Милан
3:0

Лацио
0'
16' Красная карточка
Кандрева Антонио
32' Желтая карточка
Паццини Джампаоло
47' Желтая карточка
Биава Джузеппе
58' Желтая карточка
Боатенг Кевин-Принс
59' Желтая карточка
Раду Стефан
Йепес Марио
90'+5

20. Пескара Заявка 38 6 4 28 27 - 84 22
  • На этом я с Вами прощаюсь, спасибо, что были с нами!. Статистика матча будет доступна через пару минут. Счастливо.
  • "Милан" обгоняет "Лацио" и занимает 3-е место в турнирной таблице. Заработав численное большинство в начале игры, хозяева просто смяли Римлян в лепёшку. Паццини, Боатенг и, конечно же, Эль-Шаарави были безупречны сегодня.
    Матч окончен! "Милан" в одну калитку обыграл "Лацио" со счётом 3:0.
  • 90'
    Саа пробил в тот угол, где уже Аббьяти караулил мяч. Без проблем вратарь зафиксировал мяч.
    90'
    Йепес сбил Эдеросна в метре от линии штрафной "Милана". Красивый был проход у бразильца.
    88'
    Монтоливо корчится от боли на газоне. Пауза в игре.
    86'
    Эль-Шаарави откатил под удар Ньянгу, тот прицелился и пробил в верхний угол. Облизнув перекладину, мяч отправился на трибуны.
  • 86'
    Смогли гости заработать угловой, который Эдерсон подал в руки Аббьяти.
    85'
    А вот штрафной заработали. Ньянг сфолил.
  • 83'
    Нет, сегодня не день "Лацио". Впереди не получается абсолютно ничего, даже угловой заработать сейчас не смогли.
  • 81'
    Теперь уже Дзаккардо захотел попасть в объективы камер и потащил мяч вперёд. Но Дзаккардо не жадный, он поделился мячом с партнёром.
  • 79'
    Раду нанёс дальний удар такой "точности", что мяч ушёл за боковую линию.
    78'
    Луи Саа выходит вместо Флоккари.
  • 77'
    Йепесу стало совсем скучно, и он повёл команду в атаку. Атака захлебнулась в перчатках Маркетти.
    76'
    Робиньо вместо Боатенга. Это последняя замена у "Милана".
  • 75'
    Эль-Шаарави пытался обыграть Биаву, чтобы выйти на свидание с Маркетти. Биава грамотно оттеснил соперника корпусом.
  • 74'
    Все атаки "Лацио" "съедаются" ещё до подхода к штрафной площади "Милана".
  • 72'
    С креативом у гостей сегодня большие проблемы. Кандревы, конечно, не хватает.
    70'
    Эрнанес отправляется отдыхать, Эдерсон меняет партнёра.
    70'
    Эль-Шаарави вместе с Ньянгом выскочили один на один с Маркетти. Стефан с партнёром делиться не стал и пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал.
    69'
    Эрнанес фолит в атаке.
  • 68'
    Ньянг сразу оккупировал правый фланг, прострелил в штрафную, где защитник вынес мяч точно на ногу Боатенга. Ганец бил левой и промазал.
    67'
    Паццини покидает поле, не успев сделать хет-трик. Ньянг вступает в игру.
    65'
    Паццини с лёта бил в ближний угол после отличного заброса от партнёра. Мяч свалился с ноги и полетел правее ближнего угла.
  • 64'
    Затяжная атака "россонери" заканчивается ударом Боатенга ножницами с отскоком от газона. Зрелищно, но уж очень неточно.
  • 62'
    В победе "Милана" не сомневается уже никто. Экономят хозяева силы и даже практически не прессингуют.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    Дубль Паццини! Подобрал мяч после выноса мяча в исполнении Раду из штрафной площади, подработал и пробил в дальний угол. Никаких претензий к Маркетти.
    58'
    По "Горчичнику" от Риццоли обоим футболистам.
  • 58'
    Небольшая стычка на поле. Боатенг чересчур сильно держал Раду за трусы.
  • 57'
    Гонсалес перехватил пас на Эль-Шаарави в своей штрафной.
  • 56'
    Аббьяти вытащил из под перекладины. Удар был несильным.
    55'
    Эрнанес заработал опасный штрафной для своей команды. Шанс наконец-таки создать опасный момент у ворот Аббьяти.
  • 54'
    Хозяева решили разыграть накоротке. Дзаккардо бил после передачи Амброзини. Удар не получился и угрозы для вратаря "Лацио" не представлял.
    53'
    Раду свалил Боатенга метрах в 40 от своей штрафной. Будет подача в штрафную.
    52'
    Эль-Шаарави, забравший в офсайд, отдал пас на линию вратарской, где Паццини после свистка не смог переиграть Маркетти.
  • 51'
    Удар Монтоливо пришёлся в защитника. Будет угловой.
  • 49'
    "Милан" наращивает владение мячом.
    47'
    Биава смёл Эль-Шаарави в центре поля. Это жёлтая.
    46'
    Паццини попал в офсайд уже в первой атаке тайма.
    46'
    Дзаккардо сменил Сапату в составе "Милана". В перерыве случилась замена. У "Лацио" тоже замена. Цана вместо Перейриньи.
