• 3 Удары в створ 7
  • 0 Угловые 2

Локомотив Москва: победы: 0, ничьи: 3, поражения: 17
ЦСКА София: победы: 17, ничьи: 3, поражения: 0
ЦСКА София 3:1 ЦСКА София Группа А ЦСКА София 2:0 ЦСКА София Группа А ЦСКА София 2:0 ЦСКА София Болгарская высшая лига ЦСКА София 0:1 ЦСКА София Болгарская высшая лига
  • Не очень внятную игру в этом матче показали железнодорожники, но делать какие-то категоричные выводы по играм на первом сборе не стоит. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Конец! "Локомотив" проигрывает в заключительном матче первого сбора софийскому ЦСКА 1-2.
    88'
    Еще один шанс был у ЦСКА выйти к чужим воротам, но у игрока ЦСКА был зафиксирован офсайд.
    86'
    ГОЛ! 1-2! Десподов! Очень классный гол! Йордановту пробить не дали, мяч отлетел к Десподову, который внешней стороной стопы из пределов штрафной парашютиком поразил дальний угол ворот "Локо".
  • 86'
    Натхо пытался вывести Миранчука один на один, но защитник ЦСКА прочитал этот пас.
  • 85'
    Натхо выцарапал мяч у соперника, но сохранить снаряд для своей команды ему все равно не удалось.
  • 83'
    Кто-то из болгар решился на очень дальний удар, после которого мяч улетел далеко за ворота.
  • 82'
    Атакует ЦСКА левым флангом, но дойти до штрафной им не удается.
    80'
    Классная атака прошла у "Локо"! Миранчук сделал пас налево на Денисов, тот откатил назад под удар Коломейцеву, но пробить сильно полузащитнику москвичей не удалось.
    79'
    Очень грубо сейчас игрок Георгиев нарушил правила на Макоеве. Желтая игроку ЦСКА.
  • 77'
    Миранчук отдавал пас вперед на Коломейцева, но тому не дали принять мяч в штрафной.
  • 76'
    Вновь не очень уверенно играет оборона "Локо", игрок ЦСКА беспрепятственно вошел в штрафную, но сделать точный пас ему не удалось.
  • 75'
    Игнатьев на скорости вошел справа в штрафную и пробил в дальний угол, но удар принял на себя защитник ЦСКА.
  • 74'
    Игнатьев немного потолкался с игроком ЦСКА, но обошлось без последствий.
  • 73'
    Совсем успокоилась игра у нас. Мяч постоянно находится в центре поля и до каких-либо ворот доходит очень редко.
  • 72'
    Динга вновь активно прессинговал вратаря ЦСКА, но на этот раз голкипер не ошибся.
    70'
    Игорь Денисов потерял мяч в центре поля и был вынужден нарушить правила.
    69'
    Руй Педро оказался в офсайде после паса из глубины. А могло быть опасно.
  • 68'
    Чуть было игрок ЦСКА не продрался сквозь трех защитников "Локо", но был остановлен последним.
  • 66'
    Клаасный перевод с фланга на противоположный край поля выполнял Михалик, но Коломейцев не смог обработать мяч.
    65'
    Руй Педро мог оформлять дубль! Вновь он оказался совершенно один в центре штрафной, последовал прострел с правого фланга и автор второго гола на этот раз пробил выше ворот.
  • 64'
    "Локомотив" активно прессинговал защитников ЦСКА, но на этот раз прессинг своих плодов не дал.
    63'
    Логашову досталось локтем в лицо от Йордановта.
  • 62'
    Коломейцев пытался пройти по левой бровке, но был остановлен защитником ЦСКА.
    60'
    Майкон вышел на оперативный простор, но бразилец залез в офсайд.
  • 59'
    "Локо" забрал мяч себе и старается выманить игроков ЦСКА на свою половину поля, чтобы начать свою атаку.
  • 58'
    Несмотря на то, что счет ничейный, ЦСКА пока смотрится лучше своего соперника.
    57'
    Йордановт после паса из глубины вышел один на один, но пробил выше ворот.
  • 56'
    ЦСКА играет в мелкий пас на чжой половине поля, что довольно проблемно для "Локо".
    55'
    Денисов в центре поля высоко задрал ногу и задел ею соперника. Фол.
    53'
    ГОЛ! 1-1! Руй Педро! Простой гол. Прострел с фланга и Педро закатывает мяч в ворота с линии вратарской.
    52'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Динга! Голкипер ЦСКА далеко отпустил мяч, Миранчук его отобрал и отдал Динге, который поразил уже пустые ворота.
  • 50'
    После навеча с фланга от Манолева бил головой игрок ЦСКА, но голкипер "Локо" выручил.
  • 49'
    Галанин нарушил правила на сопернике на левом фланге.
    47'
    Майкон забил гол, но в момент паса был в офсайде.
    46'
    Продолжаем!
  • 44'
    Последовал навес со стандарта, но мяч прилетел прямо в руки Гилерме.
