Иртыш Павлодар Фонсека Карлуш 6
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Кайрат" победил в Костанае у местного "Тобола" со счётом 1:2.
  • 90'
    Сумбурная игра в концовке матча. Бьют мяч вперёд хозяева, а гости отбивают его обратно.
  • 90'
    Из последних сил идут вперёд футболисты "Тобола". Нужно им рисковать и стараться спасти ничью на последних секундах матча.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Дарабаев грубовато сыграл в подкате против соперника в центре поля, за что получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Куат по левому флангу убегал в контратаку, но отпустил он далеко мяч от себя, при смещении в штрафную площадку, из-за чего мяч был потерян.
    87'
    Рудосельский на газоне - свело ему ногу. Выбили мяч хозяева за пределы поля чтобы пострадавшему оказали помощь.
  • 86'
    Штрафной удар на центральной линии заработали хозяева и всей командой пошли вперёд, но заброс в штрафную площадку дивидендов не принёс.
  • 85'
    Гости уже начали играть на время, которого осталось совсем немного до финального свистка.
    84'
    По-прежнему всё под контролем на поле у футболистов "Кайрата". Тимощук сейчас получил по ногам в районе центрального круга.
    83'
    Последняя замена в составе кайратовцев произошла: вместо Бауыржана Исламхана на поле вышел Аслан Дарабаев.
  • 82'
    Нурбол Жумаскалиев пробивал по воротам гостей с дальней дистанции. Не так уж и плохо получилось, но всё же вышел цели пролетел мяч.
  • 81'
    Куат ворвался на левый край штрафной площади, обыграл нескольких соперников и с острого угла мощным ударом пытался поразить дальний угол ворот - не получилось.
  • 80'
    Дяк разгонял контратаку своей команды, но партнёры уже сильно устали, из-за чего происходят ужасные ошибки.
      79'
      Последняя замена в составе "Тобола": вместо Сергея Хижниченко на поле вышел Константин Дудченко.
      78'
      Замена в составе "Тобола": вместо Томаша Шимковича на поле вышел Рауль Джалилов.
    • 77'
      Бакаев пробивал по воротам, метров с 25-ти, но свалился мяч у него с ноги и улетел заметно правее цели.
    • 76'
      Дяк забрасывал мяч за спины защитников, но Хижниченко оказался в положении "вне игры".
      75'
      Замена в составе "Кайрата": вместо Ермека Куантаева на поле вышел Станислав Лунин.
    • 74'
      Ещё два удара приняли на себя защитники "Тобола", не позволив пробить Тавамбе и Бакаеву.
    • 73'
      После прострельной передачи вдоль линии штрафной площадки по ворота пробивал Изаэль, но заблокировал мяч один из защитников костанайцев.
    • 72'
      Приходится забрасывать мяч вперёд, что называется, на удачу, но удача пока не сопутствует Хижниченко и Ко.
    • 71'
      Совсем разладилась игра у хозяев поля - не могут они даже выйти с мячом за центральную линию поля.
      70'
      Свежий Тавамба на таран пошёл в чужую штрафную площадку, но сумел лишь правила нарушить.
      69'
      Замена в составе "Тобола": вместо Альмира Мухутдинова на поле вышел Евгений Лёвин.
    • 68'
      Требуют тренеры "Кайрата" своих подопечных не расслабляться и продолжать играть на атаку.
      67'
      Замена в составе "Кайрата": вместо Жерара Гоу на поле вышел Гаэль Тавамба.
    • 66'
      Прострельная передача с правого фланга дошла до дальнего края штрафной площади, откуда не сумел как следует пробить с ходу Главина.
      65'
      В командный прессинг неожиданно большими силами пошли гости на чужой половине поля, но отобрать мяч без нарушения правил не удалось.
      64'
      Дяк отработал теперь на своей половине поля, обокрал Куата, после чего получил от него по ногам.
    • 63'
      Дяк с правого фланга сместился в центр и выполнял диагональную подачу в направлении Хижниченко, но Сергей до мяча не дотянулся.
    • 62'
      Большими силами сели на свою половину поля кайратовцы, уже не так охотно бегая в атаки.
