Барселона Месси Лионель 3
Атлетико М Габи Фернандес 3
Барселона Неймар 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Столичный "Атлетико" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании обыграл на выезде "Лас-Пальмас" со счётом 2:0.
  • 90'
    Мадридцы спокойно доигрывают эту встречу, не засматриваясь даже на ворота соперника. Сегодня они успешно выполнили свою задачу и в ответном матче проблем быть не должно.
  • 90'
    Сейчас уже начали болельщики расходиться с трибун. В первой игре 2017 года родная команда их порадовать не сумела.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Настоящая паника сейчас возникла в штрафной площади "матрасников", но дело в итоге закончилось фолом со стороны Боатенга.
    88'
    Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Со стандарта пошла подача в центр штрафной площади, но защитники "Атлетико" отбили мяч, а удар с подбора от Давида Гарсии был очень неточным.
    87'
    ОПАСНО! Дани Кастельяно с левого фланга протащил мяч в штрафную площадь и сбросил его на Висенте, который палил с 10-ти метров - Мойя парировал мяч в сторону.
  • 86'
    Стараются давить на судью трибуны, но всё тщетно - представитель Фемиды не покупается на дешёвые шумовые провокации.
  • 85'
    Следует отметить, что никто из болельщиков на трибунах не уходит со своих мест раньше времени. Видимо, они верят, что по крайней мере один гол их любимцы сегодня отыграют.
  • 84'
    Подустали уже и островитяне под конец матча. Тяжеловато им прессинговать на последних минутах матча.
    83'
    Давид Гарсия также получил жёлтую карточку за споры.
    82'
    Страсти накаляются. Кевин-Принс Боатенг получил сейчас жёлтую карточку. Трибуны негодуют.
    81'
    Последняя замена в составе "Лас-Пальмаса" произошла: вместо Падрона Асдрубаля на поле вышел Матео Гарсия.
    80'
    ОПАСНО! Гризманн ворвался на правый край штрафной площади соперника и мощно пробивал по воротам - Лисоайн отбил перед собой, а Корреа на добивании умудрился запустить мяч в небеса.
    • 79'
      Снова правым флангом атаковали гости, но после подачи в штрафную площадку уверенно на выходе сумел сыграть вратарь.
      78'
      Угловой удар на правом фланге удалось заработать гостям, но подача стандарта совершенно не получилась - не поднят мяч был над землёй.
    • 77'
      Подобие контратаки сейчас мы увидели от "матрасников", но не более того - Гризманн явно подустал уже к этой минуте.
      76'
      Последняя замена в составе "Атлетико": вместо Габи в игру вошёл Николас Гайтан.
      75'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева поля. Подача пошла на дальнюю штангу, но там пробить Давиду Гарсии не позволили, и мяч срикошетил аккуратно на Мойя.
    • 74'
      "Лас-Пальмас" продолжает атаковать достаточно большими силами, но опасных моментов у ворот Мойя мы как не видели, так и не видим.
      73'
      Замена в составе "Лас-Пальмаса": вместо Хонатана Виеры на поле появился Кевин-Принс Боатенг.
    • 72'
      Со стандартного положения пошла подача в район линии вратарской площади, откуда по воротам пробил один из островитян - выше ворот метра на три.
      71'
      Дани Кастельяно протащил мяч на левый фланг атаки, где его на бедро поймал Врсалько, за что получил жёлтую карточку.
    • 70'
      В последние несколько минут мяч больше времени проводит в ногах футболистов "Атлетико", которые действуют очень уверенно и легко.
    • 69'
      Приуныли болельщики на трибунах, которые, похоже, перестали верить в чудо. Хотя отдельные группы фанов продолжают петь и верить.
      68'
      Замена в составе "Лас-Пальмаса": вместо Роке Месы на поле вышел Хави Кастельяно.
      68'
      Повреждение в жёстком единоборстве получил Фелипе Луис. Но всё должно быть нормально - был обычный игровой эпизод.
    • 67'
      Рискованный пас отдавал Лисоайн между двух соперников. Ошибка абсолютно точно привела бы к третьему голу, но обошлось.
      66'
      И сразу Корреа получил возможность - ворвался он с мячом на правым края штрафной площади и мощно пробивал по воротам низом, но получилось прямо по центру.
      65'
      И разу ещё одна замена произошла в составе "матрасников": вместо Кевина Гамейро в игру вошёл Хосе Хименес.
      64'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Хуанфрана на поле вышел Анхель Корреа.
    • 64'
      Роке Меса смещался с левого фланга в штрафную площадку и обыгрывался с партнёром в пас, но многочисленные защитники гостей сумели вынести мяч подальше.
    • 63'
      Давненько мы не видели контратак со стороны футболистов "Атлетико", которые забыли о созидании, занимаясь исключительно разрушением.
    • 62'
      Разнообразно стараются строить свои атаки островитяне, но все зоны перекрыты - очень сложно выбраться на позицию для удара по воротам.
      61'
      ОПАСНО! Начудили сейчас "матрасники" на подступах к своей штрафной площади и Виера беспрепятственно пробивал с 16-ти метров, но мяч пошёл прямо по центру ворот, что позволило Мойя спасти свою команду.