  • 43'
    ЦСКА продолжает атаковать и Игорь Денисов совершает очередной фол, срывая атаку болгар.
    41'
    Арсенио прошел по левому флангу и Йордановт головой скидывал мяч в дальний угол - Гилерме в великолепном прыжке перевел удар на угловой.
  • 40'
    Виталий Денисов навешивал в штрафную справа, но до Майкона мяч вновь не дошел.
  • 39'
    Майкон грубовато сыграл против Рафы, въехав тому в ноги. Защитнику ЦСКА это не очень понравился и игроки немного побеседовали на повышенных тонах.
  • 38'
    Коломейцев попытался обострить игру длинной передачей, но пас оказался неточным.
  • 36'
    Последовал прямой удар со стандарта и мяч принял на себя Галанин.
    35'
    Коломейцев сыграл в центре поля неаккуратно, срубив Колева.
  • 34'
    "Локо" в последние минуты вновь взял мяч под свой контроль, но москвичам по-прежнему не хватает последнего паса.
  • 33'
    Майкон после паса из глубины выиграл верховую борьбу, но на подборе никого из партнеров не оказалось.
    31'
    Теперь Майкону досталось в борьбе с защитником. Лежит на газоне бразилец.
  • 30'
    Галанин получил мяч справа совершенно свободным, продвинулся вперед и сделал прострел низом в чужую штрафную, но первым на пути оказался защитник ЦСКА.
  • 29'
    ЦСКА провел атаку левым флангом, последовал навес, но мяч прилетел в руки Гилерме.
  • 28'
    Игнатьев сделал пас на линию штрафной на Касаева, но тот завозился и потерял мяч.
  • 27'
    Миранчук попытался начать атаку "Локо". но слишком долго думал и был накрыт соперником.
  • 26'
    ЦСКА пытается растянуть оборону москвичей, доставляя мяч с фланга на фланг, но "Локомотив" пока играет уверенно в защите.
  • 24'
    ЦСКА попытался убежать в быструю атаку, Колев справа сделал пас на Манолева, но у того защитник "Локомотива" легко отобрал мяч.
  • 23'
    Игроки "Локо" пытаются прессинговать оборону ЦСКА, но те очень спокойно выходят из-под этого прессинга.
  • 21'
    Арсенио как-то очень легко ушел от двух защитников на правом фланге и пробил по воротам Гилерме, но мяч срезался с ноги и пролетел далеко от ворот.
    20'
    И еще раз Гилерме вытаскивает мяч из нижнего угла после удара все того же Пинту.
    19'
    Слишком сильная подача получилась у игрока ЦСКА и мяч улетел за боковую линию.
  • 18'
    Пинту классно закрутил мяч в девятку с дальней дистанции и Гилерме пришлось перевести удар на угловой.
  • 17'
    Касаев скрытой передачей пытался вывести к воротам Майкона, но мяч застрял в ногах у защитников ЦСКА.
    16'
    Густаво не очень удачно упал на газон после верховой борьбы. Держится за спину игрок ЦСКА.
    15'
    Виталий Денисов отлично сыграл на перехвате в центре поля, но был опрокинут игроком ЦСКА.
  • 14'
    Денисов вновь забрасывал мяч вперед на Майкона, но на этот раз бразилец проиграл борьбу защитнику ЦСКА.
  • 13'
    Майкону чуть-чуть не хватило, чтобы выйти один на один после паса из глубины, но Китанов смог опередить бразильца.
  • 11'
    Удалось москвичам на какое-то время перевести игру на чужую половину поля, но до удара атака так и не дошла.
  • 10'
    Майкон не очень удачно сыграл на чужой половине поля, легко отдав мяч сопернику.
  • 9'
    Арсенио на этот раз с правого фланга навешивал в штрафную "Локо", но вновь неточно.
  • 8'
    Юрий Павлович Сёмин без особых эмоций наблюдает за игрой со скамейки запасных.
  • 7'
    Пока не получается показать "Локомотиву" конструктивной игры - то и дело полузащитники москвичей теряют мяч в центре поля.
    6'
    Игнатьеву больно. Сидит на газоне полузащитник "Локомотива" после игрового столкновения с соперником.
  • 5'
    "локомотив" завладел мячом на своей половине поля, но дальше защитников снаряд пока не уходит.
    4'
    Денисов в своем стиле сорвал атаку соперника в центре поля.
  • 2'
    Первую атаку в матче провели игроки ЦСКА. Арсенио на левом фланге подыграл мяч под правую ногу и выполнил навес на дальнюю штангу, но там кроме Гилерме никого не было.
    1'
    Поехали!
  • Команды, наконец, появились на поле, поприветствовали друг друга и матч вот-вот начнется.
  • Добрый день, дорогие друзья! Пока в Европе чемпионаты в самом разгаре наши клубы только готовятся ко второй половине первенства. В том числе и "Локомотив", который проведет контрольную игру с ЦСКА, но не московским, а софийским. Текстовую трансляцию матча проведет Тимофеев Антон.