • 72'
    Потерей на потерю отвечают команды, очень много борьбы в центре поля, пытаются хозяева организовать штурм, но игроки "Борнмута" встречают их довольно-таки высоко.
  • 71'
    Робинсон активно прессингует Смита на правом фланге и вынуждает того выбить мяч за боковую линию.
  • 70'
    В контратаку убегают хозяева, Биллинг выполнил передачу на Рико, далее следует подача в направлении Уилсона, но Иган играет надежно и выбивает мяч из штрафной.
  • 69'
    Продолжают атаковать гости. О'Коннелл подключился к атаке и выполнил навес с левого фланга, но получилось слишком сильно, мяч перелетает перекладину ворот.
    68'
    Пошла подача от правого углового флажка, пошел на выход голкипер гостей, столкнулся с Аке и получил повреждение, медицинская бригада появляется на поле.
  • 67'
    Подача с правого фланга в штрафную хозяев, но Аке в акробатическом прыжке выбивает мяч на угловой.
    66'
    Предупреждение получает Фрэйзер, сорвал он контратаку соперника фолом на правом фланге.
    65'
    Замена в составе "Шеффилд Юнайтед". Вместо Дэвида Магколдрика на поле появился Оливер Макбарни.
  • 64'
    Контратака гостей, Робинсон протащил мяч по правому флангу, но в чистом подкате выбивает у него мяч Рико.
    63'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Мефам!!! Пошла подача в штрафную в исполнении Фрейзера, заметался мяч по штрафной "Шеффилд Юнайтед", оказался расторопнее всех Крис Мефам и расстрелял воротам с близкой дистанции.
  • 62'
    Фрейзер пробросил мяч мимо Стивенса, пришлось фолить Энде, опасный штрафной.
    61'
    Пошла подача в штрафную от правого углового флажка, выпрыгнул выше всех Аке, но плохо попал по мячу, поэтому ничего опасного не получилось.
  • 60'
    Оказывают помощь голкиперу гостей, неудачно приземлился на газон Хендерсон после прыжка.
    59'
    Опасно! Шикарный удар нанес по воротам соперника Биллинг, но Хендерсон справляется с выстрелом и вытаскивает мяч из угла. Прекрасное спасение.
  • 58'
    Кинг получил мяч в центре поля, протащил несколько метров и попытался обвести Флека, но игрок защиты очень хорошо сыграл в отборе.
  • 57'
    Смит отлично вступил в отбор на чужой половине поля и лишил мяча Джона Флека, который готов был начать контратаку своей команды.
  • 56'
    Подача со штрафного в исполнении Рико, выбивают мяч защитники, но на подборе сходу бьет Биллинг, но удар был заблокирован.
  • 55'
    Снова Робинсон активен на чужой половине поля, получает он мяч на границе штрафной площади, грамотно ставит спину защитнику и падает на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 54'
    Передача с правого фланг на Робинсона, но перебежал точку падения мяча нападающий, а могло бы быть очень опасно.
  • 53'
    Фрейзер выкатил мяч под удар Лерме, но не стал наносить удар сходу полузащитник, а далее уже накрыли его игрока "Шеффилд Юнайтед".
  • 52'
    Смит на правом фланге здорово отыгрался с Фрейзером, далее пошла подача в штрафную гостей, но мяч прилетает точно в руки Хендерсону.
  • 51'
    Фрейзер получил мяч на правом фланге, скинул чуть назад на Биллинга, который слишком долго провозился с мячом и потерял его.
  • 50'
    Макголдрик получил мяч в атаке после длинного заброса, поставил спину защитнику и моментально выстрелил по воротам, мяч пролетел чуть левее створа.
  • 49'
    Продолжает атаковать "Шеффилд Юнайтед", подача от Бэлдока с правого фланга, казалось бы, что неуверенно сыграл на выходе голкипер хозяев, но там было нарушение правил со стороны нападающего.
    48'
    Ничем опасным подача не закончилась, а на подборе был Бэлдок, удар которого оказался неточным.
  • 47'
    Отличную атаку провели гости, разыграли они сейчас комбинацию на третьего, оказался на ударной позиции Стивенс, но в последний момент успевает в подкате выбить мяч на угловой.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Ничего не произошло в добавленное время, судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма не открыт.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    44'
    Кук из-за боковой забросил мяч прямо в штрафную, где оказался в отличной позиции Мефам, но его удар с отличной позиции прошел совсем мимо.
    43'
    Желтую карточку получает Смит, очень грубо он влетел в игрока гостей.
    42'
    Флек выполнил подачу от правого углового флажка, но ничем опасным она не закончилась, а на на подборе был первым Ландстрем, удар которого был мимо.
  • 41'
    Бэлдок получает мяч от Ландрстрема и выполняет навес в штрафную, но защитники играют надежно и выбивают мяч на угловой.
  • 40'
    Хефферсон обрезался в центре поля, мог воспользоваться этим Робинсон, но слишком долго принимал решение, и успели вернуться защитники.
  • 39'
    Рико получает мяч в центре, далее выполняет проникающую передачу на Кинга, который попытался обострить ситуацию и войти в чужую штрафную, но защитники на чеку.
  • 38'
    Подача от левого фланга в штрафную площадь в исполнении Рико, но мяч прилетает точно в руки Хендерсону.
  • 37'
    Неудачно играет головой О'Коннелл, что позволило получить мяч на правом фланге Фрейзеру, но Райан не стал обострять, а решил сыграть назад.