    • 60'
      Снова оживился у кромки поля Диего Симеоне, которому совсем не нравится, когда у ворот его команды присутствует даже намёк на угрозу.
      59'
      Штрафной удар заработали островитяне метрах в 28-ми от ворот прямо по центральной оси. Последовал удар по воротам от Виеры - Мойя со второй попытки зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 58'
      Эль-Жар на правом фланге старался как-то обострить игру, но ничего у него не получилось. Совсем не идёт сегодня игра у этого талантливого футболиста.
      57'
      А футболисты "Атлетико" продолжают без стеснения нарушать правила на безопасном от своих ворот расстоянии, не позволяя соперникам действовать на скорости.
    • 56'
      Роке Меса нервничает. Не такое у него хорошее настроение, когда он на своём твиттере опубликовал фейковую новость о своём переходе в китайскую Суперлигу.
    • 55'
      Виера с дальней дистанции плотно приложился к мячу, но игровой снаряд пролетел метра на полтора выше перекладины.
    • 54'
      Островитяне сдаваться не планируют. Всё-таки нужно помнить, что путёвка в следующий раунд решается не сегодня, а будет ещё и ответный матч.
    • 53'
      Судя по выражению лица, немного успокоился у кромки поля Диего Симеоне, но вряд ли при этом он позволит расслабиться своим подопечным.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Антуан Гризманн!!!
      Это блеск! С правого фланга Хуанфран выполнил прицельную подачу на дальнюю штангу, недосягаемую для вратаря, Гамейро в прыжке сбросил мяч в центр, а там Гризманн в падении головой буквально внёс мяч в сетку ворот.
    • 51'
      Роке Меса выдал проникающую передачу в штрафную площадку, но тот же Савич надёжно укрыл мяч корпусом от соперника, позволив забрать мяч выскочившему из ворот Мойя.
      50'
      Савич грубовато двинул в спину одного из соперников и падение у того получилось не совсем мягким. Арбитр посчитал, что повода для демонстрации жёлтой карточки в этом эпизоде нет.
      49'
      ОПАСНО! Гамейро по правому краю ворвался в штрафную площадку, но под прессингом опекуна не сумел протолкнуть мяч мимо бросившегося навстречу вратаря.
      48'
      Габи грубовато в центре поля сыграл против одного из соперников, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
    • 48'
      Пока что островитяне пасуются только на своей половины поля, уверенно справляясь с попытками прессинга со стороны оппонентов.
    • 47'
      С заменами никто в перерыве матча торопиться не стал. Посмотрим насколько агрессивно будет играть "Лас-Пальмас" с первых минут второй половины встречи.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что впереди "Атлетико" с минимальным счётом.
    • 45'
      Снова Гамейро едва не обокрал защитника команды соперника, но всё же немного недоработал он в этом эпизоде.
      44'
      Практически на штурм сбились островитяне в концовке первого тайма и грузят мяч в штрафную площадку соперника. Сейчас даже пробил по воротам Виера, но попал в своего же партнёра по команде - в Асдрубаля.
      43'
      Попытался сейчас Гамейро обокрасть в районе центрального круга одного из соперников, и это ему удалось, но прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший толчок в спину.
    • 42'
      Гризманн и Гамейро очень активно и быстро передвигаются по всему фронту атаки, но поддержки со стороны хавбеков им явно не хватает.
    • 41'
      Грубо обрезался на своей половине поля Годин, но ему повезло, что партнёры подстраховали и не позволили соперникам организовать быстрый отрыв на ворота Мойя.
    • 40'
      Перестали "матрасники" в последнее время бегать в контратаке, полностью концентрируясь на обороне собственных владений.
    • 39'
      Неплохо "Лас-Пальмас" смотрится в своих атаках, но уж очень здорово в обороне умеет действовать команда Диего Симеоне, которая на несколько ходов вперёд умеет читать игру.
      38'
      Гризманн зачем-то забежал за спины защитникам соперника, где начал ожидать передачи в свой адрес - чистейший офсайд.
      37'
      Фелипе Луис аккуратно уложил на газон Набиля Эль-Жара, ликвидировав контратаку соперника ещё в зародыше.
      36'
      Угловой удар на правом фланге удалось заработать столичным футболистам. После подачи стандарта мяч был выбит. А повторный навес в штрафную из глубины поля оказался чрезмерно высоким.
    • 35'
      Футболисты "Атлетико" явно стараются экономить силы в эти минуты. Минимальная победа в этом матче их полностью могла бы устроить.
    • 34'
      Быструю.атаку левым флангом старались организовать хозяева поля, но Шиме Врсалько надёжно отыграл на оборону в своей зоне.
    • 33'
      Мигель Мойя вызвал в свой адрес шквал критики со стороны болельщиков "Лас-Пальмаса", которые посчитали, что он слишком долго готовился к вводу мяча ударом от ворот.