    • 60'
      Занервничали футболисты "Тобола". Стараются они идти вперёд, но торопятся с принятием решений, и отдают неточные передачи.
      59'
      Даже без Аршавина "Кайрат" справляется сегодня. Андрей небольшое повреждение получил в прошлом матче против "Жетысу", поэтому сегодня ему предоставлен отдых.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Жерар Гоу!!!
      Тимощук выдал передачу на левый край штрафной площади, куда ворвался Исламхан, выманил на себя вратаря и покатил в центр на Гоу, которому оставалось направить мяч в пустые ворота.
    • 56'
      Гоу на дриблинге пытался пройти двух соперников, но не вышло - надо было дождаться поддержки партнёров.
    • 55'
      Снова, как и в первом тайме, команды фактически не задерживаются в центре поля, стараясь как можно скорее переводить мяч к чужим воротам.
      54'
      ОПАСНО! У Исламхана не получился удар (поскользнулся он), но могли затолкать его партнёры мяч в ворота, но героически Логиновский спас ворота.
      53'
      Опасный штрафной заработали гости в полукружии штрафной соперника. Жёлтую карточку ещё и получил Жулпа.
      51'
      Ещё и повреждение получил Исламхан - медицинская помощь ему оказывается.
    • 50'
      Исламхан пытался забросить мяч "за шиворот" вратарю соперника, но не вышло - соперники помешали сделать всё качественно.
    • 49'
      Активный Жумаскалиев пробивал издали, но на этот раз слишком слабо получилось - Плотников легко мяч забрал.
    • 48'
      Шимкович с правого фланга смещался в центр, но возможности для удара найти не сумел - заблокирована попытка выстрела.
      47'
      Хозяева сразу пошли в атаку и заработали штрафной удар на левом фланге. Кое-как удалось отбиться кайратовцам после стандарта.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что в Костанае.
      45'
      ОПАСНО! Хижниченко под острым углом вываливался на ворота гостей, но Куантаев в последний момент успел помешать ему обыграть вратаря.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр.
      44'
      В глубине поля штрафной удар заработали хозяева. Последовала подача на ворота и Плотникову было непросто забирать мяч в борьбе с Жумаскалиевым.
      43'
      А теперь повреждение получил Изаэль и не может подняться без посторонней помощи. Медики тут же появились со своими "волшебными" баллончиками.
      42'
      ОПАСНО! Изаэль протащил мяч по центру, накрутив нескольких соперников, после чего пасовал в штрафную площадку, где Гоу пропустил мяч на Исламхана, который мощно палил по воротам, но смело под мяч бросился один из защитников.
    • 41'
      С дальней дистанции пробил Жумаскалиев - Плотников без особых проблем забрал мяч, после чего, что правда, обругал защитников, которые позволили нанести удар.
    • 40'
      Главина забрасывал мяч на удачу в направлении Хижниченко но нападающий не имел шансов зацепиться за мяч в окружении троих оппонентов.
    • 39'
      На одном дыхании смотрится у нас поединок. Хочется надеяться, что после перерыва ситуация не изменится.
    • 38'
      А теперь снова в игру пришлось вступать Логиновскому, отражая неприятный удар одного из полузащитников "Кайрата".
      37'
      ОПАСНО! Забросил мяч по правому флангу да Дяка Жумаскалиев. Чиприан на скорости здорово обработал мяч, сместился в центр и пробивал в дальнюю "девятку" - не попал.
      36'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла прострельная передача на Гоу, которому никто не мешал забивать с шести метров, но дрогнул нападающий и несильно пробил прямо по центру ворот.
      35'
      После подачи углового прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке "Тобола".
      34'
      ОПАСНО! Из-за пределов штрафной площади по воротам пробивал Жумаскалиев - Плотникову не без труда удалось парировать мяч на угловой.
    • 33'
      Главина и Шимкович поочерёдно подавали мяч с левого фланга, но защитникам "Кайрата" удаётся отбивать мяч куда-подальше.
    • 32'
      Мирошниченко с правого фланга подавал в центр чужой штрафной площади, но там оказался Тимощук и сыграл надёжно.
    • 31'
      Активизировались тренеры у кромки поля, что-то подсказывая своим подопечным.