  • 36'
    Гости в атаке, на левом фланге получил мяч Стивенс и выполнил подачу в штрафную, но передача получилась безадресной.
  • 35'
    Фолит в центре поля Фрейзер, жестко он наступил шипами на ногу Норвуду, устным предупреждением ограничился арбитр в данном эпизоде.
  • 34'
    Длинная передача от Кука в направлении Фрейзера, врывался в штрафную Райан, а затем выполнил передачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
  • 33'
    Открылся Робинсон в чужой штрафной, попытался сохранить мяч в борьбе против двух соперников, но не получилось, а затем и вовсе сфолил в атаке.
  • 32'
    Штрафной заработали хозяева. Фрейзер выполнил подачу в штрафную, но получилось точно в руки Хендерсону, быстро начинает атаку своей команды вратарь.
  • 31'
    Джошуа Кинг сместился в центр и успел выдать пас на Фрейзера, получив при этом по ногам, но судья молчит, показывает, что нужно продолжать играть.
  • 30'
    Норвуд выполнил подачу в чужую штрафную, но не удалось никому из партнеров зацепиться за мяч, в итоге аут.
  • 29'
    Натан Аке сыграл на опережение против Робинсона, но подыграл себе рукой, опасный штрафной может получиться.
  • 28'
    Всё чаще и чаще мяч оказывается в центре поля, взяли паузу команды, никто пока не бежит вперед сломя голову, стараются постепенно взламывать оборону противника.
  • 27'
    Фрейзер своим прессингом заставил ошибиться в передаче Бэлдока, выбивает мяч в аут защитник гостей.
    26'
    Разыграли угловой хозяева, вывел своей передачей Рико на ударную позицию Биллинга, но его удар пришелся гораздо выше ворот.
  • 25'
    Биллинг вбросил мяч из-за боковой прямо в чужую штрафную, где выше всех выпрыгивает Башам и выбивает мяч на угловой.
  • 24'
    Аке выполнил длинную передачу в направлении Джошуа Кинга, но первым на мяче оказывается Иган и выбивает мяч за боковую линию.
  • 23'
    Очень организованно и высоко прессингуют гости, не дают спокойно выйти из обороны игрокам "Борнмута".
  • 22'
    Здорово играет Кук и отбирает мяч у убегавшего к воротам Робинсона, сразу же вступает в прессинг Макголдрик и заставляет того выполнить неточную передачу.
    21'
    Опасно! Робинсон получил мяч на границе штрафной площади от Флека, развернулся, ушел из-под опеки Хефферсона и выстрелил по воротам, но справляется с этим ударом Ремсдейл.
  • 20'
    Неплохо вышли из-под прессинга игроки "Шеффилда" на правом флаге, далее получает мяч Макголдрик и выполняет прострел в штрафную, но там никого из партнеров.
  • 19'
    Вынос Хендерсона от своих ворот на Робинсона, который нарушает правила в верховой борьбе против Кука, локтем досталось защитнику.
  • 18'
    Очень плотно пока что играют игроки "Шеффилда", как только получает кто-то из игроков хозяев в центре поля, то моментально рядом оказывается соперник.
  • 17'
    Длинная передача вперед на Магколдрика, удалось сохранить мяч игроку атаки в борьбе против двух соперников, продолжается атака гостей.
    16'
    Проникающая передача от Смита через две линии в направлении Уилсона, но нападающий оказался в положении "вне игры".
  • 15'
    Башам далеко вбросил из-за боковой в направлении Робинсона, но проигрывает верховую борьбу нападающий гостей.
  • 14'
    Еще одна неплохая атака "Борнмута", Смит врывался в штрафную после передачи Хефферсона, но далее не нашел никого из партнеров в чужой штрафной.
  • 13'
    Магколдрик подключает своей передачей по правому флангу Бэлдока, попытался он прокинуть мяч мимо защитника, но получилось слишком сильно.
  • 12'
    Уилсон убегал в контратаку, обыграл одного защитника. дождался партнера и попытался вырезать пас в штрафную на Кинга, но вышло немного неточно.
  • 11'
    Длинная передача на Робинсона, цепляется он за мяч у штрафной хозяев, сбрасывает далее на правый фланг на Бэлдока, но подачу заблокировали.
  • 10'
    Стивенс выполнил передачу на Макголдрика, прокинул Давид мяч между ног Биллингу, после чего получил моментально по ногам.
  • 9'
    Пока что полностью контролируют игру хозяева, но даже опасных подходов к чужой штрафной создать не получается, всей командой "Шеффилд" на своей половине поля.
  • 8'
    Передача на левый фланг на Рико, далее получает мяч Хефферсон, но отдает передачу назад своему вратарю.
  • 7'
    Магколдрик фолит в атаке в борьбе против Адама Смита.
  • 6'
    Хефферсон здорово отбирает мяч у чужой штрафной и моментально выстреливает в строну ворот гостей, но получилось сильно выше.
  • 5'
    Долгая позиционная атака в исполнении "Борнмута", далее получает Фрейзер мяч на правом фланге и пытается прострелить в штрафную площадь, но накрывает нападающего Бэлдок.
  • 4'
    По правому флангу атакуют хозяева, врывается в штрафную Смит и выполняет передачу в штрафную, но не успевает дотянуться до мяча Уилсон.
  • 3'
    Длинная передача от Башама на правый фланг на Бэлдока, но Аке надежно играет на перехвате.
    2'
    Макголдрик откликнулся на заброс из глубины и выскочил один на один с голкипером, но успевает среагировать на удар с ближней дистанции Ремсдейл.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!