    46'
  • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Перерыв. Риццоли дал свисток об окончании первого тайма.
  • 45'
    Снова Паццини на острие атака. Биава смог нейтрализовать форварда и выбить мяч на угловой.
    44'
    2:0!!! Паццини головой мощно пробил после подачи с углового. Маркетти сотворил невероятный сейв, но всё это было напрасно, ибо Боатенг верно занял позицию и добил мяч в пустые ворота.
  • 43'
    Абате прострелил с правого фланга, Диас перевёл мяч на угловой.
  • 42'
    "Милан" продолжает держать мяч. К перерыву хотят сохранить счёт, как минимум.
    40'
    Паццини!!! С пары метров добил мяч в пустые ворота после удара Эль-Шаарави. Абате тоже стоит похвалить в этой атаке, именно с его входа в штрафную всё началось.
    39'
    Раду оказался не рад приходу Боатенга в свои владения и сбил его с ног.
  • 38'
    Паццини нанёс удар ногой с разворота (Чак Норрис одобрил бы). Мяч прошёл на метр выше планки.
  • 37'
    Техника подвела Эль-Шаарави (да, и такое тоже бывает), упустил форвард хозяев мяч за боковую.
  • 36'
    Фламини тоже решил попрактиковаться в дальних ударах. Не лучше и не хуже получилось, чем у Монтоливо.
  • 35'
    Абате взялся конструировать атаку "Милана" на правом фланге. Передачу отдал за лицевую линию защитник. От ворот.
  • 33'
    Римляне совершили экскурсию на чужую половину поля. Мяч потерян, надо возвращаться "домой".
    31'
    Жёлтую карточку получил Паццини. То ли за разговоры, то ли за фол на Раду в том эпизоде.
  • 31'
    Паццини требует пенальти у рефери. Кажется ему, что Раду его держал.
  • 30'
    У Монтоливо что удар, что навес - всё выглядит одинаково на первый взгляд. Всё так же неточно.
  • 28'
    Эль-Шаарави продирался к воротам слева. Защитник смог прервать его передачу.
    27'
    Флоккари зарабатывает штрафной и небольшую паузу для своей команды.
    26'
    Де Шильо выполнил навес с левого фланга. Паццини и Боатенг поочерёдно тянулись головой к мячу. Не дотянулся ни тот, ни другой, а мяч чуть было не юркнул в дальний угол.
  • 24'
    Монтоливо целил в дальнюю девятку с дальнего расстояния. Точность итальянца оставляет желать лучшего.
  • 24'
    Хозяева слегка снизили темп. Атаки стали более спокойными и более предсказуемыми для обороняющегося "Лацио".
  • 22'
    Де Шильо искал Паццини разрезающим пасом. Мяч перехвачен.
    21'
    Лулич получает по ногам в центральном круге.
  • 20'
    Боатенг снова выиграл воздухв штрафной гостей. Выше ворот мяч направился после удара ганского футболиста.
  • 18'
    Боатенг откатил мяч Монтоливо под удар. Отвратительный пас, прямо скажем. Монтоливо мяч догнал и пробил мимо ворот.
  • 18'
    Все в ожидании штрафного.
  • Красная карточка
    16'
    После долгих раздумий судья показывает Кандреве красную карточку! Фол последней надежды усмотрел судья в этом нарушении. Не очевидно, но арбитру виднее.
    15'
    Эль-Шаарави был сбит на самой линии штрафной. Хозяева требууют пенальти.
  • 14'
    Абате совершил обрез на своём поле. Быструю атаку игроки "Лацио" соорудить не смогли, но Ледесме удалось нанести дальний удар. Монтоливо принял удар на себя.
  • 13'
    Боатенг продавил Флоккари после подачи с углового. Удар вышел неточным, от ворот Маркетти введёт мяч в игру.
  • 11'
    Эль-Шаарави! Паццини на носовом платке обыграл защитника и сделал кросс в штрафную. Эль-Шаарави в прыжке пробил головой. Выше ворот.
  • 10'
    Кандрева пробует наладить атакующую игру у "Лацио". Пока безрезультатно.
    9'
    Амброзини в воздушной дуэли сбил наземь Ледесму около чужой штрафной.
  • 8'
    Фламини и Абате не поняли друг друга, в результате чего "Милан" потерял мяч. Время перевести дух для гостей.
  • 6'
    Левым флангом преимущественно атакуют "россонери". Де Шильо очень активен.
    4'
    Ещё один момент! Эль-Шаарави снова оказался на острие, обыграл голкипера, упал, а его партнёр не попал по воротам с острого угла.
    3'
    Монтоливо вывел Эль-Шаарави на ударную позицию. Маркетти хорош в ближнем бою.
  • 2'
    Гости без раскачки пошли в атаку. Однако Фламини и компания пока не дают довести мяч до своей штрафной площади.
    1'
    Первый угловой в игре заработал Кандрева.
    1'
    Матч начался! Футболисты "Лацио" ввели мяч в игру.
  • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
  • Добрый вечер, дорогие любители футбола! Совсем скоро на стадионе "Сан Сиро" "Милан" примет "Лацио" в рамках 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Вести текстовую трансляцию этого матча буду я, Михаил Столов.