    • 29'
      По-прежнему мы наблюдаем очень весёлый матч. Не задерживаются команды в центре поля, стараясь поскорее обострять игру.
    • 28'
      Исламхан врывался на левый край чужой штрафной площади, после передачи от Гоу, но в рискованном подкате один из защитников "Тобола" сумел сыграть чисто.
      27'
      Накоротке был разыгран мяч, после чего прошла передача в штрафную площадку на Тимощука, но удар Анатолия успели заблокировать защитники.
      26'
      Угловой удар на левом фланге заработали кайратовцы и не торопятся разыгрывать очередной стандарт.
      25'
      ОПАСНО! На правом фланге атаки штрафной удар заработали гости. Остро Изаэель подавал с закруткой на ворота, но Гоу не сумел оформить дубль, подправив мяч чуть выше ворот.
      24'
      После углового вернули мяч сопернику костанайцы.
      23'
      ОПАСНО!!! Едва шальной не залетел от хозяев! Дяк по правилу файр-плей возвращал мяч сопернику, но сильный удар со своей половины поля опускался точно под перекладину ворот, но Плотников успел вернуться и кончиками пальцев потащил мяч.
      22'
      Тесак подключился в атаку и столкнулся с вратарём соперника. Теперь помощь нужна защитнику гостей.
      21'
      Атака продолжилась и теперь Кассай головой сбрасывал мяч на Жумаскалиева, который пробивал в касание, но выстрел на себя принял один из защитников "Кайрата".
      20'
      ОПАСНО! После розыгрыша "корнера" последовала прострельная передача точно на Кассая, который мог расстреливать ворота, но вместо удара ногой он начал пытаться бить в падении головой, но не успел он попросту сложиться.
      19'
      Дяк на правом фланге красиво обыграл Тесака, но защитника успел подстраховать Бакаев, выбивший мяч на угловой.
    • 18'
      С дальней дистанции по воротам заряжал Тимощук, но мяч улетел в небо. Поспешное решение принял украинец.
      17'
      Правым флангом снова старались гости протиснуться в контратаку, но на этот раз ничего опасного не получилось - арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 16'
      Обмениваются команды ошибками в комбинационной игре.
    • 15'
      Видя, что соперники снова активно бегают, подопечные Цхададзе вновь принялись катать мяч с фланга на фланг.
    • 14'
      На кураже стараются развить успех кайратовцы, но тут же прибавляют и хозяева поля, стараясь отодвинуть игру от своих ворот.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Жерар Гоу!!!
      Исламхан с правого фланга сместился в штрафную площадку и пробил с острого угла - Логиновский отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Гоу.
    • 11'
      Тут же пытаются прибавить гости. Неудачно "Кайрат" действует на старте сезона, растеряв много очков.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Томаш Шимкович!!!
      Сильно пробил Шимкович в правый угол ворот. Плотников угадал направление удара, но сумел лишь немного коснуться мяча в броске - не спас вратарь.
      9'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КАЙРАТА"! Яворский в своей штрафной площади завалил руками соперника.
      8'
      Угловой удар на правом фланге заработали костанайцы. Шимкович закручивал мяч в ворота, но Плотников выручил.
    • 7'
      Не очень много болельщиков собралось на стадионе. Но они ведут себя активно, поддерживая родную команду.
    • 6'
      Широко катают мяч гости с фланга на фланг, спокойно ожидая когда соперник набегается.
    • 5'
      Активно встречу начали футболисты "Тобола", которые пока имеют преимущество в скорости.
      4'
      Шимкович уже вернулся в игру. Именно он взялся исполнять подачу со стандарта, но после его кросса вновь прозвучал свисток, зафиксировавший фол в атаке.
      3'
      В первой атаке Хижниченко заработал штрафной удар на левом фланге атаке. Попытались быстро разыграть мяч хозяева, но судья потребовал вернуть мяч и возобновлять игру по свистку.
      2'
      Не лучшего качества газон на центральном стадионе Костаная. Первое повреждение у нас уже получил Шимкович, который оступился.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли гости.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 10-го тура казахстанской Премьер-лиги, в котором "Тобол" сыграет с "Кайратом".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Тобол 1:2 Кайрат онлайн