      32'
      В центре поля Коке очень грубо сыграл в подкате, за что немедленно получил жёлтую карточку. Зрители недовольны, считая, что нужно было здесь показывать прямую красную.
      31'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля. После розыгрыша накоротке последовала подача в район 11-метровой отметки, но оттуда удар головой получился не эффективным.
    • 31'
      Всей командой на своей трети поля расположились мадридские футболисты. Как бы не доигрались они с такой тактикой.
    • 30'
      В контратаку убежал Гамейро, но ничего он не сумел сделать один против нескольких защитников и дело закончилось потерей мяча.
    • 29'
      Перехватили мяч островитяне, но сложно им подобраться к чужим владениям, так как всё наглухо перекрыто.
    • 28'
      Не успокаивается Диего Симеоне, который продолжает у кромки поля о чём-то активно жестикулировать.
    • 27'
      "Матрасники" успокоились после забитого гола и начали затягивать время. С трибун снова слышится оглушительный свист.
    • 26'
      Попытались быстро ответить футболисты "Лас-Пальмаса", но судья зафиксировал нарушение правил с их стороны в чужой штрафной площади. Публика на трибунах негодует.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хорхе Коке!!!
      А вот и первый гол. Правым флангом атаку провели "матрасники" - хозяева недалеко отбили мяч на линию штрафной площади, откуда Коке в касание плотно пробил в дальний нижний угол.
      24'
      Угловой удар на левом фланге заработали островитяне. Мяч был отбит из штрафной площади, а с подбора пробивал кто-то из "жёлтых" - слабовато получилось.
    • 23'
      Правым флангом футболисты "Лас-Пальмаса" провели свою атаку, но сумели заработать только аут, и не более того.
    • 22'
      Коке со стандарта выполнил планирующую подачу с закруткой на ворота, которая стала достаточно простой добычей для вратаря.
      21'
      Фелипе Луис в центре поля получил болезненный удар по ногам, а вернее по икроножной мышце.
      20'
      Арбитр зафиксировал на правом фланге атаки весьма спорный офсайд у Хуанфрана.
      19'
      Владеют игровым преимуществом в эти минуты футболисты "Атлетико". Очередной дальний удар по чужим воротам они нанесли - Лисоайн сыграл кулаками.
      18'
      Снова Гризманн пробивал по чужим воротам, на этот раз с правого фланга он решил застать врасплох вратаря - Лисоайн весьма надёжен.
    • 17'
      Гризманн протащил мяч через центральную ось и пробивал по воротам с линии штрафной площади, но снова-таки удар на себя принял защитник.
      16'
      Коке от левого угла штрафной площади мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот, что правда, лишь с внешней стороны.
      15'
      Угловой удар на левом фланге разыграли островитяне, после чего последовала подача и удар головой по воротам - не очень сложно для Мойя.
      14'
      Гамейро отобрал мяч на чужой половине поля, но поступил "топорно" после этого - его выстрел принял на себя последний защитник "Лас-Пальмаса".
      13'
      Участились фолы в центре поля со стороны обеих команд, что очень тормозит игру.
      12'
      Эль-Жар пытался обокрасть Фелипе Луиса в центральной зоне, но без нарушения правил у него не удалось мяч отобрать.
      11'
      Снова Гамейро пытался опередить Лисоайна, и на этот раз возник контакт между ними, из-за которого оба футболиста получили небольшие повреждения.
    • 10'
      С правого фланга Хуанфран пытался прорваться в штрафную площадку, но ловко у него мяч из-под ног выбил один из защитников.
    • 9'
      Хороший заброс на Гамейро прошёл, но чуть-чуть сильнее, чем требовалось - первым на мяч успел вратарь хозяев.
      8'
      Агрессивней начали действовать на чужой половине поля "матрасники", но сейчас их действия привели к тому, что судья дал свисток, зафиксировав нарушение правил с их стороны.
      7'
      Угловой удар на правом фланге заработали мадридские футболист. Коке разыграл с партнёрами, после чего пошла подача во вратарскую площадь, но там по-хозяйски сыграл Лисоайн.
    • 6'
      Спокойно развивается игра - особого сумбура на поле не происходит. Футболисты "Атлетико" спокойно наблюдают за своими соперниками, перекрыв все зоны подступов к своим владениям.
    • 5'
      "Матрасники" отдали инициативу своим соперникам, позволяя тем спокойно пасоваться в центральной зоне поперёк поля.
    • 4'
      Взволнованным выглядит Диего Симеоне. Его подопечные сейчас попытались провести свою первую атаку на ворота соперника, но до своего логического завершения она не дошла.
    • 3'
      Удар последовал достаточно плотный от Кастельяно, но прямо в то место, где и находился Мойя, так что вратарь намертво мяч забрал.
      2'
      Сразу пошли вперёд островитяне и заработали штрафной удар на левом краю атаки, метрах в 30-ти от ворот соперника. С этой точки вполне можно попытаться пробить по воротам прямым ударом.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Лас-Пальмаса".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/8 финала Кубка Испании, в котором "Лас-Пальмас" сыграет против "Атлетико".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Лас-Пальмас 0:2 Атлетико М онлайн